Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

нудизм/натуризм или уже разврат?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
нудист1998
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 13
Я: Парень

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение нудист1998 »

Как я заметил посещая многие фансайты "нудистов" и листая коллекции фото я понял, что большая их часть содержит больше сексуально-развратный характер чем нудизм/натуризм :Очень зол: . Можно ли вообще считать такие сайты нудискими?
никогда не стесняйтесь говорить что то что боитесь сказать, иногда может быть уже поздно...



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Leshka_Kor »

Дело в том, что при входе на сайт слабая, а то,вообще, отсуствующая система фейс-контроля "свой-чужой".
И многие приходящие заблудшие души, увидев голое тело, наивно полагают, чтоб стать "своим"- надо разместить свои эррегированные гениталии на полэкрана, и тогда станешь "почётным членом".
Беда в том, что у фотоальбомов очень слабая модерация, и редко производится (или даже совсем не производится) чистка рядов.
И плохо то, что приходящие новые "рекруты" любопытствующие и просто интересующиеся, заходя в альбомы.. думают.. БЛИИИИИИИН.. тут какая то левая порнуха для извращенцев. И уходят, думая, что нудисты=эксгибиционисты. :Зол:

нудист1998
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 13
Я: Парень

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение нудист1998 »

плохо конечно, и насколько я знаю о подобных вещах-они были, есть, и будут, к сожалению :Грустный:
никогда не стесняйтесь говорить что то что боитесь сказать, иногда может быть уже поздно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Дело в том, что при входе на сайт слабая, а то,вообще, отсуствующая система фейс-контроля "свой-чужой".
И многие приходящие заблудшие души, увидев голое тело, наивно полагают, чтоб стать "своим"- надо разместить свои эррегированные гениталии на полэкрана, и тогда станешь "почётным членом".
Беда в том, что у фотоальбомов очень слабая модерация, и редко производится (или даже совсем не производится) чистка рядов.
И плохо то, что приходящие новые "рекруты" любопытствующие и просто интересующиеся, заходя в альбомы.. думают.. БЛИИИИИИИН.. тут какая то левая порнуха для извращенцев. И уходят, думая, что нудисты=эксгибиционисты. :Зол:
И отсутствием такого фейс-контроля и модерации мы сами себе портим репутацию и позволяем заносить нас в список "извращенцев".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

нудист1998
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 13
Я: Парень

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение нудист1998 »

а почему бы на нашем сайте создать такого модератора? наверняка желающие будут, а то у нас всего один Админ :оч грустно:
никогда не стесняйтесь говорить что то что боитесь сказать, иногда может быть уже поздно...

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Immortal »

Разумеется, нельзя

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Дмитрий »

При нажатии на цифру после слова "Комментарии" или "Комментариев ещё нет" открывается фото. Так вот там есть красный восклицательный знак - наводя на который будет написано "Обжаловать сообщение".
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Виктор Жук »

нудист1998 писал(а):а почему бы на нашем сайте создать такого модератора? наверняка желающие будут, а то у нас всего один Админ :оч грустно:
Если уж нам и иметь на сайте такого модератора, а фактически цензора, то ему как мимимум должны доверять большинство участников форума и Админ в первую очередь. А то как бы не случилось, что модератор понимает свою задачу не совсем верно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):...А то как бы не случилось, что модератор понимает свою задачу не совсем верно.
Вариант- один идёт в ногу, все остальные - не в ногу....
Количество "протестующих" или "за"- не является фактором "правильности". Ошибаться может и большинство.
Не говоря уже о "инквизиции".

нудист1998
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 13
Я: Парень

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение нудист1998 »

Leshka_Kor писал(а):
Виктор Жук писал(а):...А то как бы не случилось, что модератор понимает свою задачу не совсем верно.
Вариант- один идёт в ногу, все остальные - не в ногу....
Количество "протестующих" или "за"- не является фактором "правильности". Ошибаться может и большинство.
Не говоря уже о "инквизиции".
не не! :Подожди: инквизиция сжигала не верных( а точнее не верующих), жестоко но для того времени правильно, если бы мы судили о других вещах с точки зрения современного человека, то мы бы осудили всех полководцев 18ого века, там были не сражения а идиотизм и отсутствие тактики, шеренга на шеренгу это эпично а не эффективно. то что инквизиция сжигала ведьм это неправильно, с этим согласен.Хотя многи знают была такая наст. игра warhammer, ещё с начала 20 века, вот там инквизиция это добрая и полезная вещь) :Все ок:
никогда не стесняйтесь говорить что то что боитесь сказать, иногда может быть уже поздно...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Leshka_Kor »

нудист1998
Вы не читаете между строчек и не видите моих кавычек аллегории.
Я ,всего лишь, привёл один из вариантов, когда неизвестно ещё , ЧТО считать правильным, а что нет. И КТО будет карать/поощрять кнутом/пряником.... На основе чего?
Референдума толпы? Большинатсва голосов на партсобрании? Или используя свою лишь интуицию и свои принципы правильности и неправильности при оценке поступков других....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а): ЧТО считать правильным, а что нет. И КТО будет карать/поощрять кнутом/пряником.... На основе чего?
Референдума толпы? Большинатсва голосов на партсобрании? Или используя свою лишь интуицию и свои принципы правильности и неправильности при оценке поступков других....
Как уже действующий модератор, я стараюсь в раздаче кнутов и пряников ориентироваться на Правила форума, а по вопросам, вызывающим сомнения,консультироваться с Админом.
Правила форума для меня самый значимый критерий. К сожалению, могу отметить, что немало участников при регистрации на форуме напрочь забывают либо игнорируют такую простую и вместе с тем обязательную вещь как изучить "правила игры". Что помогло бы некоторым избежать наказаний в виде "жёлтых и красных карточек".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

juliana

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение juliana »

А вообще, каждый судит в меру своей распущенности. Так не только в нудизме но и в многих других вещах можно рассмотреть сексуально-эротическую подоплеку. Главное, для чего это нужно самому человеку. Я бы назвала это неким состояние души и желанием воссоединения с природой.

Sonara

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Sonara »

В первую очередь есть люди которые не могут отличить нудизм от извращения, тем самым попадая на такой форум ,предполагают, что если человек "ню" значит он думает только о таких вещах, в чем позже ошибается когда находит истину. :В шоке: :В шоке: :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм/натуризм или уже разврат?

Сообщение Виктор Жук »

Sonara писал(а):... в чем позже ошибается когда находит истину. :В шоке: :В шоке: :В шоке:
Это при условии, что он хотя бы пытается её найти. Некоторые даже не пытаются, потому и далее пребывают в заблуждении, хотя считают, что наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»