Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Дмитрий »

Очень часто, кто действительно любит путешествовать, не отвергают нового опыта и стремятся попробовать в жизни все, что не выходит за рамки закона, но лежит на грани того, что можно и что нельзя. Публичная нагота как раз и относится к подобным жизненным экспериментам, которые интересно провести, но результатами которых вряд ли с кем-то поделишься.

Хотя в мире существуют сауны для нудистов, самолеты для нудистов и "голые" велопробеги, самым нейтральным из подобных опытов является посещение нудистского пляжа.

Нагота на берегу моря дает вам ни с чем не сравнимое ощущение единения с природой. Учитывая, что человек научился носить одежду всего лишь 72 тысячи лет тому назад, а до того благополучно жил, не прикрывая себя чужими шкурами, окажется, что большая часть существования человечества на земле прошла в идеологии нудизма, пишет turist.ru.

Для большинства женщин, да и мужчин тоже, чье сознание извращено глянцевыми представлениями о красоте, поход на нудистский пляж может оказаться сродни подвигу. Однако стоит все же провести подобный эксперимент, хотя бы для того, чтобы понять, что человеческое тело прекрасно во всех его проявлениях. И количество жировых клеток, пропорции фигуры и рельефность мускулатуры тут вовсе не при чем. Если вы все же решитесь испытать на себе такие переживания, не поленитесь ознакомиться с приведенными ниже советами.

1. Крем от загара
Части тела, обычно прикрытые купальником, гораздо менее привычны к солнечному излучению. Не забудьте тщательно намазать защитным кремом с высоким SPF свои самые нежные места. Невозможность ровно сидеть на пятой точке вряд ли даст вам положительные воспоминания от нудистского опыта.

2. Следите за позой
Как мужчинам, так и женщинам желательно хоть немного думать над позами, которые они принимают, наклоняясь, чтобы поправить полотенце. Отвисшая грудь или болтающиеся гениталии вряд ли порадуют окружающих, если вы, конечно, не являетесь Брэдом Питтом или Памелой Андерсон.

3. Не разглядывайте окружающих
Впрочем, если вы даже и не будете соблюдать "правило 2", ухмыляться будет не слишком большое количество народу, поскольку правило не разглядывать окружающих обладает довольно высоким приоритетом. Соблюдайте его и вы.

4. Если все же очень хочется нарушить "правило 3"
Постарайтесь сделать так, чтобы это было не очень заметно для окружающих. К примеру, можно надеть солнцезащитные очки, за стеклами которых невозможно разглядеть, куда направлен ваш взгляд. Или же сделать вид, что вы крайне увлечены новым романом популярного автора. В последнем случае не забывайте время от времени переворачивать страницы.

5. Оставьте фотоаппарат дома
Голые люди, как никто другой, не любят вторжения в собственное личное пространство. И если вы достанете камеру на нудистском пляже, даже просто с целью сделать незабываемые снимки себя любимого, будьте готовы к тому, что окружающие начнут нервничать или даже выказывать неодобрение.

6. Синдром холодной воды
Холодная вода может пагубным образом повлиять даже на самых самоуверенных и не обделенных природой мужчин. Даже немаленькие половые органы на холоде имеют свойство сжиматься до микроскопических размеров. Придется либо выбирать очень теплое море, либо принять происходящее как факт.

7. Бриться или нет
В принципе, большинство приверженцев нудизма стремятся к натурализму во всем, и чаще не обращают внимания на телесную растительность. Однако, если ваше мироощущение не позволяет выйти на пляж с небритыми ногами, никто из натуралов вас не осудит.

8. Избегайте глубокомысленных разговоров
Не стоит пускаться в пространные философские беседы с соседями по пляжу. Для этого существуют более подходящие места. Согласитесь, голый человек, рассуждающий о философии Канта, может выглядеть несколько странно.

9. Захватите купальник
Даже если вы отправляетесь на пляж, где все предпочитают ходить голыми, все же прихватите с собой купальник. Он может пригодиться, к примеру, вечером, когда все нудисты покинут пляж и там останетесь только вы.

10. Нежданная эрекция
Увы, не все чувства мужчин поддаются контролю, при этом некоторые еще и легко становятся очевидны окружающим. Если вас постигла неожиданная эрекция, проще всего будет лечь на живот лицом вниз. Только не забудьте, придя в спокойное состояние и поднявшись, разгладить "лишние" вмятины на песке.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение yuliyaskiba »

А почему разглядывать других людей нельзя? А если потихонечку? Или таких наглых сразу выгоняют с пляжа?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Leshka_Kor »

yuliyaskiba писал(а):А почему разглядывать других людей нельзя? А если потихонечку? Или таких наглых сразу выгоняют с пляжа?
На девушек такое не распространяется, обглазейтесь на здоровье :)
Это если парень будет много посматривать на девушку- его обвинят во всех смертных грехах.
Дискриминаци, однако :Напеваю:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Ну вот неправда Ваша, Leshka_Kor ! Мне нравится, когда меня разглядывают. (Тока не надо мне рассказывать, что я извращенка -я и так это знаю :)).Но не так, что бы сесть напротив и пялиться-это ооочень неприятно даже в одежде, а так... ну разглядывают. :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):Ну вот неправда Ваша, Leshka_Kor ! Мне нравится, когда меня разглядывают. (Тока не надо мне рассказывать, что я извращенка -я и так это знаю :)).Но не так, что бы сесть напротив и пялиться-это ооочень неприятно даже в одежде, а так... ну разглядывают. :)
Признаться, ощущать себя, что тобой любуются (мягко говоря, искоса ненавязчиво , разглядывают)))как то приятные наполняют ощущения :oops: (есть в нас что то эксгибиционистское :) ). Но так как , натуристы должны быть асексуальны, то мы уже неформат)))
Когда уже никто не поглядывает и никого не интересуешь.... пора задуматься о смысле жизни......

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Но так как , натуристы должны быть асексуальны
Кто это сказал? И кому должны?
Когда уже никто не поглядывает и никого не интересуешь.... пора задуматься о смысле жизни......
Или идти в спортзал и заняться телом :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

victor_nu

Сообщение victor_nu »

A_Helena писал(а):Ну вот неправда Ваша, Leshka_Kor ! Мне нравится, когда меня разглядывают. (Тока не надо мне рассказывать, что я извращенка -я и так это знаю :)).Но не так, что бы сесть напротив и пялиться-это ооочень неприятно даже в одежде, а так... ну разглядывают. :)
A_Helena, ты не права, извращение - это когда что-то одно затмевает все остальное...В человеке все должно быть... всего понемногу и всего в меру...
Когда выходишь из озера после купания на нуд. пляже и смотришь на входящую в воду девушку (женщину), и при этом замечаешь, что ей это нравится - это что-то! Именно смотришь, а не разглядываешь!

Аватара пользователя
sveta91
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:58
Оценки сообщений: 0

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение sveta91 »

Мне кажется, человек (нудист или не нудист) сам как-то чувствует - что ему можно, а что нельзя на пляже. Это обыкновенная порядочность.

Аватара пользователя
moyNick
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 08:22
Оценки сообщений: 0

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение moyNick »

Но нудистский пляж явление редкое, и многие не знают как себя вести. К обычным пляжам все привыкли с детства, и тут вопросов не возникает.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение iloshinka »

А я полностью согласна с правилами выложенными Админом. В них есть и соблюдение собственной безопасности, и призыв к эстетике, и к морали, и к тактичному отношению к чужому отдыху.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Звездочет »

Как-то зимним вечером сочинил я плакатик, который мог бы висеть на тропинке к пляжу:

УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ!
через NNN метров начинается
ПЛЯЖ НАТУРИСТОВ


Территория пляжа имеет NNN м в длину по береговой линии и NNN м в ширину от кромки воды, обозначена живыми изгородями и табличками. Здесь вам могут встретиться полностью обнаженные люди. Если Вы считаете это по каким-либо причинам неприемлемым для себя - обойдите пожалуйста вправо (влево), ориентируясь по указателям.




Дорогой гость! Если вы решили посетить наш пляж, то вы тем самым берете на себя обязательство уважать и соблюдать принятые здесь правила поведения. Добро пожаловать!

У нас нельзя :

- Вести себя по отношению к окружающим агрессивно, оскорбительно, навязчиво.
- Использовать ненормативную лексику и жесты, провоцировать конфликтные ситуации.
- Употреблять какие-либо наркотики, крепкие спиртные напитки, находиться в нетрезвом состоянии.
- Засорять и загрязнять территорию и акваторию пляжа, портить зеленые насаждения, жечь костры.
- Въезжать на транспортных средствах, за исключением велосипедов, причаливать моторные суда.
- Создавать антисанитарные условия, посещать пляж без соблюдения правил личной гигиены.
- Находиться на пляже с целью пропаганды, агитации, рекламы и т.п.
- Производить фото- и видеосъёмку без общего согласия снимаемых и окружающих.
- Допускать действия открыто сексуального характера.

Не рекомендуется :

- Находиться обнаженными за территорией пляжа, на противоположном берегу.
- Находиться на пляже частично или полностью одетым без особой необходимости.
- Посещать пляж несовершеннолетним без согласия родителей.
- Приводить на пляж домашних животных, купать их в реке.
- Садиться на бревна, камни и прочие места, куда могут сесть другие, не постелив полотенца.
- Брать с собой на пляж ценности и вещи, которые могут быть легко утеряны или испорчены.
- Курить, особенно вблизи детей.

Весьма желательно :

- Иметь представление о культурном уровне тех, кого вы решили пригласить с собой.
- Не оставаться безучастными в случаях нарушения кем-либо правил поведения на пляже.
- Не оставлять малолетних детей без присмотра, по возможности следить за детьми знакомых.
- Знать и соблюдать правила безопасности на воде, уметь оказать первую помощь.
- Не злоупотреблять полуденным солнцем в особо жаркие дни.
- Захватить из дома две-три полезные вещи, которые могут пригодиться если не вам, то окружающим.
- Принимать посильное участие в поддержании чистоты и порядка на пляже.

Имеете полное право :

- Занимать любые свободные места, быть на пляже столько времени, сколько пожелаете.
- Проводить время как в общении с окружающими, так и погрузившись в себя - по желанию.
- Приводить любое количество друзей и знакомых любого пола и возраста.
- Играть в любые подвижные и настольные игры, заниматься изобразительным искусством.
- Выполнять любые оздоровительные и закаливающие процедуры, заниматься физкультурой, гимнастикой.
- Приносить и ставить тенты, зонты, шезлонги, пляжные столики, спортивные сетки.


В случае несоблюдения выше перечисленных правил вам может быть сделано замечание, либо вы можете быть удалены с территории пляжа (при необходимости - задержаны до прибытия наряда милиции) силами присутствующих.


Так, просто проба... Если что, не кидайте тухлыми помидорами! :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Дмитрий »

Звездочет писал(а):Так, просто проба...
Звездочет, Отличные правила :Отлично:

Все есть и ничего лишнего ( P.S. именно это и есть принцип нашего форума :Все ок: )

Пущай арендаторы натуристских пляжей покупают у Вас права на столь прекрасный шедевр при организации мест отдыха :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Звездочет »

Admin писал(а): Пущай арендаторы натуристских пляжей покупают у Вас права на столь прекрасный шедевр при организации мест отдыха :Улыбаюсь:
Ой! Ну разве что за пригласительный билет на две персоны... :Смеюсь:

Аватара пользователя
pavwel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 33
Я: Парень

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение pavwel »

Зачем изобретать велосипед? - Правила поведения на пляже давно придуманы :)

Boriss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2011, 02:44
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Boriss »

Очень порадовал плакат для нудика, сделанный Звездочётом, каждый пункт в тему, образец идеального общества. Немного улыбнул пунктик про 2 - 3 предмета, которые могут пригодиться другим посетителям - можно пофантазировать, что бы это могло быть.. :Улыбаюсь:

Lo_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 03:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Lo_ »

Всем привет! Я тут в первый раз, не гоните, пожалуйста :) У меня один вопрос, может, кому-то он покажется дурацким, но мне важно это знать. Вот если я приеду на нудистский пляж совсем одна, не будет ли это расценено окружающими мужчинами как готовность/намерение/желание познакомиться? Дело в том, что я просто хочу отдохнуть и получить новый необычный опыт, в знакомствах я не заинтересована.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение A_Helena »

Lo_
Я начинала ездить на пляж то же одна. Ко мне знакомиться тока раз на 10-ый подошли. Наверно я такая старшная))) А если серьезно - думаю, что если кто-то и подойдет, а Вы его корректно пошлете назад, то он не обидется и Вы спокойно отдохнете.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение марина »

Пришла , разделась и отдыхай , у тебя плаката нет , где написано, что ты первый раз, в первый раз лучше ни с кем не знакомится, нужно оглядеться.

Psaxr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2011, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Psaxr »

А как вообще подходить к процедуре вливания в ряды нудистов. Как бы я немного стесняюсь эстетической состовляющей своего вида. Можно ли прийти на нуд.пляж в первый раз самому или лучше чтоб кто то привел. Для меня предпочтительнее 2 вариант мне так кажется...

Lo_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 03:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Lo_ »

A_Helena писал(а):Lo_
Я начинала ездить на пляж то же одна. Ко мне знакомиться тока раз на 10-ый подошли. Наверно я такая старшная))) А если серьезно - думаю, что если кто-то и подойдет, а Вы его корректно пошлете назад, то он не обидется и Вы спокойно отдохнете.
Спасибо! Я тоже думаю, что на нудистских пляжах сексуально озабоченных не больше, чем в любом другом месте :) Просто вдруг существуют какие-то неписаные законы, о которых я не знала.

Lo_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 03:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Lo_ »

марина писал(а):Пришла , разделась и отдыхай , у тебя плаката нет , где написано, что ты первый раз, в первый раз лучше ни с кем не знакомится, нужно оглядеться.
Спасибо, но вопрос не в том, что я буду в первый раз, а в том, что буду одна. Но вообще кому хочется поприставать, тот и в общественном транспорте пристанет, не то что на пляже )))

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»