Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Прогулки голышом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Обзавидовались наши парни Au.gimу,вот и не верят типа! :Ржу нимагу: :Привет:
Предлагаю поставить точку следующим летом путем контрольного забега. Я на старте, его жена на финише с обещанным бесплатным удовольствием. :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Я на старте, его жена на финише с обещанным бесплатным удовольствием.
Василиса,стесняюсь спросить,а ты на какое удовольствие рассчитываешь? :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Василиса,стесняюсь спросить,а ты на какое удовольствие рассчитываешь? :Ржу нимагу:
Если бы надеялась, то встала бы на финише. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Wowan »

Подтверждаю, что сказанное Au.gim вполне может быть реальностью (из личного опыта). Конечно, по поводу расстояния могли быть некоторые неточности. Я сам иногда люблю заблудиться в лесу (специально). А из-за имеющихся болот, если пройти до какой-то намеченной точки, то обратно всегда около 15 км. Хочешь или нет - никуда не денешься -идти надо :Реву!:
И насчет секса - так же подтверждаю, так как мобилизуются силы организма - и секс длится даже дольше обычного.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Saltydog »

Au.gim писал(а):Никогда не упускаю возможность прогуляться голышом, где бы это небыло! :Подмигиваю или иду один где-либо, или на работе. Во время работы при всех в плавках, один - плавки загорают отдельно, я работаю. :Отлично: Недавно была ситуация: занимался делами в другом городе и упустил последний автобус. Знакомых нет. Денег на такси нехватало. Ну, я так подумал, лето тепло, дорогу через поля знаю... что там, всего 40 км. Взял два литра пива, рыбку и пошёл...В 12.00 ночи жена по мобильнику разыскивает: "Ты где?" :Давай!: Я ей: "Пол пути уже прошёл без одежды КЛАААСС" Она: "Скажи куда выйти, я тоже хочу!" Я ей: "Лучше приготовься, скоро буду." Секс после голой прогулки был кстати. :Отдыхаю:
А я бы предложил Василисе и другим дамам взглянуть на это с позиции чисто женской. Представьте: ваш орел ночью где-то шляется, но, тем не менее, (с полпути!!!) говорит: готовься, скоро буду! Вы, естественно, раскладываете постель, принимаете душ, нижнее белье, и т.д.
Через ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЧАСОВ (ну очень скоро!!! Дама еще не успела соскучиться) к вам вваливается пахнущее (мягко говоря) рыбой и пивом (есть фанаты таких ароматов среди наших женщин?), естественно, взопревшее по самое не могу (пивко-то выходит), покрытое липкой смесью пыли, пота и пивных выделений (дай бог, чтоб чешуи не было, потому как на ходу-то. Причем, и пивко, и рыбка, судя по "на такси нахватало", не из дорогих.), ваше ненаглядное тело, и...
Волшебный секс!!!
Надеюсь, хоть работа в течение дня была сидячей? Или я чего-то недопонял?
В общем, хотелось бы, как минимум, "заслушать жену". А потом будем умирать от зависти... :Реву!:
Вот такая вот "Алешкина любовь" в квадрате...

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Wowan писал(а): И насчет секса - так же подтверждаю, так как мобилизуются силы организма - и секс длится даже дольше обычного.
Ну да, после тридцатника по болотам-то... Самый секас!
Судя по всему, в наших рядах началось формирование спецкоманды - то ли ВанДаммов, то ли Мюнхгаузенов... Стесняюсь спросить: кто следующий будет "пулю отливать"? Я - пас...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Ну, поржали и хватит, господа нудисты! :Привет: А, вот ещё один неменее занимательный случай: "Едем мы с женой как-то по трассе (уже асфальт) :Подожди: , солнечно, скорость допустимая, ремни безопасности пристёгнуты, стёкла не тонированые. Я в плавках, жена топлес. Подьезжаем к посту ГАИ - стоят. Вроде ничего не нарушал, но сотрудник ГАИ показывает жезл. Я снижаю скорость, а он почему-то быстро даёт отмашку: "проезжай, проезжай". И ,так, наблюдаю, у него один глаз на меня смотрит, а другой в сторону жены сползает. :Подмигиваю Наверное тоже нудист. :Отдыхаю:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
А, пичём тут пуля... :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Wowan »

Saltydog писал(а):...покрытое липкой смесью пыли, пота и пивных выделений
О пивных выделениях - не знаю, пива не пью. А насчет запахов - во первых - душ есть, а во вторых - некоторые женщины любят запах пота любимого мужчины...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):"Едем мы с женой как-то по трассе...
:Это он:
Ремни.jpg

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Василиса Умелая писал(а):Предлагаю поставить точку следующим летом путем контрольного забега. Я на старте, его жена на финише с обещанным бесплатным удовольствием. :Подмигиваю
Согласен, только удовольствие при всех не в нашем стиле :Легкий поцелуй:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Saltydog писал(а):В общем, хотелось бы, как минимум, "заслушать жену". А потом будем умирать от зависти... :Реву!:
Немного бы ещё чувства юмора и было бы не плохо. :Давай!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а):А я бы предложил Василисе и другим дамам взглянуть на это с позиции чисто женской.
Да уж, поставишь тут с вами точку, только углубляемся. :Дразнюсь:
Некоторые говорят, что свое не пахнет. Хотя это и не про меня, однако, меня это все равно не касается - я же только на "Старте" буду. А дистанция эта не моя, я меньше, чем на 42 км не хожу. :Улыбаюсь: :Привет:
Нам вон уже свежие "правдивые" :Улыбаюсь: истории предложили к обсуждению.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Нам вон уже свежие "правдивые" истории предложили к обсуждению.
Людям верить надо,однако! Сомневаться,но верить! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Saltydog »

Ладно... Забыли про запашок, забыли про просьбу девушкам прокомментировать счастье от эдакого процесса. Забыли.

Но осталось другое. И, хоть убейте, не знаю, что с этим делать. Вот спросил у жены - как ты отнесешься к тому, что, разыскивая меня по телефону в начале ночи, ты услышишь от меня: "готовься, скоро буду". И спустя 4-5 часов ожидания, ты меня наконец, получишь.

Ответ... был не совсем цензурным. Поминались непарнокопытные домашние животные с большими рогами, лица с сильным ограничением в развитии, и просто, мягко говоря, "негодяи".

Отсюда вопрос: это у нас семья такая, гм... строгая? Или что?
Просто в силу своего воспитания, я бы сказал: дорогая, не жди и не волнуйся - ложись спать, у меня все в порядке. И - возможно, но не факт - вернувшись под утро, посетив душ, скользнул бы под одеяльце к теплой попке супруги, за порцией ласк. (Оговорю особо - исключительно без всяких пиворыбных перекусов по дороге. Если бы оные вдруг случились - то... долго чистить зубы и заедать легким завтраком)

Не сочтите за занудливость. Просто хочется понять. Может, в этом мире что-то поменялось, а я и не заметил, вместе с половиной с моей? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Василиса Умелая писал(а): Нам вон уже свежие "правдивые" :Улыбаюсь: истории предложили к обсуждению.
Это какие? Про эрегирующего на службе гаишника? :Отлично:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Saltydog писал(а):И, хоть убейте, не знаю, что с этим делать
Ну может самому попробовать? :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Au.gim »

Зачем тему закрывать? Всё только начинается. :Легкий поцелуй: А-а, Василиса я вас понял: я ж думал от старта до финиша будет метров 100 или 500, и мы бегом соревноваться будем( я уже заволновался ), а тут 42 км... :Напеваю: Хм, в стиле НЮ, без обуви - это семечки. Но меня беспокоит другой вопрос. Моя половинка с основной бригадой жюри будет ждать нас на финише, а мы в двоём будем неспеша 10 часов где-то шарится. Поймите меня правильно Василиса, я человек интеллигентного склада ума и, в последнее время веду себя намного сдержанней по отношению к противоположному полу. К тому же, что подумает моя жена о нас? :Реву!: Она же ревностью изойдёт. А её здоровье для меня дороже. Предлагаю в таком случае увеличить расстояние марафона до 70-ти км. За сутки моего отсутствия найдёт чем отвлечся. Она уже привыкла. :Ангелочек: :Смущаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Saltydog »

vodoly-52 писал(а): Ну может самому попробовать? :Ржу нимагу:
Видит бог, не знаю, что именно вызвало приступ гомерического смеха. Вроде, пальцев я не показывал...
Попробовать ЧТО? Попробовать прождать свою супругу из пешего путешествия в течение ночи, "готовясь к встрече"? Она свое отношение к этому уже высказала. Наоборот - ждет она - кстати, тоже. Попробовать накачаться пивом с рыбой, и совершить пробежку перед страстным сексом? Извините, воспитание не позволит. Хоть и некоторые говорят, что свое не пахнет - но это не про нас точно: без душа и хорошего дезодоранта-парфюма - можно ну разве что в бане.
Так что же именно (гыгыгы) нужно попробовать? И почему это должно оказаться именно гыгыгы?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение vodoly-52 »

Saltydog писал(а):И почему это должно оказаться именно гыгыгы?
Извините конечно,но была надежда на присутствие чувства юмора. (поэтому и гыгыгы!)Впредь буду осторожней с шутками в общении с вами. :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Saltydog »

Saltydog писал(а): Так что же именно (гыгыгы) нужно попробовать? И почему это должно оказаться именно гыгыгы?
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Прогулки голышом

Сообщение Василиса Умелая »

Au.gim писал(а):Зачем тему закрывать? Она же ревностью изойдёт. А её здоровье для меня дороже.
Именно за тем и закрывать, что мне тоже ее здоровье дороже. :Дразнюсь: :Привет:
Saltydog писал(а):Не сочтите за занудливость. Просто хочется понять. Может, в этом мире что-то поменялось, а я и не заметил, вместе с половиной с моей?
Лично я тоже за чистое и теплое тело в мягкой кровати, но каждый имеет право на любой экстрим, может их больше заводит запах пота, имеют право. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Saltydog »

Так-то да, вольному воля. Но я вообще-то спрашивал уже не о запахе, а о - как бы сказать? - о "периоде ожидания наготове". Именно это вызвало наибольшее возмущение моей половинки...
Собакам одежда тоже не нужна...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»