Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а): Как по мне, в этом списке вполне можно оставить только извинения. Причём извиниться должны все "конфликтующие стороны".
Поддерживаю. :Хлопаю:
Всем пора в прощённое воскресенье извиниться,
а с понедельника с чистого листа снова начать пакостить друг другу :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Я, в данном случае, хочу не за Романтика заступиться, а просто показать чрезмерность "требований". Как по мне, в этом списке вполне можно оставить только извинения. Причём извиниться должны все "конфликтующие стороны". Все где то допустили резкость, следовательно, все были неправы. Так что это самое простое - извиниться, на этом прекратить разборки и начать жизнь с чистого листа. Кстати, Романтик показал, что извиняться он умеет, остальные еще этого не показали.
"Согласие есть продукт непротивления сторон". Если хотя бы одна сторона против, соглашение невозможно. А нет соглашения - нет примирения. Вот так-то.
Я, по крайней мере, изложил свои требования к достижению соглашения. Позиция другой стороны - начать с чистого листа - недостижима в принципе (чистого листа уже не будет) и неприемлема. Для меня это выглядит как получение индульгенции за прошлые грехи. Нужно что-то посерьёзнее. Хотите мира - ищите его.
Crash_71 писал(а):Всем пора в прощённое воскресенье извиниться,
а с понедельника с чистого листа снова начать пакостить друг другу :Отлично:
Нет уж, пардон. Данный конфликт с РН должен стать последним. И тот, кто его возобновит после примирения, должен будет покинуть форум навсегда. Таково моё требование.
У Евгенката ещё жёстче, но в этом одном мы пока что расходимся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):К ответу призывает Евгенкат. Тем, что ты перечислила, он не удовлетворён
пусть подает судебный иск. удовлетворится морально, а может еще и материально - отобьет с Романтика тачку кабачков за причиненные нечеловеческие страдания, повлекшие стойкое расстройство психического и физического здоровья. дело осталось за малым - доказать. судья этими желтыми портянками подотрется, поэтому придется подготовиться основательнее. но, как говорится, дорогу осилит идущий. а смотреть, как перед моим носом уже какой день трясут старыми обосранными подштанниками, мне надоело. так что флаг в руки и бегом в суд. не пойдет - значит еще не приспичило, что бы он тут не утверждал

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
думаю, что предложение Бомбея достаточно разумное, на компромисс должны пойти обе стороны
Виктор Жук писал(а):Олька писал(а):
Виктор, ну как вам еще разжевать??

Оля, никак не надо. У тебя не получается.
шынок, штарая я уже! жубов шовшем мало ошталось))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Поговорим о виртуальном мире - тут "букетом" будет не кулак, а слово. Сильное и точное. Я за свой "букет" перед Романтиком извинился, но тогда это было нужно и эффективно. Я, конечно, хотел его не обидеть, а показать, в чём он он был неправ. Романтик молча обиделся - тоже вариант.
А "трёхочковый" - это от бессилия, когда аргументов нет.
На некоторых слова не действуют, нужны более сильные аргументы. Сколько раз я ПРЯМО просил РН высказываться от своего имени? Не только не прислушался, даже комментировать просьбу не счёл нужным. И это не единственный случай.
Витя, согласись, что сам не раз был чрезмерно резок. Нельзя всё валить на Романтика. Сам для начала извинись перед ним и тебя наверняка попустит.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Виктор Жук писал(а): Нет уж, пардон. Данный конфликт с РН должен стать последним. И тот, кто его возобновит после примирения, должен будет покинуть форум навсегда. Таково моё требование.
У Евгенката ещё жёстче, но в этом одном мы пока что расходимся.
Тебе нужно найти какой то остров и поставить тебя туда диктатором. У тебя это получится :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Тебе нужно найти какой то остров и поставить тебя туда диктатором
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
чачача ))) Изображение

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
мальчишки, а идите-ка вы все ... в баню!)) я тоже пошла туда) суббота!!! всем приятного дня и мирного неба над головой)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Оля.
Ещё раз склоняю голову пред твоей миротворческой деятельностью.
Однако, я уже тебе говорил, что твоя эмоциональность и сердобольность не всегда идёт на пользу.
Эти старые портянки я достал, не для того, чтобы получить извинения или услышать покаяния именно за них.
Хотя, не плохо бы было услышать от Романтика, спустя столько лет, считает ли и сейчас, что технари не могут разбираться в политике или в экономике, до сих ли пор он считает МГУвское образование основанием для величественности и так далее и тому подобное.
Эти портянки вывешены для того, чтобы кому-то напомнить, а тебя в частности, ознакомить (дабы ты тогда ещё не была на этом форуме) с теми словами Романтика, за которые он так и не ответил, и какие его нарушения оказались тихонечко слиты и, как он думал, забыты.
Я тогда "шумел" не меньше, чем сейчас, просто тогда, по средствам таких же как ты защитников и склизкости самого Романтика удалось убедить меня в том числе, что он - "дитя природы, хоть дурное, но дитя".
И как следствие, после "миротворческой паузы" всё стало повторяться. Потом были ещё разборки и паузы, и извинялись все и каялись, и предлагались точно такие же "пути выхода". Тот же Романтик их и предлагал.
Вот только, непонятно по каким причинам, каждый раз все "разборки", впрочем, как и сейчас, зацикливались на том кто первый начал или, кто кого как обозвал.
Не в этом первоисточник, как, вы многие, этого не поймете?
Мы с Бомбеем, ещё раз повторюсь, как только друг друга не обзывали, а в дальнейшем, нам даже и извиняться друг перед другом не было необходимости, более того, мы всё-таки пришли к нормальной форме общения в той же украинской теме. Где-то он понял как надо или ненадо писать, где-то я стал более гибко подходить к дискуссии, может у нас и поменялись взгляды, может ещё чего.... Если истина в нашем с ним споре не родилась, то однозначно, к определённому консенсусу мы с ним пришли. При чём, прошу заметить, без всяких адвокатов и санкций.
И я никогда не начну поднимать те старые цитаты, ибо я про них уже давно забыл.

Все многолетние претензии к Романтику состоят не в том, кого и как он обозвал, не в том, что "его правда" - "неправильная правда" или наоборот, а в том, что на протяжении всей его здешней жизни, в любой теме, хоть политической, хоть художественной, он ставит себя выше других. Будь то образование или понимание искусства, умение писать или понимать,
Он постоянно пытается дать оценку человеческим качествам того или иного собеседника, что на мой взгляд, недопустимо. То у кого-то не такое чувство юмора, то извращённое понимание живописи, то недостачное образование и т.д.
Он постоянно разделяет людей на истинных и не истинных, на думающих и непонимающих...
Его фразы - "ты не способен..." , "не все могут...", "только такие-то имеют право, а такие-то нет...".
А уж чего стоит его попытка создать фильтр по допуску к обсуждению его картинок, который к стати, так же после долгих разборок спустили на тормозах.
Его самолюбование, его возвеличивание, как самого себя, так и его "роли на форуме"....
Вот в чём у меня к нему главная претензия.
И он, как и его защитники, как мне кажется, так и не понимает этого. И если он, может и понимает, но только делает вид, то защитники, скорее всего, просто не понимают. И как следствие, просто, сами не осознавая этого, дают Романтику карт бланш в его дальнейших действиях.
И то, что вы пишите - его не переделать, означает одно - вы соглашаетесь на такое дальнейшее его поведение, равно как и на то, что на сайте есть люди "истинные" и "не истинные", читайте - 1-го сорта и 2-го сорта.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Витя, согласись, что сам не раз был чрезмерно резок. Нельзя всё валить на Романтика. Сам для начала извинись перед ним, и тебя наверняка попустит.
Извинения принесу по достижении соглашения. Не иначе. Считай, что я публично дал слово. Но до этого ещё далеко. Пока не видно заметных шагов навстречу другой стороны.
bombay писал(а):Тебе нужно найти какой то остров и поставить тебя туда диктатором. У тебя это получится.
Есть такой остров. Это остров Шумского кордона на Обском море, на котором ежегодно на три дня (СНВ) я становлюсь диктатором. :Улыбаюсь: По собственным ощущениям, диктатор из меня выходит довольно либеральный. Желающие могут расспросить ещё ИВа и Циклопа о том, какой я на самом деле диктатор.
А вообще идея хорошая. Дайте мне небольшой остров в тёплом море для основания там нудистской колонии-поселения. :Ржу нимагу: Обещаю быть хорошим диктатором. Диктанты будем писать регулярно.
евгенкат писал(а):И то, что вы пишите - его не переделать, означает одно: вы соглашаетесь на такое дальнейшее его поведение, равно как и на то, что на сайте есть люди "истинные" и "не истинные", читайте - 1-го сорта и 2-го сорта.
Разделяющему всех на людей первого и второго сорта я бы посоветовал самого себя отнести к третьему. :Подмигиваю
_________________________________

P.S. Вот вопросы, которые я задавал РН и требую на них ответа не от защитников, а ТОЛЬКО от него самого. Задавал я их неоднократно, но не поленюсь повторить.
1. РН, какова же ваша роль на форуме и насколько она велика - коли вы смеете обвинять кого-то в её принижении?
(Специально для Ольки замечу: за эти обвинения РН не ответил НИКАК: ни понижением в репу, ни чем-либо другим.)
2. На каких основаниях (приведите исчерпывающий список) ПРАВОМЕРНО понижать вам репутацию (равно как и любому другому)?

Ещё раз повторяю: ответа жду не от кого-либо, а от РН. Причём публичного, не в ЛС. Потому что обвинения в НЕОБОСНОВАННОСТИ понижения его репутации он тоже бросал публично.
Так что остальным можно не суетиться: их аргументы и возражения приняты не будут. А РН хочу сказать: отмолчаться на этот раз не получится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): И он, как и его защитники, как мне кажется, так и не понимает этого. И если он, может и понимает, но только делает вид, то защитники, скорее всего, просто не понимают. И как следствие, просто, сами не осознавая этого, дают Романтику карт бланш в его дальнейших действиях.
И то, что вы пишите - его не переделать, означает одно - вы соглашаетесь на такое дальнейшее его поведение, равно как и на то, что на сайте есть люди "истинные" и "не истинные", читайте - 1-го сорта и 2-го сорта.
Эти претензии не столько к Романтику(и к защитникам), как к модератором. Пользовались бы они своими кнутами разумно и не было бы этих склок. Если какой либо участник ведёт себя неподобающим образом - он должен получить кнутом независимо от того, обращаются к модератору с жалобой или нет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Эти претензии не столько к Романтику(и к защитникам), как к модератором. Пользовались бы они своими кнутами разумно и не было бы этих склок. Если какой либо участник ведёт себя неподобающим образом - он должен получить кнутом независимо от того, обращаются к модератору с жалобой или нет.
Я бы тоже мог обвинить модераторов в нерешительности, но не в рамках данного конфликта и не в этой теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Не хочу обвинять или благодарить официальных лиц, как бы там ни было - у них могут быть совсем другие мотивы при принятии решений, нежели наши узкие желания.
С другой стороны, по моему мнению, если бы официальные лица в самом начале прошлись розгами по одному или другому, как бы обозначив чёткую позицию или ДА, ваши претензии не обоснованы и в дальнейшем за подобное последует наказание, или НЕТ, такое поведение обвиняемого недопустимо, соответственно мы его наказываем по полной, глядишь и не тянулось бы всё это.
Предполагаю, что наши модераторы оказываются не в совсем корректной ситуации. С одной стороны - они такие же участники форума со своими взглядами, мыслями, симпатиями и т.д., с другой - они обязаны принимать санкционные решения беспринципно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):...они обязаны принимать санкционные решения беспринципно.
Не беспринципно, а беспристрастно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):...они обязаны принимать санкционные решения беспринципно.
Не беспринципно, а беспристрастно.
А я и не врубился, что это значит - сижу, глазами хлопаю в недоумении :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Хоть так, хоть эдак, приставку же "беС" правильно написал. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):Не беспринципно, а беспристрастно.
А я и не врубился, что это значит - сижу, глазами хлопаю в недоумении :Хлопаю:
Это такое международное слово. Бить будут. :Улыбаюсь:
Но не кого и как попало, а ОБЪЕКТИВНО, невзирая на симпатии и антипатии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Не хочу обвинять или благодарить официальных лиц, как бы там ни было - у них могут быть совсем другие мотивы при принятии решений, нежели наши узкие желания.
Это намёк на то, что модераторы тащатся от всех этих разборок? :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Виктор Жук писал(а): Это такое международное слово. Бить будут. :Улыбаюсь:
Но не кого и как попало, а ОБЪЕКТИВНО, невзирая на симпатии и антипатии.
Ты не врубился - я не понял почему "беспринципно" :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Виктор Жук писал(а): Я бы тоже мог обвинить модераторов в нерешительности, но не в рамках данного конфликта и не в этой теме.
Прям прокурор
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):Я бы тоже мог обвинить модераторов в нерешительности, но не в рамках данного конфликта и не в этой теме.
Прям прокурор
"Мог бы" - ещё не обвинение. :По секрету:
bombay писал(а):Ты не врубился - я не понял почему "беспринципно"
"Ошибка вышла - вот о чём молчит наука". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Мог бы - ещё не обвинение. :По секрету:
Ещё не время? :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Виктор Жук писал(а):"Ошибка вышла - вот о чём молчит наука". :Улыбаюсь:
К Фрейду за ответом на вопрос "почему?"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): Мог бы - ещё не обвинение. :По секрету:
Ещё не время? :Подмигиваю
Очень хочется? :Подмигиваю
bombay писал(а):К Фрейду за ответом на вопрос "почему?"
К Фрейду так к Фрейду. Собирай узелок и в Европу без визы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):И то, что вы пишите - его не переделать, означает одно - вы соглашаетесь на такое дальнейшее его поведение, равно как и на то, что на сайте есть люди "истинные" и "не истинные", читайте - 1-го сорта и 2-го сорта.
кто не скачет, тот москаль?) НА ШЕЮ - НЕ ДАВИ! (С) Карлсон, который живет на крыше

Евгений, но я на самом деле не чувствую себя ни 1-го сорта и не 2-го сорта. на этом форуме я чувствую себя РАВНОЙ! причем независимо от того в сети сейчас Романтик или мирно спит. но хорошо, раз уж Виктор Жук попросил минуту тишины, то я помолчу. хотя это и выше моих сил!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Раз уж Виктор Жук попросил минуту тишины, то я помолчу.
У небожителей типа РН минута может длиться долго. Особенно при подлёте к чёрной дыре. :Подмигиваю
А пока можно поговорить о чём-нибудь другом. О бра- и кет-векторах, к примеру. :Шо?:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»