Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Какова судьба личных фотографий ню...

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение vova07 » 21 ноя 2013, 15:23

Кто знает ,какая судьба личных фотографий ню ,после того как исключают тебя из сайта или вообще закрывается.(любой сайт)
vova07

Фото: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Сообщение Виктор Жук » 21 ноя 2013, 17:05

vova07 писал(а):Кто знает ,какая судьба личных фотографий ню ,после того как исключают тебя из сайта или вообще закрывается.(любой сайт)

Если тебя забанили на сайте или ты уходишь сам, всегда есть возможность обратиться к админу с просьбой об удалении своих фоток из галереи. Это у нас. На других сайтах свои правила, которые следует как минимум прочесть при регистрации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2029 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 241

Сообщение ИВа » 21 ноя 2013, 20:58

В любом случае переживать не стоит - хорошим фото всегда найдётся "применение"! Выкладывая свои фото, мы всегда даём негласное добро на их жизнь в просторах интернета...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 434 раз.
Баллы репутации: 90

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение Anyulp » 27 дек 2013, 20:30

Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:
Anyulp

Я: Девушка

Сообщение Crash_71 » 27 дек 2013, 21:46

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:

Отнеситесь это, как к неизбежному.
В любом случае, долгая слава Вам, всё равно , не светит.
Кто-нибудь сейчас говорит о фотках Волочковой на Мальдивах сделанные?
А по первости об этом разве только ленивый не писал/постил, показывал...
Всё проходит.
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1216 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение Konstantin_Kot » 29 дек 2013, 03:52

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов.

Всё зависит от твоего собственного отношения к нудизму - воспринимаешь ли ты нудизм как своё неотъемлемое право или как некое "извращение", которое надо, во что бы то ни стало, скрывать от других людей, в том числе от знакомых и близких. Загорая на многолюдных, и не очень, нудистских (диких) пляжах голышом, надо уяснить для себя несколько моментов:
1. Тебя неизбежно будет кто-то снимать, если не явно, то тайно, благо современных средств скрытой съемки сегодня предостаточно (телефон, очки, часы и проч.).
2. Снимки наверняка будут выложены на каких-нибудь сетевых ресурсах, но утверждать кому-либо точно, что там заснят именно ты, в большинстве случаев достаточно сложно из-за, как правило, невысокого качества скрытой съемки.
3. Если даже твой снимок попал в сеть и ты себя узнал, не факт, что тебя узнает кто-то ещё, а даже если узнает, то что с того?
Нудизм по определению не является чем-то непристойным, по этому поводу на форуме написано немало. Что же до мнения ханжей - кого из нас оно особенно интересует? Жить надо своим умом, формируя своё собственное отношение к действительности и поведение в соответствии со своими убеждениями.
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 115
Благодарил (а): 410 раз.
Баллы репутации: 140

Сообщение Crash_71 » 29 дек 2013, 10:57

Ещё хочется отметить... Не каждое "фото НЮ" будет негативно восприниматься людьми, предпочитающими текстильный пляж.
Если фото отображает "генитальность"- то с бОльшей уверенностью можно сказать, что будет, как минимум, вызывать нездоровый интерес, недоумение, и осуждение. Так как, менталитет обязывает объявить подобные кадры "неприличными и извращенскими". А того, кто в кадре- конечно, дураком (дурочкой). И при этом, из обсуждения выпадает фотограф (если съёмка в жанре скрытой камеры, папарационное). К фотографу претензий , удивительно, но никто не предьявляет.
В то же время, если НЮ-фото "не светит" "срамными местами", то отношение к ним тех же товарищей зависит от "художественности композиции". И даже противники нудизма отмечают "лайки" и некоторое одобрение.
Я думаю, корень этого объяснения лежит в плоскости: увидят ли дети (или другие люди, которым лучше не видеть в открытом доступе "сиськи и письки"). Если в кадре этих самых частей тела нет, но фото не перестаёт быть жанра НЮ, то на удивление можно отметить, как "народный гнев" меняется на "милость" (не абсолютный, конечно, но поддержку почувствуете)
Сам имею подобный опыт реагирования на свою галерею, размещённую на различных сайтах (не всегда, тематических). На удивление, некоторые НЮ-фото (наподобие моей аватарки) поддерживаются "лайками" девушек, что не может не радовать :Улыбаюсь:
Crash_71

Сообщение MMC » 05 янв 2014, 03:54

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:

Вот она слава! :Хлопаю:
MMC

Фото: 21
Баллы репутации: -2

Сообщение Crash_71 » 05 янв 2014, 08:32

MMC писал(а): Вот она слава! :Хлопаю:

Ваш сарказм неуместен!
Свою галерею Вы поскромничали создать.
Crash_71

Сообщение КИВлад » 05 янв 2014, 08:41

Crash_71 писал(а):Ваш сарказм неуместен!
Свою галерею Вы поскромничали создать.

Есть у него фотки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1385 раз.
Баллы репутации: 213

Сообщение Crash_71 » 05 янв 2014, 09:29

КИВлад писал(а):Есть у него фотки.

Спасибо, подсказали. Под аватаром нет значка "фотоаппарата", поэтому не перейти в галерею (если она есть) по одному клику. Поэтому сделал вывод, что она отсутствует.
Crash_71

Сообщение irka1161 » 14 янв 2014, 20:36

Если вас забанили на каком-то форуме за то, что вы выкладывали подобные фотографии, то не факт, что ваши фото появятся на каких-то других ресурсах.
irka1161

Сообщение katy » 29 янв 2014, 10:55

Если фото были выложены в личном профиле, то по всем законам сайта, они удаляются вместе с профилем навсегда. Фото выложенные на форум в общий доступ так и остаются на форуме.
katy

Баллы репутации: 13

Сообщение Crash_71 » 29 янв 2014, 11:07

irka1161 писал(а):Если вас забанили на каком-то форуме за то, что вы выкладывали подобные фотографии, то не факт, что ваши фото появятся на каких-то других ресурсах.

Ключевая фраза "...вы выкладывали подобные фотографии..." - с этого момента НЕ может быть, даже гипотетически, 100%-ной нарантии, что фото "не поплывут в свободное плавание".
К сожалению, современная суровая реальность. :Грустный:
Поэтому, ПРЕЖДЕ чем выкладывать, подумайте о том ЧТО изображено на фото, и насколько оно Вам может навредить в случае её утечки.
Crash_71

Сообщение piliz » 03 фев 2014, 12:05

Кстати насчет не чистых на руку фотографах которые ходят по нудистским пляжам, есть такие. Я сам однажды видел как девушка из кустов фотографировала отдыхающих на пляже, после этого случая я всегда приглядываюсь к людям с фотоаппаратом )) Однажды сделал замечание одному, убежал сразу ))
piliz

Фото: 0

След.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура