Неблагодарное отношение к чужим фото

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение para-love » 18 фев 2015, 13:57

Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
para-love

Фото: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию para-loveПонизить репутацию para-love

Сообщение Виктор Жук » 18 фев 2015, 15:14

para-love писал(а):Подскажите,почему некоторые участники сайта,не показывал или даже не имея собственных фото,могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая,что у вас там белая полоска,загар не правильный и т.д. И ставя,вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к на туризму????

Это от недостатка общей культуры и воспитания, скорее всего. У некоторых ещё и от комплексов по поводу собственной внешности.
Вообще в н-сообществах не принято обсуждать особенности внешности других людей, тем более обращать внимание на несовершенства этой внешности. Тем, кто не понимает, почему это не принято, можно предложить самое простое объяснение: если не хочешь, чтобы показывали пальцем на тебя и обсуждали твою внешность - не делай этого по отношению к другим.
Указывать на белые полоски на теле столь же невежливо, как и на всё остальное. Не имеет значения - на фото или на "живом" теле.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 985 раз.
Баллы репутации: 191
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение kukladasha » 18 фев 2015, 15:19

Наверное от зависти.... :Подмигиваю
Даша и Саша
kukladasha

Фото: 61
Благодарил (а): 111 раз.
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию kukladashaПонизить репутацию kukladasha

Сообщение Crash_71 » 18 фев 2015, 15:26

para-love писал(а):Подскажите,почему некоторые участники...."

Эти товарищи нам совсем не товарищи ©
Виктор прав. Одна лояльность или принадлежность к нудизму не делает из человека культурную личность.
Если такие коментаторщики , как минимум, бестактны, как максимум- хамы, будут где-то проскакивать, то надо этому давать огласку, чтоб повышать культурно-мультурную составляющую путём понижения репутации, выноса предупреждения или... в самом безнадёжному случае-В БАН!
Ваша галерея- самая что ни на есть натуристская. Если кто то сомневается, то ответить надо цитируя классика... "А судьи кто!?" ©
Так что... не ведИтесь на негатив. Если будут "доставать в личке"- то немедленно ставьте таких хамов на место, предавая огласке... Либо (если реклама не нужна) - переадресовывайте к модераторам.
Администрация очень заинтересована, чтоб на сайте было как можно больше адекватных, открытых натуристов, пар, с галереей, и как можно меньше чтоб было заподлянщиков.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Вадим Света » 18 фев 2015, 17:39

para-love
Не обращайте внимания на тех кто пытается привлечь ваше внимание. Всё у вас правильно и загар и вы сами, а то что на фото не видно лиц так это ваш выбор .
Вадим Света

Фото: 21
Благодарил (а): 238 раз.
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Вадим СветаПонизить репутацию Вадим Света

Сообщение евгенкат » 18 фев 2015, 19:10

Ничего у них нет правильного!
Они - г о л ы е - фууууу.....
К тому же и сайте нудистов :Отлично:
евгенкат

Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Сообщение lobo2 » 18 фев 2015, 19:35

Мда,Алексей,котрый Краш.Кто бы говорил,енто случайно не тот человек,который выносил на обсуждение описание фото,которое закрыто для всех и открыто для друзей или модераторов? :Подмигиваю после такого,я убрал даже открытые фото "Разозлили:
lobo2

Фото: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию lobo2Понизить репутацию lobo2

Сообщение snake » 18 фев 2015, 20:14

Я, чаще всего, не обращаю внимания на комментарии людей не имеющих отношения к нудизму, просто любопытных, зашедших на сайт, чтоб
посмотреть "клубничку", а тем более тех, кто незнаком с элементарной вежливостью, культурой общения, у которых отсутствует чувство такта.
Я не прячу свое лицо не только потому, что не боюсь быть узнанным. Я не делаю ничего такого, за что мне должно быть стыдно.
Те, кто в теме, меня не осудят, а мнение остальных не имеет значения. Им все равно не понять, так зачем метать бисер перед свиньями?
snake

Фото: 104
Благодарил (а): 292 раз.
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию snakeПонизить репутацию snake

Сообщение lobo2 » 18 фев 2015, 20:34

snake писал(а):Я, чаще всего, не обращаю внимания на комментарии людей не имеющих отношения к нудизму, просто любопытных, зашедших на сайт, чтоб
посмотреть "клубничку", а тем более тех, кто незнаком с элементарной вежливостью, культурой общения, у которых отсутствует чувство такта.
Я не прячу свое лицо не только потому, что не боюсь быть узнанным. Я не делаю ничего такого, за что мне должно быть стыдно.
Те, кто в теме, меня не осудят, а мнение остальных не имеет значения. Им все равно не понять, так зачем метать бисер перед свиньями?

Да!Вы в натуризме уже не одно десятилетие,у вас,можно сказать,третье поколение.А есть еще ж и те,кто только ступил на тропу нудизма,мы еще зависим от мнения "остальных" :Это он:
lobo2

Фото: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию lobo2Понизить репутацию lobo2

Сообщение Crash_71 » 19 фев 2015, 00:05

lobo2 писал(а):Мда,Алексей,котрый Краш.Кто бы говорил,енто случайно не тот человек,который выносил на обсуждение описание фото,которое закрыто для всех и открыто для друзей или модераторов? :Подмигиваю после такого,я убрал даже открытые фото "Разозлили:

Сирена писал(а):так тебе и надо)) нечего было хихикать над моими купальниками))

Я помню этот инцидент. К сожалению, каюсь, я не помню с кем это было, но Вы напомнили.
Я хочу внести ясность в некоторые технические детали.
Пользователь, создающий в своей галерее альбом (альбомы) может на каждый сделать индивидуально различную степень доступа на его просмотр. Без ограничений (то есть, любой заходи и смотри), активные пользователи (для тех, у кого больше 50 сообщений на форуме), для друзей и т д.
Администраторы могут просматривать и видеть фотки в закрытых альбомах, несмотря на "замочки". Таковы правила сайта, тут уж ничего не попишешь. Или смирИться или не выкладывать, если не доверяете модераторам.
Галерейный раздел имеет ограничение на функционирование контексного меню браузера, поэтому стандартным способом скопировать фото на компьютер локально не получится. Но пытливый ум лазейку найти может.
Если в текст топика вставляется изображение по ВВ-коду (в сообщении оно будет выглядить как превьюшка), то изображение будет обладать ТЕМИ ЖЕ свойствами, что и весь альбом, в котором она лежит.
Иными словами, если такой код фото(например, с доступом "для друзей") вставить в пост, то фотку увидят ТОЛЬКО ТЕ, у кого есть доступ на просмотр. Остальные же, "за забором" которые, увидят только "стоянка запрещена".
НО!
Человек- автор фото из альбома ВИДИТ фото в ветке обсуждения , и возникает полная иллюзия, что это видят и все остальные.
Вот почему и получилась такая "измена" с быстрым удалением галереи даже "закрытые замкОм".
Пользуясь случаем, хочу ещё раз извиниться за те мгновенья "на измене" и переживания и страхи.... Создание ощущения, что раздели и вытолкнули голышом на базарную площадь. :Сдаюсь:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

След.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура