Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кодекс нудиста

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Кодекс нудиста

Сообщение oliviaomsk »

КОДЕКС ЧЕСТИ И ЭТИКИ НУДИСТОВ

1. Нудизм - это загар без одежды наедине с природой в укромных местах. ИЛИ загар без одежды в обществе единомышленников на специально отведённых пляжах.
2. Нудизм - дело добровольное, как ДОБРОВОЛЬНЫЙ способ загара без одежды.
3. Нудисты не стремятся пополнить свои ряды.
4. Нудисты не занимаются убеждениями и доказательствами пользы загара без одежды тем людям, которые не хотят загорать голыми (так же смотри пункт 2 и 3).
5. Если у нудиста члены семьи не хотят загорать голыми, то уговаривать, убеждать и "обращать в нашу веру" противозаконно. Чти покой и любовь в доме своём.
7. Нудист не лжёт. Замужним и женатым нудистам помнить, что дом и любовь - это ценности, которые легко можно потерять.
8. Замужним и женатым нудистам запрещены половые сношения между нудистами, дабы не нагружать всю группу своими тяжёлыми семейными разборками (когда тайное станет явным).
9. Замужние и женатые нудисты должны помнить, что половые сношения на стороне с нудистами, приводят к тому, что в обществе формируется мнение, что нудизм - это одно из ответвлений течения б...ва и разврата. Общество, которое помогает вам получить ТОЛЬКО загар без одежды – это не место ваших половых связей (даже если вы находитесь вне пляжа и текущее время года зима).
10. Нудист не порочит чести нудиста. Раздевается там, где это не противоречит общепринятой этике. Если окружающим это не приятно, или среди общества нудист в единственном экземпляре – оденься. Дабы не формировать в обществе трактовку нудизма, что это сумасшедшие, которые покажут свою писю кому угодно и где угодно.
11. Не забывай о скромности. Развязность и вседозволенность – это не нудизм.
12. Если нудист находится среди не нудистов – уважай окружающих и не навязывай свою философию жизни (смотри пункт 3).
13. На пляже нудист должен помнить, что все пришли ЗАГОРАТЬ. Не будь суетным!
14. Придя на пляж, будь вежлив и не начинай бурную деятельность по обустройству территории и приготовление еды. Ты пришёл загорать! Слушай природу, наслаждайся солнцем.
15. Во время общего досуга принятие участия в спортивных играх дело добровольное. Помни, что каждый отдыхает не так как ты.
16. Не навязывай и не объясняй всем КАК надо отдыхать и демонстрировать своим примером, дабы все ему последовали.
17. Нудист может привести новых членов группы при условии, что новый член не приведён после процедуры убеждений, что нудизм это хорошо (смотри пункты 2, 3 и 4)
18. Семейный нудизм возможен при условии что все члены единодушно поддерживают такой способ загара. Нельзя насильно водить тех, кому этот способ загара в компании голых не приятен.
19. Помни, что твои родные могут предпочитать с удовольствием загорать голыми только с вами, в укромном месте. Не нужно угрозами и убеждениями водить родных на общий нудистский пляж, дабы ваш досуг дополнить. Если человеку удобно и без этого пляжа, пусть загорает в укромных местах.
20. Нудист не водит за собой всех, кого убедил в пользе нудизма. Это нарушает гармонию собравшихся, нервную систему пришедших и порождает семейные скандалы.
21. Нудист не выставляет напоказ своё пристрастие к загару голым. Не выкладывает в Интернет личные фотографии голого себя и других людей.
22. Нудист бережёт честь нудиста.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):...Широко известен спор между Платоном и Диогеном. "Человек, - сказал Платон, - это двуногое животное без перьев". Тогда Диоген ощипал петуха и со словами: "Вот твой человек", - поставил его перед Платоном. Пришлось Платону сделать уточнение: "Двуногое животное без перьев и имеющее ногти". :Улыбаюсь:
Еще раз убеждаемся в том, что даже экспромтом вставленное сравнение может иметь глубокие философские корни.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Романтичный нудист »

Полностью поддерживаю Дмитрия! Наши "орлы"просто заклевали доверчиво залетевшую к нам голубку! :Грустный: Я вспоминаю возмутительницу спокойствия Иру. Эта убеждённая противница нудизма зарегистрировалась на сайте с вполне ясной целью - она грубо, в оскорбительной форме обличала наш образ жизни. И многие из вас с каким-то мазохистским интересом день за днём читали эти полные желчи, агрессивные послания, терпеливо что-то объясняли этой озлобленной дамочке, пытались изменить её отношение к нудизму. Я с самого начала понял, что общение с этой особой не имеет никакого смысла и просил руководителей сайта забанить её. И в конце концов они были вынуждены сделать это. Сейчас же к нам на сайт пришла сторонница нудизма - пришла со своими сомнениями и проблемами, чтобы с нашей помощью лучше разобраться в некоторых волнующих её вопросах и, возможно, искала нашей поддержки. А вы яростно накинулись на Оливию как на злостного врага! :Ты чО!: Да, девушка выбрала неверный тон общения, и её высказывания несколько наивные, противоречивые и путанные. Но и сообщения некоторых из критиков нашей новенькой - гораздо более зрелых и опытных натуристов - тоже не блещут глубиной и логичностью. А главное, что Оливия обращалась к нам так заинтересованно, эмоционально, искренне, со своим свежим взглядом на многие волнующие всех нас вопросы. Так открываются только тем, кому доверяют! А мы обманули доверие этой девушки! На нашем сайте не так уж много женщин, а активно участвующих в обсуждении единицы. И я согласен с Крашем: мы должны гостеприимно принимать каждую новую участницу сайта - нудистку или интересующуюся нашим образом жизни, бережно относиться к нашим милым женщинам! Я с интересом прочитал все сообщения Оливии и считаю, что такие как она гораздо нужнее нашему сайту, чем некоторые бесплодные критиканы и пересмешники! И мне будет жаль, если девушка нас покинет. Оливия, простите, если какие-то мои высказывания обидели вас. И не бросайте нас! :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кодекс нудиста

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):__вспоминаю возмутительницу спокойствия Иру. Эта убеждённая противница нудизма зарегистрировалась на сайте с вполне ясной целью - она грубо, в оскорбительной форме обличала наш образ жизни
Романтичный нудист писал(а):__Сейчас же к нам на сайт пришла сторонница нудизма ___
Да, девушка выбрала неверный тон общения, и её высказывания несколько наивные, противоречивые и путанные.
Это говорит о том, что хлебом и солью встречают людей не в зависимости, от пола, вероисповедания, нацианальности, пристрастия/лояльности к нудизму, а зависит от уважении общих неписанных правил общения и хорошего тона, с поправкой на наш нудистский монастырь.
Я высказал сожаление от этого результата "битвы хорОв", а не от того, что "заклевали голубку".
Просто, Вас послушать- так это "пролетала голубка", :Напеваю: никого не трогала- была сама скромность и тише воды, а нам, орлам- хлебом не корми, дай на кого нибудь наехать и садиски изнасиловать морально. :Очень зол:
Постарайте более корректные давать оценки и аллегории. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Виктор Жук »

"Птица по перу" - в данном случае лучше понимать не буквально. Автор узнаётся по написанному им. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Это говорит о том, что хлебом и солью встречают людей не в зависимости, от пола, вероисповедания, нацианальности, пристрастия/лояльности к нудизму, а зависит от уважении общих неписанных правил общения и хорошего тона, с поправкой на наш нудистский монастырь.
Я высказал сожаление от этого результата "битвы хорОв", а не от того, что "заклевали голубку".
Просто, Вас послушать- так это "пролетала голубка", :Напеваю: никого не трогала- была сама скромность и тише воды, а нам, орлам- хлебом не корми, дай на кого нибудь наехать и садиски изнасиловать морально. :Очень зол:
Постарайте более корректные давать оценки и аллегории. :Улыбаюсь:
Мой уважаемый оппонент, я не нашёл на сайте вашей оценки явно грубых, хамских заявлений Магавремени и Игнатика. Что это - двойные стандарты? Прошу кратко, чётко и без всякой демагогии ответить на вопрос: считаете ли вы, что эти заявления не соответствуют тем правилам общения и хорошего тона, о которых вы пишете? Из вашего прямого ответа станет ясно, ху из ху.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кодекс нудиста

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):
Я Вас понял. Вы требуете от меня оценки всех участников темы, а не только "предвзятых". Давайте заведём немного нудную (для остальных) дискуссию, да простят меня админы за оффтоп, но конкретный вопрос в теме ко мне лично обязывает дать публичный ответ. Если запрашивающий захочет расширить рамки общения- милости просим в ЛС.

Итак: Тема содержится на 5 страницах (посчитано ДО этого поста, когда его создавал)
по 10 сообщений = итого 45 коментариев.(достаточно много сообщений)
Непосредственно, Оливия- сам сабж, + 8 её сообщений на двух страницах. Далее её нет (хотя, обращения к ней глубоко и дальше имеются), (к слову, моих сообщений в теме-10, Ваших-8)

"magvremeni" и "ignatik" сделали "выкрики с мест" по одному сообщению. Они- как транзитные пассажиры зашли и ушли, видимо, эта тема их не заинтересовала. Поэтому "кричать им вслед" - глупо. (ну если только не иметь цель устроить базар на площади). Соглашусь, форма ответа у обоих не слишком дружелюбна, но ожидаема, как следствие противодействия на сабж Оливии (тоже, далеко не дружелюбный). В переводе на "детсадовский русский"- "ну она первая началА!"
У нас же с Вами конкретно, "давняя дружба", где из конструктивной колкости и остроумии рождается (пытается родиться) истина. Правда, не очень то получается.
Ещё раз, по русски: если я не написАл магу_времени и игнатику, это не значит, что их поддержал. Никаких двойных стандартов.
Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворил.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Ещё раз, по русски: если я не написАл магу_времени и игнатику, это не значит, что их поддержал. Никаких двойных стандартов.
Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворил.
Я удовлетворён и вашим ответом на мой вопрос и в целом нашим корректным, хотя и не всегда плодотворным общением.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кодекс нудиста

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я удовлетворён и вашим ответом на мой вопрос и в целом нашим корректным, хотя и не всегда плодотворным общением.
Худой мир всяко лучше доброй ссоры :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Konstantin_Kot »

В любой ситуации надо стараться сохранить "трезвую" голову. Что-ж теперь нам всем "посыпать голову пеплом"? Не хотелось бы давать личных оценок, но, видимо, придется. Поведение Оливии характеризует ее как натуру эмоциональную и непоследовательную, что для юриста (адвоката?) нехарактерно. Если она решила нас покинуть (лично я об этом тоже сожалею), будем вспоминать ее как яркую комету, на миг озарившую небосклон и умчавшуюся дальше (без иронии). Я бы посоветовал ей просто "взять паузу" на время, а не "рубить с плеча".
Что касается обсуждения. Любая тема, заявленная на форуме, практически сразу начинает "жить собственной жизнью" , "отрываясь" от своего создателя. Большая часть серьезных комментариев (я не беру во внимание отдельные личные выпады отдельных участников, они есть всегда на острых темах), касались обсуждения идеи и сути кодекса, а не лично топикастера. Если мы начнем делать скидки на половую принадлежность топикастеров при обсуждении "горячих" тем, то далеко зайдем. Да и попахивать это будет неким пренебрежением к "слабому" полу и мужским шовинизмом. Так что, как говорится, "ничего личного".

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Wowan »

Следует отметить, что последнее время общение проходит, в основном, среди мужской части форума. Это очень всех нас расслабило, и мы забыли, что собеседником является девушка. Сидя за клавиатурой и экраном, мы этого не ощущаем в полной мере. При реальном общении (в кафе, в офисе) - мы бы, скорее всего, вели себя несколько сдержаннее и корректнее.

Я присоединяюсь к общему желанию видеть и дальше Oliviaomsk на форуме, при этом посоветовав взять некоторый тайм-аут (чтоб избежать излишнего эмоционального напряжения). По себе знаю - это очень не просто, ведь каждый хочет ощущать себя пОнятым сразу. :Подожди:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кодекс нудиста

Сообщение Дмитрий »

Предлагаю всем желающим написать о желании продолжить общение с Оливией на форуме ей в ЛС. Я написал :Дарю цветочек:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Konstantin_Kot »

ОК, я написал. Извинился и попросил вернуться.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):Предлагаю всем желающим написать о желании продолжить общение с Оливией на форуме ей в ЛС. Я написал :Дарю цветочек:
Эдак мы Оливию совсем замучаем :Подмигиваю
Хотя, и я еще вчера днём ей написал. :Дарю цветочек:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Романтичный нудист »

Wowan писал(а):Следует отметить, что последнее время общение проходит, в основном, среди мужской части форума. Это очень всех нас расслабило, и мы забыли, что собеседником является девушка. Сидя за клавиатурой и экраном, мы этого не ощущаем в полной мере. При реальном общении (в кафе, в офисе) - мы бы, скорее всего, вели себя несколько сдержаннее и корректнее.

Я присоединяюсь к общему желанию видеть и дальше Oliviaomsk на форуме, при этом посоветовав взять некоторый тайм-аут (чтоб избежать излишнего эмоционального напряжения). По себе знаю - это очень не просто, ведь каждый хочет ощущать себя пОнятым сразу. :Подожди:
Вот здесь я согласен с Вованом, а не с Константином. Мы не унифицированные андроиды, а живые существа - очень разные. И в общении друг с другом нужно учитывать всё - и возраст, и половую принадлежность, и национальность, и отношение к религии и т.д. В общении с женщинами мы, мужчины, должны вести не так как между собой - более сдержанно, деликатно, галантно (да-да, Константин!). И в реальном, и в виртуальном общении. Для меня бесполость, унисекс неприемлемы во всех сферах социума и жизненных ситуациях - будь то тон и лексика высказываний, одежда или поведение в общественных местах. Как бы мне ни была неприятна какая-то женщина, я сдерживаю себя и стараюсь не повышать тон и не применять резкие, грубые выражения. Я всегда пропущу женщину вперёд, подам руку и заплачу за неё в кафе, возьму на себя самую тяжёлую работу и поддержу психологически. Никакого унижения женщины и мужского шовинизма в этом нет! И мне плевать (простите за грубое слово) на навязываемую нам западную политкорректность и призывы феминисток. Я мужчина! И всю жизнь веду себя с женщинами в соответствии с этим высоким званием!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Konstantin_Kot »

За деревьями не видеть леса, кажется так это называется. Я всегда отделяю деловое и личное общение, иначе не смог бы работать тем, кем работаю. Тем более это важно по-отношению к противоположному полу, иначе никакого дела не получится, а будут одни эмоции, истерики, выяснение отношений и участие в постоянных склоках. Кто работал руководителем и имел в подчинении разновозрастный женский коллектив - тому это должно быть знакомо.
При обсуждении важных тем, касающихся всех и каждого, применяю такой же деловой подход, стараясь вникнуть и разобрать суть темы, а не личости участников. Или давайте обсуждать отдельные женский и мужской 'кодексы нудиста', раз уж мы такие 'джентельмены'.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Романтичный нудист »

Konstantin_Kot писал(а):За деревьями не видеть леса, кажется так это называется. Я всегда отделяю деловое и личное общение, иначе не смог бы работать тем, кем работаю. Тем более это важно по-отношению к противоположному полу, иначе никакого дела не получится, а будут одни эмоции, истерики, выяснение отношений и участие в постоянных склоках. Кто работал руководителем и имел в подчинении разновозрастный женский коллектив - тому это должно быть знакомо.
При обсуждении важных тем, касающихся всех и каждого, применяю такой же деловой подход, стараясь вникнуть и разобрать суть темы, а не личости участников. Или давайте обсуждать отдельные женский и мужской 'кодексы нудиста', раз уж мы такие 'джентельмены'.
Даже в деловом общении нужно оставаться мужчиной! Больше мне добавить нечего!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кодекс нудиста

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__При обсуждении важных тем, касающихся всех и каждого, применяю такой же деловой подход, стараясь вникнуть и разобрать суть темы, а не личости участников__
Романтичный нудист писал(а):Даже в деловом общении нужно оставаться мужчиной! __
Логика обоих участников дискуссии имеет право на существование. Как говорится, сколько людей, столько мнений, но общая тенденция понятна. Общение подстраиваются под понятие о "правилах хорошего тона" с некоторой поправкой на "галантность и некоторые ВОЗМОЖНЫЕ скидки в неадекватностях/ошибках" женского пола (женщинам мы , мужчины, можем многое простить ввиду нашей слабости к ним, прекрасной половине человечества). А вот подобные "косяки" в отношения мужчин- а "фик вам" :Взорвусь ща: .. обломайтесь (ну разве только не идёт речь о "голубой" части человечества :Улыбаюсь: ).
Причём важно понимать (и мужчинам и женщинам!), что "скидки" женщинам от мужчин - это жест доброй воли и признательность их красоты обаяния (за что мы их и любим), :И так понятно: а не обязанность, которой некоторые дамы могут пользоваться и "садиться на шею" мужчинам. :Злая деваЧка: (я тут не об Оливии говорю, а вообще, случаях нередкого взаимодействия).
Поэтому, если перед мужчиной дама, в которой может уживаться одновременно обаяние, внешняя коасота, доброжелательность к одним, и хамство к другим, при этом от тебя ТРЕБУЮТ амнистию (ну она же ЖЕНЩИНА!, давайте простим её дурь!)- единственно что хочется ответить: отношение- как аукнется, так и откликнется.
Я не хочу развивать появление новой темы обсуждения- "мужчины VS женщины", это заслуживает минимум, отдельного длинного разговора, поэтому просто подведу резюме:
Оставайтесь ЛЮДЬМИ! И поступайте с людьми так, как хотелось бы чтоб поступали с вами. Если при этом вы- мужчина, а оппонент -женщина, то лояльность и снисходительность , априори, к ней выше, но при условии, что сама женщина понимает, что это -жест доброй воли её оппонента, а не право, которым можно внаглую пользоваться.
Ну а если вы- такой мужчина, который потакает любым капризам избалованной неадекватной дамочки, когда об тебя ноги вытирают и при этом выставляют тебя виноватым, а ты всё стерпел и ещё просишь..... То тогда ты просто мазохист :Улыбаюсь:
p.s: Данный пост не привязан к конкретным личностям. Автор дал разьяснения по поводу взаимоотношений разных полов. Все сходства и совпадения являются случайными "Розовые очки:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Кодекс нудиста

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а): Уважаемые оппоненты, если уровень вашего интеллекта и объём знаний не позволяют вам понимать мои "архисложные и занудные тексты", не читайте их. Я уже писал, что в своих сообщениях обращаюсь к людям, способным меня понять и оценить. Их мнение для меня очень важно! Есть многие вещи, которые я по своим способностям и знаниям не понимаю, например, сопромат. Но я же не твержу подобно вам, что это слишком сложно и нудно. Если я встречаюсь с чем-то непонятным для меня, я либо пытаюсь это освоить, или при отсутствии заинтересованности просто отстраняюсь, не давая некомпетентных оценок. И ещё: меня удивляет нежелание многих участников сайта понять друг друга, ничем не мотивированная недоброжелательность в их комментариях и оценках. Я сторонник совсем другого характера общения.


Уважаемый, так приходится читать! Зачем себя "светить" на форумах, если потом плакаться. что тебя не понимают "низкоинтеллектуальные" и "необразованные" оппоненты. Вы, что о себе возомнили? Самый образованый и интелектуальный что ли? Пишите, что являетесь сторонником другого характера общения,а по сути не терпимы и мягко говоря обидчивы. "Разозлили: В чужом глазу оно лучше видно,да?
Что касается кодекса, то по моему мнению, будет он или нет это не может особо повлиять на поведение людей на пляже. От воспитанности всё зависит, вот и всё. Да и оливия, по моему больше хотела не кодекс кому то навязывать. а просто обратить внимание на проблему которая действительно имеет место быть и в этом она молодец. И ещё, РН чего Вы так на магвремени накинулись? Мнение высказано конкретно и по сути.В чём сдесь хамство то?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кодекс нудиста

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Уважаемый, так приходится читать! __
Ну почему же? Охота пуще неволи? :Улыбаюсь:
Можно тупо пролистывать "многабуквенные" посты не глядя.
Или ещё более кардинально: поместив в чёрный список РН.
Тогда никакого негатива не будет :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Кодекс нудиста

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
vodoly-52 писал(а):Уважаемый, так приходится читать! __
Ну почему же? Охота пуще неволи? :Улыбаюсь:
Можно тупо пролистывать "многабуквенные" посты не глядя.
Или ещё более кардинально: поместив в чёрный список РН.
Тогда никакого негатива не будет :Улыбаюсь:
Можно и не читать, но для того чтобы вникнуть в суть дискуссии приходится читать сообщения всех участников, хотя некоторые я и читаю через строчку :Улыбаюсь:
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»