Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
zacca

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение zacca »

Заметил, многие так тяжело идут на контакт, как - будто сектанты какие-то. Всех вокруг считают извращенцами. Я лично за себя скажу, у меня супруга пока не разделяет моих увлечений. Хочется найти единомышленников, но как принято, если ты один, то ты извращенец. Хотя у меня здоровые отношенияв семье. В общем как принято писать "одиночек просьба не беспокоить". В общем я не знаю как и быть.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):А зачем нужен "контакт", если на пляж приходишь просто купаться и загорать, а не ради контактов или знакомств?
"Контакт" в данном случае - это общение. Вряд ли ты станешь в н-сообществе своим, если ни с кем из соседей по пляжу не будешь общаться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):А зачем нужен "контакт", если на пляж приходишь просто купаться и загорать, а не ради контактов или знакомств?
ну можно в волейбол поиграть или бадминтон. все время лежать скучно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение ulnaturist »

Ляпну и здесь свою 5-копеечную. В позапрошлом году были на пляже в Тольятти (ну вот такой год получился, много новых мест для натур-отдыха посещали и разведывали), так вот даже его обитатели, в основе своей мужчины-одиночки, вполне легко на контакт шли и в разговоре были очень дружелюбными. На вопросы про соцсети отвечали, что им это в принципе не нужно. В волейбол с ними поиграли здорово, но вот ни контактов, ни других средств связи не осталось, к сожалению. Вдруг снова соберёмся - опять на удачу ехать придётся...
PS у нас в Ульяновске стабильно "на связи" 3-5 человек, но на 600-тысячный город...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): ну можно в волейбол поиграть или бадминтон. все время лежать скучно
Да и просто пообщаться о чем нибудь. Сложно общаться на больших пляжах где много народу и бываешь не часто. А если ходишь в одно и тоже место, плюс оно ещё и с более менее постоянным составом отдыхающих то никаких проблем с общением не возникает.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Да и просто пообщаться о чем нибудь
и поиграть в волейбол или бадминтон!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
dimoncrush писал(а):так вот даже его обитатели, в основе своей мужчины-одиночки, вполне легко на контакт шли и в разговоре были очень дружелюбными
вы не на гей-пляж попали, случайно? он там совсем рядом с нудистским, поэтому некоторые путают
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): вы не на гей-пляж попали, случайно? он там совсем рядом с нудистским, поэтому некоторые путают
:Ржу нимагу: не дай бог так ошибиться

А что касается бадминтона с волейболом, это как говорится с удовольствием, только у нас с этим как то не очень.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):не дай бог так ошибиться
а здесь один форумчанин, из Самары вроде, писал, что по ошибке попал на их пляж) в будни и там и там 5-10 мужчин и трудно определить какой это пляж) но в целом, они мирные, я не помню ни одного эксцесса с ними
АлексейМск писал(а):А что касается бадминтона с волейболом, это как говорится с удовольствием, только у нас с этим как то не очень.
я плохо переношу неподвижность, поэтому в волейбол играю с удовольствием. правда, замечаю, что с возрастом все больше хочется просто полежать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):) но в целом, они мирные,
я плохо переношу неподвижность, поэтому в волейбол играю с удовольствием)
По пунктам

:Ржу нимагу: так и представил себе описание этой части пляжа голосом Дроздова - на той части пляжа расположились представители человекообразных, отряд голубые. В природе встречаются только особи мужского пола. А. вот откуда они в природе берутся, это науке не известно. Так то они мирные, но лучше к ним не подходить :Ржу нимагу:

Да я тоже с удовольствием за активный отдых, но туда где в волейбол играют (серебряный бор) я не хожу, не нравится, а в Строгино как то со спортом не очень :Реву!:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Boadella »

Прошу извинить, текст удалил. Не идёт у меня последнее время общение на форумах. Видимо, в Консерватории надо было что-то подправить... Всем добра :Улыбаюсь:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение ulnaturist »

dimoncrush писал(а):так вот даже его обитатели, в основе своей мужчины-одиночки, вполне легко на контакт шли и в разговоре были очень дружелюбными
вы не на гей-пляж попали, случайно? он там совсем рядом с нудистским, поэтому некоторые путают
Судя по карте местности и манере общения окружающих-мы были именно на нужном (не гей) месте. Чуть подальше большого дерева и столбов а-ля языческие тотемы, местные должны подтвердить)))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Олька »

dimoncrush писал(а):Судя по карте местности и манере общения окружающих-мы были именно на нужном (не гей) месте. Чуть подальше большого дерева и столбов а-ля языческие тотемы, местные должны подтвердить)))
большое развесистое дерево это как раз нудистский пляж, а деревянные истуканы на гей-пляже)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»