Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Сергей Че. »

а меня геи раздражают на пляже - иногда они суки (извините) вообще беспардонно себя ведут!

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Раздражают гопота и быдло в любом виде.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Сергей Че. писал(а):а меня геи раздражают на пляже - иногда они суки (извините) вообще беспардонно себя ведут!
На них просто не надо обращать внимание.Натуралы им, как правило, неинтересны. К тому же у них на пляже своя поляна есть. В основном там они и тусуются.
А лесбиянки, интересно, не раздражают? Давным-давно, году этак в 1995, одна лесбиянка домоталась до меня на пляже. Всё пыталась убедить меня в том, что только лесбийская любовь самая лучшая, самая крепкая, страстная и вообще настоящая. Странно, почему я не оценил? Хотя тоже женщин люблю :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Если выбрать щадящий вариант, перезаписать данными дисковое простраство, поверх удалённых кадров, тогда просто включаем видеозапись на фотоаппарате. Учитывая, что , как правило, пишется потоковое несжатое видео PCM , флешка будет шустро заполняться. Минут 15-25 подождать, с направленным вниз объективом и не надо 2 тыс раз щщщщёлкать на затвор.
Ну или вариант номер два- принудительно раздеть папарацию, и уже самому голого общщщёлкать со всех сторон. С предупрежденнием, что во вконтатке выложить. (правда, это уже как криминальная версия событий)
К насилию любого рода нужно прибегать только в 2 случаях: необходимая оборона и крайняя необходимость. То есть, когда без насилия уже не обойтись. А как безвозвратно удалять нелегитимные фото с цифровых носителей, не повреждая самих носителей, - думаю, специалисты додумались и до этого
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Сергей Че. »

Виктор Жук, в том то и дело что просто своим присутствием на пляже они меня никак не напрягают, но сорри - предложения минета...
кстати, есть поговорка - нет ничего хуже чем пьяная женщина! узнал что оказывается есть - это пьяный гей!))

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):.....А как безвозвратно удалять нелегитимные фото с цифровых носителей, не повреждая самих носителей, - думаю, специалисты додумались и до этого
Представил.. с собой на пляж таскать свой нетбук со специфичным софтом и кардридером для всех флешек и шнурами для соединения всех мобил :Улыбаюсь:
Есть такая утилитка "Freeraser". Удаляет специфичным алгоритмом конкретно выборочные файлы.
Восстановление потом будет невозможно.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение rist »

Сергей Че. писал(а):просто своим присутствием на пляже они меня никак не напрягают, но сорри - предложения минета...
А пока не предложат, можно и не понять, кто есть кто :)
Мне тоже предлагали несколько раз. Отвечаю, что не увлекаюсь, они мирно уходят. Чему тут раздражаться? Не так уж и часто пристают :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

rist писал(а):
Сергей Че. писал(а):просто своим присутствием на пляже они меня никак не напрягают, но сорри - предложения минета...
А пока не предложат, можно и не понять, кто есть кто :) Мне тоже предлагали несколько раз. Отвечаю, что не увлекаюсь, они мирно уходят. Чему тут раздражаться? Не так уж и часто пристают :)
За 19 лет мне тоже пару раз нечто подобное успели предложить. Один раз я просто вежливо, но твердо и доходчиво отказал. В другой раз даже говорить ничего не пришлось. К тому,кто предлагал, подошли его друзья, знавшие меня в лицо, и сами ему объяснили, что я "не из их числа". А тогда (в период с 1995 по 2005) меня не пляже в лицо знали многие.
Ну не бить же их всех скопом за это? Ну попутал он что-то, главное - осознал ошибку и больше повторять не стал
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):
Виктор Жук писал(а):.....А как безвозвратно удалять нелегитимные фото с цифровых носителей, не повреждая самих носителей, - думаю, специалисты додумались и до этого
Представил.. с собой на пляж таскать свой нетбук со специфичным софтом и кардридером для всех флешек и шнурами для соединения всех мобил :Улыбаюсь:
Есть такая утилитка "Freeraser". Удаляет специфичным алгоритмом конкретно выборочные файлы.
Восстановление потом будет невозможно.
До такого фанатизма, наверное, доходить не надо. Действовать по обстановке, в полевых условиях. По принципу причинения наименьшего вреда для нарушителя спокойствия, но так, чтоб он всё же понял, в чем он не прав
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Сергей _С »

На ню пляже бываю не часто, т.к. их в нашем городе нет, но больше всего не нравится уроды, сидящие в плавках оттопыренных в известном месте и глазеющие по сторонам, всякие тела, шарахающиеся туда-сюда, высматривающие либо-что-то стырить, либо просто глазеющие, ну и всякое быдло с кино и фотокамерами снимающие тайком

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Сергей _С писал(а):На ню пляже бываю не часто, т.к. их в нашем городе нет, но больше всего не нравится уроды, сидящие в плавках оттопыренных в известном месте и глазеющие по сторонам, всякие тела, шарахающиеся туда-сюда, высматривающие либо-что-то стырить, либо просто глазеющие, ну и всякое быдло с кино и фотокамерами снимающие тайком
Просто глазеющих можно и не трогать (не всех, конечно). Может, кто-то из них вскоре присоединится к вам. Озабоченных, но тихих - вежливо, но твёрдо удалять. Агрессивных и папарацци - с этими не церемониться, выгонять твёрдо и решительно. Однако, для того, чтобы всё это было возможно, пляжное сообщество должно быть сплочённым и дружным, всегда готовым прийти на помощь по первому зову и дать отпор нежелательным лицам
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Пустая интеллигентская декларация по типу "Ребята, давайте жить дружно". Я предлагаю папарацци - просто бить. То-же говорить и вуаеристам в плавках - Вы либо их снимаете, либо валите отсюда. Вежливо, но твёрдо :Ржу нимагу:


А если серьезно, то надо просто подходить и просить показать фотоаппарат. Взяв его в руки убедиться в том, что кадры скрытой сьемки имеют место и просто забрасывать фотик в воду подальше. Можно даже сказать: Извините :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Denis-Loki писал(а):А если серьезно, то надо просто подходить и просить показать фотоаппарат. Взяв его в руки убедиться в том, что кадры скрытой сьемки имеют место и просто забрасывать фотик в воду подальше. Можно даже сказать: Извините :)
А вот за порчу чужого имущества тебя могут и самого наказать. Либо иском на N-ную сумму, либо так же, как хотел ты - просто морду набьют. И будут правы. Вообще преследовать фотографов следует только тогда, когда ты видишь, что тебя снимают без разрешения или к тебе обратились с жалобой (за помощью) соседи. Не забывай основного принципа натуризма - уважения к себе и другим людям. В равной степени.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Denis-Loki писал(а):Пустая интеллигентская декларация по типу "Ребята, давайте жить дружно". Я предлагаю папарацци - просто бить. То-же говорить и вуаеристам в плавках - Вы либо их снимаете, либо валите отсюда. Вежливо, но твёрдо :Ржу нимагу:
Бить кого-либо необходимо в крайнем случае. Когда мирными средствами решить проблему (защитить свои интересы) невозможно!. Если ты будешь набрасываться на каждого, кто не успел снять трусы в первые 5 минут нахождения на пляже, то я не на твоей стороне. Спокойней надо реагировать на некоторые ситуации
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Какое там "в крайнем случае"? Фотографы - не дети, а взрослые дееспособные мужчины, которые отдают отчёт своим поступкам. Им уже Родина с 18 лет доверяет и Калашников и Т-90. Так что просить прекратить сьёмку - только провоцировать "пшелнах" в свой адрес. Поэтому только грубо, весомо, зримо - и никаких просьб! Добро должно быть с кулаками! И натурист тоже.

Как говаривал один известный в Чикаго гражданин САСШ - "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом..." Калашников на пляж с собой носим всенеприменно!!! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

А теперь представь, что ты ошибся, и это не папарацци, а твой сосед по пляжу или хороший знакомый, который решил сфотать свою подругу необычным способом. Или, к примеру, твой одноклассник, которого ты не видел лет 10 и который, впервые оказавшись на н-пляже, ещё не успел разобраться в его неписанных правилах. А ты ему без объяснений - по мордасам. Знаешь, на всякого дюжего молодца найдётся ещё более дюжий. Я ведь тоже иногда хожу на пляж с нагайкой, по повода достать её с целью применения у меня не было ни разу. Всегда надо дать человеку шанс исправить свою ошибку. Если не хочет, тогда можно и силу применить
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Leshka_Kor »

Denis-Loki писал(а):.... Калашников на пляж с собой носим всенеприменно!!! :Ржу нимагу:
Современная амазонка :Смеюсь:
Интересно.. а откуда она достаёт второй "рожок"..... теряюсь в догадках :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Denis-Loki писал(а):...То-же говорить и вуаеристам в плавках - Вы либо их снимаете, либо валите отсюда. Вежливо, но твёрдо :Ржу нимагу:
Ну да. Вуайерист, снявши плавки, автоматически нудистом не станет. Как подглядывал за вами в трусах, так же и будет делать это нагишом
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение rist »

Я не раз приходил после работы на пляж позагорать и заодно поснимать чаек и закат перед уходом. И был бы, мягко говоря, крайне возмущен, если бы у меня забрали фотик и выбросили бы в море :) Так что вы поосторожнее там с непоправимыми действиями...
Однажды у меня поинтересовались, не снимал ли я кого. Честно ответил, что нет. Да и установлен был аппарат в совершенно ином направлении. Разошлись мирно.

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Что не нравиться Вам, при нахождении на НЮ пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Мы никогда не отказываем желающим сфоткаться с нами. Сами очень много фотографируем на пляже но так, чтобы вокруг никого в кадр окромя нас не попало. Если это невозможно, просим разрешение или предупреждаем чтобы люди могли отвернуться. Но я крайне негативно отношусь к тому, когда кто-то из-под полотенца или сумки пытается снимать пляж. А уж если фотограф при этом в плавках - вообще крышу сносит...

Я не "Рэмбо" и способен на активные действия против "фотографа" только в компании поддерживающих меня натуристов. Если вижу способного поддержать такого-же как я отца семейства - обязательно подойду и попрошу поддержать меня при беседе с дрочером.

Ну а уж если кто-то будет делать вид, что фоткает чаек, а на самом деле будет акцентировать свой творческий интерес на фотографировании моей дочери - могу и сам подойти разобраться. Не хватало мне чтобы одноклассники в школе показали ей фотки с натур-пляжа, сделанные таким "любителем".

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»