Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а): смотрящего нет, вот и чините беспредел. это нехорошо
Наоборот - власти нет, народ сам начинает разбираться с проблемами. Правда, без особого успеха.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Так вот, значит, какова его роль на форуме. Типа инженю с философским дипломом. Он сам себе её избрал или назначен свыше? :Дразнюсь: Кто режиссёр?
Это моё субъективное видение ситуации.
Я художник, я так вижу ©
Другие могут также видеть что угодно, как им виднее.
Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Моё имхо...
... - это масло масляное.
Плевать.
Машу каслом не испортишь :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Наоборот - власти нет, народ сам начинает разбираться с проблемами. Правда, без особого успеха
наряд без царя сам ничего не может ... недавно смотрела фильм про 41 год, когда немцы вплотную подходили к Москве. Сталин впал в депрессию, сутками лежал на даче, в городе начались грабежи, паника, морадерство, вовсю орудовали шпионы. но вождь нашел в себе силы, вернулся в Кремль, за три дня расстреляли на месте всех морадеров и паникеров, навели порядок и начали готовить город к обороне
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):наряд без царя сам ничего не может ... недавно смотрела фильм про 41 год, когда немцы вплотную подходили к Москве. Сталин впал в депрессию, сутками лежал на даче, в городе начались грабежи, паника, мАрОдерство, вовсю орудовали шпионы. но вождь нашел в себе силы, вернулся в Кремль, за три дня расстреляли на месте всех мАрОдеров и паникеров, навели порядок и начали готовить город к обороне
Что-то фантастической выглядит фантазия, чтоб Путин расстрелял своих друзей.
"Бензин подешевеет" - звучит более реальнее, нежели вышеозвученный "план по спасению".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):мАрОдерство
блииииин чувствовала же что неправильно написала, но красным не подчеркнулось! словарь тоже, наверное, не знал как правильно писать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Блииииин, чувствовала же, что неправильно написала, но красным не подчеркнулось! Словарь тоже, наверное, не знал как правильно писать
На фиг тебе словарь? Меня спроси! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Ты давно на сайте и прекрасно помнишь все давние перепетии разборок с РН. Ты прекрасно помнишь все претензии, все отмазки и все аргументы с "уликами".
никак не могла понять, почему я не помню этих разборок с взаимными обвинениями в фашизме и работе на парагвайскую разведку! но вот теперь нашла еле-еле - 17 окт 2015, 14:28 - это день моей регистрации на сайте! а вы описываете события 2014 года! уфф ... а то я уже боялась, что у меня провалы в памяти. пока рылась по всему сайту, случайно обнаружила, что у Евгенката пропал статус Авторитета! я точно помню, что он у него был! почему сейчас нет? или я опять туплю??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а): наряд без царя сам ничего не может
Может - посадить на трон нового царя. Шутка такая. На практике царь приходит сам, говоря, "меня выбрал народ". Так что народ, по традиции, в пролёте...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Может - посадить на трон нового царя. Шутка такая. На практике царь приходит сам, говоря, "меня выбрал народ". Так что народ, по традиции, в пролёте...
потому что люди глупее насекомых. у пчел все гораздо рациональнее - состарившуюся или заболевшую царицу безжалостно убивают и выбрасывают из улья! и выращивают новую - веселую, здоровую и плодовитую. и трутней содержат только для оплодотворения, а потом выгоняют на верную смерть от голода и холода. поэтому пчелы живут припеваючи, кушают мед и нектаром запивают! то же самое у муравьев. но у насекомых царит матриархат, а у людей .... короче, у людей порядка никогда не было, нет и не будет!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а): потому что люди глупее насекомых.
Какие мы пессимисты :Подмигиваю :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

bat00 писал(а):евгенкат
Во 2м посте нету прямых оскорблений, но некоторые слова и обороты, на мой взгляд, довольно не плохо передают предвзятое отношение к РН. Я не читал всех разборок, я даже вполне могу предположить, как красочно, в своем, стиле, РН учувствовал в баталиях. И больше чем уверен что его местами заносило. Так же, я совершенно не оправдываю пост РН где он предположил, что ты можешь ему завидовать. Но ты, как человек проницательный, все же должен был уловить, что твой первый пост был не приятен РНу, как минимум. И зная его характер, не первый же день на сайте, мог бы не переходить на личности. Ведь в переведенном посте лично о тебе нету и слова.

И на будущее для всех, в том числе и для РН и для меня, что бы не забыл. Не нужно переходить на личности. И если пост не нравиться, то лучше спросить, почему автор так думает и на чем основаны его выводы. Такие простые вопросы, могут 1. избежать конфликта, т.е. не переходить на личности 2. помочь автору самому задуматься в правильности своих выводов. Взаимное оскорбления еще никогда ни к чему хорошему не приводили.




Как ты считаешь, может ли 3е лицо предъявлять претензии в диалоге? Как ты считаешь если ли у РН претензии к тебе? Как ты считаешь чьи претензии должны быть рассмотрены первыми и почему? Кто должен принести первым извинения в конфликте, тот кто первых оскорбил или тот кто оскорбил больше? Что конкретно ты подразумеваешь говоря о торжестве справедливости? И если говорить о справедливости, кто и как должен быть наказан? Если взять 2 воров один украл кусок хлеба, а другой вагон хлеба, можно ли считать, что первый по сравнению со вторым невиновен? При вынесении приговора, стоит ли рассматривать причины преступления или достаточно самого факта преступления?
bat00, читая твои заступнические сообщения ( без сарказма и претензий), задумался - может из Олькиного недавнего сообщения о Романтике - "....как ребёнок...", реально нужно убрать "как".
Вы что так за него впёрлись с Олькой?
Хочешь показать, что ты "за" Романтика? - ну, так, кто же против этого? Ради бога - никто, во всяком случае, я - точно, не буду тебя в этом упрекать и уважение к тебе у меня не измениться. Только напиши просто - так мол и так, мне Романтик нравится, ты сам не всегда бываешь прав и т.д.
Ты что затеял-то адвокатскую деятельность? Мы три года назад обсосали раз десять все те события. Романтик до сих пор на них не отреагировал. Крыть не чем, понимаешь? Обрати внимание, ты пытаешься что-то там выискать, проанализировать, а он молчит.
Более того, пишет, что прочитал всё, кроме моего сообщения. Ты в это веришь? Даже когда я у него в чёрном списке был, он тайком - под одеялом при свете фонарика, чтобы никто не заметил, читал мои сообщения, на чём был пойман не раз, а тут - "открытый эфир", ага, так я и поверил, что не читал. Он "не читал" только потому, что ответа нет, ни тогда не было, ни три года спустя.
Думаешь, был бы у него аргументированный ответ, прикидывался бы он тут "миротворцем". Поверь, он не упустит ни малейшей зацепки, дабы предъявить "всему миру", как его незаслуженно обижают.
Был бы он мужиком, не уходил бы от прямых вопросов.
Ей богу, как над ребёнком над ним пляшете. Сиську ещё дайте пососать, чтоб не плакал, сопельки платочком подотрите...
Только имейте в виду - стоит вам хоть раз что-то против него сказать - мигом забудет ваше заступничество.
Примеров много. Стоит тому или иному "порядочному доброжелателю", коему ещё вчера пелись деферамбы и посылались пламенные воздушные засосы, отойти от "линии партии", тут же начинается свистопляска с предвзятостью, непониманием, оскорблением и т.д.
Не копаясь в архивах для приведения подобных примеров по отношению к рядовым участникам форума, скажу только про наших модераторов. Уж они - то, в его речах столько раз "меняли окраску", что я уже и сам запутался - кто они - умные и справедливые, или же предвзятые и корыстные.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):Не копаясь в архивах для приведения подобных примеров по отношению к рядовым участникам форума, скажу только про наших модераторов. Уж они - то, в его речах столько раз "меняли окраску", что я уже и сам запутался - кто они - умные и справедливые, или же предвзятые и корыстные.
О, это легко понять.
(я писАл ужЕ выше)
Если одобрямс - то справедливые, мудрые, объективные.
Если осуждамс - то мелочные, придирчивые, субъективные. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Может - посадить на трон нового царя. Шутка такая. На практике царь приходит сам, говоря, "меня выбрал народ". Так что народ, по традиции, в пролёте...
Да ладно тебе. Японцы с императором живут не тужат, гораздо лучше нас с вами. А какие-нибудь янки обходятся без него. Ну и что? Думаю, не в этом дело.
Олька писал(а):Потому что люди глупее насекомых. У пчел все гораздо рациональнее - состарившуюся или заболевшую царицу безжалостно убивают и выбрасывают из улья! И выращивают новую - веселую, здоровую и плодовитую.
И у нас такое тоже было . В XVIII веке. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Вы что так за него впёрлись с Олькой?
а кто не хочет икру заморскую, кабачковую?!!
евгенкат писал(а):Только имейте в виду - стоит вам хоть раз что-то против него сказать - мигом забудет ваше заступничество.
пусть только попробует!!! :Злая деваЧка:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Только имейте в виду: стоит вам хоть раз что-то против него сказать - мигом забудет ваше заступничество.
Примеров много.
Подтверждаю. Один из примеров - мой собственный.
Олька писал(а):А кто не хочет икру заморскую, кабачковую?!!
Я не хочу, если из его кабачков. Лучше из своих сделаю. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Лучше из своих сделаю.
а что у вас растут кабачки?? я думала там все время снег и вечная мерзлота
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Может - посадить на трон нового царя. Шутка такая. На практике царь приходит сам, говоря, "меня выбрал народ". Так что народ, по традиции, в пролёте...
Да ладно тебе. Японцы с императором живут не тужат, гораздо лучше нас с вами. А какие-нибудь янки обходятся без него. Ну и что? Думаю, не в этом дело.
Так разница большая - их император не рулит, ему трон по наследству достался. А наши царьки рулят и, чтобы на трон взобраться, кучу народа уморили. И продолжают...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
евгенкат писал(а):Только имейте в виду - стоит вам хоть раз что-то против него сказать - мигом забудет ваше заступничество.
пусть только попробует!!! :Злая деваЧка:
Даже самые проницательные люди с богатым жизненным опытом могут ошибаться в других людях (особенно в виртуальном общении). И я разочаровывался в некоторых форумчанах, один из которых даже был у меня в друзьях. Но время всё расставляет по местам. А Олька нередко делала мне замечания и даже критиковала (по делу). И наше общение началось с небольшого конфликта - на дне её первого сундучка хранится подаренный мною красный камешек :Подмигиваю Но потом между нами сформировались искренние доверительные отношения, которые уже ничто не сможет изменить. И Олька может быть уверена, что я всегда готов помочь и поддержать её - и не только в виртуальном общении. Олька, если весной нужно будет помочь бабуле на огороде, оформляй мне командировку - я перелопачу весь ваш участок. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Олька, если весной нужно будет помочь бабуле на огороде, оформляй мне командировку - я перелопачу весь ваш участок.
ловлю на слове)
Романтичный нудист писал(а):И наше общение началось с небольшого конфликта - на дне её первого сундучка хранится подаренный мною красный камешек
ну я тоже хороша) часто меняла школы, а дети иногда жестокие к новичкам. вот и привыкла сразу отвоевывать себе место под солнцем) а потом осмотрелась и решила, что здесь колючки можно и не выпускать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А что, у вас растут кабачки?? Я думала, там все время снег и вечная мерзлота
И н-пляж у нас летом вокруг проруби, ага. В маршрутках белые медведи ездят, а за рулём у них бурые. Мы же по старинке, на оленях. :Улыбаюсь:

:Ты чО!:
У нас же :Читаю: юг Западной Сибири! Юг, понимаешь? Не то что какой-то там Северный Кавказ. :Отдыхаю:
Романтичный нудист писал(а): Олька, если весной нужно будет помочь бабуле на огороде, оформляй мне командировку - я перелопачу весь ваш участок.
Любой каприз за ваши деньги. :Отлично:
Романтичный нудист писал(а):И я разочаровывался в некоторых форумчанах, один из которых даже был у меня в друзьях.
"Быть в друзьях" и "быть друзьями" - между этими понятиями целая пропасть, а для вас всё едино.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»