Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Фото по всем правилам.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Фото по всем правилам.

Сообщение katy » 23 апр 2014, 12:55

У кого большой опыт в позировании для натур фотографий, поделитесь опытом, как сделать сюжет фотографии гармоничным, не пошлым, уместным.
katy

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 13

Фото по всем правилам.

Сообщение Вадим Света » 28 июн 2014, 22:33

Алёна21
наверное изменился возраст ценителей прекрасного, в 18 веке оценивали старшая часть населения, а у подростков голоса не было, а сей час подростки вышли из тени и по этому кое что изменилось . а женская фигура хороша в любом возрасте и с количеством складок как вы пишете женщина становиться той самой женщиной . главное огонёк в глазах и изюминка вот вам и сексуальность притягательность.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
хочу добавить ,что если судить историю 18 века по холстам живописи, то люди которые на них изображены были достаточно богатые, чтобы заплатить художнику. Ну и конечно же упитанные , так как кушали видимо они хорошо а крестьян в то время почти не изображали, среди них как раз таки и были те самые модели, если говорить языком нашего времени.
Вадим Света
Почётный гражданин форума

Фото: 22
Благодарил (а): 248 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 38

Фото по всем правилам.

Сообщение Wowan » 28 июн 2014, 23:12

Алёна21 писал(а):Давайте согласимся с тем, что современная фотография в стиле ню подразумевает все больше наиболее лучшие параметры и черты. Так если 17-18 век женщина была красива обнаженной в любом виде и с любым количеством складочек так называемых, то сейчас публика напрочь от этого отказывается.
Это временно или рамки бренности настоящего? :Злая деваЧка:

Наверное, это часть навязываемого - как массового сознания. А временно это или постоянно - зависит от нашего желания следовать такой моде.
Я очень волновался перед предстоящей съёмкой ню, опасаясь нарушить "стандарты", задаваемые именитыми фотографами-бородачами, либо снующими компаниями с огромными отражателями из фольги. Однако, ненависть к таким стандартам и переборола опасения. Если есть своё вИдение - ни что не будет помехой в достижении задуманного. Главное, чтоб Вам нравилось. А лучшие параметры и черты - это те, которыми наделяет нас природа. У меня есть уверенность, что любая женщина способна оказаться прекрасной моделью и быть красивой на фото, но при одном условии: она должна этого хотеть.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan
Почётный гражданин форума

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 64

Фото по всем правилам.

Сообщение katy » 30 июн 2014, 14:43

Хорошо бы еще почитать мнение профессионала. Как не прибегая к фото-шопу делать фото так, что бы красивые стороны модели выделялись и не очень красивые естественно скрывались.
katy

Баллы репутации: 13

Фото по всем правилам.

Сообщение travel77 » 30 июн 2014, 21:16

Кати, по этому вопросу в двух словах ничего не объяснить. Есть масса ухищрений для того чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Самый простой пример уже здесь описали- при съемке сверху визуально укорачиваются ноги и наоборот. Ну и.т.д.
travel77

Фото: 0
Благодарил (а): 72 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 18

Фото по всем правилам.

Сообщение Светлана7 » 19 ноя 2014, 00:16

Для того, чтобы снимки были потрясающие и удивительные постарайтесь прочувствовать всю атмосферу вокруг. Проникнетесь пейзажем завораживающей природы и позируйте согласно своим ощущениям.
Светлана7

Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура