Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины и натуризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Олька »

Antti писал(а):
19 окт 2021, 17:10
Сознаюсь, я сознательно вас немного или много спровоцировал на реакцию
какахи тоже провокация? столько говна я даже на крупнейшей в Европе птицефабрике не видела. уже за одно это я бы присвоила вам звание почетного гражданина форума, но увы у меня нет на это полномочий

Отправлено спустя 46 секунд:
но товарищ Жук прав, давайте вернемся в тему
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

... а по нечетным - какахи убирать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение MaxiRuTN »

Antti писал(а):
19 окт 2021, 17:10
Молодцы... Сознаюсь, я сознательно вас немного или много спровоцировал на реакцию. Разовью мысль - вопрос в том - нравится ли женщине нравиться? ...
NB. За десять с лишним лет существования форума вы не сильно преуспели в наполнении темы искусства, а когда я занялся этим делом, то некоторые фото что вызвали интерес и реакцию только в связи с наличием птичьих каках... Вот и вся философия.
Чего так резко реагировать? Вы же в обществе живете, - верно?
Кто сказал что всем местным "адептам" интересно то, что интересно Вам? Однако! :Подожди:
Люди со схожими с Вами интересами тоже имеются, и тут на форуме и в реальной жизни!
Antti писал(а):
19 окт 2021, 17:10
За десять с лишним лет существования форума вы не сильно преуспели в наполнении темы искусства, а когда я занялся этим делом, то некоторые фото что вызвали интерес и реакцию только в связи с наличием птичьих каках... Вот и вся философия.
Вот данной категории людей увлекающих, ценящих/умеющих ценить/ и т.д. Вы тоже помогаете видеть, что здесь разносторонне развитые люди "обитают".
Цените свою уникальность, и поверьте - найдутся люди со схожими интересами среди адептов (либо присоединятся новые) :Улыбаюсь

:По пивку:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Женщины и натуризм.

Сообщение Ygrek »

Вообще-то согласен с Анти в вопросе искусства.
Вот все хочу картину в спальне повесить с обнаженной женщиной, но не в животном контексте, а для эстетического удовольствия, как Венеру. Но все варианты то эротизированные, то в обнимку с тигром попадаются, то схематичными мазками. Нет естественности.
Считаю, что галерея картин музейного формата на форуме была бы к месту. В конце концов, где ей еще быть, если даже в музеях на скульптуры трусы натягивают?
По парковым комплексам уже есть неплохая подборка, а по живописи действительно немного.
И организовать структуру галереи, ссылки и названия картин, чтобы можно было восстановить инфо при проблемах сервера или источника.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Токай »

В основную тему.
Страна консервативна. И, на моём опыте, девушки в нудизм приходят с парой. Пара может уплыть в закат, но кайф уже получен, и хочется ещё. Раскрепощенных мужчин в разы больше чем девушек ( не будем упускать из виду и сексуальную подоплеку привести девушку на нуд.пляж(основополагающую). Поэтому совсем неудивительно, что при всех предрассудков, девушек/женщин в нудизме меньше

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение DenisA »

rist писал(а):
08 авг 2011, 07:51
Степан, у меня есть знакомая, которая работала учителем с детьми до 12 лет, наверное. Мы однажды были на нуд.пляже, но выбрали безлюдное место. Комплексов у нее нет, но есть все та же осторожность, не нарваться случайно на своих учеников или их родителей. А то ведь родители всякие бывают... такой шум закатить могут. Да и в центре развития у них существует определенный дресс-код, и он не по прихоти начальства. Дети...
Вроде в 2019 был случай когда на учительницу накинулись из за ее фотографии где она в купальнике.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Baunti »

ЭТО ДА
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»