Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистам говорят о непристойности их поведения.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
kissa2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 22
Я: Семья

Нудистам говорят о непристойности их поведения.

Сообщение kissa2 »

:Ну ты жгешь!: Меня забавляет, когда показывают пальцем, у мужчин округляются глаза по пять копеек, а женщины чаще смущенно опускают голову, искоса поглядывая на мужское достоинство..))) Помню себя :Ваще незнаю...: когда не воспринимала, что такое "нудизм", попав на нудистский пляж смущенно пыталась все рассмотреть, не подовая окружающим особого интереса.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистам говорят о непристойности их поведения.

Сообщение Виктор Жук »

Удовлетворённая потребность рождает новую потребность. Насмотревшись вдоволь и поняв, что ничего принципиально нового уже не увидишь, понимаешь, что дальше можно просто отдыхать и общаться с людьми не как с сексуальными объектами, а как с носителями всех присущих людям качеств и признаков. Тогда на первый план выступает интерес к людям как к личностям.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Нудистам говорят о непристойности их поведения.

Сообщение iloshinka »

Ничего удивительного в этом нет)) Народ всегда любил обнаженных женщин. А вообще, я абсолютно не могу понять, как в сауне можно быть замотанной в простынь. Какой тогда смысл в ее посещении? Поражает это ханжество.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистам говорят о непристойности их поведения.

Сообщение Виктор Жук »

Меня тоже это всегда удивляло. У нас немало таких в сауну ходило, которые везде, кроме душевой и бассейна, тщательно заворачивались в простыни. Хотя на пляже свободно обходились без них, отдыхали просто нагишом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»