Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной состав натур-пляжа

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение naturist1984 »

Вы бы хотели посещать пляж, где присутствуют только ваши ровесники или Вам всё равно (допускается сильный разброс по возрасту)? Лично я предпочёл бы в идеале посещать пляж, где только супружеские пары в возрасте от 20 до 37 лет.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение iloshinka »

Ну, вы, это уже слишком, где же вы такой пляж найдете, разве, что своей компанией только, где-то отдельно собираться. Лично мне все равно, так как люди всех возрастов имеют право быть нудистами.

Аватара пользователя
pavwel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 33
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение pavwel »

Интересная но утопическая мысль

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Звездочет »

А давайте спросим у самого топик-стартера (да и у всех остальных, кто пытается провести границы):
Допустим, вам исполнилось даже не 37, а уже целых 40. И вы что, радостно попрощаетесь со своим привычным пляжем и переместитесь в место для тех, "кому за..."? Или вам всегда будет 37? Или уже наиграетесь к тому времени?

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Mart »

pavwel писал(а):Интересная но утопическая мысль
Это Вы о чём, уважаемый?
__________________
We all born naked!...

kyzy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 39
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение kyzy »

Мы на пляже отдыхаем а не разглядываем других нам всёравно

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение slimpzzz »

naturist1984 писал(а):Вы бы хотели посещать пляж, где присутствуют только ваши ровесники или Вам всё равно (допускается сильный разброс по возрасту)? Лично я предпочёл бы в идеале посещать пляж, где только супружеские пары в возрасте от 20 до 37 лет.



ха. складывается впечатление, твои критери нужны Лиш для того чтобы рассматривать людей.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение vodolaz »

Что за возрастной ценз...от и до...А простите Вы сами будите ЗА...и что?В Мусорку? Пляжи что натуристские,что текстильные-ПУБЛИЧНЫ! А если Вам хочется с ровесниками пообщаться,да еще голожопыми :Ну ты жгешь!: ,да чтоб еще никто НЕ ПЯЛИЛСЯ(ни стар,ни млад) -ищите СВОЙ БЕРЕЖОК!Благо в России места ПОЛНО!В помощь Вам ГУГЛ иль ЯНДЕКС :По пивку:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение slimpzzz »

:Отлично:
vodolaz писал(а):Что за возрастной ценз...от и до...А простите Вы сами будите ЗА...и что?В Мусорку? Пляжи что натуристские,что текстильные-ПУБЛИЧНЫ! А если Вам хочется с ровесниками пообщаться,да еще голожопыми :Ну ты жгешь!: ,да чтоб еще никто НЕ ПЯЛИЛСЯ(ни стар,ни млад) -ищите СВОЙ БЕРЕЖОК!Благо в России места ПОЛНО!В помощь Вам ГУГЛ иль ЯНДЕКС :По пивку:
:Отлично: :Все ок: :Давай!:

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение martus »

Между прочим далеко не все так называемые "старпёры" приходят пялится на юные гениталии. Некоторые приходят просто отдыхать.

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Vlad.i.slav »

martus писал(а):Между прочим далеко не все так называемые "старпёры" приходят пялится на юные гениталии. Некоторые приходят просто отдыхать.
Коллега! :По пивку:

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение VladimirTanya »

Думаю, на нудистский пляж доступ должен быть всем адекватным людям любого возраста!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение NikVE »

vodolaz писал(а):Что за возрастной ценз...от и до...А простите Вы сами будите ЗА...и что?В Мусорку? Пляжи что натуристские,что текстильные-ПУБЛИЧНЫ! А если Вам хочется с ровесниками пообщаться,да еще голожопыми :Ну ты жгешь!: ,да чтоб еще никто НЕ ПЯЛИЛСЯ(ни стар,ни млад) -ищите СВОЙ БЕРЕЖОК!Благо в России места ПОЛНО!В помощь Вам ГУГЛ иль ЯНДЕКС :По пивку:
вот так примерно я и сказал одному придурку. Он был недоволен, что приходят не те, кто ему нравится! Заявил мне: "сюда приходит только узкий круг лиц, приятных мне"! Бывают же уроды такие на свете. Оно и понятно: бывший старлей ментовки, выгнанный со службы за бухалово. Что с такого возьмешь!?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Тигрис »

Главное!!! Что-бы человек был порядочным. А возраст, дело времени !!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Виктор Жук »

Я не признаю никакой дискриминации на натур-пляже. Ни возрастной. ни половой, ни в отношении секс-меньшинств. Правило должно быть - уважай себя, дроугих людей и окружающую среду
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение матрос »

Меня бесят любители устанавливать границы. Давайте, установите возрастной ценз,затем фейс-контроль по фигуре: для девушек - 90-60-90, для парней... не знаю,какие там параметры. В перспективе людям, не соответствующим стандартам красоты, вообще запретить выходить на улицу. Ну и в идеале поступать так, как Гитлер с калеками и умалишенными, и спартанцы с новорожденными. :Очень зол:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Виктор Жук »

naturist1984 писал(а):Вы бы хотели посещать пляж, где присутствуют только ваши ровесники или Вам всё равно (допускается сильный разброс по возрасту)? Лично я предпочёл бы в идеале посещать пляж, где только супружеские пары в возрасте от 20 до 37 лет.
Такого идеала нет и не будет. Да и сам со временем выйдешь из этой возрастной категории. Представь себе, что тебя по возрасту исключили из пляжной тусовки, как раньше из комсомола. По-твоему, это будет справедливо?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 30
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Andruha »

В последнее время все чаще наблюдаю "омоложение" состава посещающих пляж одновременно со мной. Не считаю это течением моды, а скорее народ потихоньку возвращается к истокам природы.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение EgBatrudov »

Интересно, а если на пляж придут люди из категории "кому за 50", то что? Встанет вопрос эстетики?.. Лично мне абсолютно без разницы, какой у людей возраст. Мне главное, чтобы на пляже всё было мирно и спокойно, а остальное - ерунда.
Ну, как-то так!

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение urijj&t »

В моей жизни, еще по молодости, был случай - на корпоративную вечеринку перед новым годом был приглашен мужчина, в обязанности которого входило - "завести толпу" и провести вечер. Когда он появился, то в кафе стало тихо, на столько он был безобразен. Толстый, голова не пропорционально большая, лицо в бородавках и т.д. Не буду описывать как он работал, только скажу, что по завершении вечера ни кто не хотел его завершения, женская половина просто таяла от обаяния этого человека и каждый мужчина с большим уважением и благодарностью подали ему свою руку. Не оболочка важна, а душа и искренность в своем поведении, умение быть коммуникабельным в обществе, и уважать личность в человеке, не зависимо не от его возраста или социального положения.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение A_Helena »

urijj&t
+500!!!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»