Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Прогулки голышом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Лично я тоже за чистое и теплое тело в мягкой кровати
А если так? Чистое и тёплое тело в чистом поле на мягком сене,после прогулки голышом.(марафон конечно не обязателен) :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): А если так? Чистое и тёплое тело в чистом поле на мягком сене,после прогулки голышом.(марафон конечно не обязателен) :Улыбаюсь:
Это конкретное предложение? :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а):Это конкретное предложение? :Смущаюсь:
Ой, Василис...
Изображение
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Это конкретное предложение?
Приятно иметь дело с человеком обладающем чувством юмора! :Улыбаюсь: :Привет: Это не уход от ответа,если.что! :Дразнюсь:
Saltydog писал(а):Ой, Василис...
Шляпу сними!........ Очень похож на одного из них!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение Василиса Умелая »

"Так выпьем же за то," чтобы не надо было так далеко ходить за чистой кроватью и обещанными удовольствиями. :Привет:

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Gall »

Au.gim писал(а):
Василиса Умелая писал(а):"Так выпьем же за то," чтобы не надо было так далеко ходить за чистой кроватью и обещанными удовольствиями. :Привет:
Кому как :Дразнюсь: , иногда полезно! :Отлично:
может организуемся и в лес как потеплеет)) шашлыки, прогулки... вы как на это смотрите?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Было б супер :Отлично: Вот только заботы поуменьшатся и поездки приутихнут - сразу в рельсу позвоню. :Играю на гитаре: :Сдаюсь: :Взорвусь ща:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение nekkiss »

Вот это Вы нам идею классную подкинули. Надо будет с семьей пойти погулять голышом в лесу. А что? Если никого нет поблизости, то для души и тела это очень полезно. Особенно для нервной системы.

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение сержик65 »

у себя на даче / благо забор высокий и посторонние глаза не видят / - а также в лесопарке рядом с дачей - вообще у нас в Литве близ Вильнюса много озер и вокруг озера я летом часто прогуливаюсь голышом / людей почти нет / по 3-4 км - а дети и на даче и в лесопарке гуляют и без меня -- не кого это не шокирует - наоборот вокруг соседи по даче часто приходят к нам в баньку и мы часто устраиваем встречи в лесу и у нас на даче

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Я вижу сторонников натуризма становится всё больше! Как бы это узаконить!? Ведь дело серьёзное! А... У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение vit79 »

Ехал по трассе, рядом лес красивый, хотел остановитса погулять голышом. Но когда увидел в метрах 50 дорогу перебигает медведица с медвежёнками, что то сразу перехотелось идти в лес. :Подожди:
Таким родился ты,таким ты и живи.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Вспомнил случай из своей жизни: Как-то стояли в тайге возле китайской границы. Все ушли на работу, а одного оставили в стане еду готовить. Приходим на обед его нет, в палатках бардак, костёр дотлевает, обед перевёрнут. Стали звать. :Давай!: :Давай!: Минут через пять откликнулся у нас над головами с дерева. :В шоке: Картина для Задорнова - сидит на ветках берёзы высокоооооо весь голый и дрожжащим голосом спрашивает: "Она ушла?" :В шоке: Оказалось он разделся понудить, пока никого нет, приготовил обед, а тут на запах пришла медведица с медвежатами :Реву!: . Пока его не видели он быстро залез на высокую берёзу, не успев даже трусы одеть. :Сдаюсь: Так и просидел до нашего прихода. :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Поль Ставров »

Когда я отдыхал две недели назад в Агое, ходил по изученому ранее побережью.
В первый день прошёл морем от Агоя до Олгинки и ещё километра полтора за неё - всего километров 15. В четырёх безлюдных местах раздевался и шёл голышом, а подходя к санаториям или городским пляжам, одевал трусы... Народу по пути попадалось минимум, но практически все были одетыми...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Да, трусЫ мешают жить и сохранять здоровье гениталий. :Качаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Михалмихалыч »

Когда приходилось допоздна задерживаться на даче и возвращаться в город через поле в темноте на велосипеде,то одежда была совсем не на мне. :Сдаюсь: Ощущения-непередаваемые. :Подмигиваю

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Андрей Чистяков »

Den7132 писал(а):а есть такие кто любит погулять голышом где нибудь по лесу например. Я каждые выходные езжу в лес дабы насладиться единением природы и тела и несколько часов гуляю так. За несколько лет всегда везёт ни разу никого не встречал. Иногда катаюсь на велосипеде голышом. Непередаваемые ощущения кто пробовал тот поймет. :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:
Привет Ден. Да, конечно есть. Я например. Я обычно делаю так: беру с собой какое-нибудь покрывало, бутылку питьевой воды, какую-нибудь книгу - и в лес - и читать и загорать одновременно. Читать надоест - пойду прогуляюсь по лесу. Гулять надоест - лягу снова на покрывало читать и загорать.
Вот так я и совмещаю приятное с полезным.
Виктор Жук писал(а):Прогулки голышом - это было бы хорошо, если б было где этим заниматься. По берегу моря (речки) - очень неплохо, если берег пустынный. По лесу - сомнительно: крапива, клещи, осы, не говоря уже о комарах. У нас регион один из самых опасных в России в плане клещевого энцефалита.
Виктор, а всякие различные мазилки и аэрозоли от мошки-комарья для чего существуют? Намазался\напшикался - и нет проблем!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Виктор Жук »

Андрей Чистяков писал(а):Виктор, а всякие различные мазилки и аэрозоли от мошки-комарья для чего существуют? Намазался\напшикался - и нет проблем!
На практике убедился в том, что любые мази и "пшикалки" только отгоняют комаров и мошек на небольшое расстояние. Роиться вокруг тебя они не перестают. А на клещей репелленты и вовсе не действуют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Андрей Чистяков »

Виктор Жук писал(а):На практике убедился в том, что любые мази и "пшикалки" только отгоняют комаров и мошек на небольшое расстояние. Роиться вокруг тебя они не перестают. А на клещей репелленты и вовсе не действуют.
Ну роиться они рояться, но ведь не садятся же на тело и не кусают.
Ну, в общем, не знаю как вы, но лично я напшикаюсь аэрозолью и вообще спокойно гуляю нагишом по лесу.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Андрей Чистяков писал(а):Ну, в общем, не знаю как вы, но лично я напшикаюсь аэрозолью и вообще спокойно гуляю нагишом по лесу
Так вот кто всю мошку из Хабары к нам согнал? "Напшикал" там до одури,она вся к нам и перелетела,в этом году как взбесилась. :Улыбаюсь: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Виктор Жук »

Для нас актуальнее проблема защиты от клещей. Мы едва ли не самый энцефалитный регион России.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»