Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Оборонительные сооружения на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение Звездочет »

На днях второй раз в этом сезоне посетили Серебряный Бор. Что сказать? Традиции развиваются и крепнут! Если к виду несколько лет назад возведенных кем-то песчаных "редутов" уже привыкли, то сейчас продолжает набирать популярность огораживание типа-своих площадочек частоколами из воткнутых в песок сухих веток. Активность некоторых строителей прямо-таки напоминала трудолюбие бобров! Голые люди бесстрашно таскали подмышками целые охапки хвороста в свою "плотину", чем, собственно, и удивили мою жену.
Интересно, это только у нас в Москве так, или в других городах, где тоже есть традиционно нудистские места, таким же образом плодятся разобщенные демонстративно замкнутые компашки?



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение Wowan »

SanSay писал(а):Собирался на этих выходных посетить Серебряный бор, после прочитанного теперь уже сомневаюсь. Там что, теперь спокойно не позагораешь? А куда тогда в Москве еще ехать?
А в чем сомневаться? Боитесь в яму упасть или за оборонительный вал зацепиться? Это же единичные случаи!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение Звездочет »

Места полно, но самые традиционные и удобные потихоньку прихватизируются.

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение SanSay »

Я хотел спросить, что спокойно теперь не позагорать там чтоли? Хочется расслабиться и получить удовольствие.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Power71 »

SanSay писал(а):Я хотел спросить, что спокойно теперь не позагорать там чтоли? Хочется расслабиться и получить удовольствие.
чтоб расслабится надо ехать в будни-нет дрочеров,и глядунов..
был вчера,даже купался..

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

SanSay писал(а):Я хотел спросить, что спокойно теперь не позагорать там чтоли? Хочется расслабиться и получить удовольствие.
Ну почему же?
Мужчины дроччеров, как раз, не интересует. Вы их даже не заметите (если не будете пристально вглядываться в содержимое зелёных насаждений). :Улыбаюсь:
А вот если с девушкой в паре- то тогда негатив от неприятного соседства с глядунами испытаете, и огорчитесь от того, что девушке будет неприятно.
wasper писал(а):чтоб расслабится надо ехать в будни-нет дрочеров,и глядунов..
был вчера,даже купался..
Ну если бы трясуны-глядуны ходили по расписанию..... Но они курсируют в непрерывном режиме. Разве что, в выходные побольше. Но в будни они не исчезают.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Power71 »

Crash_71 писал(а):
SanSay писал(а):Я хотел спросить, что спокойно теперь не позагорать там чтоли? Хочется расслабиться и получить удовольствие.
Ну почему же?
Мужчины дроччеров, как раз, не интересует. Вы их даже не заметите (если не будете пристально вглядываться в содержимое зелёных насаждений). :Улыбаюсь:
о.
Почему?некоторые даже приспособились-вчера был в СБ,один стоял прям рядом,без штанов-типа свой,далее спросил-а что там дальше тоже нудик?Одел штаны и пошел..Всл.раз увижу-ткну в лицо.
wasper писал(а):чтоб расслабится надо ехать в будни-нет дрочеров,и глядунов..
был вчера,даже купался..
Crash_71 писал(а):Ну если бы трясуны-глядуны ходили по расписанию..... Но они курсируют в непрерывном режиме. Разве что, в выходные побольше. Но в будни они не исчезают.
Насчет трясунов-ну,там есть пара людей с небольшим отклонением,но они ведь тоже имеют право?Один от мусора чистит-польза..
Если парой-то за забор-я про СБ,там и пар больше,ну пусть с детьми.. а возле площадки возле Люси(завсегдатай)все время сборище.Но она их :Ай-ай:

Алла

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение Алла »

в Самаре таких проблем нет, места всем хватает.

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение Акрина »

В Крыму на пляжах таких "построек" не видела, хотя раз 5 там бывала. Не знаю даже как бы на это отреагировала... Если бы мне это не мешало никак, то пусть бы делали, что хотели. Но вот если бы затронуло меня, ответ был бы один: пляж не частный, место не куплено, так что, никаких претензий.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение katy »

Я так и не поняла из прочитанного поста автора. из-за чего же и почему были применены подобные действия для закрытия-ограждения территории.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Оборонительные сооружения на пляже

Сообщение Licmed »

katy писал(а):Я так и не поняла из прочитанного поста автора. из-за чего же и почему были применены подобные действия для закрытия-ограждения территории.
Постоянные компании... место искать не надо, заодно и "глядуны" подальше ходят.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»