Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неблагодарное отношение к чужим фото

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
para-love
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение para-love »

Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Желательно птичье...
лучше вот такое)

Изображение

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
andrrog писал(а):Тогда, ведь, - всё равно будут обижаться! Что их игнорируют, и, опять же, не ценят...
- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!
пусть обижаются) самая большая человеческая глупость - ждать от кого-то благодарности)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):andrrog
Вы похоже всё-таки перепутали форумы... Вам надо на форум по критике фотографий со своими якобы умными изречениями Тут люди выкладывают не свои художественные фотографии сделанные по всем правилам, а обычные жизненные фото.
Речь в данном случае идёт вот о таких "обычных жизненных фото"


22851

Вот хоть убей меня не могу понять нафига такая "высокохудожественная" массовость в массы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение kukladasha »

andrrog
Если модераторы пропустили это фото, значит они посчитали, что оно тут уместно

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

Ну, массы-то, - они бывают и каловые, например.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение kukladasha »

КИВлад
Ну так модераторы зачем то эту высокохудожественность тут держат, не знаете зачем? :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):andrrog
Если модераторы пропустили это фото, значит они посчитали, что оно тут уместно
Модераторы не оценивают фотки с точки зрения художественности. Мы вычищаем порнуху, "генитальные художественности" и удаляем практически одинаковые снимки. Или если на снимке просто кусок тела. В приведённом выше мной примере из четырёх я оставил одну под которой есть комментарий.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Олька »

значит надо прописать более конкретные требования к фото. например, сиси-писи разрешается размещать только при наличии не менее 3/4 туловища
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение kukladasha »

Да и прикрутить лайки и дислайки. Набрала фотка 25 дислайков - автоматически удаляется

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

Тоже не годится. А вдруг, например, на сисе сидит какая-нибудь очень красивая бабочка или стрекоза... Не каждый день она туда садится, но, вот, положим, - вдруг села, и кто-то сумел успеть её запечатлеть. Опять же, - и горизонт не завалил, и с автофокусом всё в порядке. Кадр может быть - вполне очень даже, но формальное требование - не выполняется. А сколько бывает совершенно антихудожественных фоток, где всё в полный рост, и даже без сись-пись?

Я - о другом. Не надо грузить модераторов лишней работой, бо поддержка высокого художественного вкуса участников - это не их функция. Но зачем же пытаться на каждый роток накинуть платок? Вот, выложил, положим, кто-то какую-нибудь бяку, а другой - честно сказал: это - бяка! И мало ли, какие религиозные чувства оказались задеты у первоначального автора, - пусть имеет мужество признать, что да, выложил - бяку. Принять к сведению, и больше так не делать. А то, - в начале топика, - все сразу кинулись грудью на защиту "униженного-оскорблённого". А стоило оно того? А если бы ему сразу было отвечено: "И правильно делают!". Авось бы тогда, - и другие на ус намотали тогда. Ведь это, в конце-концов, - и есть тот самый процесс саморегуляции!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):Тоже не годится. А вдруг, например, на сисе (писе) сидит какая-нибудь очень красивая бабочка или стрекоза...
Это уже будет фото не сиси-писи, а бабочки (стрекозы). :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):А то, - в начале топика, - все сразу кинулись грудью на защиту "униженного-оскорблённого". А стоило оно того?
угу ... а надо было хором забить и контрольный бан в голову? это на вашем пиратском корабле так могут сделать, а у нас народ интеллигентный и сердобольный. и вообще он говорил о белых полосках. я тоже иногда в трусах загораю, но отчитываться ни перед кем не обязана)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение виталич1970 »

Грудь (как женская, так и мужская) к гениталиям не относится...
Ну а "татушка" (или любой другой прибамбас) в области генеталий (да и на груди и/или попе) прекрасно передает и поколенный портрет... желающие подробностей - могут связаться с автором с целью получить более подробное фото в частом порядке, но это уже будут их личные дела... :Улыбаюсь:
Мне понятны чувства и мысли andrrog в части отношения к критике... Но здесь не сайт фотографов и, как правильно сказал КИВлад, фотки форумчан с точки зрения художественности не рассматриваются... за исключением случаев "высокогени(Т)ального искусства", которое справедливо удаляется... И форумчане - люди разные: кто-то к критике относится спокойно, кого-то критика сподвигнет к саморазвитию, а кто-то - жутко расстроится.... так же и критики есть разные: кто-то "мимо молча пройдет", а другой - наговорит кучу гадостей... но третий - спокойно и рассудительно даст автору не только критику, но и пару-тройку советов (о полезности этих советов сейчас распространяться не стану)....
Я думаю, что топикстартер расстроился из-за тех критиков, которые, ограничась в комментариях лаконичной фразой: "Говнофотка!" - покинули пространство обсуждения, даже не объяснив свою точку зрения...
Вот представьте: сайт взломал какой-то хакер и разместил следующее: "Вы тут все -говно и извращенцы!" И все на это отреагируют по-разному: кто-то из нас просто улыбнется на убогого, а кто-то чуть ли не на свой счет запишет...
Сложный это вопрос, чтобы "и волки сыты и овцы целы"....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Сложный это вопрос, чтобы "и волки сыты и овцы целы"....
Неее, не так... чтоб "и волки целы и овцы сыты".... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Сложный это вопрос, чтобы "и волки сыты и овцы целы"....
Неее, не так... чтоб "и волки целы и овцы сыты".... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Оставь Майдан в покое! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Сложный это вопрос, чтобы "и волки сыты и овцы целы"....
Неее, не так... чтоб "и волки целы и овцы сыты".... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Овцы - сыты, а волки - пьяны. Запомните. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): Овцы - сыты, а волки - пьяны. Запомните. :Ржу нимагу:
В смысле: фотограф - сыт, а критик - пьян? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):В смысле: фотограф - сыт, а критик - пьян? :Подмигиваю
Можно и так. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

Ну, как вариант, самый нулевой, можно сказать, а потому, - самый осуществимый и ненапряжный. Да пускай кто хочет постит чего хочет (ну, кроме откровенной уголовки, разумеется, что регулируется даже не здешними модераторами, а Роскомнадзором и УК РФ), но и критиковать их может - кто хочет, и как хочет (опять, же, ограничиваясь только нормами УК РФ). И не надо никого из них защищать и выгораживать! Я не думаю, что от слова "говнофотка" с кем-то сразу сделается инсульт и инфаркт, а некоторый дискомфорт, который, всё же, может сделаться, - он может пойти и на пользу. Ну, а кому это наносит психологическую травму, не совместимую с жизнью (на форуме), - то туда ему и дорога. Дедушка Дарвин - рулит. Именно так - и происходит самоочищение.

Но ведь, речь-то шла - даже не о том, что кто-то кинул топик-стартеру что-то типа, "говнофотка", а - совершенно конкретно указал: вот, скажем, белые полоски... Я бы со своей стороны отметил также ещё и покраснелую обгорелость. Ну, да, - бывает. Ну, - обгорела в первые дни на югах. Ну, - не фоткайся ты в эти дни, потерпи маленько, - делов то! А уж если сфоткалась, - ну, оставь ты их для себя, не обязательно же выкладывать это на всеобщее обозрение! Мало ли, бывает еще, например, - прыщ вскочил какой-нибудь, герпес или ячмень, экзема, псориаз, или просто сопля из носа висит... В жизни, оно, конечно, - всяко бывает, но это же - не повод для какой-то особой гордости, или чтоб самому выкладывать это всё на всеобщее обозрение! Это наоборот, какой-нибудь охальник-папарацца может исподтишка заснять, как у кого сопля висит или пятно протекло на штанах... Но снимая самих себя, свою девушку/женщину, модель, - обычно так не делают. Обычно, всё-таки, как-нибудь прихорашиваются, чтобы выглядеть лучше, чем на самом деле. А если кто-то, всё-таки, делает (ну, типа, "ситуационный йумор, гы-гы-гы"), то это - отнюдь не с добрых чувств к тем, кого таким образом снимают.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):... но и критиковать их может - кто хочет, и как хочет (опять, же, ограничиваясь только нормами УК РФ)...
Неадекватные комментарии мы тоже удаляем.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

В смысле, - призывающие к суициду ("убей сибя апстену"), пропагандирующие употребление наркотиков ("выпей йаду"), возбуждающие ненависть на религиозной почве ("аффтар аццкий сотона") и т.д. и т.п.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»