Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Текстильщики

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Limon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0

Текстильщики

Сообщение Limon »

Расскажите, как Вы относитесь к появлению текстильщиков, которые обосновались на нудистском пляже?



Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

Я так и понял - вся жизнь закончилась за эти 2 года окончательно и бесповоротно. Или - нет?..

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

странник63 писал(а):проявлять свои коммуникативные навыки: чтобы от простого повода (оба - загораете голышом) перейти к знакомству
~95% просто не нуждаются в компании вне зависимости от коммуникативных навыков (это самодостаточные пары, которым и "вдвоем хорошо" и одиночки, у которых "для общения друзья есть, а для загара компания не требуется").
Остальные ~5% - это "пара ищет пару", или "М ищет Ж/пару", навыки тут бесполезны.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Au.gim писал(а):тогда пригони этому приниципиальному табун девчат
Где бы их взять?! У нас тут не ЮБК. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
странник63 писал(а):Я так и понял - вся жизнь закончилась за эти 2 года окончательно и бесповоротно. Или - нет?..
Жизнь нет, а попытки приобщиться к натуризму - да.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Eugene80 писал(а):
странник63 писал(а):проявлять свои коммуникативные навыки: чтобы от простого повода (оба - загораете голышом) перейти к знакомству
~95% просто не нуждаются в компании вне зависимости от коммуникативных навыков (это самодостаточные пары, которым и "вдвоем хорошо" и одиночки, у которых "для общения друзья есть, а для загара компания не требуется").
Остальные ~5% - это "пара ищет пару", или "М ищет Ж/пару", навыки тут бесполезны..
Похоже, мы с женой вхожи в эти 5%, причём нам не надо СЕКСУАЛЬНОГО знакомства. ТОЛЬКО отдых.
Совместный. Весёлой компанией, 2-3 пары. Больше - ужЕ возникают сложности с общими интересами.
Вариант: поехать в глухое место, где на километр нет ни одной души - будет скучновато (мягко сказано).
Ну денёк так провести - ещё куда ни шло.
А вот отпуск целиком???? Будет восприниматься, как ссылка в Шушенское)))

p.s: только ОДНАЖДЫ мне удалось быть свидетелем одной семьи, где на полупустынном пляже я решил подойти с предложением отдыхать в соседстве, да и детЯм будет повеселее.
Но было отказано (вежливо), а я решил уважить их решение.

В общем, я думаю, с процентами - там цифры взяты с потолка, без намёка на реальность.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Crash_71 писал(а): В общем, я думаю, с процентами - там цифры взяты с потолка, без намёка на реальность.
Эти цифры по нашему селу. Составлены в соответствии со встреченными мною людьми на форумах, в соцсетях и в живую на пляжах. Всё так и есть: большинству никакая компания не требуется совсем, остальные согласны провести время только с Ж/парой. И да, я тоже имею ввиду обычный отдых, никакого интима, само собой.
Да даже если я и немного ошибся в расчетах и там не 95/5, а например 80/20 - мне (одиночке) всё равно компания не светит.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Eugene80 писал(а):Всё так и есть: большинству никакая компания не требуется совсем, остальные согласны провести время только с Ж/парой.
У меня , прямо, какие-то сомнения по поводу левады Вашей статистики.
Этакий (ссори) диванный аналитик.
Eugene80 писал(а):И да, я тоже имею ввиду обычный отдых, никакого интима, само собой.
Да даже если я и немного ошибся в расчетах и там не 95/5, а например 80/20 - мне (одиночке) всё равно компания не светит.
Решил зайти к Вам в галерею. Неужели там так всё ужас-ужасно?
Правда, кроме природных ландшафтов ничего не увидел. Я уж подумал, что Вас шугаются, потому что "кривононий и хромой, косой, горбатый и с квадратной головой" ©
Шутка , конечно)))
Одно время, задолго до "Чистых дюн", отдыхая семьёй на Благовещенских пустынных пляжах, я пригласил к нам в компанию одиноко приезжающего мужчину (из местных, на скутере приезжал).
И НЕ ПОЖАЛЕЛ потом (наверное, повезло), что оказался хорошим интересным собеседником.
А то, что "без пары" - это не показатель чего-то там такого-этакого.

СТАНЬТЕ хорошим собеседником, Думаю, Вас заметят и оценят по достоинству. :По пивку:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

Eugene80 писал(а):...мне (одиночке) всё равно компания не светит.
Как я уже вижу, увы, да. Вас несколько человек два дня уговаривают с нулевым результатом. Или вам нравится сам процесс.
У вас там написано, что вам 36, а ник содержит число 80. Видимо это год рождения. Ну и вы говорили про два года. Все складывается - вам сейчас 38 примерно. Одинокий, без близких друзей, как я понимаю, кругом не ЮБК, как вы выражаетесь, а унылое северное село. И вы в свои 38 ничего со всем этим комплектом сделать не можете. Не думаю, что в реальной жизни найдется человек, у которого будет желание возиться с вами, а те, что были, уже проскакивали, наверное. Поэтому, да, по всей видимости, вам ничего не светит. И с каждой минутой такой вашей жизни потенциально светить будет все меньше и меньше.
Все, что и как я сказал, обычно могут сказать только близкие люди. Поэтому, подойдите к зеркалу и скажите себе, глядя в глаза: Мне 38 и я не могу ничего изменить в своей жизни.
Должно помочь. Вам надо что-то в себе изменить.
Имхо.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Crash_71 писал(а):СТАНЬТЕ хорошим собеседником, Думаю, Вас заметят и оценят по достоинству.
Он привык, чтобы вокруг него толклись и суетились. Царевна-Несмеяна. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Crash_71, Вы меня не слушаете. Всем плевать какой ты собеседник, узнают, что ОДИН и НЕ идут на контакт.
Либо не идут на контакт принципиально ни с кем, не только со мной.
За два года других людей я не встречал. Имею ввиду у себя в регионе. В прошлом году был в МСК, в первый же день нашёл с кем и куда сходить.

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
swift, про "набор" поправлю: 1) мужчина; 2) одинокий (без пары); 3) Ульяновск. - вот эти три пункта дают минус 100% к шансам найти компанию. Да мне несколько пар прямо говорили "был бы ты со спутницей..., а так извини, мужики нам не интересны".
P. S. про царевну - я с другой теме спросил как удалить учетку, меня сюда притащили и стали расспрашивать что да как. Не моя идея.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):СТАНЬТЕ хорошим собеседником. Думаю, Вас заметят и оценят по достоинству. :По пивку:
Совет хороший, но практически трудновыполнимый. Сужу по себе: стать хорошим собеседником усилием воли у меня получается крайне редко. Вот если те, с кем знакомишься, сами являются хорошими собеседниками, тогда и у меня с ними разговор клеится. Иначе - тупик. Поэтому я, например, больше преуспел в эпистолярном жанре, чем в живом общении. В реальности же больше слушаю, чем говорю.
Может быть, кому-то и удаётся "подвесить себе язык" - я таких примеров не знаю, чтобы человек из молчуна стал вдруг хорошим собеседником в любой компании. Особенно с незнакомыми людьми.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Виктор Жук, вот и у меня так же. Плюс мне ещё нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к новым людям, после чего уже могу свободно с ними общаться. Но я благодарный слушатель! :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Eugene80 писал(а):Виктор Жук, вот и у меня так же. Плюс мне ещё нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к новым людям, после чего уже могу свободно с ними общаться. Но я благодарный слушатель! :)
Но при этом всё сказанное выше не означает, что не нужно пытаться что-то в себе изменить. Хотя бы немного улучшить свои коммуникативные способности можно. Ну или брать другими качествами, которые можно и нужно в себе увидеть и задействовать.
В конце концов, "есть ли у вас план, мистер Фикс?" Составить план действий и идти по нему к своей цели. Дорогу осилит идущий.
Тем более, что попытки организоваться у вас уже делались. Значит, есть те, кто пытались. С ними хотя бы подружиться, собрать вместе. Если откликнутся одни мужики - пригласить на охоту без голов рыбалку без трусов. Втроём даже можно. Потом выложить репортаж об этом событии, подогреть тему. И подогревать периодически. Нужно придумать что-то необычное, не просто лежбище голых котиков.
Помогают тому, кто шевелится сам и увлечён своей идеей.
Спутницу тоже искать надо. Не обязательно с прицелом на создание семьи - это уже как получится. Например, так (текст объявления на сайте знакомств): "Ищу симпатичную девушку без комплексов для совместного отдыха на природе. Интим по желанию". Об остальном потом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

ЖВ, а так :По пивку: у нас беседа пойдёт?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Виктор Жук, план? Ну если только в МСК иои НВС понаехать. Т.е. нет плана.
Скооперироваться с другими одиночками, конечно, тоже были попытки. Большинству, из тех, на кого я выходил, хорошо наедине с природой и компания им не требуется. Остальные ищут общества дамы или пары (ну, удачи им в этом).

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

Попробую поделиться своим личным опытом поисков компаньонов понудить. Да, когда мы с женой - мы самодостаточны (ни вы - к нам, ни мы - к вам). Когда же я один - да, были случаи, когда при попытке подойти к кому-то, "сверкающему" в траве "пятой точкой", получал однозначный "поворот от ворот" (причем, самой разной степени решимости!) иногда - нейтральную реакцию, но - "чтобы не ближе 10 метров!". Но несколько раз (6 или 7) уже за первые минуты удавалось найти какие-то общие темы для разговора, никакого стеснения-напряга и продолжение общения до сих пор. И еще один вариант - который тоже добавил мне 5 новых "контактов" - когда я показал, где, когда и как в моих окрестностях можно было загорать-купаться голышом - для тех, кто уже хотел, но пока не мог самостоятельно решиться на это. Компанией, пусть даже и небольшой, проще "противостоять консервативным общественным "нормам" и "добропорядочным гражданам". Научите и "приручите" - вполне себе честный вариант.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

Eugene80
:Улыбаюсь: А чем вы в жизни занимаетесь? Какая у вас профессия, кем работаете? Хобби, увлечения? Чем можете похвастать? Были женаты или имели длительные отношения? С кем живёте, какое у вас жилье? Машина или другой транспорт есть?

про "не моя идея". Я, честно говоря, в вашем желании удалить аккаунт увидел этакое "а! все равно ничего не получается!". Мне это непонятно. Здесь форум ваших единомышленников, обсуждаются общие темы, да и вообще, любые, есть много очень интересных. Но вы от всего этого хотите уйти, потому что в реале компанию найти не можете. Как это связано? Ну вот я, возможно, никогда не встречусь с людьми, с которыми здесь общаюсь, но я скучаю по ним, если не бывает возможности забежать в форум. Мне интересно о чем они говорят, о чем мечтают, что любят и о чем беспокоятся. Мне интересно беседовать с ними, спорить, интересно их мнение, даже если оно отличается от моего. Точнее, тем более, если оно отличается от моего. Современные технологии дают нам возможность общаться, несмотря на сотни и тысячи километров, которые нас разделяют. А если сложится, ведь жизнь такая интересная штука, а мир, как известно, тесен, если сложится и мы встретимся с кем-нибудь из форумчан, мне будет легко и приятно общаться в живую, ведь мы уже давно знакомы и многое знаем друг о друге. А вы мосты жечь.. Не понимаю. Интересно, уйдете с форума, а следующий ход какой - завяжете с нудизмом? А что вы, вообще, от того, что обнажаетесь, получаете? Ну серьезно, очень хочется узнать.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):ЖВ, а так :По пивку: у нас беседа пойдёт?
После третьей нас уже не утихомирить. :Подмигиваю
Eugene80 писал(а):Виктор Жук, план? Ну если только в МСК или НВС понаехать. Т.е., нет плана.
Скооперироваться с другими одиночками, конечно, тоже были попытки. Большинству из тех, на кого я выходил, хорошо наедине с природой и компания им не требуется. Остальные ищут общества дамы или пары (ну, удачи им в этом).
Спроси у этих людей, чувствуют ли они комфорт и безопасность, прячась от всего света и каждый раз меняя место отдыха (нет постоянного)? Коллективно эту проблему решить легче, в одиночку труднее.
Ну и пару искать тоже не помешает, если наличие пары облегчает знакомство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Eugene80 для продолжения общения предлагаю тебе пообщаться ещё в других темах нашего любимого сайта. :Читаю: Поверь - там не менее интересно. Так найдём общие точки соприкосновения.
:Танцы: ну что , пошли?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Текстильщики

Сообщение Ygrek »

Предположу, что Eugene80, как и многие, сильно зависим от социума, и потому ему нужно общество для подтверждения того, что он нормальный, в противовес всему тому, что слышит от "текстиля". А без результата он ломается.
Тогда действительно нужен план. Предлагаю такой:
Найти место, которое уже относительно облюбовано нудистами и начать его облагораживать (песка завезти например) и тему соответствующую на форуме создать, мол, приходите, вместе веселее/безопаснее. Если вас несколько объединится с такой целью, то считай дело в шляпе. Рано или поздно все устаканится и общение будет.
А год не срок. Я за год еще сам до конца не привык/не осознал.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Тут не за год или пять и т.д. осмелеешь. Всё действительно в окружении, если у самого харизмы мало. Человек если нудист по жизни, то его с этого пути не столкнёш, как и остальных с их предподчтениями.
Вариант хороший.
Предлагаю приехать в гости. Вон к O.Men-y в гости ездят нудисты :Дети: :Дети: :Танцы: , а мы чЁ рыжые?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

странник63 писал(а):Попробую поделиться своим личным опытом
Ну, можно только позавидовать. Мне так не везет, или люди у нас другие.
P.S. Про "не ближе 10 метров" тоже было разок. Человечек сказал, что я ему не помешаю и сразу после этого оделся.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
swift писал(а):Eugene80
:Улыбаюсь: А чем вы в жизни занимаетесь? Какая у вас профессия, кем работаете? Хобби, увлечения? Чем можете похвастать? Были женаты или имели длительные отношения? С кем живёте, какое у вас жилье? Машина или другой транспорт есть?
Как много вопросов. Можно я не буду на все отвечать?
Жены нет и не было, остальное к теме не относится. Меня ни разу не "отшивали" из-за квартиры или работы. :) Только из-за пола и отсутствия пары.
Но вы от всего этого хотите уйти, потому что в реале компанию найти не можете. Как это связано? Ну вот я, возможно, никогда не встречусь с людьми, с которыми здесь общаюсь, но я скучаю по ним, если не бывает возможности забежать в форум. Мне интересно о чем они говорят, о чем мечтают, что любят и о чем беспокоятся. Мне интересно беседовать с ними, спорить, интересно их мнение, даже если оно отличается от моего.
Виртуальное общение хорошо в дополнение к реальному. Форум никак не заменит отсутствие компании в реальной жизни. Наоборот, читать о чьих-то планах на отдых, просматривать отчеты об отдыхе и т.д. - мне, мягко говоря, завидно.
Интересно, уйдете с форума, а следующий ход какой - завяжете с нудизмом?
Так я и "развязать" то не успел...
А что вы, вообще, от того, что обнажаетесь, получаете? Ну серьезно, очень хочется узнать.
Не знаю, распробовать не успел.
Давным-давно наткнулся на натур-видео старое, оцифровка с VHS, вероятно. Ну такое, типичное. Сидит компашка на берегу, общается, кто-то нямку готовит, кто-то в пляжные игры играет или в конкурсах участвует. Подумал "хочу так же". Т.к. пляжа в моем регионе нет и по курортам я не езжу, хотелка была отправлена в категорию "не судьба". Некоторое время назад, находясь в другом городе, увидел там нуд-пляж. Вернулся домой и решил поискать людей у себя в регионе. Не судьба.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Eugene80 писал(а):P.S. Про "не ближе 10 метров" тоже было разок. Человечек сказал, что я ему не помешаю, и сразу после этого оделся.
А можно и не спрашивать. Увидел голых людей на берегу - расположился в 20-30-50 м от них. Если там парочка уединилась для интима или просто никого не хочет видеть рядом - ты им явно не нужен. При этом находишься на комфортном расстоянии от них: можете как сократить дистанцию и познакомиться, так и остаться на своих позициях. Если будете встречаться так регулярно - постепенно друг к другу привыкнете.
Хороший повод для знакомства может дать красочный иностранный н-журнал в руках - такой, как американский "Nude & Natural". Предложил посмотреть - вот и тема для общения найдётся. А если там публикация о российских натуристах (иногда появляются) либо хорошо знаешь язык - тем более.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»