Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Неблагодарное отношение к чужим фото

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение para-love » 18 фев 2015, 14:57

Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
para-love

Фото: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1

Сообщение RomanPetrov » 11 апр 2018, 05:13

Чтобы не выкладывали однотипные фото:
Если дело только в том, что сервер не резиновый - то можно сделать ограничение на количество и общий объём файлов (последнее сделано на одном сайте, не связанном с нудизмом). И увеличивать пределы в зависимости от тех же "лайков", или от "стажа" или активности форумчанина.
А если дело в художественной части - то тут формальные ограничения бессильны.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...
RomanPetrov

Фото: 5
Благодарил (а): 54 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 13

Сообщение Crash_71 » 11 апр 2018, 07:23

RomanPetrov писал(а):Чтобы не выкладывали однотипные фото:
Если дело только в том, что сервер не резиновый - то можно сделать ограничение на количество и общий объём файлов (последнее сделано на одном сайте, не связанном с нудизмом). И увеличивать пределы в зависимости от тех же "лайков", или от "стажа" или активности форумчанина.
А если дело в художественной части - то тут формальные ограничения бессильны.

Рассуждения о нерезиновости сайта, что фотки могут стать виноватыми - это явное заблуждение.
С таким же "успехом" можно сказать, что сообщения писали коротенькие, как в СМС, а то типа, сервер кончается
Мир! Труд! Мяу!
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1156 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 289

Сообщение bat00 » 11 апр 2018, 17:04

Crash_71
Ну это как сказать, на 1 МБ можно накатать примерно 500 страниц текста. Так, что загружать (не путать вставлять ссылки) как раз имеет значение. К примеру, вся тема болталки и старого Чемберлена по объему на диске занимает столько же, сколько один пост от 08 апр 2018, 14:56 Эдуарда Витальевича в теме Натурбаза "Чистые дюны". Так же, если текст можно не плохо сжимать, то в большинстве своем изображения и видео уже как правило загружаются в уменьшенном и сжатом формате. Сервер конечно не кончиться, а вот платить за каждый гигабайт может быть придется больше. Думаю КИВлад может точно сказать цены на дисковое пространство у этого сайта.
bat00
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 229 раз.
Баллы репутации: 72

Сообщение КИВлад » 11 апр 2018, 18:36

bat00 писал(а):Crash_71
Ну это как сказать, на 1 МБ можно накатать примерно 500 страниц текста. Так, что загружать (не путать вставлять ссылки) как раз имеет значение. К примеру, вся тема болталки и старого Чемберлена по объему на диске занимает столько же, сколько один пост от 08 апр 2018, 14:56 Эдуарда Витальевича в теме Натурбаза "Чистые дюны". Так же, если текст можно не плохо сжимать, то в большинстве своем изображения и видео уже как правило загружаются в уменьшенном и сжатом формате. Сервер конечно не кончиться, а вот платить за каждый гигабайт может быть придется больше. Думаю КИВлад может точно сказать цены на дисковое пространство у этого сайта.

Всё верно. Ну вот не стоит загружать кучу однотипных фоток, где различие всего в разных положениях рук, ног, повороте головы, да ещё каждая весом в 4-5 мегабайт, но при этом весьма посредственных с точки зрения качества кадра и сюжета. Я понимаю, когда речь идёт о шикарных снимках на природе и действительно разных фотографиях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1294 раз.
Баллы репутации: 212

Пред.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура