Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Femen"-протест без ума

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

"Femen"-протест без ума

Сообщение единед »

Девочки грудью давят реальность."-Вы за кого или против чего голодаете? -Да нет,просто очень кушать хочется." Если голым телом протестуют,то у нас появилось радикальное крыло. Помогите развить мысль! А вот за акции на святынях этих шмакодявок выпороть надо(или попороть,чтоб угомонились и детей рожали).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Femen"-протест без ума

Сообщение ДРУГ-7 »

Если из этих святынь их держатели просят голосовать за кого надо, то может и протест не лишен смысла?
Хотя я это о другой группе, но в любом случае стоит смотреть глубже чем версия из "ящика".

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

"Femen"-протест без ума

Сообщение Олег Д. »

единед писал(а):Девочки грудью давят реальность."-Вы за кого или против чего голодаете? -Да нет,просто очень кушать хочется." Если голым телом протестуют,то у нас появилось радикальное крыло. Помогите развить мысль! А вот за акции на святынях этих шмакодявок выпороть надо(или попороть,чтоб угомонились и детей рожали).
Оно уже не у нас, а в полном составе разъехалось по западноевропейским филиалам под предлогом преследований (которые перед приездом Гундяева с Путиным таки имели место), ближе к источникам финансирования. Вернутся с уходом Овоща
Киевский центр натуризма

Никс1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Парень

"Femen"-протест без ума

Сообщение Никс1 »

К натуризму и нудизму Фемен никакого отношения не имеет. Это обычная политтехнологическая штучка из разряда сотни эпатажных вещей.

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

"Femen"-протест без ума

Сообщение Tyaplya »

Femen создаёт в глазах обывателей нездоровое отношение к раздетому человеку как к каким то психам. Это масло в огонь. Femen Укрепляет у обывателя мнение что даже сисями на показ это пошло и противно. А мы удивляемся откуда у людей нездоровая агрессия увидев голое тело.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
VGB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Монреаль
Возраст: 56
Я: Семья
Контактная информация:

"Femen"-протест без ума

Сообщение VGB »

Были бы у меня сиськи, я бы тоже ими размахивал, что мама, не горюй. Типа, не дал Бог свинье рога, а тетя была бы троллейбус. Все их лозунги не достигают мужского сознания по поводу любви глазами сисек, а не надписей. А женщины, подозреваю, их тихо ненавидят и тоже не читают. Лет 5 назад это было хотя бы эпотажно, теперь просто кажется, что у голой груди есть более приемлемое назначение. Ну, хоть бы гомосексуалистам показывать, может поймут красоту мироздания?
Виктор.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Femen"-протест без ума

Сообщение Виктор Жук »

VGB писал(а):Были бы у меня сиськи, я бы тоже ими размахивал...
Лучше бы у вас голова была.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Femen"-протест без ума

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Лучше бы у вас голова была.
А вот с головой, похоже проблемы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

"Femen"-протест без ума

Сообщение Бим »

VGB писал(а): Лет 5 назад это было хотя бы эпотажно, теперь просто кажется, что у голой груди есть более приемлемое назначение. Ну, хоть бы гомосексуалистам показывать, может поймут красоту мироздания?
А лесбиянкам для узрения красоты мироздания показывать мужские торсы?

Аватара пользователя
Stotockma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Росток
Возраст: 20
Я: Девушка

"Femen"-протест без ума

Сообщение Stotockma »

Femen, как и все феминистки, давят именно на равенство мужчин и женщин и, как следствие, требуют одинаково принятия оголения по пояс как мужчин, так и женщин. Ну, а немного политики позволяет привлечь к движению внимание.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Femen"-протест без ума

Сообщение Виктор Жук »

Stotockma писал(а):Femen, как и все феминистки, давят именно на равенство мужчин и женщин и, как следствие, требуют одинаково принятия оголения по пояс как мужчин, так и женщин. Ну, а немного политики позволяет привлечь к движению внимание.
Лично я ничего против голого женского торса в общественных местах не имею. Дело привычки - как и к коротким юбочкам и шортикам, открывающим половину попы, так и к этому привыкнут.
Дело, наверное, не в этом. Слишком уж агрессивные у этих "феминисток" акции. Не видно в них элементарного уважения к оппонентам.
Я помню, как они встречали Путина в Германии - у одной на теле было написано: "Путин, пошёл на (три буквы)!"
Такой "феминизм" нам не нужен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»