Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неблагодарное отношение к чужим фото

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
para-love
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение para-love »

Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

Флуд перенёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение lobo2 »

Там была совсем не та ситуация,что описывает Краш.Фото не выставлялось в топики,но смачно описалось модератором в одной из тем,ех.Но извинения принемаются :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Там была совсем не та ситуация,что описывает Краш.Фото не выставлялось в топики,но смачно описалось модератором в одной из тем
Я тогда не помню о той ситуации, что Вы имеете ввиду.
Если хотИте развить тему дальше - об этом лучше в "личку".

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение markmarkov »

kukladasha писал(а):Наверное от зависти.... :Подмигиваю
солидарен :Отлично: ...критиковать всегда проще "Разозлили: , чем созидать....культура, воспитание, а вместе с ними и морально этические нормы закладываются с детства, а если их позабыли заложить??????? я не сторонник репрессивных мер, считаю что на таких товарищей, которые нам совсем не товарищи, нужно просто не обращать внимание, и они сами отвалятся, поняв что ни они сами, ни их реплики никого не интересуют и не волнуют, а они как раз своим не стандартным поведением и претендуют на внимание к себе, лучшее средство борьбы с этим-полный игнор.....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Posvist »

А вы когда-нибудь ходили на стадион, где 40 000 болельщиков и все до одного лучше знают как играть в футбол , чем футболисты?))))))))))))))))))))))))))))))))) Не обращайте внимание, у меня на многих ресурсах долгие годы стоит статус -- "Обожаю критиков. Какие-то люди тратят время и силы, ругая меня, а я даже не помню их имен."
Изображение

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение NatalipiterKiev »

para-love писал(а):Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
Это все от невоспитанности и зависти!Не обращайте внимания
Далой одежду,по жизни голышом!

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

para-love писал(а):Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
Принадлежность к натуризму тут - абсолютно не при чём. Этот тренд прослеживается и на всех прочих ресурсах, а не только натуристских. Как чего запостишь, так сразу, оказывается, у тебя и горизонт завален, и ноги срезаны, и вообще "научись хотя бы фотошопом пользоваться". потому что трольнуть ближнего своего - как бальзам на душу, а трольнуть по делу (когда горизонт - и вправду завален, и ноги - действительно срезаны) - то это бальзам вдвойне, втройне и вдесятерне.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение странник63 »

Не знаю, ребята, вот мне никогда не хотелось никого обидеть или больно задеть своими комментариями, наоборот, пытаюсь сказать что-то приятное - или самой идее фото, людям, на нем изображенным, действию, исполнению... Мне кажется, подобная моральная поддержка, человеческая доброжелательность, очень важны для подавляющего большинства авторов выкладываемых здесь (и не только здесь) фото. А опыт - дело наживное... Так что - успехов авторам фото и терпения и доброжелательности их зрителям. :Улыбаюсь:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

В защиту тролль-критинга. В этом, наверное, - тоже есть доля истины. А - нефиг рассла@@@@@ся, будьте любезны - тоже проявлять какое-никакое уважение к зрителю. Вот, раньше, когда фотография была плёночной, и каждое нажатие кнопки стоило копеек 20 (а это - буханка хлеба, стаканчик мороженого или 4 поездки в метро, между прочим, даже если это на слайд: плёнка орво 3 рубля за рулон, проявка, рамки, то да сё), и за весь отпуск отснять 100 кадров (3 ролика) - это было довольео много, а удачных, которые хотелось напечатать и показывать кому-то - всего несколько, - тогда ограничения были естественными. И народ волей-неволей - думал о композиции кадра и всём таком. Потому что каждый "выстрел" был на счету. А теперь - техника - цифровая, себестоимость снимка - практически нулевая, и все норовят вываливать гектары и тонны всякой сырятины...

А для того, чтобы заявить,что "Запорожец" - гов - плохой, и хуже "Мерседеса", - для этого вовсе не обязательно самому уметь делать автомобили. Потому что это - на самом деле так.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение виталич1970 »

andrrog
Вы сейчас оправдали нормальную и здоровую критику - и правильно сделали! :Отлично:
А вот то, что Вы подразумевали под понятием "тролль-критинг" (очень забавно звучит, Шекспир бы точно умом тронулся! :Улыбаюсь: ), на мой взгляд,- это когда некий товарищ (или группа неких товарищей) до вашего творчества просто тупо "докапывается", как говорится: "ловит тебя на каждом повороте".... К критике такое не имеет никакого отношения: такое больше пахнет завистью и эгоизмом...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

andrrog писал(а): раньше, когда фотография была плёночной, и каждое нажатие кнопки стоило копеек 20 (а это - буханка хлеба, стаканчик мороженого или 4 поездки в метро, между прочим, даже если это на слайд: плёнка орво 3 рубля за рулон, проявка, рамки, то да сё), и за весь отпуск отснять 100 кадров (3 ролика) - это было довольео много
Да вы мажор :Улыбаюсь: Орву сщёлкать :Дразнюсь:
Свема или Тасма была в ходу.


виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение виталич1970 »

Crash_71, ты эти "каки" хорош показывать: они мне до сих пор в кошмарах снятся... особенно "Тасма"... :Улыбаюсь:
В советское время для цветного фото пользовал только ORWO, для ч/б - не брезговал "Свемой"... несмотря на огромный процент брака у шосткинских производителей.... снимал дублирующих два-три кадра - и все ОК, учитывая копеечную стоимость ч/б "Свемы" в те годы...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а): Да вы мажор :Улыбаюсь: Орву сщёлкать :Дразнюсь:
Свема или Тасма была в ходу.
Ну, с негативки-то - это ещё напечатать надо было! Это и бумага, и проявители-закрепители, и ночи напролёт (бо днём светоизоляции - никак не хватает) при красном фонаре наедине с увеличителем "Крокус" "Юность". Если оценить этот труд хотя бы по стоимости рабочего времени... Короче, - именно слайды обходились дешевле всего. Даже на орву. Для совсем уж нищебро эконом-варианта - ЦО-32Д. Даже если в пластиковю рамочку. А уж в картонную...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

andrrog писал(а): Для совсем уж нищебро эконом-варианта - ЦО-32Д. Даже если в пластиковю рамочку. А уж в картонную...
Что-то какие-то зажравшиеся нищеброды у вас были :Дразнюсь:
Вот слайды для нищебродов (я сам такой был))) Только хардкор!

Изображение

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

Дело не в том, в 3 копейки, 10 или 20 обходился снимок в ту пору. А в том, что тогда был - хоть какой-то естественный ограничитель на творческую "плодовитость", а сейчас его просто нет, но почему-то даже не считается особо чем-то предосудительным - заваливать интернет тоннами всякой... Как её... Фигни, короче. Хотя, конечно, современная техника - не чета той, что была 25-30 лет назад, и по себестоимости продукта, и по качеству изображения. Мегапиксели, автофокус, ISO, выдержка-диафрагма, стабилизация, цветовой баланс, всё чики-поки, но, вот, - всё равно фигня какая-то. Бессюжетность, отсутствие акцента, или одни и те же штампы, сэлфи на фоне чего-то, закаты, солнышко на ладошке и т.д. и т.п., короче, - что уже вот здесь сидит. Ну, или в нудизме. Штаны снял(а), - и вот уже сюжет? Ага, щаз! Но есть же совершенно конкретные и ни для кого не секретные правила начинающего фотолюбителя... Ну, ладно, отснял 100, 1000, 10000 фоток, слава богу, ёмкости флешки - хватает. Но зачем же - всё подряд вываливать на-гора? Выложи один снимок, ну, два, ну, три... Где либо идея какая-то новая есть (пускай даже, технически не безупречно), либо уж самый технически безупречный из них, так сказать, - квинтэссенция. А то, некоторые даже отснятое в "спортивном" режиме, то есть, скажем, десяток снимков с интервалом 0.1 секунды (и это не про рекордный прыжок в высоту) - зачем-то вываливают все подряд. Дескать, - сами выбирайте, какой вам больше нравицца. Тут, просто, спинным мозгом чувствуешь какое-то глухое раздражение, хотя, может быть, не можешь даже внятно и членораздельно сформулировать, что именно не нравится. Ну, вот, - не нравится, - и всё тут! И тут уж, волей-неволей начинаешь злонамеренно выискивать недостатки. Ага, - и горизонт завален! И ноги срезаны! И макушка! Во, есть на чём прищучить и прижучить! Ату его!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
И вот, кстати, уже запостив предыдущий пост, я додумался-таки заглянуть в профиль топик-стартера, который написал тот обиженный старт-пост. Есть там у него какая-то, типа, фотогалерея, не такая уж и большая, всего 15 фоток, но... Именно то, о чём я написал в предыдущем посте. То есть большинство снимков - просто НИАЧЁМ.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):ДНу, ладно, отснял 100, 1000, 10000 фоток, слава богу, ёмкости флешки - хватает. Но зачем же - всё подряд вываливать на-гора? Выложи один снимок, ну, два, ну, три... Где либо идея какая-то новая есть (пускай даже, технически не безупречно), либо уж самый технически безупречный из них, так сказать, - квинтэссенция. А то, некоторые даже отснятое в "спортивном" режиме, то есть, скажем, десяток снимков с интервалом 0.1 секунды (и это не про рекордный прыжок в высоту) - зачем-то вываливают все подряд. Дескать, - сами выбирайте, какой вам больше нравицца.
Больное место модераторов зацепил. :Улыбаюсь:
Сколько практически одинаковых снимков удалять приходится. Разница лишь, к примеру, рука или голова чуть изменили положение. Зачем их пачками выкладывать? Для количества? Щоб було!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Power71 »

Толерантней, товарищи..
Пусть пачками постят...
Озаботились размером хостинга? Это не ваши проблемы...
Не пойму весь этот перфекционизм, блин прям фотохудожники все...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

Power71 писал(а):Толерантней, товарищи..
Пусть пачками постят...
Озаботились размером хостинга? Это не ваши проблемы...
Не пойму весь этот перфекционизм, блин прям фотохудожники все...
А зачем выкладывать пачками практически одинаковые фотки!? Можешь мне объяснить? А то я никак этого не пойму. Чтоб модераторам прибавить работы? Кстати и размер хостинга имеет значение (цену) и почему это не наша проблема?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

Power71 писал(а):Толерантней, товарищи..
Пусть пачками постят...
Озаботились размером хостинга? Это не ваши проблемы...
"Толерантность" в наших краях - это слово ругательское. Мы тут - не гевропа. А проблемы, всё же, - наши. Это покушение насилие над нашим вниманием и отъём нашего драгоценного времени, то есть, - части жизни. Ну, и, соответственно, - просто неуважение к зрителям. Понимаю, что с момента появления таких технических возможностей прошло слишком немного времени, и соответствующая культура в обществе - просто ещё не успела сложиться. так что, предлагаю её настоятельно внедрять калёным железом.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

andrrog писал(а):И вот, кстати, уже запостив предыдущий пост, я додумался-таки заглянуть в профиль топик-стартера, который написал тот обиженный старт-пост. Есть там у него какая-то, типа, фотогалерея, не такая уж и большая, всего 15 фоток, но... Именно то, о чём я написал в предыдущем посте. То есть большинство снимков - просто НИАЧЁМ.
Ну заинтриговал :Улыбаюсь: , не удержался, тоже глянул.
Моё мнение таково: парень, видимо ОЧЧЧЕНЬ СКРОМЕН, что нет его нигде в кадре, а вот даму - во всех ракурсах, кои надо и не надо. Похвалился "Розовые очки:
Определённые есть интересные кадры, но они теряются на общем фоне.
И с ретушью лица - это ужЕ перебор.
Ну можно там подобрать вид сбоку-сзади, или мелко, чтоб не идентифицировать.
Но волосы прямо на лице в стиле Вицына из Кавказской пленницы - вызывает лишь улыбку. :Улыбаюсь:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»