Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):эхх где наш милый Романтик ... вот он бы высказался красиво и высокопарно на эту тему! возвращайся, mon cher ami, здесь все тебя заждались. особенно Виктор Жук и Игорь Владимирович КИВлад. но про политику - ни слова!
Соскучилась по милому? Ещё раз выскажешься от моего имени - пеняй на себя. :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):пеняй на себя
ну а на кого же еще?) язык мой - враг мой) ну и анекдот в тему

У семиклассницы в рюкзаке мама нашла набор садомазо…
По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец: Ну, я так понимаю, пороть тебя бесполезно…
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну а на кого же еще?) язык мой - враг мой)
Хочется верить, шо мы друг друга поняли. )))
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Хочется верить, шо мы друг друга поняли. )))
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): ну а на кого же еще?) язык мой - враг мой) ну и анекдот в тему

...Отец: Ну, я так понимаю, пороть тебя бесполезно…
...зато приятно, ей будет... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение swift »

продолжаю отчет. :Улыбаюсь:

за последние дни прочел "Вуаль анархии" Ларри Нивена и "Божье дело" Филиппа Фармера.

"Божье дело" - тема социальной наготы присутствует, но, к сожалению, как антураж к сексуально-эротическому поводу. если коротко - сюжет развивается вокруг некоего загадочного напитка, "отвара", который вызывает состояние эйфории, беззаботности и, как следствие, обострения сексуального чувства. с вытекающими последствиями в виде, опять же, колонии в духе хиппи - свободная любовь и тп. думаю, не для этой темы.

а вот "Вуаль анархии" Ларри Нивена мне понравилась тем, что исследуется как раз тема всяких свобод вообще и свободы быть обнаженным в социуме в частности. рассказ небольшой и я очень рекомендую его к прочтению. не то, чтобы там раскрывались какие-то глубокие философские идеи, нет, но красной линией проходит мысль, что если государство легализует и обеспечивает гарантию свобод, какими бы они странными или неприемлемыми ни казались с точки зрения обывателя, социум будет подчиняться и принимать их. разумеется, до тех пор, пока она есть, эта самая гарантия.
рассказ читается легко, а описания привлекают элегантностью и чистотой. :Улыбаюсь:

цитата для затравки
...потому что увидел девушку, вышедшую из-под
вязов.
Она была очень мила. Просто прекрасна. Длинные, ладно скроенные ноги,
густые рыжеватые волосы, спускавшиеся ниже плеч. Ее лицо напоминало лицо
высокомерного ангела. Тело было столь идеально сложено, что казалось
нереальным, словно мальчишеская мечта. В походке чувствовался
профессиональный навык. Быть может, она была моделью или танцовщицей.
Единственной одеждой рыжеволосой была накидка из сияющего синего бархата.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Konstantin_Kot »

Прочитал отрывок, навеяло

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Максим55 »

Оставлю свои пять коп. :Улыбаюсь:
Сергей Лукьяненко, Звезды – холодные игрушки
Она встала и сдернула с меня одеяло.
Так быстро, что я не успел его удержать.
Ну не было у меня вчера сил искать чистое белье!
– Мойся и одевайся, – совершенно спокойно сказала Катти. – Ты вчера не положил одежду в блок очистки, я сама прибрала. Вставай!
Я сел на кровати, это оказалось неожиданно неудобно, словно у нее подпилили ножки и она оказалась ниже, чем я привык. Задумчиво глянул на Катти.
Ее не смущала моя нагота, как ту, чужую, женщину. Значит, это нормально?
А что тогда неправильно?
Почему я никак не решусь подняться?
– Прими холодный душ, – посоветовала Катти. – У тебя гормональный всплеск. Это ничего, это бывает после стрессов.
Во мне что-то сломалось. Уже без всякого стеснения я поднялся и пошел в ванную. Там, согласно рекомендации врача, пустил холодную воду и встал под нее. С крошечных дырочек в потолке лил настоящий дождь, я крутился под ним, поднимал руки, ловя холодные капли. Потом прислонился лбом к скользкой стене и замер.
– Я принесла твою одежду, – доброжелательно сказала Катти, входя. В ванной дверь не запиралась, или же я не смог найти механизм замка. – Ты себя нормально чувствуешь? Таг сказал, что вы приняли две фляги вина, у него легкое отравление…
– Абсолютно нормально, – сказал я, не поворачиваясь.
– У тебя более сильная степень биозащиты, – предположила Катти. – Твой организм легко устранил токсины.
– Катти, у меня какие-то психические нарушения, – сказал я. – Мне… я…
Она терпеливо ждала, пока я подыщу слова.
– Я чувствую дискомфорт, находясь рядом с тобой в обнаженном виде! – наконец-то сформулировал я.
– Это проявляется только со мной? – деловым тоном спросила Катти.
– Ну… наверное. Вчера, на обследовании, я тоже ощущал дискомфорт, когда ты смотрела на меня.
– Не беспокойся. Известное явление. Психическая регрессия. Порой возникает у детей в период созревания, иногда при сильных стрессах. Есть специальный термин – стеснительность. Обычно стеснительность направлена на противоположный пол.
– И что теперь? – глупо спросил я.
– Пройдет. Надо изменить возникший у тебя ложный образ поведения. Хочешь, сходим в баню? У нас еще есть время.
Баня была не одним зданием, а целым комплексом – круглые павильоны, из-за непомерной высоты казавшиеся скорее башнями, сросшиеся боками трехгранные пирамиды, в центре – исполинское кубическое сооружение из снежно-белого камня. Пространство между зданиями так густо заросло зеленью, что казалось бы давно заброшенным, если бы не тропинки, ведущие в глубь комплекса. Мы оставили машину у дороги и пошли по одной из тропинок, ныряя под эстакады и галереи, связывающие здания друг с другом затейливой сетью. Один раз навстречу прошла маленькая компания – трое мужчин и две женщины. Они смеялись, болтали о чем-то и дружелюбно поздоровались с нами.
Сквозь ворота с тепловой завесой мы прошли в обширный сумрачный зал. На пороге я на миг остановился.
Да, ложный образ поведения придется менять.
Здесь было, наверное, с сотню людей. Мужчин и женщин, обнаженных, раздевающихся и полуодетых. Кто-то пришел, кто-то уходил. Вдоль стен шли ряды невысоких шкафчиков, в которые посетители аккуратно складывали одежду. В сводчатом потолке спиралью тянулись маленькие окна, сквозь которые пробивался неяркий, словно фильтрованный, свет Матушки.
– Идем, – поторопил меня Таг.
Мы подошли к свободным шкафчикам. Катти и Таг начали раздеваться сразу, я секунду помедлил.
Это нормально, – шепнул я себе наконец и тоже стал раздеваться. Вокруг было такое обилие нагих тел, что мой разум в панике отрекся от чувства, которое Катти назвала стеснительностью.
– В ураганный или в морской? – спросил Таг у Катти.
Девушка уже разделась, прикрыла свой шкафчик – я отметил, что замков на дверцах не было, – и на мгновение задумалась над вопросом.
– В морской вначале. Никки надо заново привыкнуть.
Я, не споря, пошел за ними. Ни ураган, ни море у меня с баней не ассоциировались.
Вместе с десятком других обнаженных посетителей мы пошли по узкому проходу. И от каменного пола, и от каменных стен шло тепло, временами в стенах попадались амбразуры, из которых нас обдавал горячий воздух. Освещение здесь уже было искусственное, матовые панели на высоком потолке. Все шли молча, серьезно, словно готовясь к какому-то важному ритуалу, и шлепанье босых ног по полу сливалось в странный ритм, дикарский аккомпанемент к грядущему действу. Пол под ногами, оставаясь горячим, стал мокрым. Откуда-то теперь сочилась вода и, не застаиваясь, стекала вперед – видимо, в коридоре был легкий, не ощутимый глазом наклон.
Завороженный участием в процессии, я все же украдкой поглядывал вокруг. Мужчин и женщин шло примерно поровну, большинство – молодые, наши ровесники. Очень много симпатичных девушек. Толпа явственно делилась на отдельные группки пришедших вместе, но даже в пределах одной компании никто не касался друг друга. Какой-то парень, поскользнувшись, неловко и больно упал на колено, хотя я мог поклясться, что он сумел бы удержаться, взявшись за плечо идущего рядом друга.
Повеяло горячим воздухом. Запахом соли и йода, словно впереди и впрямь было море. Раскаленное, почти кипящее. Воды под ногами стало больше, и я теперь ступал осторожнее.
Коридор кончился внезапно, распахнувшись в помещение, напомнившее мне корабль Алари. Та же имитация пещеры и каменная облицовка. Только свет идет из окон. Пол быт засыпан крупным белым песком, попадались какие-то ракушки и даже мелкие обломки кораллов. Песок был раскидан множеством мелких холмиков, барханов, на вершине которых сидели, стояли, лежали люди. Откуда-то дул горячий ветер, но жара стояла такая, что он приносил облегчение. Я мысленно оценил температуру как двукратную температуре здорового тела.
– Никки!
Вслед за Катти и Тагом я поднялся на маленький песчаный барханчик. Опустился, скрестив ноги. Мы сидели лицами друг к другу, одна из многочисленных групп. Обжигающие порывы ветра лизали тело.
– Как ты? – спросила Катти.
Я пытался не смотреть на нее. Нет, не помогла до конца эта врачебная процедура. Меня смущает собственная нагота, а еще более – ее…
– Интересно, – уклончиво ответил я.
– Отдыхай, – посоветовала Катти. – Расслабься-бди и отдыхай…
Закрыв глаза, я подчинился.
В общем-то было здорово. Тело негодовало, попав в эту исполинскую печь, однако жар почему-то становился все приятнее. Я вспотел, но горячий воздух мгновенно высушил влагу. Песок медленно тек под порывами ветра, засыпая ноги, прожаривая кожу.
Хорошо…
– Никки!
Я открыл глаза – Катти и Таг уже поднялись.
– Идем, – сказал Таг. – Пора менять температурный режим.
Огибая песчаные холмики, на которых потели и сохли обнаженные тела, мы пошли в противоположный конец зала. Там оказался маленький водоем – стекающая по стене вода собиралась озерцом и вытекала сквозь арку в стене.
– Ого-го! – закричал Таг, разбегаясь. Прыгнул, с головой погрузившись в озерцо. Мы последовали за ним. Вода обожгла, она была ледяная, словно и не текла по раскаленным стенам. Я вынырнул, жадно глотая воздух. Таг уже направлялся к арке, полностью отдавшись на волю течения.
– За ним… – Катти вынырнула из воды рядом со мной. Мы почти соприкасались телами. – Никки!
– Плыву, – согласился я.
Поток мчался по туннелю. Стены, вначале сложенные из камня, внезапно стали прозрачными. Теперь мы плыли по стеклянной трубе, идущей над тропинками. Под нами шли люди… кажется, нас они не видели, прозрачность была односторонней.
– Контрастные тепловые процедуры благотворно влияют на организм! – донесся до меня голос Катти, плывущей следом.
Ну неужели она не может сказать просто «здорово»?
Течение ослабло, и нас вынесло в новый зал. Я поднырнул под нависающий свод туннеля и оказался в новом водоеме.
Ого!
Вода и здесь была холодная. Зато ветер…
Ураганный зал? Видимо!
Пол был каменный, но кое-где выложенный деревянными брусками. Очень предусмотрительно, потому что подошвы обожгло с первого же шага. Порывы ветра заставляли жмуриться и пригибаться.
Песка здесь, конечно, не было. Его смело бы к стенам за одну минуту. Вместо песчаных холмиков зал был утыкан каменными глыбами с деревянными площадками наверху. Мы торопливо поднялись на ближайший свободный камень, скорчились на помосте.
– Долго здесь нельзя! – крикнул мне Таг. – Три минуты, максимум – пять!
– Я рад! – отозвался я, перекрывая шум ветра. Мне казалось, что из тела буквально высасывает воду. Два произнесенных слова заставили пересохнуть рот, и я принялся глотать, выжимая слюну.
– Кто-то из поэтов сравнил полный цикл банных процедур с процессом развития человечества! – сказала Катти. – Преодоление враждебных природных условий, хлад и пламень, стремительное движение, а в итоге – прилив сил и любви к мирозданию!
– Не очень-то приятный процесс развития, – прошептал я скорее самому себе.
– Что? – спросила Катти.
– Думаю, что если убавить ветер и снизить температуру, то природа покажется не столь враждебной! – крикнул я.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение swift »

Максим55 писал(а): Оставлю свои пять коп.
Сергей Лукьяненко, Звезды – холодные игрушки
Отличные пять копеек! Спасибо. :Улыбаюсь:
Ничего не читал из Лукьяненко, а зря, как я теперь понимаю. Буду читать, оно - самое то, как мне кажется.
Присоединяю это произведение к списку соответствующих этой теме. Еще раз спасибо. :Привет:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Олька »

swift писал(а):Ничего не читал из Лукьяненко, а зря, как я теперь понимаю. Буду читать, оно - самое то, как мне кажется.
)) вчера читала до часа ночи, не могла оторваться) с трудом заставила себя пойти спать, а то бы на работе весь день клевала носом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Максим55 »

Я Вам завидую! Я тоже хочу опять ничего не читать из Лукьяненко))но, все уже перечитано по н раз(

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение swift »

Олька писал(а): )) вчера читала до часа ночи, не могла оторваться) с трудом заставила себя пойти спать, а то бы на работе весь день клевала носом)
:))))) Мне кажется, теперь я знаю, куда народ подевался весь. Второй день на форуме тишина. Читают все, небось :)))
А я Ларри Нивена штудирую по плану. Вот закончу, отчитаюсь и возьмусь за Лукьяненко. :Улыбаюсь:
Максим55 писал(а): Я Вам завидую! Я тоже хочу опять ничего не читать из Лукьяненко))но, все уже перечитано по н раз(
:))) :Улыбаюсь: Читайте из списка, "который построил Джек".
Когда я болел фантастикой, Лукьяненко еще публиковался в сборниках молодых фантастов. Я читал пару его ранних рассказов - совсем не впечатлили. А потом пришли другие увлечения, а если и читал фантастику, то нечитаные вещи бонзов, столпов. Когда появился "Дозор" в киноформате, посмотрел. На мой взгляд, весьма средняя менипея, сказка. Опять не впечатлило, потому что из менипей лучшая для меня до сих пор "Мастер и Маргарита", а вообще я этот жанр не особо люблю. Так я и прошел мимо него. В том фрагменте, что вы привели, очень неплохой стиль, а главное, он на интересующую меня сейчас тему. Так что, обязательно прочитаю это произведение. Ну а там, как сердце подскажет :)) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Crash_71 »

Вот ведь народ у нас какой зачитанный! :Читаю:
Прям аж порадоваться можно.
Со времён "публикации" "Полуголой учительницы", есть у меня ещё один весьма интересный, я бы сказал, "ЗАЛИПАТЕЛЬНЫЙ" рассказик, на полторы сотни страниц. Но читается на одном дыхании!
Я ЧЕСТНО ПЫТАЛСЯ НАЙТИ оригинального автора, ну или "оригинального переводчика", но так и не нагуглил.
А сам рассказ "Наследство Элисон" - это копипаста с другого форума, скажем так... сексуально-эротического уклона. Я бы не хотел его пиарить тут.
На том форуме много ненужной нам "шелухи", но вот раздел с тестовой тематикой - ЗАШЁЛ! :Отлично:

Напрямую прямо сюда копипастить, это я тут "нафлужу, не рагребёшься, поэтому просто скину ссылочку на яндекс-диск
Я его преобразовал в обычный FB2.

ПРИЯТНОГО ЧТИВА! :Привет:

p.s: тщательно текст не цензурил, но вроде как ничего "такого" я там не припомню :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение swift »

Crash_71
Спасибо! :Улыбаюсь:
Обязательно скачаю и прочту. "Учительница" мне понравилась - легкая, как сейчас говорят, атмосферная вещь. Доверяю вашему вкусу, думаю и "Элисон" мне понравится. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Crash_71
Спасибо! :Улыбаюсь:
Обязательно скачаю и прочту. "Учительница" мне понравилась - легкая, как сейчас говорят, атмосферная вещь. Доверяю вашему вкусу, думаю и "Элисон" мне понравится. :Улыбаюсь:
Спасибо за доверие!
У меня ещё несколько таких рассказов "хранится" на ноутбуке.
Открываю книгочиталкой AlReader. Под настроение, освежаю в памяти, ощущение, что сам нахожусь где-то неподалёку от персонажей, сопереживаю с ними, и даже хочется реально оказаться в книжной ситуации и поддержать своим опытом) :Танцы:
Ну и вдвоём (в компании) - не так "страшно вливаться в социальный нудизм", понимая. что вокруг - далеко НЕ единомышленники.
Вообще, все эти рассказы (что предлагаю для обзора) объединяет одна заметная фишка....
ПРОЦЕСС ВЛИВАНИЯ в открытый, я бы сказал, ортодоксальный нудизм. :Сдаюсь: Изображение
Наедине и с единомышленниками у героев и героинь проблем нет, а вот КАК ОТКРЫТЬСЯ ВСЕМ - тут ярко описывается вся гамма чувств, переживаний, сомнений, порой разочарований, но в конце концов - УДОВЛЕТВОРЕНИЯ! "Розовые очки:
"То, что доктор прописал!" ©

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Crash_71 »

Перечитал ещё другие рассказы, но выложу их слегка попозже, чтоб растянуть удовольствие и не "проглотить не прожвавши" предыдущие произведения.
Всё будет впереди! :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Вообще, все эти рассказы (что предлагаю для обзора) объединяет одна заметная фишка....
ПРОЦЕСС ВЛИВАНИЯ в открытый, я бы сказал, ортодоксальный нудизм.
Наедине и с единомышленниками у героев и героинь проблем нет, а вот КАК ОТКРЫТЬСЯ ВСЕМ - тут ярко описывается вся гамма чувств, переживаний, сомнений, порой разочарований, но в конце концов - УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
"То, что доктор прописал!" ©
Эта часть вашего поста удивительно точно выражает мое настроение, с которым я открывал эту тему. Хотелось с помощью литературы и обсуждения попробовать представить возможный путь развития общества социального нудизма. :Улыбаюсь:
Литературных попыток представления такого мира, уверен, немало. Обязательно надо исследовать их и обсудить. Думаю, это могло бы стать полезным опытом осмысления: а чего ж нам, собственно, надо-то? Причем не только для новичков, но и для нудистов с многолетним опытом. Кроме того, хорошие, убедительные образы могли бы вызвать интерес или более толерантное отношение к социальному нудизму у нынешних наших оппонентов.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Максим55 »

забавное шоу :Отдыхаю:

Ссылку удалил. КИВлад



В этой передаче люди, не считающие обязательным носить одежду, будут покупать себе жильё. Им на помощь придёт специалист по недвижимости Джеки Янгблад. Округ Паско известен самой большой в США концентрацией нудистов — его называют «нудистской столицей Америки». Обычный покупатель, подбирая дом или квартиру, смотрит на местоположение или на стоимость.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение swift »

Максим55 писал(а):забавное шоу..
На андроиде видео не открывается, к сожалению.
Там вверху баннер предлагает поиграть на бирже и становится понятным, кто спонсирует этот сервис showgid. Попробую вечером с компа открыть, но, чует мое сердце, будет такой же результат. :)) Мне кажется, главная партизанская фишка этого сайта не показать что-то бесплатно, а либо заманить любителей халявы к брокерам, либо поиметь их с помощью смс-вымогательства, где вам предложат получить доступ к контенту за бабки или через подписку. Короче, скорее всего, обычный фишинговый сайт.
У них даже крючок там висит для любителей бесплатного сыра--->
Если у вас возникают проблемы с воспроизведением видео или выпуск шоу недоступен сообщите нам и в кротчайшие сроки мы решим эту проблему
:))))) Двоечники. Кротчайшие - надо полагать от слова "крот". :))))
По этой фенечке можно сразу понять, что сразу показывать они ничего и не собирались. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Отражение идеи социальной наготы в кино, видео и литературе

Сообщение Максим55 »

swift
да это шоу можно поискать на других сайтах, например) в ютубе есть


Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»