Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение КИВлад »

MedinilaVL писал(а):Вот ощущение подпольной рекламы, завуалированной.
Это Вы о чём?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение MedinilaVL »

Как о чём. Аж разрывает уже фото посмотреть. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение КИВлад »

MedinilaVL писал(а):Как о чём. Аж разрывает уже фото посмотреть. :Ржу нимагу:
Уже не получится!!! Я её удалил. :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
tarzan23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: камчатка
Возраст: 32
Я: Парень

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение tarzan23 »

КИВлад писал(а):
tarzan23 писал(а):ну ладно. наверно есть за что
У нас сайт нудистов, а не онанистов!
я вас чем-то оскорбил? почему такой негатив в отношении меня? я просто выложил красивое фото (это не только моё мнение). можно было удалить и претензии высказать в личном сообщении, а не так, как вы это делаете.
MedinilaVL писал(а):Вот ощущение подпольной рекламы, завуалированной.
Если насчёт рекламы, это камень опять же в мой огород, то вы ошибаетесь. Всё, что меня интересует, я написал в первом своём сообщении, это дружба и общение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение КИВлад »

tarzan23 писал(а):...я вас чем-то оскорбил?...
А я Вас!?
tarzan23 писал(а):...почему такой негатив в отношении меня?...
С чего Вы решили?
tarzan23 писал(а): я просто выложил красивое фото (это не только моё мнение).
Может для Вас и ещё кого фотка и красивая, но здесь она явно "не в тему".
tarzan23 писал(а):...можно было удалить и претензии высказать в личном сообщении, а не так, как вы это делаете.
А я и просто удалил... и даже претензий Вам не предъявил. Понадеялся, что сами поймёте.
tarzan23 писал(а):ну ладно. наверно есть за что
Но видно не поняли....
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
tarzan23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: камчатка
Возраст: 32
Я: Парень

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение tarzan23 »

всё я понял ещё до вашего обсуждения, потому и переместил изначально это фото в закрытый альбом. и акцентировать на этом внимание не стоило вообще. а теперь я также понял, что отвечать на ваши сообщения, господин КИВлад, чревато...
Прошу вас удалить все последние сообщения, начиная с моего первого ответа на ваш комментарий

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть натуристы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщение Виктор Жук »

tarzan23 писал(а): я вас чем-то оскорбил? почему такой негатив в отношении меня? я просто выложил красивое фото (это не только моё мнение). можно было удалить и претензии высказать в личном сообщении, а не так, как вы это делаете.
"Уж сколько раз твердили миру": не всякое красивое фото нужно тащить на сайт нудистов. В конце концов, есть Правила форума, которые каждый при регистрации на сайте обязуется соблюдать, не так ли? :Улыбаюсь: Советую хотя бы сейчас их прочесть и усвоить - хотя бы в части размещения фотографий. А потом и с остальными правилами постепенно ознакомиться.
Фото "для сайта онанистов" (я удалённое не видел, поэтому говорю чисто теоретически) на нашем сайте запрещены безоговорочно - даже в закрытых альбомах. Если очень хочется его обнародовать - придётся найти более подходящий для этого сайт.
Просто интересно - для кого должно быть предназначено такое фото в закрытом альбоме?
MedinilaVL писал(а):Вот ощущение подпольной рекламы, завуалированной.
Скорее, саморекламы. Завуалированной, потому что:
Выдержка из Правил форума:
4.8. Посетив форум, вы обязуетесь:
...не размещать рекламу, антирекламу и саморекламу (ссылки, рекламные тексты) – это считается грубым нарушением правил. Разрешается публикация ссылок на ресурсы содержащие полезную информацию по тому или иному обсуждаемому вопросу в теме.
tarzan23 писал(а):Прошу вас удалить все последние сообщения, начиная с моего первого ответа на ваш комментарий
Что написано пером - не вырубишь топором. Сообщения здесь не удаляют, а скрывают (от пользователей - модераторам они видны всегда), да и то - чаше всего по усмотрению самих модераторов, а не "по просьбам трудящихся".
MedinilaVL писал(а):tarzan23
Классная задница...ой, извините...
Предлагаю модераторам перенести часть темы, начиная с процитированного сообщения, в "Чемберлен".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Натуризм и религия.

Сообщение bat00 »

bombay
Надо уметь признавать свои ошибки. Что значит не совсем? Человек, не умеющий признавать свои ошибки, выглядит как минимум глупо. Зачем вам это?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм и религия.

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):bombay
Надо уметь признавать свои ошибки. Что значит не совсем? Человек, не умеющий признавать свои ошибки, выглядит как минимум глупо. Зачем вам это?
А человек без чувства юмора выглядит смешно. Я даже не спрашиваю "зачем это вам?" - и так ясно, не дано :Дразнюсь: . А насчет признания ошибок - я же не спорю, что ошибся, просто и в том слове, что я написал есть своя доля правды, в данном случае.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Натуризм и религия.

Сообщение bat00 »

bombay
Чувство юмора? :Улыбаюсь: И в каком это месте у вас там юмор? Да же слова лопата ни разу не видно. :Дразнюсь: А если серьезно, то раздражает когда люди начинают нести чушь передергивая понятия, пытаясь показать, что не так уж и ошиблись.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм и религия.

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):bombay
Чувство юмора? :Улыбаюсь: И в каком это месте у вас там юмор? Да же слова лопата ни разу не видно. :Дразнюсь: А если серьезно, то раздражает когда люди начинают нести чушь передергивая понятия, пытаясь показать, что не так уж и ошиблись.
Успокойтесь и живите с улыбкой, раздраженный вы наш :Улыбаюсь: . А если серьезно, чтобы так сильно не раздражаться, займитесь глубоким изучением работ Фрейда - у него целая теория есть об оговорках. Это вас наверняка успокоит :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Натуризм и религия.

Сообщение bat00 »

bombay
Я вам про Фому вы мне про Ерему. Ладно проехали, а то уже флуд какой то получается.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм и религия.

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):bombay
Я вам про Фому вы мне про Ерему. Ладно проехали, а то уже флуд какой то получается.
Так в этой теме и так я только 1 пост по сути видел - Сирена цитату привела по делу. А то, что вы про Фому а я про Ерему, это правда. Вы что хотите - поставить меня в кружок, собрать хоровод и петь песенку "он ошибся". Но фишка в том, что я вам даже похлопать могу в такт - меня этот факт абсолютно не задевает, потому что, как по мне, важнее "почему ошибся". А "про Ерему" вам сказать нечего, да и не интересно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Натуризм и религия.

Сообщение bat00 »

bombay
Хоровод, ну ну :Улыбаюсь: Я смотрю людей в хоровод понабежало, прям места нету. :Ржу нимагу: Почему ошибся это уже 3й вопрос, который меня не интересует, так как для меня вполне очевиден.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм и религия.

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):bombay

Я смотрю людей в хоровод понабежало, прям места нету. :Ржу нимагу:
Не прошел номер, значит.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
bat00 писал(а):Почему ошибся это уже 3й вопрос, который меня не интересует, так как для меня вполне очевиден.
Приятно, когда подтверждают твою версию :Улыбаюсь: Очевидный - не значит правильный. Фрейд, наверное, вам не по силам, но очень рекомендую сходить к психоаналитику - он наверняка расскажет вам очень много интересного. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение sergik vrn »

...И, в зависимости от Вашей платёжеспособности, будет продолжать и продолжать рассказывать :В шоке: ...диагнозов и отклонений в учебнике много... :Ты чО!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Натуризм и религия.

Сообщение bat00 »

bombay писал(а):Не прошел номер, значит.
Так номера и не было, это все ваше воображение.
bombay писал(а): Приятно, когда подтверждают твою версию :Улыбаюсь: Очевидный - не значит правильный. Фрейд, наверное, вам не по силам, но очень рекомендую сходить к психоаналитику - он наверняка расскажет вам очень много интересного. :Подмигиваю
Я читал работы Фрейда, и эту тему в том числе. Ваша ошибка сюда ни как не подходит, ну просто никак. Очевидность конечно может быть не права, но это скорее исключение и уж точно не ваш случай. Вам банально следует проверять, то что вы пишите и действительно заглядывать почаще в словарь. Что же касается психоаналитика, допускаю, что может быть он мне и нужен, но не более чем вам уж точно. :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм и религия.

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):
bombay писал(а): Приятно, когда подтверждают твою версию :Улыбаюсь: Очевидный - не значит правильный. Фрейд, наверное, вам не по силам, но очень рекомендую сходить к психоаналитику - он наверняка расскажет вам очень много интересного. :Подмигиваю
Я читал работы Фрейда, и эту тему в том числе. Ваша ошибка сюда ни как не подходит, ну просто никак. Очевидность конечно может быть не права, но это скорее исключение и уж точно не ваш случай. Вам банально следует проверять, то что вы пишите и действительно заглядывать почаще в словарь. Что же касается психоаналитика, допускаю, что может быть он мне и нужен, но не более чем вам уж точно. :Подмигиваю
Фишка в том, что у меня дома есть профессиональный психолог. И я ему задал вопрос "чтобы мне сказал Фрейд на такую оговорку?". Так вот мне ответили, что он задал бы мне ряд вопросов, чтобы понять причину.

Поскольку вы делаете вывод сразу, то у меня создается мнение, что все сказанное вами просто треп в сочетании с банальным надуванием щек :Дразнюсь: . Тем более, что Фрейд говорил, что не бывает оговорок просто так. Так что :Давай!: :Давай!: :Давай!: - приятный голос :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Ряд вопросов вам был уже задан другими, на которые вы ответили. По вашим ответам я сделал вывод, на котором и был основан мой пост. Да и предыдущие посты тоже помогают составить психологический портрет. Или может в вашей психологии запрещено пользоваться альтернативными источниками информации? И потом, можно у знать какое образование у вашего профессионального психолога, какой школы он/она придерживается. Имеет ли ваш психолог опыт психоанализа и какой? И самое интересное, какой вывод делает ваш психолог о вашей оговорке? Кстати, не мешало бы узнать и ваше образование. Как и чему учились? Вам указали на простейшую ошибку, а вы развели тут дебаты, как будто защищаете свою честь и достоинство. Профессионального психолога уже подключили, когда консилиум будем проводить? Ну просто смешно. В этом ваша суть, будь вы хоть сто раз не правы, даже по мелочи, ни шагу назад, ну прям как, не буду говорить какая, женщина. Что там Фрейд говорит в этом случае? :Улыбаюсь: :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):Ряд вопросов вам был уже задан другими, на которые вы ответили. По вашим ответам я сделал вывод, на котором и был основан мой пост. Да и предыдущие посты тоже помогают составить психологический портрет. Или может в вашей психологии запрещено пользоваться альтернативными источниками информации? И потом, можно у знать какое образование у вашего профессионального психолога, какой школы он/она придерживается. Имеет ли ваш психолог опыт психоанализа и какой? И самое интересное, какой вывод делает ваш психолог о вашей оговорке? Кстати, не мешало бы узнать и ваше образование. Как и чему учились? Вам указали на простейшую ошибку, а вы развели тут дебаты, как будто защищаете свою честь и достоинство. Профессионального психолога уже подключили, когда консилиум будем проводить? Ну просто смешно. В этом ваша суть, будь вы хоть сто раз не правы, даже по мелочи, ни шагу назад, ну прям как, не буду говорить какая, женщина. Что там Фрейд говорит в этом случае? :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
Раз мы уже начали о психологии - у них есть понятие "проекция". Ваш случай из этой области. Прежде чем от кого то что то требовать, обычно открывают свои карты, а так.... треп :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»