Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины и натуризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а):Это может быть и ни тем, и не другим - регистрация для повышения активности на форуме от имени женщины (так как их мало)...
Давно хотела поднять вот эту "подтему". На очень многих "пикантных" сайтах очень часто встречается, что М выдает себя за Ж, причем, чем старше М, тем за более молодую особу себя выдает. Любимый возраст, как я заметила, почему-то 22 года? Более или менее, но мне понятно, для чего производится такая подмена, на такого рода сайтах. Никак не могу понять, зачем это делать здесь. Кто-нибудь может объяснить? :Подмигиваю
Вычислить таких "девиц" у нас совсем не составляет труда. Первый признак - такие пользователи совершенно не интересуются темами своих региональных клубов, что сразу вызывает очень большое подозрение. Второй - их никак не "цепляют" женские темы про здоровье и красоту, косметику и целлюлит, зато они все выходные пропадают в "Интимной тематике" и других пикантных темах "про это". :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Женщины и натуризм

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):....... Никак не могу понять, зачем это делать здесь. Кто-нибудь может объяснить? :Подмигиваю
Я уже говорил по этому поводу.Вот если одиночка ставит в профиле семья понять ещё могу,но когда м ставит ж ну ни как.Нудистами их, конечно же, назвать нельзя.Думаю,что у нас они долго и не задержатся,чего им здесь "ловить"?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Olka

Женщины и натуризм

Сообщение Olka »

Василиса Умелая писал(а):Давно хотела поднять вот эту "подтему". На очень многих "пикантных" сайтах очень часто встречается, что М выдает себя за Ж, причем, чем старше М, тем за более молодую особу себя выдает. Любимый возраст, как я заметила, почему-то 22 года? Более или менее, но мне понятно, для чего производится такая подмена, на такого рода сайтах. Никак не могу понять, зачем это делать здесь. Кто-нибудь может объяснить? :Подмигиваю
Вычислить таких "девиц" у нас совсем не составляет труда. Первый признак - такие пользователи совершенно не интересуются темами своих региональных клубов, что сразу вызывает очень большое подозрение. Второй - их никак не "цепляют" женские темы про здоровье и красоту, косметику и целлюлит, зато они все выходные пропадают в "Интимной тематике" и других пикантных темах "про это". :Дразнюсь:
а в 22 года уже должны интересовать здоровье косметика и особенно целлюлит?))))))))))))))))))))))))))а если девушка молода красива и не больна?))))или такие сюда не заходят?)тогда это действительно подозрительно!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Я заинтригован, никак не пойму в чем интерес мужика в возрасте шифроваться под девушку на пикантных сайтах?
Понятно, возраст себе скинуть, чтобы с молоденькими пофлиртовать, но пол менять....?
Поверьте, это я без сарказма, просто, обьясните пожалуйста.
Может на вооружение возьму! (шутка).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм

Сообщение Василиса Умелая »

Olka писал(а):а в 22 года уже должны интересовать здоровье косметика и особенно целлюлит?))))))))))))))))))))))))))а если девушка молода красива и не больна?
Василиса Умелая писал(а):Вычислить таких "девиц" у нас совсем не составляет труда. Первый признак - такие пользователи совершенно не интересуются темами своих региональных клубов, что сразу вызывает очень большое подозрение. Второй - их никак не "цепляют" женские темы про здоровье и красоту, косметику и целлюлит, зато они все выходные пропадают в "Интимной тематике" и других пикантных темах "про это". :Дразнюсь:
А где это Вы увидели про ссылку востребованности этих тем на возраст 22 года? Хотя согласна с Вами, потом уже будет поздно "пить боржоми". :Ржу нимагу:
Я так понимаю, что с первым признаком согласны? :Подмигиваю

Olka

Женщины и натуризм

Сообщение Olka »

Василиса Умелая писал(а):Я так понимаю, что с первым признаком согласны? :Подмигиваю
ну если вы считаете что региональный целлюлит чем-то привлекательнее федерального то пожалуй соглашусь)))) из чувства патриотизма к малой родине)))

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Вадим Света »

девочки заканчивайте военные действия и садитесь за стол переговоров. Новый год на носу "Праздник: а вы всё о своём.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):девочки заканчивайте военные действия и садитесь за стол переговоров. Новый год на носу "Праздник: а вы всё о своём.
Ну вот, а я чипсы только купил! :)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм

Сообщение Василиса Умелая »

Olka писал(а):ну если вы считаете что региональный целлюлит чем-то привлекательнее федерального то пожалуй соглашусь)))) из чувства патриотизма к малой родине)))
Нет, не считаю. Я даже и не знаю, что это такое. Просветите, пожалуйста. Только в соответствующей теме, здесь флудить не надо.
Когда ответить нечего, то и это ответ. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Женщины и натуризм.
Вадим Света писал(а):девочки заканчивайте военные действия и садитесь за стол переговоров.
Вот с этим и проблема-то! Если верить КИВлад, то 30% регистрируются на сайте как женщины, а "посплетничать" не с кем.
Пока только один человек откликнулся ("На воре шапка горит"), но ответа, куда они "деваются" и зачем выдавать себя за Ж, я так и не получила. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Женщины и натуризм

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Вот с этим и проблема-то! Если верить КИВлад, то 30% регистрируются на сайте как женщины, а "посплетничать" не с кем.
В своё время был у меня период в жизни, когда получился опыт общения "в женском коллективе". Дело давнее уже, но несмотря на ушедшее тиканье часов, ещё поддерживаю дружеские отношения с представительницами прекрасного пола (и, кстати, разных возрастов). Среди них есть совсем немного друзей ("подруг"- это слово имеет другой смысл), с которыми обсуждались "чисто женские" вопросы и разговоры. Возможно, в те периоды у них не было близкой подруги, и волею случая я заменил "пустующее место".
"Сплетничать" не доводилось, вообще- то (видимо из-за обоюдного отсутствия интереса к этому предмету), но два -три человека на полном серьёзе называли меня (между нами, девочками конечно :Улыбаюсь: ) лучшей подругой "Розовые очки:
Так что, поговорить на женские темы можно и мужчинами в той или иной степени желания (Наличие в обсуждаемой теме только женщин- не является безусловным фактом общности интересов по половому признаку :Улыбаюсь: )

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Женщины и натуризм

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а)::
Так что, поговорить на женские темы можно и мужчинами в той или иной степени желания (Наличие в обсуждаемой теме только женщин- не является безусловным фактом общности интересов по половому признаку :Улыбаюсь: )
Согласен! Только зачем выдавать себя,при этом, за женщину,вот в чём вопрос?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):... и зачем выдавать себя за Ж, я так и не получила. :Грустный:
И не получите: "зудит нечёсаное эго"! Вот почешет ему кто-нибудь (такой расчет) - и "Двенадцатая ночь" наоборот! Вероятно, это удел слабых - вызывать к себе жалость любыми способами!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):"Сплетничать" не доводилось, вообще- то (видимо из-за обоюдного отсутствия интереса к этому предмету), но два -три человека на полном серьёзе называли меня (между нами, девочками конечно :Улыбаюсь: ) лучшей подругой "Розовые очки:
Так что, поговорить на женские темы можно и мужчинами в той или иной степени желания (Наличие в обсуждаемой теме только женщин- не является безусловным фактом общности интересов по половому признаку :Улыбаюсь: )
На всякий случай уточню, что слово посплетничать стоит в кавычках. :Читаю:
Прошу обратить внимание, что за все время наших жарких дискуссий лично я так и не увидела рядом "женское плечо", "лучшей подругой" мне тут так никто из вас и не стал. И это нормально, вот я и озираюсь в поисках оной. "Розовые очки:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Вадим Света »

моё мнение если М выдаёт себя за Ж . значит у него не ладится с Ж и он пытается понять кто они такие . может не было опыта или есть девушка у этого М а задавать вопросы стесняется или боится испортить отношения. любовь что сделаешь. вот как то так.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Василиса Умелая »

Вадим Света писал(а):моё мнение если М выдаёт себя за Ж . значит у него не ладится с Ж и он пытается понять кто они такие ...
Может быть, но как он сможет "понять, кто они такие", за счет чего? Допустим я себя назову жирафом, но я же не пойму его проблем, пока не сяду в клетку зоопарка или не уеду в Африку питаться кустарником, бегать от львов и охотников...!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Вадим Света »

вот если бы вы Василиса влюбились в жирафа тогда бы вы поняли . это моя версия сам я вам не смогу объяснить популярно возможно я так бы не сделал. может для этого м это последний шанс. изменить отношение к себе слабого пола или конкретно какого то человека Ж.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):вот если бы вы Василиса влюбились в жирафа тогда бы вы поняли . это моя версия сам я вам не смогу объяснить популярно возможно я так бы не сделал. может для этого м это последний шанс. изменить отношение к себе слабого пола или конкретно какого то человека Ж.
"Тут поднялся галдёж и лай,
И только старый попугай
Громко крикнул из ветвей..." :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Только зачем выдавать себя,при этом, за женщину,вот в чём вопрос?
В целях конспирации. Помните, как у Хазанова в миниатюре о знакомстве по телефону: "имя своё назвал, а отчество - соседа!"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Спасибо за активное обсуждение заданного мною вопроса, кое что, наверное, имеет право на жизнь.
Действительно, какой то извращенец назвался Ж и напрямую - девки, а подскажите как вы то то и то то делаете....

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Вадим Света »

может и благие цели у этого извращенца. стеснительный например не хочет показывать свою не компетентность. я сам задавал несколько вопросов дамам . и получал ответы на них. так что можно вопросы задавать если есть и на прямую. если это касается любви то думаю что любая дама даст ответ. главное быть искренним .

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»