Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и женская гигиена.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
Alincka писал(а):... И помните, что быстрее стареют те кто любит загорать.
Откуда такое утверждение взялось? Проводили какие-то долговременные исследования в этом направлении?
Я слышал о подобной теории герантологии. Только надо уточнить.. что стареет КОЖА при интенсивном загаре (ожоги, шелушение- отмирание), а не так, чтоб шоколадный загар из "пионерки" сделал "пенсионерку". :Дразнюсь:
Не стоит забывать и сосках! Их обязательно прикрывать, поверьте это не шутки! Загорать нагишом нужно в меру, придерживаясь всех правил!
Ну это логично. В меру надо загорать и нагишом и не нагишом (как и всё в жизни делать в меру... Только вот МЕРА у всех разная :Привет: )
А прикрывать соски обязательно надо как минимум- солнцезащитным кремом от ультрафиолета :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Ликаста »

При купании нагишом даже в соленой воде никаких неудобств не заметила. К тому же, не думаю, что плавки буду препятствием для воды и песка. Более крупные предметы тоже в воде не преследовали. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Ликаста писал(а):... Более крупные предметы тоже в воде не преследовали. :Улыбаюсь:
Это про мужчин...? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Ликаста »

КИВлад писал(а):
Ликаста писал(а):... Более крупные предметы тоже в воде не преследовали. :Улыбаюсь:
Это про мужчин...? :Улыбаюсь:
Мужчины не предметы "Розовые очки:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Crash_71 »

Ликаста писал(а):Мужчины не предметы
...некоторые предметы у мужчин :Ржу нимагу:

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение NikVE »

в Инете где-то было описание, что некая мамаша подала в суд на бассейн, что якобы ее дочка забеременела, плавая в бассейне. Может поэтому трусики так нужны дамам?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):в Инете где-то было описание, что некая мамаша подала в суд на бассейн, что якобы ее дочка забеременела, плавая в бассейне. Может поэтому трусики так нужны дамам?
Либо дочка сообразила, как "отмазаться", либо у мамы богатая фантазия "как срубить бабла по лёгкому".
Даже если плавать в ванне и туда (падон) "каночать" роте солдат, вероятность успешной беременности у девушки крайне низко мала. Практически, нулевая.
Если же про "бассейновские" масштабы вестИ речь.... то там 30-50% процентов "жидкости" должно быть спермой :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Если же про "бассейновские" масштабы вестИ речь.... то там 30-50% процентов "жидкости" должно быть спермой :Голова кругом:
Причём сперма должна быть "свежей", так как сперматозоиды вне человеческого тела могут жить максимум 2 часа во влажной и подходящей по температуре и другим условиям среде.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Carbonat »

Более того, в той истории эта девочка была (официально) девственницей. Соответственно, имелся ещё один природный барьер против зачатия. А ежели этот барьер уже кто-то "снёс", то и версия с бассейном сносится ту да же :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Carbonat писал(а):Более того, в той истории эта девочка была (официально) девственницей. Соответственно, имелся ещё один природный барьер против зачатия. А ежели этот барьер уже кто-то "снёс", то и версия с бассейном сносится ту да же :)
Девственная плева не может быть барьером для сперматозоидов, так как в ней существуют небольшие отверстия. Через них вытекает кровь при менструации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Carbonat »

КИВлад, понятное дело, что плева не наглухо перекрывает вход, однако всё же через маленькие дырочке в плеве сперматозоидам сложнее просочиться, нежели через, пардон, большую дырку влагалища.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Carbonat писал(а):КИВлад, понятное дело, что плева не наглухо перекрывает вход, однако всё же через маленькие дырочке в плеве сперматозоидам сложнее просочиться, нежели через, пардон, большую дырку влагалища.
Да просто бред всё это (я имею ввиду про бассейн) и не важно была она девственницей или нет. Просто с физической точки зрения девственная плева не преграда. Были случаи беременности при не тронутой плеве.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
А насчёт размера отверстия... Это всё равно, что сравнивать в какую сеть быстрей проскочит головастик; в волейбольную или сеть минного тральщика. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение detkakoketka »

Ну не знаю, бывает так в волнах наплескаешься, что потом чего только из трусов не выгребаешь, и песок, и тина, но глубоко оно не забивается :Улыбаюсь: Так что в моём предстоящем приобщении к нудизму меня меньше всего беспокоят вопросы типа "вдруг что-нибудь "туда" заплывёт" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение bat00 »

До песка этим летом мы так и не добрались, купались в пруду, без каких либо проблем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):... в моём предстоящем приобщении к нудизму меня меньше всего беспокоят вопросы типа "вдруг что-нибудь "туда" заплывёт" :Улыбаюсь:
Разве что премудрый пескарь. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук писал(а):
detkakoketka писал(а):... в моём предстоящем приобщении к нудизму меня меньше всего беспокоят вопросы типа "вдруг что-нибудь "туда" заплывёт" :Улыбаюсь:
Разве что премудрый пескарь. :Дразнюсь:
Или краб. И вылазить не захочет:-) :-)

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение TaLi »

bat00
Ну уж точно, что сразу после родов лезть в водоемы и бассейны не стоит. Когда организм придет в норму - не вижу причин, почему рожавшая женщина должна себя вести иначе, чем не рожавшая?

Мне вот интересно, хорошо ли провели вы лето с женой? Где и как отдохнули? Помогло ли вам определиться в действиях прочитанное на форуме?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Весельчак У »

Вообще, вся эта ветка являет собой обсуждение некорректно заданного вопроса. На самом деле нудизм и женская гигиена - понятия ортогональные. То есть не связанные друг с другом. ВСЕ "поражающие факторы", рассмотренные в этом обсуждении, на самом деле, ОДИНАКОВО воздействуют как на нудистов, так и на текстильщиков. Ну, кроме солнечной радиации, которую нудист получает по бОльшей площади.

Так, что следовало бы спросить что-то на тему "не опасно ли женщине через 2-3-6 (или сколько там?) месяцев после родов посещать пляж?" Безотносительно того, нудистский он, или нет.

Более того, вспомните из текстильного прошлого, во что превращаются после нескольких часов, проведенных в мокром купальнике, нежные поверхности сосков, их ореолов и малых половых губ (у мужчин - поверхность головки). Вспомнили, как разбухает кожица и какой она становится мягкой и непрочной? И песок, попавший в купальник, имеет гораздо больше шансов травмировать эту поверхность, чем у нудистов, не носящих купальников и не имеющих размокших поверхностей на теле. Так, что нудизм в некоторой степени даже гигиеничнее текстиля.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение bat00 »

TaLi писал(а):bat00
Мне вот интересно, хорошо ли провели вы лето с женой? Где и как отдохнули? Помогло ли вам определиться в действиях прочитанное на форуме?
Лето провели замечательно, спасибо за интерес. Отдыхали в основном недалеко от дома. у нас есть недалеко озеро с официальным нудистским пляжем, там и отдыхали. Советы, конечное же, дали больше уверенности. До песка мы не доехали по причине большей удаленности от нас.

papaguse
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение papaguse »

Добрый день, форумчане.
Решил поднять эту тему что-бы не создавать новую.
Мы с женой начинающие нудисты. И делаем, так сказать, первые шаги. Так вот у жены возник следующий вопрос:
При нахождении вне дома без нижнего белья (в общественных местах в одежде) - что делать с естественными выделениями, которые впитываются прокладкой? одежда будет пачкаться? Желательно услышать ответы лиц прекрасного пола.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»