Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Текстильщики

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Limon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0

Текстильщики

Сообщение Limon »

Расскажите, как Вы относитесь к появлению текстильщиков, которые обосновались на нудистском пляже?



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Eugene80 писал(а):
Au.gim писал(а):Eugene80, а какие ситуации были? Если не секрет, можешь поделится?
Серьёзного ничего не было. Потенциально (ключевое слово) опасные были. Материли, больным называли. Просто когда ты один, а мимо проходит компания быдланов, становится жутковато.
Ульяновск... Ульяновск :Читаю: это же родина Ленина, если не ошибаюсь? А он был нудистом! :Отдыхаю:
Да, впринципе, какая разница. Нет по близости соратников, можно найти в области, или в соседнем регионе. Кстати я тебя очень понимаю, т.к. сколько я пытался кого-либо пригласить к знакомству - отмазка постоянно :В шоке: Впечатление, что все боятся знакомиться. Хотя были и такие кто соглашались, но не вариант, т.к. из далёкого региона. Сейчас есть те кто с нами нюдят, но их нет на сайте.

Пробуй все варианты. Какие твои годы... :Подмигиваю найдёшь кого-то.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

swift, мне не очень комфортно рядом с добропорядочными гражданами. А "свои" на контакт не идут. Ну нет, так нет.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Au.gim, перепробовал все, что было в моих силах. В ближайших регионах тоже делать нечего. Пообщаться с людьми получилось только в столице.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

Добропорядочные - это "текстильщики"? Просто - молча загорающие в плавках? Или - "с активной жизненной позицией", "гневно осуждающие" нудистов-"извращенцев"?.. Уточните, пожалуйста.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

странник63, любые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Eugene80 писал(а): Au.gim, перепробовал все, что было в моих силах. В ближайших регионах тоже делать нечего. Пообщаться с людьми получилось только в столице.
С людьми имееется в виду с нудистами?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Au.gim, угумс.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

И среди "добропорядочных" удавалось встретить вполне адекватных людей. Может, просто - везло?..

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

странник63, бывают, конечно. Просто лично мне некомфортен нуд-отдых по соседству с текстилем. А найти компанию "своих" одинокому М, еще и находясь в провинции, не реально.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

Eugene80
ну, я ведь тоже - не столичный житель. И ЮБК "под рукой" - тоже нет. Такой же провинциал, как и ты, пусть между нами пара-тройка тысяч километров. Поэтому поверь: единомышленников-"голяков" найти в наших захолустьях, конечно, трудно. Но - не невозможно. Просто на это может понадобится не месяц, не два, может - не один год, даже. Но - кто ищет, тот, в конце концов - находит. Так что, преодолевай свой пессимизм и живи - загорай и купайся голышом пока сам, один, преодолевай свои комплексы - если они еще остались, оттачивай навыки коммуникации, в т.ч. и с "добропорядочными" земляками и продолжай искать "людей" в своих краях. И - удачи тебе!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Eugene80 писал(а):Au.gim, угумс.
:Привет: наш парень :Ржу нимагу: с юмором+((
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

странник63, в нашей глуши найти то не проблема, познакомиться проблема. Подавляющее большинство - принципиальные одиночки, остальным подавай женщину или пару.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Ах вто оно как? :Подожди:
Дык в теме "Нудисты Ульяновска" (если есть такая) предложи собраться и в сауну для знакомства.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

Eugene80
а вот здесь уже необходимо - ИМХО такое - проявлять свои коммуникативные навыки: чтобы от простого повода (оба - загораете голышом) перейти к знакомству (найти какие-то "точки соприкосновения", общие интересы, взгляды) и, в идеале - к настоящей дружбе. Да, это - непросто... С кем-то ты сам не захочешь общаться после первой же встречи, кто-то от тебя может "убежать". Но - "дорога длиною в 1000 миль начинается с первого шага!.." (или какие там единицы длины были в ходу у мудрых древних китайцев?). Удачи тебе в этом!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Eugene80 писал(а):странник63, в нашей глуши найти то не проблема, познакомиться проблема. Подавляющее большинство - принципиальные одиночки, остальным подавай женщину или пару.
:Ржу нимагу: тогда пригони этому приниципиальному табун девчат :Ангелочек: :Ангелочек: :Ангелочек: :Ангелочек: :Ангелочек: и посмотри, что он с ними будет делать. :Дразнюсь: С девушками ещё надо уметь себя вести, причём с любыми :Имею мнение: . И они ещё посмотрят заводить с ним знакомство или нет. По большей части женщины отворачиваются от предлагаемого чела и заводят знакомство с тем кто их привёл, а далее согласны на всё. А принципиальный облизывается в одиночку. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Au.gim писал(а):собраться и в сауну для знакомства.
Пробовали (я выше писал, что за 2 года было перепробовано всё). Эффективность 0%.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение странник63 »

Я так и понял - вся жизнь закончилась за эти 2 года окончательно и бесповоротно. Или - нет?..

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

странник63 писал(а):проявлять свои коммуникативные навыки: чтобы от простого повода (оба - загораете голышом) перейти к знакомству
~95% просто не нуждаются в компании вне зависимости от коммуникативных навыков (это самодостаточные пары, которым и "вдвоем хорошо" и одиночки, у которых "для общения друзья есть, а для загара компания не требуется").
Остальные ~5% - это "пара ищет пару", или "М ищет Ж/пару", навыки тут бесполезны.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Au.gim писал(а):тогда пригони этому приниципиальному табун девчат
Где бы их взять?! У нас тут не ЮБК. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
странник63 писал(а):Я так и понял - вся жизнь закончилась за эти 2 года окончательно и бесповоротно. Или - нет?..
Жизнь нет, а попытки приобщиться к натуризму - да.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Eugene80 писал(а):
странник63 писал(а):проявлять свои коммуникативные навыки: чтобы от простого повода (оба - загораете голышом) перейти к знакомству
~95% просто не нуждаются в компании вне зависимости от коммуникативных навыков (это самодостаточные пары, которым и "вдвоем хорошо" и одиночки, у которых "для общения друзья есть, а для загара компания не требуется").
Остальные ~5% - это "пара ищет пару", или "М ищет Ж/пару", навыки тут бесполезны..
Похоже, мы с женой вхожи в эти 5%, причём нам не надо СЕКСУАЛЬНОГО знакомства. ТОЛЬКО отдых.
Совместный. Весёлой компанией, 2-3 пары. Больше - ужЕ возникают сложности с общими интересами.
Вариант: поехать в глухое место, где на километр нет ни одной души - будет скучновато (мягко сказано).
Ну денёк так провести - ещё куда ни шло.
А вот отпуск целиком???? Будет восприниматься, как ссылка в Шушенское)))

p.s: только ОДНАЖДЫ мне удалось быть свидетелем одной семьи, где на полупустынном пляже я решил подойти с предложением отдыхать в соседстве, да и детЯм будет повеселее.
Но было отказано (вежливо), а я решил уважить их решение.

В общем, я думаю, с процентами - там цифры взяты с потолка, без намёка на реальность.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Crash_71 писал(а): В общем, я думаю, с процентами - там цифры взяты с потолка, без намёка на реальность.
Эти цифры по нашему селу. Составлены в соответствии со встреченными мною людьми на форумах, в соцсетях и в живую на пляжах. Всё так и есть: большинству никакая компания не требуется совсем, остальные согласны провести время только с Ж/парой. И да, я тоже имею ввиду обычный отдых, никакого интима, само собой.
Да даже если я и немного ошибся в расчетах и там не 95/5, а например 80/20 - мне (одиночке) всё равно компания не светит.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Eugene80 писал(а):Всё так и есть: большинству никакая компания не требуется совсем, остальные согласны провести время только с Ж/парой.
У меня , прямо, какие-то сомнения по поводу левады Вашей статистики.
Этакий (ссори) диванный аналитик.
Eugene80 писал(а):И да, я тоже имею ввиду обычный отдых, никакого интима, само собой.
Да даже если я и немного ошибся в расчетах и там не 95/5, а например 80/20 - мне (одиночке) всё равно компания не светит.
Решил зайти к Вам в галерею. Неужели там так всё ужас-ужасно?
Правда, кроме природных ландшафтов ничего не увидел. Я уж подумал, что Вас шугаются, потому что "кривононий и хромой, косой, горбатый и с квадратной головой" ©
Шутка , конечно)))
Одно время, задолго до "Чистых дюн", отдыхая семьёй на Благовещенских пустынных пляжах, я пригласил к нам в компанию одиноко приезжающего мужчину (из местных, на скутере приезжал).
И НЕ ПОЖАЛЕЛ потом (наверное, повезло), что оказался хорошим интересным собеседником.
А то, что "без пары" - это не показатель чего-то там такого-этакого.

СТАНЬТЕ хорошим собеседником, Думаю, Вас заметят и оценят по достоинству. :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»