Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новогодние каникулы с детьми

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Новогодние каникулы с детьми

Сообщение РуссоТуристо »

Всем привет! Вот любопытно стало, а кто как проводит длинные новогодние каникулы, чем занимаетесь? Может есть какие секретные места? Я даже не про нудизм, а вообще, на улицах в нашей местности стало как то скучно и пустынно. все попрятались за своими заборами и железными дверями. Даже каток не стали заливать, не могут решить кто будет оплачивать воду )) Вот и сидят дети все каникулы за компами и приставками, или английский с математикой зубрят ) Может сохранились еще такие места где дети ходят гулять как в старые времена, где есть снежные горки, хоккейные площадки, и самое главное, веселые дворовые компании, не в смысле алкоголя, а просто погонять шайбу, в снежки поиграть с друзьями ребятам от 6 и старше?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новогодние каникулы с детьми

Сообщение Crash_71 »

РуссоТуристо
Не совсем понял посыл...
Вы планируете на новогодние каникулы с внуками досуг организовать, или сами хотите "побыть массовиком-затейником", катая снеговиков и строя ледяную крепость? :Дети:
Во втором случае лучше не проявлять инициативу, так как во время массовой педоистерии понавешают ярлыков и сдадут на органы в органы.
Хотя странно, что для Москвы-то и не найти, куда с пользой потратить время каникул. Хотя понимаю, за каждый чих надо платить.
Социализм давно закончился.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новогодние каникулы с детьми

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Хотя странно, что для Москвы-то и не найти, куда с пользой потратить время каникул
меня это тоже удивило ... ладно в нашем деградирующем городке, но уж в столице-то вроде бы с детскими новогодними мероприятиями всегда было нормально. а у нас катки и вправду заливать перестали, хотя раньше были в каждом квартале. два официальных катка на весь город и цены ого-го
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Новогодние каникулы с детьми

Сообщение РуссоТуристо »

да, именно для внуков ) снеговиков мы прошлой зимой катали, но это было всего один раз, внуки были в восторге, особенно младший! но это было в области, не в самой москве. съездить на елку, на концерт, в цирк или еще на какую тусню это одно. а мне интересно именно общение детей, совместные игры на свежем воздухе большими и не очень компаниями. ну как у нас было в 70-е - 90-е и даже в нулевые, хотя и не с таким размахом конечно.. или в регионах дети тоже по домам сидят в основном? но это же вредно! а как же свежий воздух, веселые забавы, хорошее настроение?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новогодние каникулы с детьми

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):или в регионах дети тоже по домам сидят в основном? но это же вредно! а как же свежий воздух, веселые забавы, хорошее настроение?
у нас есть детский театр, профсоюз раздает билеты всем желающим, представления каждый день. к тому же сейчас родители тоже отдыхают практически все каникулы и, наверное, тоже как-то организуют отдых своих деток. у нас есть хорошая лыжная база в лесу, у каждого производства свой домик с лыжами, все бесплатно. а так во дворах детворы не видно, очень плотная застройка, горки и делать-то негде, а про снеговиков вообще молчу) кругом машины стоят(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Новогодние каникулы с детьми

Сообщение РуссоТуристо »

Олька писал(а):а так во дворах детворы не видно, очень плотная застройка, горки и делать-то негде, а про снеговиков вообще молчу) кругом машины стоят(
очень смахивает на районы новостроек в москве )) но уж снеговика то даже там можно найти место воткнуть!
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»