Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фото по всем правилам.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Фото по всем правилам.

Сообщение katy »

У кого большой опыт в позировании для натур фотографий, поделитесь опытом, как сделать сюжет фотографии гармоничным, не пошлым, уместным.



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фото по всем правилам.

Сообщение Вадим Света »

Алёна21
наверное изменился возраст ценителей прекрасного, в 18 веке оценивали старшая часть населения, а у подростков голоса не было, а сей час подростки вышли из тени и по этому кое что изменилось . а женская фигура хороша в любом возрасте и с количеством складок как вы пишете женщина становиться той самой женщиной . главное огонёк в глазах и изюминка вот вам и сексуальность притягательность.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
хочу добавить ,что если судить историю 18 века по холстам живописи, то люди которые на них изображены были достаточно богатые, чтобы заплатить художнику. Ну и конечно же упитанные , так как кушали видимо они хорошо а крестьян в то время почти не изображали, среди них как раз таки и были те самые модели, если говорить языком нашего времени.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Фото по всем правилам.

Сообщение Wowan »

Алёна21 писал(а):Давайте согласимся с тем, что современная фотография в стиле ню подразумевает все больше наиболее лучшие параметры и черты. Так если 17-18 век женщина была красива обнаженной в любом виде и с любым количеством складочек так называемых, то сейчас публика напрочь от этого отказывается.
Это временно или рамки бренности настоящего? :Злая деваЧка:
Наверное, это часть навязываемого - как массового сознания. А временно это или постоянно - зависит от нашего желания следовать такой моде.
Я очень волновался перед предстоящей съёмкой ню, опасаясь нарушить "стандарты", задаваемые именитыми фотографами-бородачами, либо снующими компаниями с огромными отражателями из фольги. Однако, ненависть к таким стандартам и переборола опасения. Если есть своё вИдение - ни что не будет помехой в достижении задуманного. Главное, чтоб Вам нравилось. А лучшие параметры и черты - это те, которыми наделяет нас природа. У меня есть уверенность, что любая женщина способна оказаться прекрасной моделью и быть красивой на фото, но при одном условии: она должна этого хотеть.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Фото по всем правилам.

Сообщение katy »

Хорошо бы еще почитать мнение профессионала. Как не прибегая к фото-шопу делать фото так, что бы красивые стороны модели выделялись и не очень красивые естественно скрывались.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Фото по всем правилам.

Сообщение travel77 »

Кати, по этому вопросу в двух словах ничего не объяснить. Есть масса ухищрений для того чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Самый простой пример уже здесь описали- при съемке сверху визуально укорачиваются ноги и наоборот. Ну и.т.д.

Аватара пользователя
Светлана7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Фото по всем правилам.

Сообщение Светлана7 »

Для того, чтобы снимки были потрясающие и удивительные постарайтесь прочувствовать всю атмосферу вокруг. Проникнетесь пейзажем завораживающей природы и позируйте согласно своим ощущениям.

vl777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 15:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисполь
Возраст: 42
Я: Семья

Фото по всем правилам.

Сообщение vl777 »

Современная фотография существенно внесла лепту в пополнение нудистких рядов.

NoName0000
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 19:25
Оценки сообщений: 2
Откуда: Белгород
Возраст: 18
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение NoName0000 »

Для этого стоит, во-первых, никак не стараться подчеркнуть, что это эротическая фотография, будет лучше, если гармонично скрыть чем-нибудь интимные места(либо позой, либо уже потом, в Фотошопе, какими-нибудь элементами вроде листьев или лепестков с размытием в движении), во-вторых, будет очень классно, если фото будет как будто застывший кадр из кино, в-третьих, надо много внимания уделить композиции и постановке кадра, но тут очень много нюансов, да и практика нужна

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фото по всем правилам.

Сообщение Crash_71 »

Долго витала у меня в голове идея "подсказать" способы улучшения нудистского контента, как для личной коллекции, так и "себя/ кого-то показать миру", чтоб "не стыдно было" и получить поддержку "лайками и репостами" )))
Я - обычный практик. Идею хочу изложить только руководствуясь СВОИМИ СУБЪЕКТИВНЫМИ ощущениями, но подкреплёнными большой практикой.
В общем... на истину в последней инстанции НЕ ПРЕТЕНДУЮ, да и вообще, это ВАШЕ ПРАВО - воспользоваться моими советами или продолжать дальше гнать свою творческую фото-линию.
Поначалу хотел открыть ЕЩЁ одну специальную тему, но пролистав форум, увидел нечто ранее созданное похожее. Попробую реанимировать активность.
Я знаю, что народ скучает от "многабукаф". поэтому воспользуюсь "козырями", добавлю картинок (фоток), причём МНОГО (я б даже сказал, ОЧЕНЬ МНОГО!)
Пусть КИВлад не переживает, я их ужал до почти неприличного маленького размера. Я специально убрал хорошую детализацию, к тому же ещё и добавил водяных знаков, "ухудшив" при этом ценность фото для скачивания.
Все приведённые фото ниже - не из интернетов, это мои работы и работы моих друзей. Не у всех есть сейчас возможность спросить разрешение на публикацию, поэтому я просто заблюрю и скрою идентификацию. То есть, возможные претензии, мол фотки на домофоне и то лучше получаются - МИМО! Я их специально "ухудшил".
Моя цель - передать ИДЕЮ и схематично добавить ясности.

Итак!... С каким обычно самым распространённым недостатком сталкивается вновь выкладывающий себя нудист? - он не знает, как лучше встать, с какого бока взять ракурс, более того, нет помощника, надо самому изГОЛяться, селфимся "влоб" (точнее, как раз, "лоб" не входит в кадр"))) но зато крупным планом передаём физиологию и анатомию.
ГЕНИТАЛЬНУЮ.
Порой.. для лучшего обозрения - растопыримся, чтоб не упустить ни одной детали. В результате - фотку "фтопку", а автор -в недоумении: ЧО НЕ ТАК! Я Ж ГЛЯНЬТЕ! НУДИСТ С ГОЛЫМ КРУПНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!
Ну во первых, тут не надо ДОКАЗЫВАТЬ своими причендалами, как входным билетом в "дресскодный нудисткий клуб".
Поэтому лучше придать фотке некий смысл, чем просто "фотоЧЛЕНА КПСС на загранпаспорт".
Поэтому ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ с генитального внимания на другую информацию в кадре.

А ОТКУДА там другая информация? А её может не быть, поэтому надо создать, путём падания в кадр чего-то другого интересного.
Что там другое может быть "интересное"? - как вариант, перейти в "репортажный" жанр.
То есть, не специально сниматься для "фотонапаспорт", а взять в качестве фотки с жизни/ отдыха нудисткой жизни.
И НЕ НАДО выискивать кадры с подробной детальной прорисовкой тех участков тела, где мальчики отличаются от девочек. Более того! Скажу, удачными получаются кадры, где в общем видно, что участники - голые, но либо поворотом тела, либо позой, либо вообще случайно "загородилось" именно ТО САМОЕ, куда ТЫКАТЬ лишний раз не нужно!
Кухня.jpg
Фотографа тут никто "не замечает", все живут "своей активной жизнью". Выдернутый стоп-кадр из обычной спокойной размеренной нудистской жизнью.
Наблюдать, на мой взгляд - позитивно и интуитивно ощущаешь себя в близком соседстве по пляжу.
За добавкой.jpg
Туда смотрим.jpg
Высоко сижу, далеко гляжу.jpg
Вниз на спуск.jpg
Раскопки.jpg
Доброе утро, страна.jpg
То есть, в кадре "НЕТ ФОТОГРАФА" , он просто "не чувствуется".
Его не замечают, а значит И ВАС - тех, кто смотрит эти фото - тоже НЕ замечают!
Вам комфортнее быть "в гуще" событий, при этом быть (поначалу) незаметными, не привлекая к себе внимания (санитаров))))))

Также, если в кадр ДОБАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ, это ОЧЕНЬ ВЫИГРЫШНО смотрится при прочих возможных недостатках :
Ленин на субботнике. Начало.jpg
Пешком по берегу.jpg
Аниматор.jpg
У песочницы.jpg
По долине Жане.jpg
Пора уходить.jpg
На низком старте.jpg
Не спотыкайся.jpg
То есть, что-то ДОЛЖНО ДВИГАТЬСЯ!
Либо вы сами, либо фон, в частности, волна.
Если волна СИЛЬНО движется, это очень выигрышно смотрится, прям ЭКШЕН!
Реклама курорта.jpg
Игра в волне.jpg
Пена морская.jpg
Вообще, тема бурлящей воды хорошо добавляет движуху в кадр, что благоприятно сказывается на восприятии.
Движение.jpg
Очень распространено : "мотнуть головой", чтоб волосы продолжали движение по инерции при уже спокойном положении головы.
(данное фото - не совсем нудистское, но оно показывает саму идею заморозки быстрого процесса)
Кувырк колесом.jpg
Ну тут - явно акробатический пример, это не каждому подойдёт.
Необычность ракурса "с ног на голову" - создаёт интересную задумку "Дом вверх дном"
Мир вверх дном.jpg
Вот тут кстати, плавно перешли к теме "растопырки / раскоряки"...
Она вполне может быть допустима, если НЕ несёт свою основную мысль : "поглядите! у меня можно получше рассмотреть!"
В данном конкретном случае даже дополнительно прикрыто (прифотошоплено) "ширмочкой.
Это придаёт фотке некий юмор, но никак не снижает её "голопопость". Тело -менее нудистким от ширмы "НЕ СТАНОВИТСЯ!"
И придаёт "приличность" (в юморнОм смысле") свидетельства нудисткого отдыха.

А вот - пример (ниже) даже без "ширмочки"
На голове.jpg
Насколько "неприлична" в кадре "растопырка"?
И вот Оля скажет - что даже без транспортира тут явно видно, что угол зашкаливает все допустимые допуски. Это тут ещё водяными знаками я "прикрыл срамоту" ))))
Но и без "загораживания" фото, как минимум, смотрится НЕОБЫЧНО, потому что гениталии при смене вектора гравитации, привносят "непривычные нам" положения тех или иных частей тела.
Однако после этой фотки останется послевкусие не "растопырки", а "стойки на ушах", приукрашенное (специально) прибрежной волной.

Теперь мы плавно подошли к "кляксам" и прочим фотошопным добавкам, которые придают нашему кадру (неважно, статичному или динамичному) - определённую ассоциацию, раскрывающий замысел с помощью "внешней подсказки" (но это для тех, кто умеет пользоваться графическими редакторами)
Знак качества, нудистский вариант.jpg
Кстати - ТУТ ТОЖЕ растопырка. Но в нужном, ПРАВИЛЬНОМ контексте!
Если кто умеет делать шпагат и обладает гуттаперчевым телом, фотосессию можно забабахать - загляденье, только выбирайте ракурсы с мЕньшим генитальным акцентом! (по возможности, конечно)
Но я шпагат - не могу ))))) Волочковой можно)))))
Титаник, нудистская версия.jpg
Рабочий и колхозница, нудистская версия.jpg
Апполон на миималках.jpg
Миру мир Малыши выросли.jpg
На этом ПОКА всё.
НО тему продолжу обязательно!
У меня мыслей ещё много))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фото по всем правилам.

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
14 фев 2023, 20:01
И вот Оля скажет - что даже без транспортира тут явно видно, что угол зашкаливает все допустимые допуски. Это тут ещё водяными знаками я "прикрыл срамоту" ))))
да если бы только срамоту) вы скрыли все! зачем такие большие и толстые буквы, да еще и непрозрачность 80%? а так отличные, позитивные и жизненные фото. растопырка меня бесит, когда кроме собственно растопырки ничего и нет. не нудизма, не идеи, а только болезненное и неудержимое желание сунуть зрителям под нос чьи-то ничем не выдающиеся гениталии
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
14 фев 2023, 20:01
Рабочий с колхозницей просто супер!
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фото по всем правилам.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
14 фев 2023, 20:32
да если бы только срамоту) вы скрыли все! зачем такие большие и толстые буквы, да еще и непрозрачность 80%? а так отличные, позитивные и жизненные фото. растопырка меня бесит, когда кроме собственно растопырки ничего и нет. не нудизма, не идеи, а только болезненное и неудержимое желание сунуть зрителям под нос чьи-то ничем не выдающиеся гениталии
Оля! В качестве исправления ситуации и снижения градуса возмущения, я в ознакомительных образовательных целях скинул в личку оригинал ДО заблюривания "Розовые очки:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фото по всем правилам.

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
14 фев 2023, 21:01
Оля! В качестве исправления ситуации и снижения градуса возмущения, я в ознакомительных образовательных целях скинул в личку оригинал ДО заблюривания
спасибо, Алексей, заценила) :Ангелочек:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение Au.gim »

Хорошие фото
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фото по всем правилам.

Сообщение Crash_71 »

Продолжим повествование рекомендаций к выкладываемым нудистским фоткам.
Теперь перейдём уже в жанр ПОЗИРОВАНИЯ. Либо сами себя (селфи), либо "с помощью других людей
Можно использовать внешние атрибуты, предметы, ландшафт, а то и рукотворные арт-объекты.
Включаем фантазию, можно чтоб "прикольно было" , ну или "просто классно"! :Отлично:
Зеркальное селфи.jpg
В примерочной.jpg
Раздевалка нудистов.jpg
Раздевалка - переодевалка. Нудистская версия. Только колья по бокам!
На бревне.jpg
Брызги.jpg
Вот тут, кстати, из прошлого урока, очень "в тему" добавлен ЭКШН в виде кучи брызг, делающих фото ЖИВЫМ
Второй момент - съёмка "снизу вверх" является не совсем стандартной. Она делает упор на вертикальную геометрию, оптически искажая размеры. Ноги дополнительно удлинит. Но надо буквально "ложиться у ног", либо модель ставить "на постамент".
Правда, результат вас порадует :Смущаюсь:
У твоих ног.jpg
Бродячие артисты, нудистская версия.jpg
Старайтесь не быть напряжёнными в кадре. Забудьте, что Вы на фотосессии! :Отдыхаю:
Вы - просто расслаблены, кайфуете и радуетесь жизни! Это настроение должно передаться зрителю.
У камня.jpg
Капитуляция.jpg
Геракл комнатный.jpg
Грибочки гномики.jpg
В Чистых дюнах.jpg
Девушка с веслом. Присоседился.jpg
В гамаке.jpg
У зонтика.jpg
Ночь пршла.jpg
Ночные кадры привносят свою необычность, то, что не видно днём.
Я настоятельно не рекомендую купаться в такое время суток! Даже в штиль и полнолуние :Подожди:
Под луной.jpg
Тут надо заморочиться с выдержкой, исо, диафрагмой, ну и про вспышку не забыть.
Кроме того, чтоб Луна попала в кадр, надо так же, как с вертикальным фото выше, чуть ни лечь на землю.
Спрятался.jpg
В райском саду.jpg
А тут почти отсылка в соседнюю тему про "Эдемский сад" ))))
Флаг наш.jpg
Когда-то это было флагом сайта, чуть ли не передаваемым, как олимпийский огонь (дело происходило чуть позже олимпиады в Сочи))). Задумка так и не реализовалась, но фото в историю вошло.
Типа театр.jpg
Можно принимать те позы, на которые хватит фантазий, главное, посыл на позитив! :Привет:
На трёх ногах.jpg
Споём и станцуем.jpg
С ластами сзади.jpg
С ластами сбоку.jpg
Прораб и секретарша.jpg
Можно заморочиться с более серьёзным реквизитом.
Обратите внимание, по возможности лучше прикрыть свои "достоинства", пусть достоинство в кадре исходит от других действий в кадре!
Менее нудистским оно не станет! Но всё равно ведь понятно, что люди в правильном дресс-коде.
Чистота там, где мы.jpg
От салона красоты.jpg
Народ порой креативит так, что диву даёшься. Но конкретно с этом "мадам" мы фоткаться не стали.
Мимоходом по пути увидели на пляже, но спешили по делам. Наверняка кто-то для своих фото использовал.
Лесные феи.jpg
Здесь не совсем пляж. Ходили в поход по ручьям. Задумка в сочетании голых и одетых людей одновременно с добавлением "озадаченности".

Можно режим "голый+одетый" реализовать и с одним человеком
До и после.jpg
Причём, одетый и раздетый - это не просто самоцель, а по теме надписи.
Но тут надо хотя бы элементарных познаний в графическом редакторе.
Чтоб из обычного (ну тут не то, чтоб, совсем ОБЫЧНОГО)))),
Селфи у входа.jpg
сделать затею с небольшим сценарием. Достаточно понятным и нестандартным )))
Коллаж.jpg
Тут надо сказать отдельно о вашей личной безопасности, если хотите накреативить подобное.
Будьте готовы к серьёзным последствиям, заранее просчитывайте пути отступления :Ай-ай:
Не расслабляемся!
Расслабляться будем потом при просмотре! :дразнюсь
Запрет купальников.jpg
Один из немногих запретов, который я поддерживаю :Отлично:
Но я ПО СВОЕМУ понимаю нахождение на набережной не в купальниках .
ПРАВИЛЬНО формируйте свои хотелки! :смеюсь
Но не надо ограничиваться полумерами!
Вход на пляж в купальниках - тоже запретить
:Ржу нимагу:
Для магнитика.jpg
Подобные кадры есть не только у вас, а ещё в записях наружных камерах. Они наверняка перезапишутся и затрутся, если никто за несколько последующих дней не начнёт копаться в архивах.

Так что.. вернёмся к пляжу...
Но ... это до следующего урока!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение Au.gim »

Лёш, хорошо преподал :Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
17 фев 2023, 16:53
Прораб и секретарша.
А вот каска в Дивном кстати, а то может и снег камень в башка попасть. В 2011 после шторма было прохладненько и ветер, но солнышко уже выглянуло. Народ жался поближе к скале, там ветер тише и от нее тепло идет. Периодически сверху сыпалась щебенка, а с дальнего конца пляжа спасатели понесли мужика, ему камнем ногу рассекло, может и перелом был не знаю. А в 13 году от меня самого недалеко обрушились крупные камни (я лежал немного не доходя первой расщелины), но я услышал, когда они начали падать и успел поближе к воде отскочить, а так бы до меня докатились, хорошо хоть не прямо сверху упали бы.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Crash_71 писал(а):
17 фев 2023, 16:53
Запрет купальников
Ты как раз по форме, без купальников. :Улыбаюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фото по всем правилам.

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
17 фев 2023, 17:47

А вот каска в Дивном кстати, а то может и снег камень в башка попасть...
Изображение

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение shumi65 »

Ну тут пожалуй действительно шлем уже не поможет. :Улыбаюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фото по всем правилам.

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
17 фев 2023, 18:48
Ну тут пожалуй действительно шлем уже не поможет. :Улыбаюсь
Наоборот, очень даже поможет. Мозги по камням не придётся соскабливать, будут кучкой в шлеме лежать, если они (мозги) вообще у этой парочки имеются.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»