Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

жалко, что затянулся медовый месяц у нашего замечательного форумчанина - Романтичного Нудиста. интересно, как он там, не приболел ли. вы уж ему скажите, чтобы соблюдал режим секса и отдыха. вот он точно дал бы сокрушительный отпор апологету разврата и порока, один-единственный его пост на три-четыре страницы ввел бы товарища Пямоуха в шок и трепет! а так, конечно, он просто безнаказанно глумится над нами( надо звать РН на помощь, форум в опасности. еще и хакеры блин задолбали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

bat00 писал(а):
Пумяух** писал(а):
Ну, да! Для того, чтобы осознать эротичность наготы, например, нужно наличие головы и члена. Безголовый или кастрат эротичность наготы не осознает.
Для того, что бы осознать достаточно головы, все остальное второстепенно. Кастрат тоже сможет осознать эротичность. Вы как всегда со своей колокольни. Со стороны оценить Вам никак.
Скажем так: есть разные степени осознания. Например, поев икры, можно осознать, что это вкусно (не будем заморачиваться тем, что кто-то её не любит). Можно осознать также, что коровам вкусно сено. Но, чтобы прочувствовать это на себе, надо быть коровой. Или быком.
Так же и кастрат (если он стал кастратом в детстве) может просто принять на веру информацию, что секс - это приятно.
Пумяух** писал(а):
И опять как аргумент: "можно возбудиться не только от наготы" Да, кого-то может возбудить и кирпич.
Не правильно понимаете. Аргумент здесь такой: можно что угодно поставить в определенные условия что бы возбудиться. Или так: если что то возбуждает при определенных условиях, не значит что без этих условий будет обязательно возбуждать.
Ну, я уже сказал: безусловного в жизни мало. Вопрос в степени вероятности? Какой процент мужчин возбудится от вида голой девушки, а какой от вида кирпича?



Нагая сексуальная девушка смотрящая на Вас взглядом - возьми меня сейчас же, при определенных условиях может быть эротична. Это сравнимо.

"Нагота эротична" можно сравнить с "езда опасна". А не стем чем вы предлагаете. Сравнивайте высказывания одного порядка.
В вероятностном плане, всё-таки, мой вариант ближе к истине.
Пумяух** писал(а): То есть вариант сначала увидел, а потом возникло влечение Вы отвергаете?
Не отвергаю, если увидел уже обнаженную женщину (в Вашем случае) и она имеет набор параметров достаточных для возбуждения.
Для очень многих сам факт наготы ПОЧТИ достаточен. "Почти" означает №за вычетом исключений"
Пумяух** писал(а):
Именно так.
Тоже хотелось бы прибором проверить. Не верю!
Взаимно.

Вообще-то секс запрещен на любых общественных пляжах, другое дело, что не всех это волнует? Могут не принимать, могут и не уходить, но вести себя должны подобающе в обществе где их силы в меньшинстве или быть готовыми к соответствующим мерам. Я не верующий, но могу спокойно пойти в монастырь и никто мне слово не скажет если я не буду им навязывать свой устав(намек на пословицу понят, будем надеяться).
То есть Вы считаете, что я в чужом монастыре?
Пумяух** писал(а): Если человек находит эротичным вид обнажённых женщин, это не означает, что он тут же набросится на них и, в присутствии мужа и детей будет их сношать.
Вот здесь конкретнее, каких женщин? Или все обнаженные женщины для вас эротичны? Как я уже сказал, детали многое решают, как собственно и их отсутствие.
Да, любая. Кроме... Исключение только подверждают правила.
Я люблю яблоки. Любые? Любые. Кроме незрелых, гнилых и т.д.
Также и с женщинами.
Что до набросится, да еще в присутствии детей... Мы же такие варианты здесь не рассматриваем - тут уже не одной серьезной статьей попахивает, причем на приличный срок, очень не приятной отсидки. А если муж не сдержится, то можно даже условным отделаться за убийство по не осторожности в состоянии аффекта. При хорошем адвокате конечно.
Тогда кому мы мешаем?


Пумяух** писал(а):

Ага! Смущение! :Ржу нимагу:
Могу допустить, что при вашей распущенности вам не понять. Людей со строгим воспитанием значительно больше на данный момент чем таких как Вы.
Ну, сейчас не XIX век. Возможно где-то и сохранились реликты, которые будут густо краснеть, увидев чью-то голую задницу. Но в процентном отношении ихничтожно мало.
Пумяух** писал(а):
У натуриста вызовет чувство одобрения если не это не нагота сексуального характера.
Примерно так.
И Вы считаете, что эротичной может быть нагота именно сексуального характера?

В первую очередь все зависит от контекста. Если вы берете именно натуриста, и выражение сексуальности проявляется в кругу натуристов при их обычном совместном времяпровождении, где присутствуют дети, хотя последнее даже не обязательно. То думаю, что скорее всего это вызовет осуждение, но я за всех не могу сказать. Я бы осудил.
А что Вы понимаете под выражением сексуальности? Эрекцию, похотливый взгляд, прямой пизыв "Пошли трахаться"?
С другой стороны если вы находитесь группе, которая специально собралась с целью сексуальных развлечений, там где никого больше нету или на достаточном расстоянии, где ваши развлечения никому не мешают, то флаг вам в руки - это ваше личное дело. Лично я бы не осудил.
И на том спасибо!


Пумяух** писал(а):Четвёртый раз воздержусь.

Ох не к добру Ваши воздержания.


Прямой связи нету. Но зато второстепенная находиться легко теми, кто знаком с творчеством Крылова. Надеюсь не надо пояснять, что даже сегодняшний офисный планктон может не справится с этой задачей, я уже не говорю о большинстве иностранцев (без условно есть некоторые иностранцы которые знакомы с творчеством Крылова), которые слыхом не слыхивали о Крылове, и не изучив его творчество, хотя бы в виде одной конкретной басни никогда не смогут найти эту связь. Жду продолжения.
Ну, так второстепенная из определения не следует никак. Человек, не читавший Крылова, будь он гений, не свяжет вместе все эти 3 понятия.


Ну, замечательно, связь между какими понятиями вы хотите показать? Или к чему этот пример?
Ну, вот также эротичность наготы не особенно связана с желанием объекта заняться сексом. Достаточно желания субъекта.

Связь между соленным ударом и солнцем отрицать глупо, это все равно что отрицать что эротичная нагота эротична, одно понятие является частью другого.
Ну, так... Как прямое воздействие солнце не всегда вызвыает солнечный удар, такжен и нагота не всегда вызывает возбуждение. Но отрицать связь глупо.
Что же о вероятности возбуждения от наготы, то во первых, я не уверен что нагота сама по себе вызывает возбуждение с большей степенью вероятности - если у вас есть какие-то исследования на данную тему, то было бы интересно на них взглянуть. Во-вторых, я не уверен, что связь между понятиями имеет что-то общее с вероятностью того или иного события (Вот тут я могу сильно ошибаться, но что-то мозги уже не варят до конца обдумать это утверждение).
Я предложил провести опрос на нейтральном форуме. Для чистоты эксперимента можем спросить, посяещает ли опрашиваемый нудистские мероприятия.


Да всегда пожалуйста, обращайтесь еще. :Привет:



Эти измы противоречат идеям натуризма, потому что являются сексуальными девиациями не уважающими других людей. Неуважение других противоречит нормам и целям натуризма, так как в определение натуризма одобренном интернациональной федерацией натуризма четко сказано об уважении к другим людям.
Эксгибиционистам нравятся, когда их видят без одежды. Вуаеристам нравится подглядывать. Как это противоречит уважению? Особенно, первое.




Надеюсь, что новый день принесет ясность мыслей, и Вы все таки сможете осознать, что нагота сама по себе не эротична. Подумайте о детях до пубертатного возраста, надеюсь вы их считаете людьми. Так вот, этих маленьких людей любая нагота не возбуждает совсем и не является эротичной практически со 100% вероятностью. А их не так уж и мало.
А слона или крокодила человеческая нагота не возбудит вообще. Так еж как божью коровку, краба, инфузорию-туфельку....

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
?
Вот Вы даже жениться не хотите , чтобы не страдать от избытка наготы (наверное перевозбудиться боитесь). А, нет, забыл - нагота только в первый раз эротична, а если во-второй, то как минимум через недельку. Что то с эротизмом наготы нескладуха постоянная у Вас выходит :Улыбаюсь:
Жениться не хочу, потому что свободу люблю.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а):
Не забывайте удалять лишнее из цитат и не теряйте авторов.
Если Вы хотите разделить цитату на части, то не забывайте в начало каждой части цитаты копировать открывающий тег автора цитаты. Например автора bat00
bat00 писал(а): и в конце ставить закрывающий тег цитаты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Жениться не хочу, потому что свободу люблю.
Тогда не видать тебе Снежаны Денисовны! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Дельный и неоднократный совет!(теперь Пумяуху) :Отлично: Я уже давно перестал понимать в этих "жёлтых рулонах":Что,Кому и на Что отвечается,поэтому даже и не пытаюсь читать... :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Виктор Жук писал(а): Тогда не видать тебе Снежаны Денисовны! :Улыбаюсь:
Да уж...Она-Дама сурьёзная и привередливая!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А ещё(что немаловажно для жителя солнечного Израиля!!!) абсолютно бескорыстная! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

КИВлад писал(а): Не забывайте удалять лишнее из цитат и не теряйте авторов.
Если Вы хотите разделить цитату на части, то не забывайте в начало каждой части цитаты копировать открывающий тег автора цитаты. Например автора bat00 и в конце ставить закрывающий тег цитаты.
Виноват.
Правил, правил, а тут форум упал.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Правил, правил, а тут форум упал.
вот! а я что говорила?! надо ограничить длину "желтых рулонов". задал один вопрос - жди ответа, а только потом уже задавай второй. сервер наверное перегревается уже. мне это знакомый админ на заводе сказал
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):
Жениться не хочу, потому что свободу люблю.
Я склонен думать, что Вы просто не понимаете, что это такое :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Я склонен думать, что Вы просто не понимаете, что это такое
Просто он своё лето ещё не пропел, надеется, что зима никогда не наступит.



Каждый - "сам себе злобный буратино". Нравится такая беспорядочные половые связи "свобода" - флаг в руки и попутного ветра. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Ygrek »

Место эротизма - в начале пути, как мне думается.
Нудизм(англ. nude — голый, обнаженный) — в классическом понимании — досуг в обнаженном виде на лоне природы. Синонимы — натуризм, натурализм.
Один из первых актов Н. зафиксирован еще в Библии. Новосотворенные мужчина и женщина жили в наготе вне эротического влечения. Именно такой принцип — обнажение, отделенное от сексуальных рефлексов — и принят нудистами.
Эротизм - проявление сильного полового чувства.
Возникает он при стимуляции. Мозга или же другой части тела - не важно. Вернее важно, конечно, но всем понятно, что если ты на н-пляже начинаешь теребить пиписку, то это перебор (не забываем про детей и проч.). Остается лишь вариант что вы себе теребите мозг. Почему человек себе это делает (сознательно или же нет) - это либо неудовлетворенность (очень доступно это описано в фильме "Животное" 2001 г.), либо реакция на обстоятельства, ассоциирующиеся у человека с сексом (например, если жена снимает нижнее белье только под одеялом перед сексом, а потом сразу натягивает его обратно, то у мужа будет однозначная реакция на голое тело). Хотя второй вариант по сути тоже представляет из себя неудовлетворенность, но уже для глаз. Уверен, что древние греки вряд-ли реагировали на любую встреченную женщину возбуждением. У них это зрелище было достаточно распространено для того, чтобы не ассоциировать обнаженку с сексом.
То есть любой реальный нудист будет относиться к обнаженному телу как Адам и Ева до грехопадения. А натурист, кроме того, будет освобождать свою кожную антенну (имеется ввиду ВСЮ кожу, а не то, что некоторые мужи считают антенной :Улыбаюсь: ) для общения с природой.
Почему я считаю, что место эротизма в начале пути (если кто еще не уловил суть). Культ секса (как и многое другое неестественное поведение) основан на внедрении дефицита. Многовековое религиозное и проч. табуирование голого тела (и секса, кстати) как раз и направлено было на введение дефицита оного тела, через что и был внедрен культ секса.
Причем, от себя хочу заметить, не секса, а суррогата секса. Настоящий секс - это единение тел и душ. Просто механические фрикции без чувств вызывают лишь чувство опустошения и одиночества, в то время, как единение душ наполняет людей радостью. Лично я не уверен, что смогу возжелать переспать с кем-то кроме жены, потому как за 10 лет уже синхронизировался с ней.

Таким образом получается, что сам по себе нудизм есть ключ к снятию комплексов, связанных с обнаженным телом, и направлен именно на то, чтобы не воспринимать обнаженное тело как атрибут секса. Что само по себе перестает вызывать возбуждение, то есть этот самый эротизм.
Зачем останавливаться на механическом стиле удовольствия, когда оно лишь напоминает "как жалкая свечечка яркое солнце" единение душ.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Ygrek писал(а): Причем, от себя хочу заметить, не секса, а суррогата секса. Настоящий секс - это единение тел и душ. Просто механические фрикции без чувств вызывают лишь чувство опустошения и одиночества, в то время, как единение душ наполняет людей радостью. Лично я не уверен, что смогу возжелать переспать с кем-то кроме жены, потому как за 10 лет уже синхронизировался с ней.

Таким образом получается, что сам по себе нудизм есть ключ к снятию комплексов, связанных с обнаженным телом, и направлен именно на то, чтобы не воспринимать обнаженное тело как атрибут секса. Что само по себе перестает вызывать возбуждение, то есть этот самый эротизм.
Зачем останавливаться на механическом стиле удовольствия, когда оно лишь напоминает "как жалкая свечечка яркое солнце" единение душ.
Допустим, оказываетесь вы в некоем коллективе. Допустим, производственным. И зашла речь о днях рождения. Один из сотрудников сообщает, что он родился 4.08. Поверите? А почему нет? Второй сотрудник говорит: "А я тоже родился 4 августа". Ну... бывают совпадения. Верно? Третий сотрудник говорит: "И я!" И 4-й и 5-й и 10-й. Все! Что Вы подумаете?

Я верю, что на свете есть верные мужья. Но я ни за что не поверю, что столько их собралось в одном месте, при том, что никто не собирал их специально.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а): Допустим, оказываетесь вы в некоем коллективе. Допустим, производственным. И зашла речь о днях рождения. Один из сотрудников сообщает, что он родился 4.08. Поверите? А почему нет? Второй сотрудник говорит: "А я тоже родился 4 августа". Ну... бывают совпадения. Верно? Третий сотрудник говорит: "И я!" И 4-й и 5-й и 10-й. Все! Что Вы подумаете?

Я верю, что на свете есть верные мужья. Но я ни за что не поверю, что столько их собралось в одном месте, при том, что никто не собирал их специально.
Опять не корректная аналогия, дат рождения может быть 365 (366), а в нашем случае с верностью только два варианта - верен или не верен.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):
Допустим, оказываетесь вы в некоем коллективе. Допустим, производственным. И зашла речь о днях рождения. Один из сотрудников сообщает, что он родился 4.08. Поверите? А почему нет? Второй сотрудник говорит: "А я тоже родился 4 августа". Ну... бывают совпадения. Верно? Третий сотрудник говорит: "И я!" И 4-й и 5-й и 10-й. Все! Что Вы подумаете?

Я верю, что на свете есть верные мужья. Но я ни за что не поверю, что столько их собралось в одном месте, при том, что никто не собирал их специально.
Аналогия корявая - вероятность совпадения дня рождения 0,3%, а как Вы называете "верности" 50%. Хоть к верности этот вопрос никаким боком не касается
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

И там 2 варианта: "4 августа" - "не 4 августа" :Дразнюсь:

А если серьёзно... см. предыдущие постинги.

Даже если бы верных мужей было 50%, всё равно с точки зрения теории вероятностей такая их концентрация выглядела бы странно. А их не 50%.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
bombay писал(а):
Пумяух** писал(а):
Допустим, оказываетесь вы в некоем коллективе. Допустим, производственным. И зашла речь о днях рождения. Один из сотрудников сообщает, что он родился 4.08. Поверите? А почему нет? Второй сотрудник говорит: "А я тоже родился 4 августа". Ну... бывают совпадения. Верно? Третий сотрудник говорит: "И я!" И 4-й и 5-й и 10-й. Все! Что Вы подумаете?

Я верю, что на свете есть верные мужья. Но я ни за что не поверю, что столько их собралось в одном месте, при том, что никто не собирал их специально.
Аналогия корявая - вероятность совпадения дня рождения 0,3%, а как Вы называете "верности" 50%. Хоть к верности этот вопрос никаким боком не касается

bombay, ну, как в том анекдоте про блондинку.
- Какова вероятность встретить на улице динозавра?
- 50%. Или встретишь или не встретишь.

Но сразу видно, что теорию вероятностей Вы не изучали.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а): bombay, ну, как в том анекдоте про блондинку.
- Какова вероятность встретить на улице динозавра?
- 50%. Или встретишь или не встретишь.

Но сразу видно, что теорию вероятностей Вы не изучали.
50% это по Пумяуху - а считается тут по-другому: сколько людей встретили на улице динозавра/сколько людей вышли на улицу*100%. Вы статистик - считайте :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Не... Это по анекдоту.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):Не... Это по анекдоту.
Я думал по израильской методике :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

А статистические методы во всём мире одинаковы.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Наткнулся,блуждая по "паутине", на фото судьи. Думаю,да нет,просто уверен,что Она в состоянии "разрулить" Ваш спор...
Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Наткнулся,блуждая по "паутине", на фото судьи. ...
Погуглил:
Судья из Ровенской области Алла Бандура, прославившаяся в соцсетях благодаря экстравагантному макияжу и прическе, объяснила, что делала мейкап на скорую руку, чтобы успеть сфотографироваться для официального судебного издания. Историю создания снимка Бандура рассказала украинскому изданию «Сегодня».
Фото было сделано около десяти лет назад. «Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф, — вспоминает судья. — Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной».

Бандура также отметила, что судья должен психологически быть готов к любым ситуациям, поэтому она не обижается на остряков, смеющихся над ней в соцсетях. «Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес», — заключила она.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»