Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
DenisAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 22:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гомель
Возраст: 29
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение DenisAlex »

Ребята, такой вопрос. Вот ищишь долго место вдоль реки, заезжаешь куда-нибудь чтобы там точно никого не было, но обязательно кто-то появится, или рыбак или охотник. А недавно был случай, уже зашел туда, где видно что нога человека не ступала даже, расположился на берегу реки, километров в 10 от населенного пункта. И тут трррррррр, рыбак на моторной лодке вдоль по реке едет. Одни плохие слова в голове.
А как вы относитесь к тому, что кто-то из непонимающих может вас увидеть? И как себя ведете (прикрываетесь или остаетесь в таком же виде)?



BareBoy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 27
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение BareBoy »

По поводу демонстрации органов детям. В бассейн парень приходил, лет 9-15, и переодевался вместе со всеми в раздевалке. А вдруг он потом скажет, что дядьки перед ним органами трясли :D

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Виктор Жук »

BareBoy писал(а):По поводу демонстрации органов детям. В бассейн парень приходил, лет 9-15, и переодевался вместе со всеми в раздевалке. А вдруг он потом скажет, что дядьки перед ним органами трясли :D
Перед ним - это как? Подошли вплотную и стали перед лицом размахивать?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

BareBoy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 27
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение BareBoy »

Да никто естественно не размахивал :)
Но на предыдущих же страницах писали, что мужик вообще у себя дома голый из душа вышел, как его уже гнобить начали.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Виктор Жук »

BareBoy писал(а):Да никто естественно не размахивал :)
Но на предыдущих же страницах писали, что мужик вообще у себя дома голый из душа вышел, как его уже гнобить начали.
Это всё же частный случай, а не закономерность и тем более не правило. Один мужик куском селёдки поперхнулся и умер - давайте селёдку запретим? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Олька »

BareBoy писал(а): мужик вообще у себя дома голый из душа вышел, как его уже гнобить начали.
ага ... вышел из душа, подошел к окну, высунул наружу письку всего лишь с целью просушить на солнышке, а его начали гнобить злобные мамаши, устроившие под его окном общественный туалет. воистину, нет в этом мире справедливости. я конечно не так много живу на свете, но чтобы дворовые мамаши ходили гурьбой поссать под чьими-то окнами, волоча за собой детские коляски, ни разу не видела. а вот устало покачивающиеся мужчины с неизменной бутылкой пива в руках частенько сворачивают в кусты, наверное, пособирать гербарий
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
BareBoy писал(а): мужик вообще у себя дома голый из душа вышел, как его уже гнобить начали.
ага ... вышел из душа, подошел к окну, высунул наружу письку всего лишь с целью просушить на солнышке, а его начали гнобить злобные мамаши, устроившие под его окном общественный туалет. воистину, нет в этом мире справедливости. я конечно не так много живу на свете, но чтобы дворовые мамаши ходили гурьбой поссать под чьими-то окнами, волоча за собой детские коляски, ни разу не видела. а вот устало покачивающиеся мужчины с неизменной бутылкой пива в руках частенько сворачивают в кусты, наверное, пособирать гербарий
Олька, не кипятись!
Устала - коньячку чуток: и бодрит, и успокаивает одновременно! :Отлично:
Всякие люди есть: и из окна "помахать", и кусты "оросить"... Думается, что не стОит о таких упоминать в принципе: могут резко активизироваться эти существа и "долбать" тебя даже в ЛС с непристойными предложениями... Аккуратней, дорогая, тут ТАКИЕ "партизаны в засаде" бывают.... :В шоке:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):могут резко активизироваться эти существа и "долбать" тебя даже в ЛС с непристойными предложениями...
а что за предложения?) гербарий пособирать?) надо просто общественные туалеты строить) у нас на город с населением 800 тыс. всего 3-4 туалета в 5-10 км друг от друга. здесь любой станет мелиоратором поневоле)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение виталич1970 »

Да всяких тут повидали....))
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Mikhа77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Mikhа77 »

Реакция на встречу сугубо индивидуальна. Если вы решились раздется то нужно быть готовым к тому что вас увидят! Я во время принятия солнечных ванн иногда встречаю людей проезжающих или проходящих мимо. Если они ничего не говорят про меня то ничего не услышат от меня. Это личное дело каждого как проводить своё время. P.s. Опять же учитывая что места для отдыха как правило глухие или специализированные .

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение странник63 »

Покопавшись в своей памяти, вспомнил пару случаев, когда я, купаясь голышом в тихом и спокойном (правда, безо всякого официального статуса нудистского) месте на озере, встречался с одетыми, вроде бы "не в теме", людьми. И все проходило абсолютно нормально, доброжелательно, без изменения "одежного статуса". Один раз ко мне на берегу подбежал добродушный игривый молодой пес, а следом за ним - и его хозяин, парень несколько моложе меня, со словами: "Не бойтесь, он не укусит". Я и так это чувствовал - получается у меня "ладить" с собаками. И с этой псиной я тоже немножко поиграл - побегал, попутно поговорили с ее хозяином - о породе, о погоде... Ни он не чувствовал себя неудобно и натянуто в компании голого мужика, ни меня это не напрягало. А второй раз, на том же пустом берегу, ко мне подошел парень лет 25, в плавках, с остальными вещами в руках, которому, похоже, было скучно одному плавать чуть в отдалении. И, хотя плавки он так и не снял (если рационально подходить - то зачем? они и так уже были мокрыми), но мы так же спокойно разговорились - начиная от конкретного плаванья и заканчивая Жизнью... И, так же - без напряга... А такой "стандартный" и частый вариант, как просто отвернуться и не шугаться - я даже сейчас и не вспоминаю...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

DenisAlex писал(а):Ребята, такой вопрос. Вот ищишь долго место вдоль реки, заезжаешь куда-нибудь чтобы там точно никого не было, но обязательно кто-то появится,
А как вы относитесь к тому, что кто-то из непонимающих может вас увидеть? И как себя ведете (прикрываетесь или остаетесь в таком же виде)?
Ну в описанной вами ситуации, а именно куда-то забрался, и тут вдруг как в сказке... кто то появился, веду себя абсолютно спокойно. Он меня не трогает, я его не трогаю.
Как появился так и удалился. Ни разу в подобных случаях никаких эксцессов не происходило, просто проходили и все.
Да и в конце концов это не я вышел на него, а он на меня - вот пусть и решает что ему дальше делать.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

SoapyStorm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 29
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение SoapyStorm »

Сегодня гулял голым в лесочке и встретил по пути двух велосипедистов. При встрече с первым дал слабину и стыдливо так отошел в кусты. Он довольно кисло посмотрел на меня и поехал дальше не сказав ни слова. Второго я встретил уже одетым, но морда у него была в тысячу раз кислей, чем у первого, а на меня он посмотрел вообще как партизан на эсэсовца. Что у этих людей стряслось?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Виктор Жук »

SoapyStorm писал(а):Что у этих людей стряслось?
Может, они кислой ягоды наелись? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Олька »

Порфирий Иванов всем говорил "здравствуйте")

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Виктор Жук писал(а):Может, они кислой ягоды наелись?
наверное, ехали на таком)

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Eugene80 »

DenisAlex писал(а):И как себя ведете (прикрываетесь или остаетесь в таком же виде)?
Стараюсь прикрыться, если один. Если в компании единомышленников - то пофиг. :)

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение БратецЛис »

Не знаю что хуже в данном случае: обнажённый мужик или мужик в женских трусах и в ливчике.
В юности, тёмным вечерком, из под школьного забора выскочил и дал дёру... Ещё минуту в след ему смотрел, не мог понять что он там делал.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Израильтянин »

БратецЛис писал(а):Не знаю что хуже в данном случае: обнажённый мужик или мужик в женских трусах и в ливчике.
В юности, тёмным вечерком, из под школьного забора выскочил и дал дёру... Ещё минуту в след ему смотрел, не мог понять что он там делал.
Ну, если он был именно в лиВчике, то это действительно может шокировать.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение евгенкат »

Моё мнение, что тема "когда рыбак /турист/ грибник / альпинист... случайно встречает голого человека" в соответствующих форумах вызовет большую активность участников.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Моё мнение, что тема "когда рыбак /турист/ грибник / альпинист... случайно встречает голого человека" в соответствующих форумах вызовет большую активность участников.
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Ледорубом, бабка,
Ледорубом, Любка..."
:Улыбаюсь: :Танцы: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение shumi65 »

Совсем недавно, в эту пятницу произошел случай, оставивший негативный осадок. Приехал на свое любимое место часов в 11 народу никого, (место не такое уж дикое, народ частенько заезжает). Через час на скутере девушка лет 20 с мамой. Я лежу голышом, ноль эмоций. Мама говорит, что плохо солнца маловато. Я говорю, что это моя любимая погода, когда тепло и мало солнца. Они оставляют скутер рядом со мной, а сами переходят вброд на другой песчаный солнечный берег и располагаются там. Дочка периодически на это берег выходила прыгать с тарзанки и мостика. Я думаю что ни я им не доставлял никаких неудобств, ни они мне. Я приготовил обед, поел осталось только помыть посуду. Тут на тот берег подъехал пацан лет 12-13, а мама с дочкой стали собираться домой. К одному пацану я не стал выходить голым, хотел дождаться когда он уедет (мой берег высокий, и пока лежишь или сидишь, то с того берега не видно, что ты голый). Но он сам переплыл на мой берег и поднялся наверх, и раз уж он увидел меня, то я пошел мыть посуду. Он подошел ко мне и спрашивает, почему я голый. Я отвечаю, что я нудист. Он меня начал стыдить, здесь дети бывают, а я перед ними голый хожу, я ему объясняю, что я приезжаю и если никого нет, то раздеваюсь, если кто то есть, я еду дальше, если на тот берег приходят с детьми, то я туда не спускаюсь. Он мне , а как же тут были женщины и вам не стыдно. Я ему объясняю, я приехал первый, они здесь остановились, потому, что я их совершенно не напрягал, лежал спокойно органов своих не демонстрировал, тем более они загорали на противоположном берегу. Он уплыл. Через пять минут опят подымается на мой берег и смотрит на меня. Я ему, зачем приперся сюда, я же не лезу к нему на берег. Он опять начинает меня стыдить, что это не правильно. Я ему, кому я мешаю, он мне. Я это ты сюда приперся, он я люблю свободу и хочу на этот берег. Я, а в баню ты когда нибудь ходил, там тоже в трусах все мылись. Говорю, что здесь мы всю жизнь купались голышом, пока москвичи не понаехали, но я все равно буду купаться здесь голышом. и стоит, то и дело плюет. Когда он меня уже окончательно достал, я ему- слушай говнюк маленький иди отсюда, не мешай людям отдыхать. Он с такой злобой, был бы побольше как дал бы тебе. Я ему давалка еще не выросла. Он мне, а если я сейчас полицию вызову, я вызывай, я к тебе не лез, это ты сюда приперся и мозг мне выносишь.В общем он с полчаса меня доставал. Я уже перестал отвечать на его вопросы, думаю скорее успокоится. он спрашивает, сколько времени, я молчу. Он почему молчите, я нет никакого желания с ним разговаривать. Он ну скажите и я уйду. Я сказал, он сказал спасибо и ушел. А я все думал, что же у него за родители, и откуда у него такая ненависть к нудистам. (Я ему еще сказал почему я не стесняюсь женщин, потому что сейчас в интернете всего полно и ничего нового они не увидят, спрашиваю, ты в инете голых баб смотришь , он да, а на пляже я бы и девке сказал чтобы оделась) НЕ дай бог когда подрастет в политику попадет, будет почище Милонова. На след день, в субботу, зная что народу будет много, останавливаюсь чуть поодаль внизу у мостика. Смотрю он идет с мамой и папой. Я лежу на животе, если не знаешь, что я голый, то мою жопу не заметишь. Смотрю он меня увидел и идут к песчаному пляжику. На том песчаном пляжике полно народу. Думаю сейчас оттуда поплывут ко мне на разборки, он им что то кивает в мою сторону. Подошли поближе, посмотрели на меня , но раздеваться не стали. Потом смотрю пошли к мостику на этот берег, думал обойдут по нему и придут ко мне, но так и не пришли. Потом смотрю купаются возле этого мостика. Похоже они сами боятся когда их кто то видит и ищут уединенные места.
P. S. А дочка тем же вечером в пятницу приехала с подругами и ребятами попрыгать с мостика и тарзанки. Ребята правда уже до этого приезжали, спрашивали меня как сюда заехать. Я уже у мостика был, когда такая большая толпа пришла я прикрылся полотенцем. Девчонки похихикали маленько, попрыгали и ушли, я продолжал спокойно отдыхать. В субботу и сегодня в воскресенье приезжали тем же составом. Никаких смешков, здоровались со мной, и мы даже пообщались немного. Я конечно дабы не смущать девченок прикрывался полотенцем, тем более знал, что они попрыгают и уйдут наверх.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»