Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Текстильщики" на нудистском пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Ваше отношение к людям, не снимающим одежды на нудистском пляже

Меня это раздражает
43
43%
Мне это даже нравится
2
2%
Мне всё равно
45
45%
(Другое)
9
9%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Наверное не стОит так сильно(строго) реагировать на посты Танюши.Думаю,что немного резкие её посты,это реакция на то, как мы "встретили" нового пользователя! Давайте дадим человеку освоиться на сайте и покажем,что в основной массе здесь адекватные и доброжелательные люди,что помимо пресловутой украинской темы,есть множество других тем,что высказывать своё несогласие с тем или иным мнением право каждого из нас и что "высказывать несогласие" не обязательно через взаимные оскорбления типа "ты вАЩЕ кто?" или "сам дурак"! Время покажет(думаю и сама Танюша поймёт),комфортно ли ей тут и вообще"а оно мне надо"?!
Мне лично приятно видеть в активных пользователях именно девушек,тем более умеющих "показывать зубки".(лучше бы конечно другие части тела,но это уже другая история конечно :Улыбаюсь: )
А по-моему, наоборот. Сначала Танюша ввязалась в острую дискуссию, показав зубки, а потом последовала адекватная реакция в виде отклика на ауканье. Осваиваться на сайте, как видишь, она не захотела: скорее всего он ей чужд по тематике. Всё, что мы можем теперь сделать - это не кидать ей камни вдогонку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Всё, что мы можем теперь сделать - это не кидать ей камни вдогонку.
Да теперь то конечно! Но жаль, всё таки,что очередная девушка не задержалась у нас!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Всё, что мы можем теперь сделать - это не кидать ей камни вдогонку.
Да теперь то конечно! Но жаль, всё таки,что очередная девушка не задержалась у нас!
Жалеть легче, чем делать...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Да теперь то конечно! Но жаль, всё таки,что очередная девушка не задержалась у нас!
Может и не ушла. Каждый раз попытки пообщаться с такой девушкой где-нибудь в "ОК" или в скайпе, где можно в лицо посмотреть, заканчиваются гробовым молчанием. :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Может и не ушла. Каждый раз попытки пообщаться с такой девушкой где-нибудь в "ОК" или в скайпе, где можно в лицо посмотреть, заканчиваются гробовым молчанием.
Так она же фото выставляла.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
виталич1970 писал(а):Жалеть легче, чем делать...
Чуток не понял. Делать,что?!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Так она же фото выставляла.
В паспорте? :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):В паспорте?
Да вроде лицо на фото и на аватарке очень похоже. Надо доверять людЯм! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Чуток не понял. Делать,что?!
Да хоть что, лишь бы потом ни тебя не жалели, ни ты не жалел...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vodoly-52 писал(а):
Наташа писал(а):В паспорте?
Да вроде лицо на фото и на аватарке очень похоже. Надо доверять людЯм! :Улыбаюсь:
Фото Танюши удалены, скорее всего, автором.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Возвращаемся в тему!
Всё лишнее снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение shumi65 »

Отдыхал в этом году 4 раз в Дивном и был сильно разочарован засильем текстильщиков (возможно из-за того, что обвалился знаменитый камень с надписью) и по приезду сам хотел создать такую тему, только меня интересовало не отношение к текстильшикам, и так было понятно что большинству не нравится, а я хотел спросить о ваших действиях когда рядом с вами распологаются текстильщики. Я спокойно отношусь когда приходит компания и их них хоть кто нибудь раздет полностью, я даже стерплю если придут парень с девушкой и она будет топлесс, а он в плавках. Но если приходит семья с детьми в самый ценр пляжа возле первой расщелины и не раздеваются, то я шел и ругался с ними. Первая неделя прошла в борьбе, потом я уже примелькался и рядом со мной не останавливались текстильщики. Но что меня больше всего поразило, это равнодушие окружающих. Когда я гонял текстильщиков (я им предлагал просто перейти в начало пляжа где смешаная зона или раздеться, за все время только один парень разделся), никто из сидящих рядом меня ни разу не поддержал. Если мы и дальше будем такими равнодушными , то у нас совсем не останется нуд пляжей.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Che Ell писал(а):На нуд.пляжах и чище и контингент порядочнее! Натуристов, оставляющих после себя мусор, захламляющих пляж, увидеть можно намного реже чем текстильщиков. Да и вроде культурнее себя ведем на пляже. Или просто складывается такое впечатление из-за того что их больше... Поэтому те текстильщики, которые хотят отдохнуть в благодушной обстановке, на чистом пляже, и тянутся поближе к нам. Может и вступят когда-нибудь и в наши ряды:-). Поэтому я их воспринимаю спокойно...Но это мое мнение...
Дивный в этом году меня в обратном убедил. Такого загаженого как в этом году пляжа я еще не видел. Я как раз это связываю с засилием текстильщиков. Возможно их больше стало еще и по тому, что на официальном пляже запретили распитие спиртных напитков и они все перлись на наш пляж и оставляли за собой срач. В предпоследний день моего отдыха массажист Андрей написал на камне над входом новую надпись, может поменьше будет текстиля.18647
Сразу не сообразил, потом подумал, что хорошо бы на след. камне написать: "А всяк выходящий забери с собой свой мусор, контйнер на стоянке" (а то многие забирали с собой но до контейнера не донесли, гора мусора перед пирсом Факела). Хочу попросить Алексея, он обмолвился, что у него есть контакты Андрея, чтобы он попросил его в след году написать такую.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

На основании личных наблюдений на ню-пляже в Дагомысе могу сказать, что там всё-таки "статус-кво" поддерживается. Нет никакого "засилья" текстильщиков на нудистском пляже. Конечно, время от времени кто-нибудь забредает, иногда даже компания, но надолго не задерживаются, вероятно, осознавая, что выглядят "белыми воронами". Правда и ландшафт позволяет быстро и без каких-либо усилий пересекать условную границу пляжей, оказываясь, при желании, на той или другой стороне. Никаких скандалов или разборок по этому поводу я ни разу не замечал.
P.S. Что-то надпись на камне в Дивноморске выглядит слишком траурно, надо было хотя бы фон сделать повеселее.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение shumi65 »

Konstantin_Kot писал(а):P.S. Что-то надпись на камне в Дивноморске выглядит слишком траурно, надо было хотя бы фон сделать повеселее.
Фон никто не красил это откололся кусок торчащей глыбы и место откола пока черное, со времене выгорит и посветлеет.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1097
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Фон никто не красил это откололся кусок торчащей глыбы и место откола пока черное, со времене выгорит и посветлеет.
Не соглашусь с этой мыслью.
Фон ИМЕННО затенили (закоптили/закрасили) для увеличения контрастности, чтоб можно было бы прочесть белые буквы на светло-сером фоне.
Уж лучше было бы написать белым шрифтом, используя чёрную краску для создания теневого 3D- шрифта.
Но мы отклоняемся от топика.
Возвращаемся в тему!

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение zewer »

На нудистский пляж идут люди которые хотят поплавать, позагорать и просто отдохнуть без одежды. Поэтому там принято и нужно отдыхать голыми,на то пляж и нудистский а не какой-то другой.И когда ты приходишь на нуд. пляж,а там полно "текстиля" это конечно же нехорошо и напрягает, по выше указанным причинам.
Другое дело как на это реагировать.Тут мне кажется нужно придерживаться золотой середины, то есть не проявлять агрессию в отношении тех кто не раздевается и не говорить им,чтоб они сейчас же, непременно разделись!Это вызовет у человека только раздражение.
А вот как-то, скажем, проинформировать-это возможно. Вот табличка - "Нудистский пляж" или "Зона без одежды" самое то. Человек видя такую надпись уже психологически будет чувствовать себя "нарушающим" если не разденется.
Еще можно подойти,поздороваться и вежливо спросить,чего вы не раздеваетесь,вам что-то мешает или сказать-вы видели табличку,это пляж "без одежды"? Словом намекнуть,что одетые тут не совсем к месту. Конечно,это не касается всяких извращенцев которые приходят глазеть(и не только),этих нужно сразу гнать в шею!
Про себя могу сказать,что я первый раз пришел на нуд. пляж и раздеться не смог,уж очень стеснялся. Но я увидел какая там атмосфера, чистота, свобода и.т.д. И если бы ко мне подошли и сказали,что-то вроде: "ей ты, чего ты сюда приперся, не видишь,что тут все голые,пошел отсюда"! Скорее всего я бы больше на нуд. пляжах не появился.
Сам же я, если вижу на нуд. пляже одетых людей, то стараюсь отдыхать подальше от них.Мне, как и многим, хочется видеть вокруг единомышленников.Хотя бы потому,что комфортней чувствовать себя среди равных,где ни кому нечего скрывать,а это очень располагает к комфортному отдыху там, куда специально пришел :)

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение TaLi »

Поясню свой выбор "другое". Я тупо не понимаю его действий!
Видя одетого на н-пляже, у меня в голове все время крутятся мысли следующего плана: Я не понимаю, почему взрослый человек, зная, кто такие нудисты и сознательно приходя на пляж голышей, вдруг вспоминает о своей природной стыдливости. Я не понимаю, почему из большого выбора текстильных мест отдыха, он вдруг решает позагорать на единственном н-пляже, который чаще всего находится в менее доступном месте? Я не понимаю, почему ему так сложно снять одежду среди людей без одежды - неужели у него под одеждой находится что-то ТАКОЕ, что резко отличается от имеющегося у остальных? или, может, он никогда не видел ранее мужского или женского тела? Я не понимаю людей, которые говорят - я хочу (решил) быть нудистом и тут же оговаривают условия: а можно, я вначале побуду в плавках (купальнике).
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

TaLi писал(а):... - я хочу (решил) быть нудистом и тут же оговаривают условия: а можно, я вначале побуду в плавках (купальнике).
А если он ещё не решил, если он ещё сомневается и пришёл на пляж чтоб воочию убедиться, что ничего в этом необычного нет, но сам ещё морально не готов к полному обнажению. Ведь происходит кардинальная ломка стереотипов, существовавших в голове с малых лет. На это тоже нужно время. И если в первое посещение не решился полностью обнажиться, так как не был на это настроен заранее, то во второй раз, если решится прийти, то будет уже настроен на преодоление стыдливости и более готовым к полному обнажению.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение TaLi »

КИВлад писал(а):А если он ещё не решил, если он ещё сомневается
Когда он будет голоден - он будет сомневаться, брать ли в рот еду? когда он будет мерзнуть - он будет сомневаться - надеть ли ему шубу?
Я хочу пойти на нудистский пляж, потому что я хочу позагорать голышом. Пришел, и? Я не понимаю именно этих сомнений, которые возникают после принятия решения. Чего пришел, если морально не готов?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

TaLi писал(а):
КИВлад писал(а):А если он ещё не решил, если он ещё сомневается
Когда он будет голоден - он будет сомневаться, брать ли в рот еду? когда он будет мерзнуть - он будет сомневаться - надеть ли ему шубу?
Я хочу пойти на нудистский пляж, потому что я хочу позагорать голышом. Пришел, и? Я не понимаю именно этих сомнений, которые возникают после принятия решения. Чего пришел, если морально не готов?
Не столь категорично! Моя подруга согласилась пойти со мной на нудик только когда ей сказал, что она может быть там в купальнике. На второй день она решилась снять лифчик, а через день и трусики сама сняла. Хоть она и не стала "идейной" нудистской, но уже спокойно относится к обнажёнке и посещению нуд. пляжа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение TaLi »

Но самого то текстильщики раздражают на н-пляже? Получается, избирательно раздражают? Если текстильщик тот, кого привел я - все нормально, если незнакомый текстильщик - то раздражает?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

TaLi писал(а):Но самого то текстильщики раздражают на н-пляже? Получается, избирательно раздражают? Если текстильщик тот, кого привел я - все нормально, если незнакомый текстильщик - то раздражает?
Ну почему-же, спокойно отношусь к смешанным компаниям. Раздражает больше количество текстильщиков на нуд. пляже и те, кто явно и не помышляет о нудизме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»