Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 256
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Штольц »

РуссоТуристо писал(а):
15 янв 2024, 23:31
мы как то в Чехии остановились в кемпинге переночевать, причем в текстильной части. И было это на выходные(( Заехало много молодежи, и такое понеслось... Пьяные валялись и на травке и в туалетах на полу... А у нудистов тишь да гладь божья благодать. нудисты на порядок порядочнее текстиля, и не бухают так сильно, и не дерутся почти никогда) и в целом у них тише и спокойнее
Если серборовские безобразия отринуть, то и среди наших тоже есть культура поведения.

Я думаю, что европейские нудисты и чешские в частности просто прошли больший путь, чем мы в плане организации и культуры и правил поведения.
Даже я бы сказал именно натуристы, а не нудисты.
Есть INF (международная федерация натуризма) и её подразделения во многих странах, люди платят ежегодно членские взносы.
Мы пока до этого не дошли. В десятых годах сколько было разговоров о самоорганизации нудистов-натуристов, о том, чтобы на нуд пляжах был порядок, чистился пляж и вывозился мусор, проводились соревнования. И да, чтобы были взносы.
Так столько воя было, мол да вы что деньги платить, чтобы трусы снять...
Так всё и похерилось, да что говорить, когда "нудист" швыряет пивную крышку на песок и, покурив прямо на пляже, пихает бычок в песок, а на замечание, недоумённо - а чё такова?

С 90-х и по сей день существует федерация натуристов Телорд. Защищала ли она как-то натуристов во время рейдов? Нет? Ведёт ли хоть какой-то диалог с властью и обществом? Нет.
Ведёт ли просветительскую работу? Нет. За них это делают "журналюги".
А чем она занимается? Только организацией бань. Как и многие другие организаторы безо всяких "федераций"
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение РуссоТуристо »

https://dzen.ru/news/story/Putin_vyskaz ... 8e3a89d948
Поняли? Без штанов не прыгать!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 256
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Штольц »

РуссоТуристо писал(а):
16 янв 2024, 18:23
Поняли? Без штанов не прыгать!
Я так понимаю, это не это к нам обращение
Хотя)))
Это все-таки, знаете, люди, когда решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются — очень многие приоритеты жизненные выстраиваются по-другому. Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь там мероприятиях", — сказал президент
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»