Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины и натуризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

закидайте меня тапками!!!!

Сообщение Saltydog »

Crash_71 писал(а): p.s: мне тоже поступали предложения в "приват" в чате "показать жену"...
И что мне никто не пишет, не предлагает? :Смущаюсь:
Ой, нет, один-таки пишет. :Ржу нимагу: Пока не послал, правда... :По секрету:
Собакам одежда тоже не нужна...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Вадим Света »

евгенкат писал(а):Предложение! Гениальное! Все срочно одеваемся в тулупы и шубы, заваливаем сайт такой порнухой, и.....
Дрочеры от перевозбуждения конча..., нет, закончаться! Вот!!!
в каждой шутке есть доля шутки . про видео чат вопрос как было до него?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

закидайте меня тапками!!!!

Сообщение vodoly-52 »

Вадим Света писал(а): и вот ещё вопрос кто из авторитетов общался до появления видео чата как было тогда может это чат расплодил весь этот сброд


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
сейчас на форуме насчитал 45 человек в сети а высказываются примерно 7или чуть больше то есть где все остальные находятся не понятно. неужели все сидят в видео чате. ауууу люди где вы.
Видеочат открыт для всех пользователей. Зайдите туда и полУчите ответы на ваши вопросы.У вас,по моему,не совсем верное понимание работы видеочата. Там также работают модераторы,а подключение к чужой камере только с разрешения пользователя. Бывают,конечно,залетают экземпляры,но такие легко вычисляются по стилю поведения и характеру сообщений. Так,что разговоры о видеочате,как о рассаднике неадекватов,надуман и некорректен. Если есть сомнения в собеседнике,просто не общайтесь и не подключайте камеру. Или просто пошлите,как тут уже делали некоторые,в "большое эротическое путешествие". :Улыбаюсь:
А общение,как и на форуме,бывает активное,а бывает и не очень.Всё зависит от разных обстоятельств. Ну и уж, то,что чат не оттягивает на себя большое количество пользователей,это точно.Есть,конечно,такие кто только в чате общается,но таких не много. Да и одновременно в чате бывает(редко) до 15-18 человек.
Ну а,что касается указанных в профиле статусов,не знаю? Мы же верим на слово,как говорится,а семья ли там или ещё чего вопрос.Конечно это не всех касается,но иногда ощущение,что под статусом семья подразумевается только то,что человек действительно женат(замужем),но реально нудист кто то один.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

закидайте меня тапками!!!!

Сообщение ИВа »

Вадим Света писал(а):если говорить о дрочерах то они пропадут только когда не будет тех кого они хотят видеть. получается замкнутый круг есть мы есть дрочеры нет нас нет их . может нам попробовать жить параллельно и постараться не смотреть в их сторону а наслаждаться жизнью ведь жизнь у нас одна и провести её в борьбе с дрочерами не хочется. и вот ещё вопрос кто из авторитетов общался до появления видео чата как было тогда может это чат расплодил весь этот сброд.
Всё правильно - есть мы, есть и зрители! И это неизбежно. А бороться... Наверное бессмысленно! Как и в обычном обществе, как бороться с алкоголиками и бомжами? Не выведешь эту часть нашего же общества - наверное это симбиоз!
Не думаю, что видеочат увеличил число глядунов на нашем форуме - просто им там нагляднее кажется, в живую!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

закидайте меня тапками!!!!

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а):Всё правильно - есть мы, есть и зрители! И это неизбежно. А бороться...
Бороться с ними, по всей видимости, сложно, но создать таким "посетителям" НП (и др. любителям прилюдных утех) максимальный дискомфорт все же следует!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Цветкова »

Вадим Света писал(а):я не могу отвечать за дам . хотелось бы услышать мнение наших дам. а если захотят шубу то вряд ли мы сможем их переубедить.
сможете! согласна вместо шубы на отдых в красивом живописном месте, на море естественно.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Вадим Света »

спасибо за мысль намотаем на наши усы. друзья мои запоминаем. записываем .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм

Сообщение Виктор Жук »

Anyutk@ писал(а):У меня первое впечатление такое же. Написала первое сообщение на форуме в темке своего региона. Ответов - ноль. Зато личка трещит от сообщений с приглашениями в видеочат, вопросами про фото - когда выложу и пр... Статус "девушка" поменяла на "семья". Респонденты испарились. :По пивку:
На авторов непристойных предложений (или особенно навязчивых) можно пожаловаться руководству форума. Мы тоже за чистоту, мы примем меры.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Женщины и натуризм
евгенкат писал(а):Предложение! Гениальное! Все срочно одеваемся в тулупы и шубы, заваливаем сайт такой порнухой, и.....
Дрочеры от перевозбуждения конча..., нет, закончаться! Вот!!!
Здесь у нас тема "Женщины и натуризм", а не "Дрочеры и натуризм".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение матрос »

Сегодня было рекордное по составу участников купание! Три женщины и один я. :Привет:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Василиса Умелая »

матрос писал(а):Три женщины и один я. :Привет:
Купание в "цветнике", повезло! :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
матрос писал(а):Три женщины и один я. :Привет:
Купание в "цветнике", повезло! :Привет:
Не факт! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Не факт! :Ржу нимагу:
А мне показалось, что матрос очень так доволен! :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
виталич1970 писал(а):Не факт! :Ржу нимагу:
А мне показалось, что матрос очень так доволен! :Дразнюсь:
А я насторожился..! :По секрету:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение матрос »

виталич1970 писал(а): А я насторожился..! :По секрету:
Не понял причин настороженности. А это сообщение я сделал по поводу разговоров про то, что женщин меньше, чем мужчин в нудизме вообще, и на нашем форуме в частности. У меня получается наоборот. :Отлично: :Подмигиваю
Все, что ни делается, - к лучшему.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение виталич1970 »

матрос писал(а):
виталич1970 писал(а): А я насторожился..! :По секрету:
Не понял причин настороженности. А это сообщение я сделал по поводу разговоров про то, что женщин меньше, чем мужчин в нудизме вообще, и на нашем форуме в частности. У меня получается наоборот. :Отлично: :Подмигиваю
Не обижайтесь! Мы просто за Вас порадовались (шутя, правда, зато искренне)! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение матрос »

Ничуть не обиделся, но шутку про настороженность так и не понял. :Привет: :По пивку:
Все, что ни делается, - к лучшему.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение виталич1970 »

матрос писал(а):но шутку про настороженность так и не понял. :Привет: :По пивку:
Забыли! :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Нудизм в Вопросах и Ответах

Сообщение юрий1 »

xamilion писал(а):Довольно полезная статья, и что немало важно ответила на некоторые мои личные вопросы. Я не думал что к этому (нудизм) можно относится как к простому увеличению или хобби. Да и всегда переживал, что не смогу совладать с собой при виде обнажённого женского тела.
Я вот не понял, кто Вы на самом деле, тут написано одно, а по профилю вроде девушка. Что за маскировка? А статья хорошая.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в Вопросах и Ответах

Сообщение Crash_71 »

юрий1 писал(а):Я вот не понял, кто Вы на самом деле, тут написано одно, а по профилю вроде девушка.
Ну или в профиле некорректно отмечен пол, или девушка просто лесбиянка (как вариант, бисексуалка), к тому же, две опечатки (непропечаталось "а") :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в Вопросах и Ответах

Сообщение ИВа »

Это может быть и ни тем, и не другим - регистрация для повышения активности на форуме от имени женщины (так как их мало), инициатор мужчина и по невнимательности (при регистрации) оставил эту строку без внимания...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»