Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спать нагишом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Артур Дуров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Артур Дуров »

Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).



СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Ребята, давайте скинемся, подарим Г.И.П. трусов пар так 10.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Наташа »

Вот еще, он уже взрослый мальчик, может и сам денежку заработать. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение ВикторР »

Г.И.П. писал(а):
Виктор Жук писал(а):В поезде, в присутствии посторонних людей, вряд ли целесообразно спать нагишом. Разве что в купе, где все "свои".
А что особенного в поезде спать? Я не прихотливый, купе отдельное не требую..., и в электричке посплю...
Виктор Жук писал(а):В гостях... ну если очень хочется, можно незаметно под одеялом снять трусы и спать нагишом, а утром так же незаметно их надеть. В гостях у единомышленников можно так, как привыкли спать хозяева.
О про в гостях, очень интересно... Это, к примеру, я пришел в гости, посидели, поговорили... ааа! время то уже поздно домой, мне предлагают переночевать, а я им говорю - "одолжите трусов, а то спать то как же, не усну!? Или например, приглашают в гости, это каждый раз спрашивать, -"а вы как спите... трусы с собой брать, или выдадут?"...

Интересный подход у натуристов, к вопросу трусов, то им они нужны чтобы венозную артерию перетянуть, то, вдруг не дома ночевать придется!?!?
:Ржу нимагу: Без таких вот ребят... :Ржу нимагу: Мир погрузился бы в бездну уныния и тоски!!!... :Ржу нимагу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Спроси у тех, кто знает меня в лицо.
Я тоже знаю в лицо, и не только (не то, о чем вы подумали). :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Г.И.П. »

Виктор Жук писал(а): Скажите честно, для чего вы на н-форум пришли?
Ну... очень многое для себя узнал и даже узнаю о себе. Что конкретно узал интересного в отдельно взятой теме, буду отписываться в каждой теме. Вот в этой теме, узнал, что лучший подарок (в том числе к 22 февраля) для нудистов - это трусы, пар 10!
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Г.И.П. »

Crash_71 писал(а): Это- уважение правил "чужого монастыря".
Да, конечно, уважение правил хорошое дело. Как вот определить, чей монастырь и кто в нем правит? Считаете ли Вы плацкартный вагон чьим то монастырем?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Г.И.П. писал(а):____Считаете ли Вы плацкартный вагон чьим то монастырем?
Да, конечно. Нудистов в вагоне, полюбому, явное меньшинство, поэтому не комильфо делать поступки, дискредитирующее его движение.
Скажу больше- даже если текстильщиков было б в меньшинстве- это не повод давить на них численностью "стада".
Философия натуризма сводится к погашению конфликтов, а не созданию провокационных моментов, где наверняка будет брёх, а то и до рукоприкладства может дойти.

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Гонщик.37 »

Плацкартный вагон по моему это общий монастырь и в нем свои правила поведения. И даже если ты будешь в нем находиться по своим правилам то я думаю люди тебя не поймут и большинство возьмет верх над твоими правилами ну и соответственно меньшество а в данном случае это ты будешь обьястняться с органами правопорядка
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Игнасио »

Dennis писал(а):
Игнасио писал(а):сплю голым везде: и дома с женой, и в гостях, и в отелях, и в поезде. чего стесняться то . все вокруг такие.
А в поезде в купе или в плацкарте? Я пытался попробовать в плацкартном вагоне, но как-то не к месту получается: все время свет горит и народ туда-сюда ходит.
не знаю я в плацкарте не езжу с 14 лет

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение ВикторР »

Г.И.П. писал(а):
Виктор Жук писал(а): Скажите честно, для чего вы на н-форум пришли?
Ну... очень многое для себя узнал и даже узнаю о себе. Что конкретно узал интересного в отдельно взятой теме, буду отписываться в каждой теме. Вот в этой теме, узнал, что лучший подарок (в том числе к 22 февраля) для нудистов - это трусы, пар 10!
:Ржу нимагу: Я же говорю :Ржу нимагу: , без таких будет скучно!!! Позвольте узнать, а что за праздник у эксбигеев 22 февраля?!... Изачем, им, дарить нудистам такое количество трусов?!... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Г.И.П. »

C 23 февраля все понятно...
"Социологи рассказали, что подарить мужчинам на 23-е февраля...Оказывается, наибольшее негодование у защитников вызывают подаренные носки - об этом заявил каждый восьмой респондент (13%) открытки (5%), цветы (4%) и трусы (29%)..."
Я тоже, все голову ломал, что мне сегодня то подарят? "Праздник:
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):Я тоже, все голову ломал, что мне сегодня то подарят? "Праздник:
Ломать там уже нечего. Ремонтировать давно пора. Или вообще заменить. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение ИВа »

Ура
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение сашенька »

спать только голышом. это так приятно и комфортно.

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение biker »

А мне по началу было не комфортно спать, но было жарко :Улыбаюсь: так и втянулся :Отлично: Так что сашенька +1...

WERT77

Спать нагишом

Сообщение WERT77 »

Вопросов нет,конечно спать голышом,если вы провели день на нуд-пляже или у себя дома без одежды,зачем на ночь одеваться?

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Г.И.П. »

Решил я ехать в платцкартном вагоне, и придется ложиться спать, от нас в любом направлении с ночовкой. Ну зашел я в вагон одетый, заказал горячий чай, посидел поговорил с кем еду, и тут нужно ложиться спать, ладно... залес я под одеяло снял там одежду, уснул... Вдруг идет по вагону проводница, проходит мимо моего места и видит, одеяло немного "съехало" с меня, она решает его поправить... и тут вдруг (она) - о ужас!!! Тревога!!! все сюдааа! Бросается к стоп крану (все она же, проводница) дергает за ручку... поезд моментально начинает тормозить, искры из под колес... все падают с полок... свет в вагоне гаснет... паника... проходит немного времени... уже подъехала МСЧ все вокруг поезда оцеплено, телевидение провотит пямой репортаж с места событий... кареты скорой помощи увозят раненных, и тут вдруг раздается вопрос... - "а что случилось?" вот тут то и выходит проводница, с героическим взглядом, и говорит, показывая на меня пальцем - "Он спал без трусов!!!" Ооо, вот тут то и начинается самое главное! Выжевшие в "катастрофе" сразу же набрасываются на меня, и всеми возможными предметами и обломками поезда начинают мне причинять тяжкие телесные... Ну тут же и ОМОН присутствует, разогнал всех... Проходит немного времени, и по новостям передают - "Срочно в номер! Сегоня на маршруте следования поезда произошло ЧП, в одном из вагонов состава был замечен пассажир, который спал под одеялом без спальных трусов, в следствии задержания нарушителя спокойствия граждан, состав состоящий из 20 вагонов был задержан на 16 часов, так же из за остановленного на данной ветке поезда, было паррализовано движение и других поездов, общий причиненный ущерб, явившийся следствием действий неадекватного пассажира, составил несколько миллионов рублей..!
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение КИВлад »

Фантазёр, к чему всё это?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Г.И.П. »

КИВлад писал(а):Фантазёр, к чему всё это?
Это не я фантазирую!
Голыш писал(а):Плацкартный вагон по моему это общий монастырь и в нем свои правила поведения. И даже если ты будешь в нем находиться по своим правилам то я думаю люди тебя не поймут и большинство возьмет верх над твоими правилами ну и соответственно меньшество а в данном случае это ты будешь обьястняться с органами правопорядка
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Профессор Мориарти
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Профессор Мориарти »

А зачем спать в плацкарте голым? Я просто не понимаю. Одно дело дома, другое плац, где нужно перекантоваться ночь. Или вас возбуждают проводницы, поправляющие одеялы?..

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»