Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

НудистыВКонтакте

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

НудистыВКонтакте

Сообщение Gost' »

Сейчас существует огромное множество социальных сетей - для общения автомобилистов, маникюрных мастеров, писателей, одноклассников. Есть ли места, где происходит "междугородно-международное" общение нудистов?!



andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Что может быть проще, чем в самих контактах набрать поиск по темам или по группам... Можно "нудизм", "натуризм"... Я уж не помню. Но натыкался не раз.Даже когда искал сообщество Лисьей бухты...

Аватара пользователя
Falnon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 26
Я: Парень

Сообщение Falnon »

Вступал в подобные группы, особенно меня интересовало знакомство со своего же города, но народ там не общительный попадался. Не понятно, зачем вступать в группы и при этом не идти на контакт.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Василий Степанов »

Falnon писал(а):Вступал в подобные группы, особенно меня интересовало знакомство со своего же города, но народ там не общительный попадался. Не понятно, зачем вступать в группы и при этом не идти на контакт.
Одиозные сообщества: Вконтакте, Одноклассники, ЖЖ -это контейнеры для мусора или если иначе сказать - настоящие помойки. Закрываются там так называемые натуристы паролями, общения практически никакого, а если оно где-то и есть, то там процветает словесное хулиганство - мат, оскорбления и прочая грязь. Короче говоря, никаких Правил общения и приличий. Другое дело - форумы натуристов-нудистов. Основная их масса - это огромный наш информационный фонд на темы натуризма-нудизма, где существует нормальное человеческое общение без непотребных слов и выражений. Да и пользователи форумов, как правило, люди воспитанные и культурные. Далеко за примером ходить не надо - вот этот форум, который безусловно способствует популяризации натуризма-нудизма посредством интересной тематики и активного общения единомышленников. К счастью, подобных форумов немало и этот способ пропаганды натуризма уже приносит свои позитивные результаты. :)
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Согласен, что немало групп в социальных сетях мягко говоря не слишком высокого уровня. Но, ... не стал бы утверждать, что все они абсолютно никчемные.
Может быть там не настолько "бурлит жизнь" как 7на форумах, но обмен разного рода информацией присутствует, и полезность некоторых из них проверена временем. Просто такие группы не слишком себя афишируют, и их двери не открыты для всех нараспашку из-за достаточно серъёзного "входного контроля".
__________________
We all born naked!...

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Re: НудистыВКонтакте

Сообщение Зелёный »

А в Фэйсбуке натуристы тоже есть?

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: НудистыВКонтакте

Сообщение Mart »

Зелёный писал(а):А в Фэйсбуке натуристы тоже есть?
Есть :)
__________________
We all born naked!...

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Сообщение Израильтянин »

Хочу отметить, что многие натуристические группы в контакте - открытые. Нажимаешь на " Вход" - и ты участник группы.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

Израильтянин писал(а):Хочу отметить, что многие натуристические группы в контакте - открытые. Нажимаешь на " Вход" - и ты участник группы.
Что, прямо скажем, не есть гуд. ;)
__________________
We all born naked!...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Что касается Facebook, то там есть группы натуристов скрытые, и найти их постороннему практически невозможно. В этих группах присоединение работает по принципу "друг привёл друга", и, насколько я знаю, есть достаточно серъёзный фильтр на входе.
__________________
We all born naked!...

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

Falnon писал(а):Вступал в подобные группы, особенно меня интересовало знакомство со своего же города, но народ там не общительный попадался. Не понятно, зачем вступать в группы и при этом не идти на контакт.
Аналогичнейшая ситуация.
В нескольких группах состою. Общения там не наблюдаю уже многие месяцы ни в одной группе. Кроме спама там ничего больше и не увидишь.
На мой взгляд если хочется пообщаться с единомышленниками, то лучше на форумах региться. Толку больше будет.

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение yuliyaskiba »

Думаю, что есть. В социальных сетях можно найти себе любых единомышленников. Просто нужно поискать .

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

НудистыВКонтакте

Сообщение Leshka_Kor »

Наверняка есть единомышленники, но как отфильтровать "зёрна от плевел". Сам пытался найти подобные сообщества в Моём мире и во Вконтакте. Там не общение. Там именно в своей массе народ "зашол поглазеть на голеньких".... И если поглазеть- желание большое, то потом сделать вывод как минимум о нас , как о (мягко говоря) долбанутых на всю голову- выкладывать СВОИ!!!!! фоты на обозрение.
P.S: Кстати, даже на этом форуме народ не слишком поддерживает открываться хотя бы в аватарке, не говоря уже об остальных фотах с пляжа и тому подобное. Чаще вижу тупо скачанное с паутины((((

Аватара пользователя
Серко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Я: Парень
Контактная информация:

НудистыВКонтакте

Сообщение Серко »

"Мой мир" - работает против натуристов, сообщества постоянно закрываются модераторами и участники банятся - блокируется их "МИР". Так что не советую там тусоваться и искать единомышленников вообще. Проблем не наблюдаю на таких ресурсах как Привет.ру, Мир тесен.ру. Там беспредела модераторов нет.
Обнажённость - наиболее правильное и честное состояние человека

Аватара пользователя
strannik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:01
Оценки сообщений: 0

НудистыВКонтакте

Сообщение strannik »

Какая разница, где создавать нетуристические общества, если человеку это нравится, почему бы в других социальных сетях не открыть группу.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

НудистыВКонтакте

Сообщение Leshka_Kor »

strannik писал(а):Какая разница, где создавать нетуристические общества, если человеку это нравится, почему бы в других социальных сетях не открыть группу.
Ну снова получатся очередные грабли.
Либо "сообщество удалено модератором проекта"....
либо заходить будут любители вуай-эксгиби-анала-орала и прочее прочее прочее :?

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

НудистыВКонтакте

Сообщение iloshinka »

Я видела ВКонтакте много групп нудистов, но не вступала, так как там все группы были ориентированы на Россию, а украинских не находила, хотя не понимаю почему, ведь на Украине очень много нудистов.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

НудистыВКонтакте

Сообщение Звездочет »

Не люблю социальные сети. В них сам стиль общения какой-то чуждый. Как в подворотне о звёздах мечтать. А вместе с толпой людей приходят и все их пороки... Не так ли закончили некоторые старые нудистские форумы?
Но найти своих, безусловно, можно. Отвечаю! :Все ок: Вот только искать придется неопределенно долго, в резиновых перчатках, противогазе и фартуке.
Что до личных фото - вообще не сторонник. Меньше чужих будет лазить. Да и от недобросовестного использования никто не застрахован. А кому действительно интересно - встретились да повидались. Я только за!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

НудистыВКонтакте

Сообщение Mart »

iloshinka писал(а):Я видела ВКонтакте много групп нудистов, но не вступала, так как там все группы были ориентированы на Россию, а украинских не находила, хотя не понимаю почему, ведь на Украине очень много нудистов.
iloshinka, есть там, как минимум, одна такая группа. Вам просто не удалось её отыскать.
Поскольку, как мне помнится, здесь не разрешена реклама других форумов, я напишу Вам в личном сообщении как её найти.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
superpisha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Парень

НудистыВКонтакте

Сообщение superpisha »

iloshinka писал(а):Я видела ВКонтакте много групп нудистов, но не вступала, так как там все группы были ориентированы на Россию, а украинских не находила, хотя не понимаю почему, ведь на Украине очень много нудистов.
Iloshinka, наберите ВКонтакте на поиске "Натуризм* Людина і природа- одне ціле" и попадете по назначению. Приятного общения.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»