Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение mardan »

На работе принято все обсуждать. А как Вы рассказываете на работе про свои нудистские развлечения? Правду? Полуправду? Я все тщательно скрываю, боюсь обсуждений за спиной.



Аватара пользователя
dimanalex89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: СХД
Возраст: 40
Я: Парень

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение dimanalex89 »

leoborr писал(а):Я тоже считаю, что коллеги , это не друзья, нудизм дело - личное!

Я такого же мнения придерживаюсь.

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Tyaplya »

Коллеги по работе меня прозвали мудистом. Но я прощаю им это невежество.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
oleg444
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 04:27
Оценки сообщений: 3
Откуда: Курск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение oleg444 »

Я не скрываю но и не афиширую, коллеги по работе и друзья - знают ...а вот родственники скажем в курсе. После отпуска если рассказываю где отдыхал, то не скрываю, что на нудистском пляже. Относятся по разному. Обсуждения были, но отношение не изменилось.

Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Берсерк »

oleg444 писал(а):Я не скрываю но и не афиширую, коллеги по работе и друзья - знают ...а вот родственники скажем в курсе. После отпуска если рассказываю где отдыхал, то не скрываю, что на нудистском пляже. Относятся по разному. Обсуждения были, но отношение не изменилось.
то же самое

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Wowan »

Tyaplya писал(а):Коллеги по работе меня прозвали мудистом. Но я прощаю им это невежество.
Таких коллег надо менять. В смысле - на других коллег. Ещё раз: не работу, а коллег! :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Таких коллег надо менять. В смысле - на других коллег. Ещё раз: не работу, а коллег! :Дразнюсь:
Интересно, каким образом? Занять должность менеджера по персоналу? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Василий загорелый »

На работе никому про это не говорю. Друзья знают, но не одобряют.

Аватара пользователя
VGB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Монреаль
Возраст: 56
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение VGB »

Всем коллегам прямо говорю про нудистские развлечения. Даже если не спрашивают или слушать не хотят. Чем я хуже гея?
Виктор.

Аватара пользователя
VGB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Монреаль
Возраст: 56
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение VGB »

Я имел в виду несоответствие между всемирной защитой прав геев и тем, что голых людей считают извращенцами во многих странах.
Виктор.

NikVE
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 60
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение NikVE »

А у нас на фирме нерабочее время - это личное время сотрудника. Поэтому особо никто не интересуется, кто чем занимается. И это правильно!

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Оля и Женя »

VGB писал(а):Всем коллегам прямо говорю про нудистские развлечения. Даже если не спрашивают или слушать не хотят.
Знаете, если окружающим говорить о чем то, что они не хотят слушать (получается-полностью не учитывать их мнение и отношение к событиям), то такое поведение вызывает только отторжение :Подожди: . печалька..... :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Виктор Жук »

VGB писал(а):Всем коллегам прямо говорю про нудистские развлечения. Даже если не спрашивают или слушать не хотят. Чем я хуже гея?
Пожалуй, всем. Даже геи не рассказывают о своей ориентации всем вокруг, особенно не желающим об этом слышать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение martus »

Поскольку работаю в турфирме приходится слышать много отзывов о отдыхе и пляжном в том числе. На тему нудизма говорить народ стесняется, не приходилось слышать такие отзывы, хотя некоторые фирмы даже туры нудистские предлагают. Для 99% народу - главное - комфорт. Чтобы отель в 20 метрах от моря и ножки не перенапрягать. Ну и приколы всякие. О близости к природе никто не говорит. Наверное нудист сам места знает и к нам не обращается.

С коллегами проще. Когда вывозишь их в дикие места, то выясняется "какой кретин придумал лифчик, он же мокрый, в нём неудобно". Ну и дальше всё понятно :)

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Atlantis »

Нет необходимости в социальных группах, к коим в том числе относится и ваш рабочий коллектив, идентифицировать себя именно как например "нудиста" или "не нудиста"- это общественный ярлык, и если вы сами его вешаете на себя, то это направит внимание ваших коллег в ложном направлении..
Жизнь неповторима и многогранна во многих своих проявлениях. Также и многие из нас, оказавшись в естественной среде, очень часто отбрасывают прочь условности и становятся частью нашей общей Матери-природы.
Мы открываем в себе скрытые внутренние резервы, открываем себя природе, сливаемся с ней, и конечно же в такой ситуации купальник нередко оказывается висящим за ненадобностью на ветке дерева.
Это то самое ощущение, которое делает натуризм особенным, выделяет его из бесконечного списка людских увлечений. Очень тонкая грань, и тем не менее четко определяющая твое отношение к естественному. Смысл любых ярлыков здесь полностью теряется..
Поэтому смело и открыто рассказывайте вашим коллегам о том, "как я провел лето". Пусть они завидуют вашему красивому загару, и многим из них совсем не обязательно знать, что он еще и ровный на всё тело. И хорошо если они, слушая вас, начнут догадываться, что в тех местах, где вы отдыхаете, можно позволить себе несколько больше, чем на пыльных и грязных городских пляжах.

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение detkakoketka »

не дай бог если узнают :) я часто ловлю взгляды коллег на себе и своих округлостях. а если они узнают, что я способна оголиться у всех на виду (точнее, ещё не способна, но когда-нибудь буду), то ужас...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение КИВлад »

detkakoketka писал(а):не дай бог если узнают :) я часто ловлю взгляды коллег на себе и своих округлостях. а если они узнают, что я способна оголиться у всех на виду (точнее, ещё не способна, но когда-нибудь буду), то ужас...
Думаю, что коллеги (мужчины) будут просто в восторге и замучают расспросами, на каком пляже ты загораешь. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):не дай бог если узнают :) я часто ловлю взгляды коллег на себе и своих округлостях. а если они узнают, что я способна оголиться у всех на виду (точнее, ещё не способна, но когда-нибудь буду), то ужас...
Это тебе только кажется. Когда проведёшь одно лето на н-пляже "без всего" , думать станешь по-другому.
Оказывается, для кого-то снять с себя всю одежду труднее, чем совершить первый прыжок с парашютом. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение Crash_71 »

detkakoketka писал(а):не дай бог если узнают :) я часто ловлю взгляды коллег на себе и своих округлостях. а если они узнают, что я способна оголиться у всех на виду (точнее, ещё не способна, но когда-нибудь буду), то ужас...
Пара нюансов:
"На виду у всех" - это когда вы в толпе очень отличаетесь от этой толпы.
То есть.. если раздеться посреди текстильного пляжа, то все Ваши переживания уместны!
Если же вокруг все голышом, то "на виду у всех"- это когда Вы будете в бикини.
А сняв последние тряпочки, Вы "растворитесь в толпе", и Вы точно никак не будете "на виду у всех".
Такая вот загогулина © :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Это тебе только кажется. Когда проведёшь одно лето на н-пляже "без всего" , думать станешь по-другому.
Оказывается, для кого-то снять с себя всю одежду труднее, чем совершить первый прыжок с парашютом. :Улыбаюсь:
Согласен - после проведённого, даже один раз, отдыха на нормальном н-пляже ощущения и понимания происходящего изменятся. Да и сравнение с парашютом тоже имеет место. Только вот "detkakoketka" может была на пляже, где большинство как раз было в текстиле или топлес...
Crash_71 писал(а):
detkakoketka писал(а):не дай бог если узнают :) я часто ловлю взгляды коллег на себе и своих округлостях. а если они узнают, что я способна оголиться у всех на виду (точнее, ещё не способна, но когда-нибудь буду), то ужас...
Пара нюансов:
"На виду у всех" - это когда вы в толпе очень отличаетесь от этой толпы.
То есть.. если раздеться посреди текстильного пляжа, то все Ваши переживания уместны!
Если же вокруг все голышом, то "на виду у всех"- это когда Вы будете в бикини.
А сняв последние тряпочки, Вы "растворитесь в толпе", и Вы точно никак не будете "на виду у всех".
Такая вот загогулина © :Подмигиваю
Тоже всё верно! Однако думается мне, "detkakoketka" больше переживает за свою репутацию именно среди коллег на работе. Это и понятно! Своего рода слыть белой вороной согласится не каждый, тем более девушка. А если и без того, как говорит сама, ловит похотливые взгляды коллег, то понять её очень даже можно! Коллективы бывают разными и наличие быдла никто не отменял. Думаю мужчинам легче признаться в своих пристрастиях и образе жизни. Хотя, в большей мере - всё дело в характере.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Знают ли коллеги, друзья, знакомые, что Вы нудист?

Сообщение detkakoketka »

КИВлад, вот этих расспросов саааавсем не хочется :Улыбаюсь:

Crash_71, про "на виду у всех" это вы не мне объясняйте, а моим коллегам :Улыбаюсь: Они ведь будут думать именно так. И буду я среди них белой вороной, а этого ой как не хочется.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»