Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Текстильщики" на нудистском пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Ваше отношение к людям, не снимающим одежды на нудистском пляже

Меня это раздражает
43
43%
Мне это даже нравится
2
2%
Мне всё равно
45
45%
(Другое)
9
9%
 
Всего голосов: 99

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Игнасио »

АлексейМск писал(а):К нахождению текстиля отношусь не то что бы враждебно, но не приветствую. Так как нудистский пляж это все таки пляж для отдыха без одежды. Единственное кому на мой взгляд можно делать поблажки это женский пол, так как чаще всего девушкам так проще влиться в наши ряды. Так сказать сперва в купальнике, потом топлес, а там уже и до трусов :Сдаюсь: белой дайдет. Если конечно раньше не уйдут.
мне было б неудобно быть без плавок при девушках в купальниках! если стесняешься- лучше не ходи!! хотя бы верх надо снять . можно оставить плавочки бикини мини ..

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Игнасио писал(а): мне было б неудобно быть без плавок при девушках в купальниках! ...
А мне пофиг на нудике в купальнике передо мной женщина или без него.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение АлексейМск »

Игнасио писал(а): мне было б неудобно быть без плавок при девушках в купальниках! если стесняешься- лучше не ходи!! хотя бы верх надо снять . можно оставить плавочки бикини мини ..
Ну незнаю. Мне как то все равно в чем они будут, если им так комфортнее. А то тут ситуация получается похожа на то что я писал в теме про ревность, а именно влияние наличия/отсутствия пары ласкутков ткани на уровень вашего комфорта. Странно это как то.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Папуас »

Раздетым на общий пляж нельзя, а одетым на нудный можно? Это дискриминация и хамство. Говорят - в РФ нудизм вообще не совсем легален. Тогда и предъявить нечего одетым бухарикам, занимающим место на и без того тесном нудном уголке пляжа, при достаточно свободном общем. "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Папуас писал(а):Раздетым на общий пляж нельзя, а одетым на нудный можно? Это дискриминация и хамство. Говорят - в РФ нудизм вообще не совсем легален. Тогда и предъявить нечего одетым бухарикам, занимающим место на и без того тесном нудном уголке пляжа, при достаточно свободном общем. "Разозлили:
Некоторые депутаты говорят, что все нудисты - уголовники. :Подмигиваю Имеет значение не это, а твоё собственное мнение, основанное на на том, что "одна баба сказала", а на хорошем знании предмета обсуждения.
Во-первых, в РФ нет законов, запрещающих нудизм.
Во-вторых, в РФ есть официально зарегистрированная органами юстиции организация натуристов/нудистов. Хоть фактически и существует только на бумаге, к сожалению.
Бухарикам предъявить есть чего, было бы желание. Распитие алкоголя в общественном месте, пребывание в пьяном виде в общественном месте - статьи Административного кодекса. То есть правонарушения. Можно обойтись и без КоАП, если бухарики способны понять, что "здесь так не принято". Но для этого надо и самим не подавать дурного примера. Потому что "свои" бухарики на н-пляже ничем не лучше чужих, залётных.
Одетые же приходят на н-пляжи и остаются на них постольку, поскольку это позволяют им раздетые. Там, где не позволяют - одетых почти не бывает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Dennis »

Что касается меня, то я человек демократичный. Не хотят раздеваться - их личное дело. Пусть загорают как кому удобней. Может человек просто стесняется. Если человек просто пришел позагорать - это сразу видно. Но вот если кто-то не выпускает из рук телефон и под видом чтения новостей снимает все подряд, тут уже конечно я категорически против. В Дюнах постоянно такое творится. Идет какой-нибудь тип, и вдруг прямо перед пляжем ему срочно приспичило в смартфоне полазить, а пройдя через пляж, ему срочно понадобилось пройти обратно... Разумеется что-то озабоченно выискивая в смартфоне...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение shumi65 »

НАдо было подойти и сказать-Дружище, давай помогу.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение RomanPetrov »

Есть специальные пляжи, по крайней мере на западе есть, называются "clothing optional", то есть хотите раздевайтесь, хотите нет.
А коль уж пляж нудистский, то давайте уж соблюдать правила. Как "мы" их соблюдаем на "ваших" пляжах, если вообще забредаем туда.
Хотя некоторые опытные нудисты допускают недолгий процесс адаптации новичков. Но чур без злоупотребления терпимостью!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение 31121983 »

snake писал(а):
Crash_71 писал(а): О, да....
Очень часто после именно таких "стыдильщиков" остаюстя на пляже, где они тусили, побочные продукты алкоголе-табачного производства и прочий мусор от пищевой промышленности. "Разозлили:
Согласен, самому не раз приходилось чужой мусор убирать с пляжа. Но это говорит об их воспитанности, такие люди везде себя так ведут, не только на пляже.
Да и к тому же- с одной стороны "текстильщики" возмущаются: мол, с голыми телесами тут отдыхают, срам устроили. А сами эти "моралисты" творить могу такое, что и подумать страшно.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение NikVE »

RomanPetrov писал(а):Есть специальные пляжи, по крайней мере на западе есть, называются "clothing optional", то есть хотите раздевайтесь, хотите нет.
А коль уж пляж нудистский, то давайте уж соблюдать правила. Как "мы" их соблюдаем на "ваших" пляжах, если вообще забредаем туда.
Хотя некоторые опытные нудисты допускают недолгий процесс адаптации новичков. Но чур без злоупотребления терпимостью!
этого им не объяснишь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а): этого им не объяснишь...
Ну почему же? Многие понимают, хоть и не все. Так что объяснять надо. Иначе будут думать, что нас всё устраивает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

basatan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 09:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия
Возраст: 40
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение basatan »

Я тоже против одетых на нудиском пляже. А у нас их и нет. Так изредка заходят. Видно что новички. Посидят одетые а потом раздеваются. Толи дело на диком пляже там все в перемешку. А на счет телефонов таких много. Сидит все время в нем и чего он там делает не известно.

crylalt

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение crylalt »

Двоякий вопрос. С одной стороны, приятно и комфортно, когда на пляже все голые. С другой стороны, чтоб этого добиться, нужно, чтоб на пляже была некая служба, которая бы контролировала "дресс-код". А наличие такой службы тоже не очень приятно (по своему опыту знаю).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Олька »

просто нас очень мало и мы ревностно охраняем свой ареал обитания, иногда даже перегибая палку. но если этого не делать, то очень скоро уже мы станем чужаками на земле, которую считаем своей. если бы нудистов было тысячи, то мало кто бы из нас обратил внимание на пару десятков человек в купальниках ИМХО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Драуф »

basatan писал(а):Я тоже против одетых на нудиском пляже. А у нас их и нет.
Если ведут себя как цивилизованные гости, то я не против. Иногда бывает вот как : парень приходит на пляж в сопровождении своей девушки. Он- раздевается полностью, а она- частично. Сидит девица в бикини или топлесс некоторое время, может полчаса, привыкает к обстановке, а потом полностью раздевается.
**********************************************************
Олька писал(а): если бы нудистов было тысячи
В Германии нудистов десятки миллионов. Там даже общеественные сауны, где вместе находятся М и Ж - обычное дело. Причем голые, без купальников. Аналогично в Дании и Австрии.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):В Германии нудистов десятки миллионов
да я про наш маленький пляжик на Волге
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение shumi65 »

Драуф писал(а): В Германии нудистов десятки миллионов.
Это вы погорячились. Население Германии всего то 8 десятков миллионов. Если учесть, что в западной Германии нудизма почти не было, а сейчас и в восточной уменьшается, то то я думаю и одного десятка не наберется.А то что они в бане голыми моются, так это нормально, не в пальто же ждать когда тепленькая пойдет.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»