Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение gg0077 » 27 янв 2014, 13:50

Ray писал(а):Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.

Отлично сказано!
gg0077

Фото: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Рекорды: 1
Я: Семья
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию gg0077Понизить репутацию gg0077

Сообщение katy » 22 фев 2014, 09:40

Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
katy

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию katyПонизить репутацию katy

Сообщение виталич1970 » 22 фев 2014, 10:16

Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почетный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение Crash_71 » 22 фев 2014, 10:18

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?

На мой взгляд, с их точки зрения- выложить себя в "компрометирующем" ракурсе = прилюдно признать себя умалишённым. И если во "фрейндах" в соцсетях есть такие индивиды, то тень неадеквата падает и на них.
Вот и ломанулись они , как чёрт от ладана. Иначе, другие их "фрейнды" посчитают их самих больных на голову.
Здесь просматриваются комплексы по поводу обнажённого тела.
Голое тело есть у всех и каждый в жизни себя видит голым в определённые моменты.
В определённые моменты допускается видеть его тело лицу противоположного пола, но строго наедине и строго в интимной обстановке (исключением может быть только случай медицинского консилиума).
Если что-то выходит за рамки этих допустимостей, то начинается охота на ведьм. Как вам не стыдно! Тут же дети могут быть!
И сами же в новостной ленте постом выше несут мат и прочие "взрослые радости".
Обычно-типичная жизнь. Сам это регулярно наблюдаю в одноклассниках.
Даже фото голого новорождённого мальчугана на неделю с лишним вызвала местную перепалку с оскорблениями и проклятиями в адрес друг друга.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 789 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение lobo2 » 22 фев 2014, 13:21

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?

Самое интересное,почему на самом раскрепощенном сайте,не решаетесь узнать мнение о ваших фотграфиях?
lobo2

Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию lobo2Понизить репутацию lobo2

Сообщение Женя+1 » 22 фев 2014, 20:57

Людям свойственно осуждать ,то чего они не понимают. Это, наверное, всем натуристам знакомо.А мы другие И это ставит нас на ступень выше.
Женя+1

Фото: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: -3
Повысить репутацию Женя+1Понизить репутацию Женя+1

Сообщение виталич1970 » 22 фев 2014, 21:19

Женя+1 писал(а):Людям свойственно осуждать ,то чего они не понимают. Это, наверное, всем натуристам знакомо.А мы другие И это ставит нас на ступень выше.

Ну и пусть себе осуждают,- это их право, даже если и не всё до конца понимают. Но на "ступень выше" - это перебор: мы не выше, не ниже... Мы другие, но рядом! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение сержик65 » 23 фев 2014, 19:49

Тема натур - фото у нас не табу .Снимаем часто и много :как -то на даче ,в саунах на натур-встречах и на пляже - не только себя но других единомышленников с их разрешения ,особенно это касается съемки детей . В сауне снимаем все наши встречи ,как -то : дни рождения ,праздники . Но в сети если фото и выкладываем то под замком - показываем друзьям нудистам и тем кому доверяем .Сергей /Вильнюс Литва /
сержик65
Забанен

Фото: 4
Баллы репутации: -12
Повысить репутацию сержик65Понизить репутацию сержик65

Сообщение Ray » 25 фев 2014, 07:26

сержик65-у katy как раз подруги неправильно восприняли порыв души. katy,Вы скорее всего правы насчет зависти-хоть они и подруги, но все таки женщины. Не в укор, но многим женщинам присущи ревность и зависть. Я бы посоветовал выложить ваши фотографии здесь-уверен будут только положительные отклики! Удачи!
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 8
Я: Парень
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию RayПонизить репутацию Ray

Сообщение katy » 26 фев 2014, 12:29

виталич1970 писал(а):Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!

Администрация сайта фото не удаляло мои, они их одобрили. Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.
katy

Я: Девушка
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию katyПонизить репутацию katy

Пред.След.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура