Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в лесу =)

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Нудизм в лесу =)

Сообщение Gost' »

А что? На лоне родной природы, на чистом воздухе, костерок опять же, шашлыки! С другой стороны - клещи, комары, трава и сучки - неудобно и неприятно. А каково Ваше отношение к лесному нудизму? :)



mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение mille »

КИВлад писал(а): В вашем лесу можно встретить только кабанов (из опасных для человека), но для этого надо найти сам лес :Улыбаюсь: и не факт, что Вы там вообще кого-то встретите.
Лес в минутах 30ти на автобусе. в школе ездили классом туда. и один раз, кстати, видели кабана)) не очень большого... все так перепугались) но, мне кажется, больше всех перепугался сам кабан :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Hedonist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Hedonist »

Нудизм в лесу-милое дело.Если бы не было насекомых то место нашего пребывания называлось бы Рай.А так.. Любишь медок-люби и холодок.У клещей вообще нет шансов забраться на голого человека.С комарами тоже можно решить вопрос.Так что скоро открываю сезон.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

Hedonist писал(а):У клещей вообще нет шансов забраться на голого человека.
Плохо ты знаешь клещей. Либо тебе просто повезло. Я однажды на СНВ, где 2 суток не одевался, снял с себя клеща - впился уже, @ . По возвращении пришлось идти на укольчик.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейЖеня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2013, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан Риддер
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение СергейЖеня »

В наших лесах клещей много.Но!Клеща бояться-в лес не ходить!!! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение vodoly-52 »

Hedonist писал(а):У клещей вообще нет шансов забраться на голого человека
Шанс есть и довольно большой, просто увидеть его легче,когда человек обнажён.Поэтому,отдыхая в зонах где есть клещи, обязательно нужно периодически осматривать себя и находящихся рядом.Вообще последствия укуса могут быть очень серьёзными,поэтому нужно быть очень осторожными отдыхая на природе.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение Gall »

Делать там нечего, в лесу... Холодно и сыро...

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение nut26 »

Gall писал(а):Делать там нечего, в лесу... Холодно и сыро...
Лес лесу рознь. На Карельском перешейке много озер, вокруг которых боровой лес. Сухо, достаточно солнечно, в некоторых местах даже не докучают комары.

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Машенька »

Я бы тоже с удовольствием погуляла бы так по лесу, но боюсь насекомых. Особенно летающих пищащих и кусающихся... Но летом, в жару их вроде бы мало в лесах, да?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение виталич1970 »

Машенька писал(а):Я бы тоже с удовольствием погуляла бы так по лесу, но боюсь насекомых. Особенно летающих пищащих и кусающихся... Но летом, в жару их вроде бы мало в лесах, да?
Ради Вас они потерпят жару! :Дразнюсь: :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение sergik vrn »

Насекомых, к сожалению, хватает и у водоёмов(многое зависит от времени суток, погоды и иных факторов...). Если очень хочется, то можно вооружиться всевозможными спреями, кремами и т.п., дымок от сосновых веток неплохо помогает... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
У Меня, например, этот вопрос решён иначе...имеется в запасе "шапка-невидимка"... :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

Машенька писал(а):Я бы тоже с удовольствием погуляла бы так по лесу, но боюсь насекомых. Особенно летающих пищащих и кусающихся... Но летом, в жару их вроде бы мало в лесах, да?
Что касается комаров, то их мало на освещённой солнцем открытой местности вдали от водоёмов. В лесу, особенно в зарослях кустарника или в увлажнённых местах они как раз-таки поджидают.
Всякие там пчёлки любят всё, что цветёт и пахнет. :Подмигиваю
С клещами вот хреново. Предпочитают траву, в которой сидят на высоте до полуметра.
Но если очень хочется нагишом по лесу (лугу), то "никто не загородит дорогу молодца". Сейчас в продаже есть репелленты едва ли не от всех насекомых и пауков.
Шмелей и ос, даже вьющихся вокруг тебя, лучше вообще не трогать. Сделать вид, что не замечаешь, гнёзда их не трогать тоже. За каждого беспричинно убитого шмеля буду крепко наказывать. :Ай-ай: :Я крут!:
А от шершней лучше самому(ой) убежать подальше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Konstantin_Kot »

Машенька писал(а):Я бы тоже с удовольствием погуляла бы так по лесу, но боюсь насекомых. Особенно летающих пищащих и кусающихся... Но летом, в жару их вроде бы мало в лесах, да?
У нас в жару активны только пауты(оводы), но они появляются во второй половине лета (нашего северного "лета"). Клещей нет, змей нет, кабанов нет, никого нет, :Ржу нимагу: лепота...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а): У нас в жару активны только пауты(оводы), но они появляются во второй половине лета (нашего северного "лета"). Клещей нет, змей нет, кабанов нет, никого нет, :Ржу нимагу: лепота...
...лишь белые медведи забредают иногда. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение nut26 »

Машенька писал(а):Я бы тоже с удовольствием погуляла бы так по лесу, но боюсь насекомых. Особенно летающих пищащих и кусающихся... Но летом, в жару их вроде бы мало в лесах, да?
Насекомых бояться - в лесу не раздеваться :Подмигиваю
Не бойтесь насекомых, они более предсказуемы и безопасны, чем некоторые люди в лесу.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение sergik vrn »

И всё плавненько сводится к тому,что "лес Я знаю,секс люблю..." :И так понятно:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение k2sergey »

скоро лето, скоро грибы да ягоды на болотах...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Шмелей и ос, даже вьющихся вокруг тебя, лучше вообще не трогать. Сделать вид, что не замечаешь, гнёзда их не трогать тоже.
Вчера любовался шмелём, залетевшим под навес и зависшим в полуметре надо мной. И тут на мне почти в глаз со шмеля что-то капнуло. "Ядом брызнул" - первое, что пришло в голову. Но, так как в районе глаза не пекло, я сделал вывод, что этот шмель просто под дождь попал :Улыбаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):И всё плавненько сводится к тому,что "лес Я знаю,секс люблю..." :И так понятно:
Это кто сводит? Что-то я не заметил.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Wowan писал(а):Вчера любовался шмелём, залетевшим под навес и зависшим в полуметре надо мной. И тут на мне почти в глаз со шмеля что-то капнуло. "Ядом брызнул" - первое, что пришло в голову. Но, так как в районе глаза не пекло, я сделал вывод, что этот шмель просто под дождь попал :Улыбаюсь:
Да откуда у него яд? Обычная муравьиная кислота. Жгучая, но в таких дозах практически безвредная.
Однажды в тайге наступил на осиное гнездо. Случайно, не заметил в траве. Тут же в мою ногу впилась добрая дюжина жал. Но я был уже большой мальчик (лет 16), стерпел.
А вот когда лет 15 спустя столь же случайно потревожил гнездо шершней, вот тогда мне мало не показалось. Убегал я оттуда быстро и орал от боли как сумасшедший. Потом целый день был недееспособен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение Никита М »

Виктор Жук писал(а):Потом целый день был недееспособен.
Ну если только один день , то Вам повезло!(имхо)

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение sergik vrn »

Закошмарили читателей и писателей этой темки... :Ржу нимагу: теперь в лес "ни ногой"...Разве что зимой, когда, кроме холода, атаковать будет некому...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Как правило, определённые компании для отдыха и достойного времяпрепровождения подбирают для Себя те или иные места(речки, иные водоёмы, леса,луга и т.п.), в зависимости от расставленных приоритетов...С определённой периодичностью посещают эти места, предварительно производя разведосмотры...Поэтому "поселиться" рядом с улеем или берлогой, конечно, теоретически можно, но для этого нужно как-то измудриться...(если, конечно, компания не практикует отдых с элементами садо-, мазо- эпизодов). :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»