Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Какие мы? Коллективный портрет российского н-сообщества

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Какие мы? Коллективный портрет российского н-сообщества

Сообщение Виктор Жук »

В социальной сети ВКонтакте мною готовится к запуску новый проект - "Натуристы и нудисты: какие мы?" с целью создания коллективного портрета российского н-сообщества и последующего открытия его миру. Проект представляет собой серию опросов как общего характера, так и мировоззренческого, и специального, тематического. Голосование строго анонимное. Сокращение "н-..." во всех случаях означает "натуристский" или "нудистский". Оба этих слова будут использованы как синонимы, за исключением опросов о различии между этими понятиями. Опросы проводятся только внутри н-сообщества, поэтому просьба не приглашать в группу посторонних людей.
Желающие помочь в составлении вопросов, вариантов ответов на них, оформлении и модерации группы - обращайтесь, буду рад, пишите в ЛС.
Временно (до отладки проектного варианта) приём в группу закрыт - кроме желающих помочь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Какие мы? Коллективный портрет российского н-сообщества

Сообщение Штольц »

РуссоТуристо писал(а):
23 дек 2020, 20:45
:В шоке: вот я например - еврей под прикрытием :Привет: одиночка, старый, толстый, страшный, неадекватный, и морально разложившийся :Злая деваЧка: там есть такие градации? :По пивку:
:смеюсь
Гризли писал(а):
23 дек 2020, 21:58
Штольц писал(а):
23 дек 2020, 21:54
Нет), а вы не медведь?))
А почему нет, вполне себе медведь... 🐻
Понял вас)
Есть немного немецкой крови, но я русский :Подмигиваю , русский мой родной
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»