Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины и натуризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение Vitia »

Да, так есть всегда! Мужчины более активны, а женщинам оно не нужно :)

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение циклоп »

У меня есть твердое подозрение, что из тех мужчин, которые здесь зарегистрированы, на пляжах бывает чуть более половины.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Наверное, они стесняются...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение Vitia »

A_Helena писал(а):Наверное, они стесняются...
Может быть, по моей статистике на моем пляже в моих краях статистика выглядит следующим образом: в рабочий день на одну женщину 5 - 8 мужчин,
в выходной в сезон отпусков статистика немного лучьше: 1 к 3-4 и в осномном приходят не отдельно взятые женщины, а в компаниях. И так же рядом есть еще пляж "текстильщиков" с которого иногда заходят для интереса женщины посмотреть.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение EgBatrudov »

Вот вы ребята-оригиналы: статистикой озабочены!))) Мне как-то в голову никогда не приходило на пляже заниматься подсчетами, кого больше, кого меньше... По-моему, мужчины не столько "более активные", сколько просто более раскованные, оттого их здесь и больше.
Ну, как-то так!

Аватара пользователя
tolimar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:36
Оценки сообщений: 0

Женщины и натуризм.

Сообщение tolimar »

Странно, а у нас в краях на оборот в основном женщины, конечно где-то половина - это девушки которые не совсем нудисты, а скорее просто желающие ровного загара без белых пятен по всему телу, но все, же женщин определенно больше чем мужчин.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение iloshinka »

Даже не знаю, что и сказать. Раньше, как-то не обращала на это внимание, а сейчас после ваших слов поняла, что так и есть. Наверное просто у женщин больше комплексов, чем у мужчин, вот они и боятся прилюдного обнажения, а мужчины в этом вопросе проще.

obricos

Женщины и натуризм.

Сообщение obricos »

Вы знайте я тоже давным давно задался таким же вопрос.Думаю здесь много причин:
1)Мужчины активней и мы и так свободно ходим лишь в труселях - против ваших трусиков+бюстгальтер - то есть вам на одну вещь снимать больше.
2)И в правду Я люблю нудизм,но и поглазеть на ваши прелести тоже люблю как и любой нормальный парень.
Кстати возникла просьба к девушкам: - Не стесняйтесь приходите и спасите Мир от гомосексуалистов своей красотой. :Танцы:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение марина »

С моей стороны я считаю не комплексы,а элементарный страх, если в выходные на пляже много народу и можно спокойно приехать одной позагорать, то среди недели я не решаюсь ехать, а все знакомые и друзья неделю работают, а субботу и воскресенье отдыхают, а у меня график скользящий, и поэтому прошлое лето я мало побывала на пляже из соображений безопасности. "Элементарно Ватсон"

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Женщины и натуризм.

Сообщение МиГ »

Не валяйте дураков. Старо - как мир.

Мужиков сильно тянет видеть женские прелести. Это можно прилично объяснить природой или неприлично вуайеризмом, что в принципе - одно и то же.

Раньше (да наверное и сейчас ещё где-то) одиноких мужиков на натур. мероприятия не допускали просто. Чтобы хоть как-то скрасить картину. В диких местах - запрета нет - поэтому такая ситуёвина. Другое дело - что уважающий себя мужик в одиночестве на нудик не пойдёт никогда. Компанией чисто мужской - ещё туда-сюда, одиночки - откровенные вуайеры, подсознательно это все понимают.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение циклоп »

МиГ писал(а):Не валяйте дураков. Старо - как мир.

Мужиков сильно тянет видеть женские прелести. Это можно прилично объяснить природой или неприлично вуайеризмом, что в принципе - одно и то же.

Раньше (да наверное и сейчас ещё где-то) одиноких мужиков на натур. мероприятия не допускали просто. Чтобы хоть как-то скрасить картину. В диких местах - запрета нет - поэтому такая ситуёвина. Другое дело - что уважающий себя мужик в одиночестве на нудик не пойдёт никогда. Компанией чисто мужской - ещё туда-сюда, одиночки - откровенные вуайеры, подсознательно это все понимают.
При всём уважении, здесь Вы явно перегибаете палку. Очень много вполне приличных мужчин ходят на пляж поодиночке. По разным причинам. Да, первое время всё время тянет посмотреть дамам "туда". Сам первые годы посещения пляжа был "вуайеристом", честно это признаю. Лечится постоянным посещением нудиков и нудистских бань.
Только вот вместе с тем загорать голышом всегда нравилось. И поставь меня перед выбором - пляж, где все женщины обнажены, но мужику раздеваться запрещается (в 1996 году в Евпатории на пляже Центральной курортной поликлиники так и было!), или мужской пляж, где можно самому раздеться - выбрал бы второе.
В наш клуб одинокие мужчины допускаются. Фильтруем по другим критериям - чтобы нормальный человек был, не забулдыга и не озабоченный. В итоге всё равно 50 на 50 получается. Потому что уважающий ебя нормальный мужик вполне может прийти один на пляж или в баню, и барышням будет очень даже приятно с ним общаться. Только вот времени у него на это остается немного, ведь большую часть жизни порядочный мужик вкалывает как папа Карло!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Mart »

МиГ писал(а):... уважающий себя мужик в одиночестве на нудик не пойдёт никогда...
Сколько я начитался разного рода безаппеляционных заявлений... А всё не перестаю удивляться.
Вот когда человек пишет такую фразу (как процитировано), он представляет себе реакцию сотен (а может и тысяч, кто их считал?) мужиков, еженедельно посещающих "нудик" в одиночку?
Это ж насколько надо быть самоуверенным в своих, скажем мягко, "заблуждениях", чтобы вот так вот запросто оскорбить столько мужиков в один присест..?
:Ты чО!:
МиГ, Вас в детстве часто били? Или Вы быстро бегали? :Ржу нимагу:
(Шутка, не обижайтесь. :Подмигиваю: )
__________________
We all born naked!...

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Женщины и натуризм.

Сообщение МиГ »

Отвечаю сразу двоим. Будете как нибудь на обычном пляже - обратите внимание - сколько будет одиноких мужиков. Я обращал - и отвечаю - единицы. На нудике - толпы. Что за страсть к загару, причём голому? Причину страсти объяснил и вижу вы оба даже не спорите.

Март - реакцию их представляю - но бояться не собираюсь. В детстве не бегал и не били, а вот самому паре уродов приходилось пятак чистить.

Главное - поймите - не было бы проблемы - когда бы речь шла об отдельных личностях. А то ведь идут потоком, ведут себя отвратительно, откровенно ходят рассматривают наших дам. Несомненно есть и другие, но речь о явлении, а не о отдельных индивидах.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Mart »

МиГ писал(а):...Главное - поймите - не было бы проблемы - когда бы речь шла об отдельных личностях. А то ведь идут потоком, ведут себя отвратительно, откровенно ходят рассматривают наших дам. Несомненно есть и другие, но речь о явлении, а не о отдельных индивидах.
Полагаю, Вы серьёзно ошибаетесь (или пишете о некоем отдельно взятом пляже). Абсолютное большинство - нормальные во всех отношениях мужики.
А те, о которых Вы упоминаете, чаще всего вообще в текстиле.
Негоже так, всех "под одну гребёнку", Вы знакомы не совсеми, но заранее предложили им "себя не уважать".
Кстати, и я частенько бывал на нудике в одиночку, поскольку половинка моя работала в это время. Прелдагающий мне по этому поводу не "уважать себя", автоматически теряет моё уважение к себе... Справедливо? :Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Женщины и натуризм.

Сообщение МиГ »

Mart писал(а):
МиГ писал(а): Кстати, и я частенько бывал на нудике в одиночку, поскольку половинка моя работала в это время. Прелдагающий мне по этому поводу не "уважать себя", автоматически теряет моё уважение к себе... Справедливо? :Подмигиваю:
Абсолютно. Абсолютно справедливо.

Но Вы говорите об отдельных личностях. Я говорю о ЯВЛЕНИИ.
Вы не будете уважать меня. И меня не будут уважать многие. Прекрасно!!

А о том, что явление, название которому НАТУРИЗМ будут не уважать уже не тысячи - миллионы - главным образом женщин, одна из которых и открыла эту тему - Вы подумали??

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Mart »

Поверьте мне,... подумал.
Более того.., когда и если она прочтёт Ваши строки, у меня такое чувство, что и она Вам скажет, что Вы действительно сильно "перегнули".
И говорил я не об "отдельных личностях".
Полагаю, Вы не располагаете статистикой для аргументации.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Звездочет »

Черт, с каким бы удовольствием я пришел бы в свой первый раз на нудистский пляж хоть с кем-нибудь! Но увы, тогда еще и интернет был в диковинку! Да, смотрел на дам вокруг, но с белой-белой завистью. Ох, как хотелось вот так же вот, но со своей!
Это потом внимание обратил и на все нехорошие стороны, и компании себе захотелось избранной, да и пляжи как таковые наскучили... Да, счастье пришло наконец, но скажи, сколько лет где ж тебя носило!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Mart »

Звездочет писал(а):Черт, с каким бы удовольствием я пришел бы в свой первый раз на нудистский пляж хоть с кем-нибудь! ...
Вот, МиГ, вот Вам ещё один из примеров одиночных мужских посещений... Двайте и Звездочета обвиним в "неуважении к себе"? :Улыбаюсь:
Не пляшет Ваша постановка вопроса... :Не то...: НЕ пляшет.
P.S. ДВУХ мужчин, приходящих сегодня на нуд-пляж, мастера скороспелых выводов частенько автоматически приписывают и к "голубым"... :Ты чО!:
Как видите, у каждого "прокурора" своё "законодательство". :Смеюсь:
__________________
We all born naked!...

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Женщины и натуризм.

Сообщение МиГ »

Я без сомнения погорячился. Готов принести извинения. Ситуации конечно разные бывают.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»