Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спать нагишом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Артур Дуров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Артур Дуров »

Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Александр_другой писал(а):Вот и пусть будет несколько мнений. Мы же не экипировку на дивизию покупаем! ттт.
Пусть будет, я на своём не настаиваю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vernongrek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черногорск. Хакаксия
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Vernongrek »

До того привык спать без всего, что когда нужно было спать в трусах, просыпался ночью от дискомфорта и уснуть не мог

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Византиец »

Я люблю спать нагишом, но...жену никак не могу приучить, говорит что ей не комфортно, стесняется, хотя...вроде бы чего стесняться...
Не могу понять почему ? Она женщина - в теле, т.е. - у нее настоящая русская красота, если сказать по другому рубенсовские формы, но...она стесняется и все...хотя я ей постоянно говорю что она красавица.
Эти комплексы идут с детства. Приобщив ее к нудизму я очень надеюсь, что она преодолеет эти комплексы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):Я люблю спать нагишом, но...жену никак не могу приучить, говорит что ей не комфортно, стесняется, хотя...вроде бы чего стесняться...
Не могу понять почему ? Она женщина - в теле, т.е. - у нее настоящая русская красота, если сказать по другому рубенсовские формы, но...она стесняется и все...хотя я ей постоянно говорю что она красавица.
Эти комплексы идут с детства. Приобщив ее к нудизму я очень надеюсь, что она преодолеет эти комплексы.
Побольше комплиментов супруге, романтики, объятий. :И так понятно:
Почаще ей говорите, что очень Вам нравится любоваться ею, и пусть она не лишает Вас такого удовольствия. Почаще посещайте вместе баню, а если нет бани , и в ванне одновременно физически не разместИться- то встать рядом с ванной, покуда она там и "помочалить" её везде "Розовые очки: (мы так часто практикуем) - все эти действия очень сближают в семье и раскрепощают в плане открытости , не прячась за ночнушкой и т п...
И если всё-равно, тяжело ей самОй расстаться с пижамой в постели... то просто непринуждённо и с лаской снимайте с неё это в постели.
Когда она привыкнет, что всё-равно, закончится дело раздеванием... то вскоре и совсем перестанет её одевать "Розовые очки:
Для девушки важно себя комфортно чувствовать. Попробуйте создать ей комфорт в обнажении.
И тогда она по-другому будет смотреть на своё тело. "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Когда она привыкнет, что всё-равно, закончится дело раздеванием... то вскоре и совсем перестанет её одевать "Розовые очки:
Молодая жена своей подруге:
-И на фиг ты мне на свадьбу ночнушку подарила!? Лучше бы уж шарфик купила.
-...!!!???
-Так она всё равно на шее оказывается...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Попробуйте секс перед сном.
Не думаю, что после бурного и долгого у нее останутся силы что-либо на себя натягивать.
Таким образом, после парочки недель "бессилия", все наладится.

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение detkakoketka »

Я как раз предпочитаю спать голышом после секса :Смущаюсь: остаётся такое сладкое "послевкусие" :Смущаюсь: а так обычно в пижаме сплю, привычка.

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение mille »

в последнее время приходится спать в трусах, так как переехал к родственникам. Комната хоть и своя, но зайти могут в любой момент. Например, я люблю спать долго в выходной, а им может что-то понадобиться в комнате. И, так как покрывало как обычно за ночь перебирается к ногам, подальше от остального тела, могут увидеть..

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Византиец »

Артур Дуров писал(а):Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).
В поезде - даже в одежде не очень спится. Как можно спать в поезде без одежды если это не гигиенично ?
Предположим - если вы едите в купе, попутчики ваши родственники и знакомые - можно спать голышом.
А если вы едите в общем плацкаре - это не приемлимо.
В гостях и в плацкаре спать голыми равноценно тому как лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Я любитель спать голышом, но...есть много препятствий: я живу в 2-й квартире с женой, пятилетним ребенком, тестем и...тёщщщей)))
Когда семья в полном составе дома, ходить голышом я не могу (хожу только летом когда тесть с тещей и ребенком на даче), а спать....приходится под одеялом раздеваться ибо не знаю как на это отрегагирует 5-й сын, может он по детски не будет заморачиваться, но...может рассказывать об этом, в семье или....что еще хуже в детском саду, могут начаться пересуды, семейные разборки...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

detkakoketka писал(а):Я как раз предпочитаю спать голышом после секса :Смущаюсь: остаётся такое сладкое "послевкусие" :Смущаюсь: а так обычно в пижаме сплю, привычка.
Больше секса и привычки изменятся.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):
Артур Дуров писал(а):Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).
В поезде - даже в одежде не очень спится. Как можно спать в поезде без одежды если это не гигиенично ?
Предположим - если вы едите в купе, попутчики ваши родственники и знакомые - можно спать голышом.
А если вы едите в общем плацкаре - это не приемлимо.
В гостях и в плацкаре спать голыми равноценно тому как лезть со своим уставом в чужой монастырь...
Отчего в плацкарте не гигиенично и неприемлемо?
Залез на вторую полку (первые мне практически не попадались) накрылся до пояса простынёй, стянул шорты, трусы (если есть) и лежи балдей.
Накрытая простыня раздражает сильно меньше, чем шорты.
И никому не надо интересоваться, ЧТО под простынёй.

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Византиец »

Crash_71 писал(а): Отчего в плацкарте не гигиенично и неприемлемо?
Залез на вторую полку (первые мне практически не попадались) накрылся до пояса простынёй, стянул шорты, трусы (если есть) и лежи балдей.
Накрытая простыня раздражает сильно меньше, чем шорты.
И никому не надо интересоваться, ЧТО под простынёй.
Во сне люди имеют тенденцию ворочиться и раскрываться, мягко говоря не всем попутчикам приятно созерцать чью-то голую задницу или яийца.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):Во сне люди имеют тенденцию ворочиться и раскрываться...
Такого в плацкарте за мной замечено не было.
Будешь ворочаться и вообще, на пол упадёшь.
Возможно, это индивидуальное.
Особо ворочавшимся можно посоветовать заправить концы простыни (та, что вместо пододеяльника) под матрас.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение ИВа »

Обычно ворочаются дети - взрослые же, как правило, контролируют свой сон, ежели не пьяны...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Обычно ворочаются дети - взрослые же, как правило, контролируют свой сон, ежели не пьяны...
Но раскрыться во сне может всякий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение vodoly-52 »

ИВа писал(а):Обычно ворочаются дети - взрослые же, как правило, контролируют свой сон, ежели не пьяны...
Есть конечно ситуации когда вынуждено контролируешь свой сон. Как пример- сон в купе вагона, в комнате с посторонними людьми(гостиница,больница) и т.д. Но назвать это полноценным сном(отдыхом)сложно. Да и спать голышом,когда в "шаговой доступности" куча посторонних людей (в вагоне в частности) для меня не совсем понятно.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Игнасио »

Византиец писал(а):
Артур Дуров писал(а):Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).
Я любитель спать голышом, но...есть много препятствий: я живу в 2-й квартире с женой, пятилетним ребенком, тестем и...тёщщщей)))
Когда семья в полном составе дома, ходить голышом я не могу (хожу только летом когда тесть с тещей и ребенком на даче), а спать....приходится под одеялом раздеваться ибо не знаю как на это отрегагирует 5-й сын, может он по детски не будет заморачиваться, но...может рассказывать об этом, в семье или....что еще хуже в детском саду, могут начаться пересуды, семейные разборки...
не думаю что ребенок будет говорить такие вещи где бы то ни было. я во всяком случае такого никому не говорил хотя знал что отец спит без одежды. да и мой сын тоже знает. правда он еще маленький но ни бабушке ни деду не говорил как мы с женой спим. сейчас в такую жару я и дома голяком хожу ,кроме ужина .

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Никита М »

Игнасио писал(а): я и дома голяком хожу ,кроме ужина .
На ужин в смокинге?? :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Да и спать голышом,когда в "шаговой доступности" куча посторонних людей (в вагоне в частности) для меня не совсем понятно.
Вагоны бывают купейными и СВ! Иногда все купе занимает семья или компания "единоверцев". :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Вагоны бывают купейными и СВ! Иногда все купе занимает семья или компания "единоверцев".
Когда семья или "единоверцы",то вопросов нет. Ребята вели речь о ситуации,когда именно посторонние вокруг.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»