Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины и натуризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
Драуф писал(а): кое-где на западе в детском медиаконтенте мультяшные животные должны быть одеты. опаньки, так сказать.
Типа этого :Дразнюсь:

Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение swift »

АлексейМск
Да нет, во времена Диснея этот кретинизм еще не материализовался. Это произошло много позже. А Дисней использовал одежду, чтобы сфокусировать характер. Дональд Дак, например, символизирует взрослого, у которого, несмотря на возраст, еще не все дудки в голове отдудели. Этакий переросток, инфан де терибль в матросском костюмчике. Взрослый друг детей, который с ними на одной ноге. Не наставник, но пример для подражания с не самыми лучшими качествами. Дети это любят. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

crylalt

Женщины и натуризм.

Сообщение crylalt »

Драуф писал(а): Мужики -одиночки на пляж придут, а женщины-одиночки- нет, чтобы не стать объектом домогательств со стороны этих одиночек.
Домогательств прям жетских скорей всего не будет, но желающих познакомиться будет навалом. Моя жена как-то один раз сходила на нуд пляж сама. Рассказывала, что мужики окружили практически сразу, начали расспрашивать, приглашать на свидания. Ей было не очень приятно. Но может другим девушкам и понравится быть в центре внимания.

На европейских пляжах такой проблемы нет. Там народ более сдержан и культурен.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Драуф »

crylalt писал(а):
Домогательств прям жетских скорей всего не будет, но желающих познакомиться будет навалом. Моя жена как-то один раз сходила на нуд пляж сама. Рассказывала, что мужики окружили практически сразу, начали расспрашивать, приглашать на свидания.
Думаю, это одна из главных причин, почему женщины не приходят на пляж, а если и приходят- то не одни.
Я тоже свою жену одну на пляж не отпускаю, вместе идём. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Сергеус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:22
Оценки сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение Сергеус »

Они (женщины) стесняются.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение MaxiRuTN »

Мне кажется все из-за моральных требований к женщинам. Многое выносится как аморальное, при этом повсеместно совершается моралистами.

Мне кажется идея форума в объединении людей одного взгляда о нудизме и создание комфортной среды для общения как для мужчин, так и для женщин.

И мне кажется женщины не стесняются, а боятся общественного давления, которое на них с огромной вероятностью будет оказано ввиду личных увлечений нудизмом.

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Antti »

Для женщины быть центром внимания и вожделения - это норма, так что ханжеские мотивы вроде "я пришла на нудистский пляж позагорать в одиночестве" не выдерживают никакой критики. Просто и зритель зрителю рознь , есть тот кто одарит ласкающим взглядом без похоти, потому что во-первых ему есть с кем, есть чем и более того, есть когда и где, поэтому симпатичная соседка по пляжу это везение сродни поездке во Флоренцию, тут, кстати вполне возможно общение для общения за бокалом мартини (и даже несмотря на пляж не из пластикового стакана). А возможно рядом будет мельтешить ханурик в дешёвеньких "сланцах" с бегущей строкой в глазах : " о , я бы вдул"... Только вот вдувал всю жизнь Дуне Кулаковой, поскольку даже двух слов связать не может, а из напитков балтика девятка и охота крепкое в фаворитах. Тогда и правда лучше на заднем дворе собственной дачи греть зону бикини... Просто версия похода на пляж (в людное по определению место) за одиноким уединённым отдыхом "а ля натюр" кажется надуманной :Напеваю:
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Олька »

Antti писал(а):
16 окт 2021, 21:46
Для женщины быть центром внимания и вожделения - это норма, так что ханжеские мотивы вроде "я пришла на нудистский пляж позагорать в одиночестве" не выдерживают никакой критики
это верно. в баню женщины ходят тоже явно не помыться! а уж если девушка сидит в научной библиотеке, то ясен перец, что приперлась за своей порцией вожделения, а не курсовую делать. если баба не в темном чулане сидит, а появилась в людном месте, то причина всегда одна и единственная - хочет вожделения. а какие еще могут быть причины?? хоть убейте, но я не вижу других причин появляться женщинам в людных местах. наши новые афганские братья (запрещенные в России) очень правильно все это просекли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Antti »

Олька писал(а):
16 окт 2021, 23:08
Antti писал(а):
16 окт 2021, 21:46
Для женщины быть центром внимания и вожделения - это норма, так что ханжеские мотивы вроде "я пришла на нудистский пляж позагорать в одиночестве" не выдерживают никакой критики
это верно. в баню женщины ходят тоже явно не помыться! а уж если девушка сидит в научной библиотеке, то ясен перец, что приперлась за своей порцией вожделения, а не курсовую делать. если баба не в темном чулане сидит, а появилась в людном месте, то причина всегда одна и единственная - хочет вожделения. а какие еще могут быть причины?? хоть убейте, но я не вижу других причин появляться женщинам в людных местах. наши новые афганские братья (запрещенные в России) очень правильно все это просекли
Меня уже как Путина цитируют, выдрав из контекста... Но если нравится в стиле Захаровой сочинять, то на то она и свобода слова.
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

Antti писал(а):
17 окт 2021, 15:00
Меня уже как Путина цитируют...
Здесь :По секрету: всех как Путина цитируют, вы не какой-то особенный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение КИВлад »

Antti писал(а):
17 окт 2021, 15:00
Меня уже как Путина цитируют, выдрав из контекста...
РАЗВЕ!? Из какого контекста выдрана!? Фраза про женщин законченная и самодостаточная. Дальше у Вас речь пошла уже про зрителей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение РуссоТуристо »

Просто женщины по своей натуре конформистки.
Они стараются быть" как все". А нудизм это точно не про всех, особенно в таких странах как россия)
Ну и потом не факт что их мало только потому что их нет на этом форуме. Им может банально нет времени перетирать пустое с порожним когда и готовка, и стирка, и школа и работа и прочее. А молоденьким барышням здесь банально скучно, мне кажется
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Женщины и натуризм.

Сообщение der Bekannte »

Antti писал(а):
16 окт 2021, 21:46
Для женщины быть центром внимания и вожделения - это норма, так что ханжеские мотивы вроде "я пришла на нудистский пляж позагорать в одиночестве" не выдерживают никакой критики. Просто и зритель зрителю рознь , есть тот кто одарит ласкающим взглядом без похоти, потому что во-первых ему есть с кем, есть чем и более того, есть когда и где, поэтому симпатичная соседка по пляжу это везение сродни поездке во Флоренцию, тут, кстати вполне возможно общение для общения за бокалом мартини (и даже несмотря на пляж не из пластикового стакана). А возможно рядом будет мельтешить ханурик в дешёвеньких "сланцах" с бегущей строкой в глазах : " о , я бы вдул"... Только вот вдувал всю жизнь Дуне Кулаковой, поскольку даже двух слов связать не может, а из напитков балтика девятка и охота крепкое в фаворитах. Тогда и правда лучше на заднем дворе собственной дачи греть зону бикини... Просто версия похода на пляж (в людное по определению место) за одиноким уединённым отдыхом "а ля натюр" кажется надуманной :Напеваю:
Иногда я вам сочувствую...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

... а я порой даже соболезную.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Konstantin_Kot »

Antti писал(а):
06 мар 2011, 09:00
Просто версия похода на пляж (в людное по определению место) за одиноким уединённым отдыхом "а ля натюр" кажется надуманной
Надуманной кажется попытка "грести всех под одну гребенку". Сколько женщин, столько и причин ходить на ню-пляж. Наверняка некоторые ходят и "покрасоваться". Как, впрочем, и мужики. Не вижу ничего плохого, если, конечно, это происходит не слишком навязчиво.
Сам предпочитаю не заморачиваться насчет других отдыхающих. Стараюсь никому не мешать, а просто получать удовольствие от солнца, воздуха и воды.

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Antti »

Молодцы... Сознаюсь, я сознательно вас немного или много спровоцировал на реакцию. Разовью мысль - вопрос в том - нравится ли женщине нравиться? Просто без сексуального подтекста, просто , как античная статуя нравится своим совершенством исполнения. Вся "философия нудизма" здесь, но, господа адепты , вы ни разу не попали в подставленную мишень. От себя хочу добавить, что открытый пляж (чтобы отсечь все эти малопонятные "нудизм и натуризм" без вульгарности вроде "голый") - это одно из мест где мальчик с девочкой могут просто дружить, особенно в случае, когда у них всё нормально в интимной сфере... Странно, но факт. Домогаются одетых куда чаще, если речь идёт не о "странноватых" завсегдатаях открытых пляжей.
NB. За десять с лишним лет существования форума вы не сильно преуспели в наполнении темы искусства, а когда я занялся этим делом, то некоторые фото что вызвали интерес и реакцию только в связи с наличием птичьих каках... Вот и вся философия.
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Antti »

РуссоТуристо писал(а):
18 окт 2021, 09:06
Им может банально нет времени перетирать пустое с порожним
Если не убьют, то забанят...
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

Antti писал(а):
19 окт 2021, 17:10
За десять с лишним лет существования форума вы не сильно преуспели в наполнении темы искусства
А мы ни за кем не гнались. Как преуспели, так и преуспели. Я ещё не успел заметить, что с вашим появлением тема искусства стала прямо-таки наиважнейшей на форуме. Пока что всё течёт естественным путём.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Antti »

Виктор Жук писал(а):
19 окт 2021, 17:22
Antti писал(а):
19 окт 2021, 17:10
За десять с лишним лет существования форума вы не сильно преуспели в наполнении темы искусства
А мы ни за кем не гнались. Как преуспели, так и преуспели. Я ещё не успел заметить, что с вашим появлением тема искусства стала прямо-таки наиважнейшей на форуме. Пока что всё течёт естественным путём.
Отговорка на пять баллов, президент, кстати, отписки запретил, только госорганам, правда
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

Antti писал(а):
19 окт 2021, 17:42
президент, кстати, отписки запретил...
Лично мне наш президент немногое может запретить. Даже нарушать закон запрещает не он. :По секрету:
Ладно, давайте уже о бабах женщинах и натуризме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»