Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Одинокая нудистка на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
luch_svetl

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение luch_svetl »

Бывало ли такое что вам неудобно пребывать на пляже нудистов без компании друзей? Чувство дискомфорта, непривычности.
Как часто вам приходилось покидать пляж из-за соседей?



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

oliviaomsk писал(а):О том и разговор, что если человек хочет загорать, то он идёт и загорает. А не морочится, одинокая она или нет на нудистском или вообще на пляже. Просто выбираешь, если одна, где людей поменьше и отдыхаешь. И купаться без одежды идёшь.
Ну, уж если достают или некомфортно, то конечно, приходится менять место отдыха.
Не совсем так. Изначально, человек не может определить, будет ли всё это безопасно! А особенно -нежные и удивительные девушки. Естественно, все чего-то опасаются. Кто-то боится встретить знакомых, а кто-то - "маньяков".
Для того этот форум и существует, чтоб выражать свои взгляды на подобные вопросы, либо узнавать мнения других. До недавних пор мне было довольно-таки безразлично подобное виртуальное общение. Казалось бы, загорай себе - и всё. Однако, со временем захотелось выяснить ряд вопросов, что очень даже удалось с помощью участников этого форума.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Crash_71 »

В прошлом году отдыхали на Азове. Нас было две семьи с детьми каждая. Нудика не было, да и с укромным местом не особо очень. Отходили в сторону минут на 5 ходьбы и располагались. Но всё равно "мешали" туда-сюда шатающимся текстилям. Время от время получались "столкновения интересов".
Неподалёку от нас в метрах 40-50 распологалась "одинокая нудистка". Просто загорала топлесс. Одна. Без компании. Без поисков приключений на свою филейную часть. Без острых (и тупых) сексуальных ощущений. Она просто приходила дней 10, пока мы там дислоцировалась, загорала, купалась, отдыхала. Под вечер к ней приходила, видно, её знакомая (ненудистка). Они ещё некоторое время были вместе, потом вместе уходили.
Нам было приятно такое ненапряжное "соседство". Мы ей не мешали, личное пространство не нарушали. Но в случае конфликтных ситуаций с неадекватными моралистами- в обиду бы точно не дали. Возможно, в глубине души она это чувствовала, поэтому и располагалась неподалёку.
Так что, не надо огульно под одну гребёнку всех "одиноких нудисток"= приравнивать к сексуально озабоченным любительницам приключений. Вы ошибаетесь.

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение oliviaomsk »

Согласна целиком! Нельзя всех под одну гребёнку, что все врачи плохие, все учителя ничего не знают, что всем нудистам нужен секс. Не о том речь. Главная мысль в том, что в одиночный поход пускаться и беспечно думать о личной безопасности можно когда вообще ничего не страшно.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

oliviaomsk писал(а):... Главная мысль в том, что в одиночный поход пускаться и беспечно думать о личной безопасности можно когда вообще ничего не страшно.
Вот наша здесь задача и состоит в том, чтоб были места, куда одному идти не страшно - там будут единомышленники, с которыми пока даже не знаком. Во всяком случае, я так вижу свой возможный вклад в наше "безнадёжное дело".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение shumi65 »

oliviaomsk писал(а):Потому как если идти загорать и приходится одной, да ещё голышом, ищешь обычно укромное место, чтоб никто не доставал. Ты же идёшь ЗАГОРАТЬ и ОТДЫХАТЬ.
А вот в одиночку в укромном месте я бы точно Вам не рекомендовал загорать. Среди нудистов я не знаю ни одного маньяка, а среди текстильщиков полно. И в уединенном месте за Вас некому будет заступиться. А на нудистском пляже Вас в обиду не дадут
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение ИВа »

Wowan писал(а):
oliviaomsk писал(а):... Главная мысль в том, что в одиночный поход пускаться и беспечно думать о личной безопасности можно когда вообще ничего не страшно.
Вот наша здесь задача и состоит в том, чтоб были места, куда одному идти не страшно - там будут единомышленники, с которыми пока даже не знаком. Во всяком случае, я так вижу свой возможный вклад в наше "безнадёжное дело".
Правильно! Думаю многим бы хотелось того же...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение nastia123 »

shumi65 писал(а): А вот в одиночку в укромном месте я бы точно Вам не рекомендовал загорать. Среди нудистов я не знаю ни одного маньяка, а среди текстильщиков полно. И в уединенном месте за Вас некому будет заступиться. А на нудистском пляже Вас в обиду не дадут
Это точно! Мне поэтому на людном пляже как-то спокойней. Тем более, там обычно есть и другие обнаженные девушки, поэтому внимание ко мне одной прикованно не будет!

А укромное место сейчас найти очень тяжело. По выходным обычно все более-менее приличные пляжи заняты! Можно конечно найти какую-то глухомань, но пока до нее доедешь, то уже и возвращаться надо будет!

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение nastia123 »

oliviaomsk писал(а):Одинокая нудистка на пляже может быть только по двум причинам:
А почему вы не думаете, что ей просто не с кем было пойти в данный конкретный момент?!!

А желание нравиться мужчинам есть всегда! Вы тоже думаю не в парандже ходите, а стараетесь одеться по-красивее!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Виктор Жук »

nastia123 писал(а):
oliviaomsk писал(а):Одинокая нудистка на пляже может быть только по двум причинам:
А почему вы не думаете, что ей просто не с кем было пойти в данный конкретный момент?!!
А желание нравиться мужчинам есть всегда! Вы тоже думаю не в парандже ходите, а стараетесь одеться по-красивее!
Наверняка там выводы сделаны на основе личного опыта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

nastia123 писал(а):... Мне поэтому на людном пляже как-то спокойней. Тем более, там обычно есть и другие обнаженные девушки, поэтому внимание ко мне одной прикованно не будет!

А укромное место сейчас найти очень тяжело. По выходным обычно все более-менее приличные пляжи заняты! Можно конечно найти какую-то глухомань, но пока до нее доедешь, то уже и возвращаться надо будет!
Есть варианты очень близких мест в Киеве, вполне комфортных нудистам. Пару лет назад я начал их освоение, сейчас гляжу - кроме меня еще голый народ бывает, что очень радует (возможно, моей заслуги в том и нет, просто люди раскрепощеннее стали). Если не ходить туда по-одиночке, то пляж будет наш.
Надеюсь быть там завтра после 17:00. Киевляне, желающие принять участие - пишите мне в ЛС до 16:00 (25 июня 2013г). Не обязательно быть сразу всем вместе, можно растянуть "цепочку" на день.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение nastia123 »

Wowan писал(а):Есть варианты очень близких мест в Киеве, вполне комфортных нудистам. Пару лет назад я начал их освоение, сейчас гляжу - кроме меня еще голый народ бывает, что очень радует (возможно, моей заслуги в том и нет, просто люди раскрепощеннее стали). Если не ходить туда по-одиночке, то пляж будет наш.
Надеюсь быть там завтра после 17:00. Киевляне, желающие принять участие - пишите мне в ЛС до 16:00 (25 июня 2013г). Не обязательно быть сразу всем вместе, можно растянуть "цепочку" на день.
Почему-то не получается вам в ЛС написать, форум выдает какую-то ошибку... :(((( Я б с радостью пошла, правда завтра не завтра. Довбычка с оболонью как-то не особо радуют, если честно....

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение МашаМашук »

Иногда хочется побыть в одиночестве, а иногда и поболтать в компании, но по своему приобретенному опыту могу сказать, мы сами выбираем где, как, и с кем отдыхать. Однажды проходя по пляжу в поисках удобного местечка, увидела парня под зонтиком, на меня он не обратил ни какого внимания, мне стало интересно, расположилось не далеко. В общем мы познакомились, оказался он очень добрым и веселым человеком, хотя на вид обычный с небольшим пузиком, но за этой простатой оказалось скрыто столько талантов, нарисованным как на картинке качкам, это даже и не снилось. Что я хочу сказать, у каждой есть выбор как отдыхать, на балконе или на пляже, в кустах или купаясь голышом, но лучше я сама себе выберу компанию, или место где расположиться, чем в укромном месте ждать приключений.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Виктор Жук »

МашаМашук писал(а):...но за этой простатой оказалось скрыто столько талантов...
Интересно, о чём девушка думает, когда пишет сообщения? :Легкий поцелуй:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение ИВа »

Ну описАлась маненько... Бывает!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Мужик »

О простате с талантами :Подмигиваю

a-ndrei
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Eesti
Возраст: 32
Я: Семья

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение a-ndrei »

Надоедают как я их называю транзитники идут по пляжу типа камушки собирают, а сами на камушки то и не смотрят

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение MMC »

А сможет ли нормальный мужчина, проходя мимо нудистки смотреть только на камешки? :Улыбаюсь:
Был как то случай, с женой играли в карты, она увлеклась и в общем так расположила ножки, что вся красота прямо аж раскрылась, я сам не заметил этого, пока один как выше сформулировано транзитчик проходя мимо нас споткнулся и чуть не упал. Когда жене показал причину его спотыкания долго смеялись вместе.
А по теме, если женщина пришла на нудисткий пляж одна, то среди действительно нудистов ей думаю ничего не грозит, тем более постояльцы знают друг друга по крайней мере в лицо.

Аватара пользователя
Элла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Элла »

Когда я прихожу одна, то сразу мужики начинают подкатывать! Главное ,если они мне не интересны,дать откат и продолжать наслаждаться отдыхом!а потом и всякий дискомфорт проходит, просто лежишь и отдыхаешь! "Праздник:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение vodoly-52 »

Элла писал(а):Когда я прихожу одна, то сразу мужики начинают подкатывать!
Вот блин,а вот когда я один прихожу,ни одна одинокая нудистка не подкатывает. :Реву!: Так что радуйтесь вниманию,если оно в рамках дозволенного конечно. :Дразнюсь: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

krikodil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 39
Я: Парень

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение krikodil »

a-ndrei писал(а):Надоедают как я их называю транзитники идут по пляжу типа камушки собирают, а сами на камушки то и не смотрят
Можно подумать, что нудисты не люди. Типа там атрофировалось все))))

Добавлено спустя 35 секунд:
Оживлять темы пора. А то последние сообщения годичной давности))

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»