Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спать нагишом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Артур Дуров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Артур Дуров »

Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).



Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Нудизм во время сна.

Сообщение Израильтянин »

А чего тут обсуждать? Раздевайся и спи спокойно. Тем более, что медики очень рекомендуют спать без одежды. Мы с женой всю нашу совместную жизнь спим голыми и уже не можем иначе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

В поезде, в присутствии посторонних людей, вряд ли целесообразно спать нагишом. Разве что в купе, где все "свои". В гостях... ну если очень хочется, можно незаметно под одеялом снять трусы и спать нагишом, а утром так же незаметно их надеть. В гостях у единомышленников можно так, как привыкли спать хозяева. Ну а если спите в отдельной комнате, то как вам удобнее. В гостинице - как дома: кто может помешать спать нагишом? На веранде, в палатке итд. - главное не замёрзнуть, а там как хотите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм во время сна.

Сообщение ВикторР »

:Улыбаюсь:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Игнасио »

сплю голым везде: и дома с женой, и в гостях, и в отелях, и в поезде. чего стесняться то . все вокруг такие.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Dennis »

Игнасио писал(а):сплю голым везде: и дома с женой, и в гостях, и в отелях, и в поезде. чего стесняться то . все вокруг такие.
А в поезде в купе или в плацкарте? Я пытался попробовать в плацкартном вагоне, но как-то не к месту получается: все время свет горит и народ туда-сюда ходит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Название темы изменено: сейчас, по-моему, несколько лучше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Вообще,темы просто жжжжжгут.
Можно создать- нудизм в туалете. Или натуризм в ванной.
Но круче- нудить под одеялом! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Вообще,темы просто жжжжжгут.
Можно создать- нудизм в туалете. Или натуризм в ванной.
Но круче- нудить под одеялом! :Ржу нимагу:
Действительно, какой смысл обсуждать подобные темы?! Их можно открывать на нашем сайте бесконечно. Нудить можно где угодно - при условии, что вы не нарушаете нормы общечеловеческой морали ( я имею в виду не относительные и преходящие требования и запреты, а высшие, вечные ценности человечества) и не ограничиваете свободу окружающих людей. Друзья, давайте обсуждать содержательные темы, имеющие важное значение для реальной практики нудизма и дальнейшего его развития. Таких тем на нашем сайте множество - я уже два месяца просматриваю различные ветки и по многим темам хочется высказаться, но просто не хватает времени. И если вы открываете новую тему, пусть она будет, действительно, интересной и содержательной.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение magvremeni »

Это уж точно опять народ С Жуком чудят. Самое интересное, что в чате Жук не появляется. А я так и думал. Он НЕ НАСТОЯЩИЙ, или нас игнорит. И то и то плохо. А спать нагишом конечно комфортнее, тут и обсуждать нечего.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение ИВа »

Зря Вы так! Виктора довольно многие (здесь на форуме) знают лично. И, кроме всего прочего, он уже довольно давно в натуризме.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Вообще,темы просто жжжжжгут.
Можно создать- нудизм в туалете. Или натуризм в ванной.
Но круче- нудить под одеялом! :Ржу нимагу:
Да, с темой как-то размахнулись. :Подмигиваю
Тему надо с чем-то объединить или куда-то деть. Иначе, скоро вышеперечисленные темы начнут появляться. Или еще круче - "нудизм одетыми".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Романтичный нудист »

Wowan писал(а): Да, с темой как-то размахнулись. :Подмигиваю
Тему надо с чем-то объединить или куда-то деть. Иначе, скоро вышеперечисленные темы начнут появляться. Или еще круче - "нудизм одетыми".
Wowan предложил замечательную тему! :Отлично: Может, обсудим? :Ржу нимагу:

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Зелёный »

Естественно, сплю обнажённым. Даже в армии на сборах резервистов также поступал.

K_W_A

Сообщение K_W_A »

мы с женой и спим ногишом, но есть и табу-: когда гости спят с нами в однои комнате

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение biker »

Только так, но дома :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

magvremeni писал(а):Это уж точно опять народ С Жуком чудят. Самое интересное, что в чате Жук не появляется. А я так и думал. Он НЕ НАСТОЯЩИЙ, или нас игнорит. И то и то плохо. А спать нагишом конечно комфортнее, тут и обсуждать нечего.
Чем недоволен, казачок? Я и так на форуме занимаю 1/8 объёма - если ещё в чат залезу, многим тесно станет! :Ржу нимагу:
Спроси у тех, кто знает меня в лицо: на форуме это Василий Степанов, а также Циклоп и другие новосибирцы. Из российских н-лидеров меня в лицо знают Митюшин и Котцов. С Незовибатько я тоже виделся. Так что есть у кого навести справки обо мне.
Появляться в чате у меня нет возможности. Да и желание не столь велико.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Г.И.П. »

Виктор Жук писал(а):В поезде, в присутствии посторонних людей, вряд ли целесообразно спать нагишом. Разве что в купе, где все "свои".
А что особенного в поезде спать? Я не прихотливый, купе отдельное не требую..., и в электричке посплю...
Виктор Жук писал(а):В гостях... ну если очень хочется, можно незаметно под одеялом снять трусы и спать нагишом, а утром так же незаметно их надеть. В гостях у единомышленников можно так, как привыкли спать хозяева.
О про в гостях, очень интересно... Это, к примеру, я пришел в гости, посидели, поговорили... ааа! время то уже поздно домой, мне предлагают переночевать, а я им говорю - "одолжите трусов, а то спать то как же, не усну!? Или например, приглашают в гости, это каждый раз спрашивать, -"а вы как спите... трусы с собой брать, или выдадут?"...

Интересный подход у натуристов, к вопросу трусов, то им они нужны чтобы венозную артерию перетянуть, то, вдруг не дома ночевать придется!?!?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Г.И.П. писал(а):__Интересный подход у натуристов, к вопросу трусов, то им они нужны чтобы венозную артерию перетянуть, то, вдруг не дома ночевать придется!?!?
Если Вам действительно интересно узнать, а не тупо поглумиться на форуме, то могу объяснить:
Спать полностью обнажённым (не важно, под одеялом или в приходей на коврике, в плацкартном вагоне или в гостях)- это не просто дело привычки. Это условие комфорта. Так удобнее, приятнее, ну и полезнее в физиологическом плане (за счёт того, что тело дышит полностью всем телом без каких либо затруднений, и кровоток нигде не застаивается)... (про "кровоток" знал одну девушку, на ночь даже лифчик не снимала).
Друое дело, что привычный комфорт может доставить проблем вашим соседям. Не все готовы лицезреть супер апполона в античном виде.
Вот поэтому и не афишируется обнажение, а раздеваются окончательно под одеялом.
Это- уважение правил "чужого монастыря".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):О про в гостях, очень интересно... Это, к примеру, я пришел в гости, посидели, поговорили... ааа! время то уже поздно домой, мне предлагают переночевать, а я им говорю - "одолжите трусов, а то спать то как же, не усну!? Или например, приглашают в гости, это каждый раз спрашивать, -"а вы как спите... трусы с собой брать, или выдадут?"...
Интересный подход у натуристов, к вопросу трусов, то им они нужны чтобы венозную артерию перетянуть, то, вдруг не дома ночевать придется!?!?
Вы сами-то понимаете, что пишете? Какой-то бред сивой кобылы. Скажите честно, для чего вы на н-форум пришли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»