Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Очевидное - невероятное.......

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):но сколько крови проливает, сколько лжи озвучивает - какая тут любовь может быть?
войну в Чечне остановили во многом благодаря ему. да и в Крыму кровь не пролилась, а могла бы, если бы вовремя не присоединили к России. а крови он проливает слишком мало, на мой взгляд. неплохо бы и пострелять с десяток тысяч взяточников и коррупционеров
В Чечне Россия войну проиграла и сейчас дань Кадырову платит. В Крыму кровь не пролилась потому что Украина не готова была сопротивляться - армии практически не было. Так он взяточников и коррупционеров холит и лелеет, умирают или оболваненые или беззащитные.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Олька »

bombay писал(а):В Чечне Россия войну проиграла и сейчас дань Кадырову платит
это очень сложный вопрос. с военной точки зрения стереть Чечню и чеченцев как нацию с лица земли сложности не представляло. да, платит дань, поэтому не взрываются многоэтажки, а многие чеченцы вполне искренне и восторженно называют себя боевой пехотой Путина. по рассказам они очень здорово проявили себя в войне с Грузией, нагнали там страху. что лучше?
bombay писал(а):В Крыму кровь не пролилась потому что Украина не готова была сопротивляться - армии практически не было
зато русское население Крыма было готово сопротивляться фашистам до последнего. я уверена, что кровь бы лилась рекой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Олька писал(а):не взрываются многоэтажки, а многие чеченцы вполне искренне и восторженно называют себя боевой пехотой Путина. по рассказам они очень здорово проявили себя в войне с Грузией, нагнали там страху. что лучше?
bombay писал(а):В Крыму кровь не пролилась потому что Украина не готова была сопротивляться - армии практически не было
зато русское население Крыма было готово сопротивляться фашистам до последнего. я уверена, что кровь бы лилась рекой
Так если бы ФСБ руку не приложило, то они бы и не взрывались. Пока им платят - называют, а как деньги кончатся посмотрим куда эта пехота попрёт.

Больше 50 лет жили под фашистами, а тут вдруг невтерпёж стало - Оля, не смеши.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так если бы ФСБ руку не приложило, то они бы и не взрывались
этот узел затянули еще во времена, когда такой аббревиатуры не существовало, а именно в 40-е, когда чеченцев сослали. потом они вернулись на свои исконные земли тоже без участия ФСБ и Путина. потом началась война, а Путину в итоге досталась лишь участь этот узел развязывать и он сделал это как смог. время покажет хорошо или плохо он сделал, но лучше худой мир, чем добрая ссора. в конце концов Русь 300 лет платила дань Орде и где теперь она эта Орда)
bombay писал(а):Больше 50 лет жили под фашистами, а тут вдруг невтерпёж стало - Оля, не смеши.
у нас в 90-е тоже много чего творилось, но объявить генерала Власова национальным героем никому и в голову не пришло)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Олька писал(а): лучше худой мир, чем добрая ссора. в конце концов Русь 300 лет платила дань Орде и где теперь она эта Орда)
Тебя не разберёшь, то ты крови требуешь, то за мир - определись уже :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Олька писал(а): у нас в 90-е тоже много чего творилось, но объявить генерала Власова национальным героем никому и в голову не пришло)
Так уж и никому - у вас и сейчас последователи СС процветают. У нас в 14-м одни крысы сменили других - по большому счёту внутри страны ничего не поменялось.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так уж и никому - у вас и сейчас последователи СС процветают
ну мало ли кто свою тещу называет эсэсовкой) не делайте из этого таких глобальных выводов)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
bombay писал(а):Тебя не разберёшь, то ты крови требуешь, то за мир - определись уже
одно другому не мешает)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Олька писал(а): ну мало ли кто свою тещу называет эсэсовкой) не делайте из этого таких глобальных выводов)
там немножко другое
https://www.youtube.com/watch?v=FNgcpXS1LJk

https://www.youtube.com/watch?v=Aj3OUyzilNs
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):тоже ровно ... он никто, марионетка мирового финансового капитала. что они скажут, то и делает. мы еще его вспомним добрым словом, если к власти придет хиллари
От эт поворот! :В шоке:
Обама, значит марионетка, а Хилари - кукловодитель, чтоль?
Одну говорящую голову меняют на другую говорящую голову. Мировая, скажем так, практика.
В России, чтоль, по-другому?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): там немножко другое
https://www.youtube.com/watch?v=FNgcpXS1LJk
Видео не открылось, зато прочитал аннотацию к нему
Власовцефашисты распоясались в РФ! Необходимо срочно ввести в Москву украинскую армию для защиты украинцев, проживающих в России. В России массово нарушаются права украинцев: нет ни одной украинской школы, а также нет украинских телеканалов, газет, книг, разгромлена украинская библиотека в Москве с привлечением полиции и путинских власовцефашистов. Россией правит хунта. Русские власовцефашисты убивают украинцев в России только по национальному признаку. Полиция России арестовывает украинцев только за то, что те говорят на украинском языке. Украина обязана остановить этот беспредел распоясавшихся власовцев и защитить свох украинских соотечественников в России. В Москве должны стоять украинские танки - другого способа защитить украинцев нет. Фашистам-власовцам Путина нет места в цивилизованном мире, их надо остановить.
Бред не просто пьяной обезьяны, а поймавшей "белочку" запойной обезьяны.
А этого политического трупа даже слушать не стал. Мало-ли о чём там эта шавка тявкает. Много их развелось... битых, убежавших с поджатым хвостом.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Просмотрел первый ролик. В начале вообще показали анархистов. Большинство материалов из 90-х, когда США их активно подпитывала деньгами и в стране был бардак, тогда таких выродков расплодилось достаточно. Только каким боком тут вообще украинцы и современная Россия?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Просмотрел первый ролик. В начале вообще показали анархистов. Большинство материалов из 90-х, когда США их активно подпитывала деньгами и в стране был бардак, тогда таких выродков расплодилось достаточно. Только каким боком тут вообще украинцы и современная Россия?
Так интересно куда они подевались? Я так думаю, что никуда. Но дело даже не в этом - такое отношение к украинцам никуда не делось. Библиотеку украинскую совсем недавно разгромили, школ украинских не было, нет и не будет.
Меня вообще коробит когда украинцы и русские друг друга фашистами называют, но для этого появляется всё больше поводов, к сожалению.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Викторыч »

Тошно читать этот "хохлосрач". На всех форумах одно и тоже. "Славянские братья" кострошат Россию и Путина. Окститесь! Со своим говнищем разберитесь для начала, в Европу там вступите. И живите радостно. Забудьте о России - выж нам теперь "небратья" Вот и занимайтесь своими делами. Мне вот фиолетово как и что там у вас. Нравится вам нынешняя власть -да ради бога! Нас оставьте в покое. С европейцами общайтесь. Там ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Тошно читать этот "хохлосрач". На всех форумах одно и тоже. "Славянские братья" кострошат Россию и Путина. Окститесь! Со своим говнищем разберитесь для начала, в Европу там вступите. И живите радостно. Забудьте о России - выж нам теперь "небратья" Вот и занимайтесь своими делами. Мне вот фиолетово как и что там у вас. Нравится вам нынешняя власть -да ради бога! Нас оставьте в покое. С европейцами общайтесь. Там ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
Как-то, видимо, настало время сделать форум "ВНЕ ПОЛИТИКИ"... Я не собираюсь быть врагом Украины, но ее (Украины) на этом форуме стало до тошноты много... :Имею мнение:
И дело не в участиках из Украины, а в этих никчемных словестных баттлах...

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
Викторыч писал(а):...С европейцами общайтесь. Там ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
И "несчастные" беженцы... :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а): Я не собираюсь быть врагом Украины, но ее (Украины) на этом форуме стало до тошноты много... :Имею мнение:
И дело не в участиках из Украины, а в этих никчемных словестных баттлах...
Меня спросили - я ответил. Читать никто никого не заставляет. В чём проблема?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Тошно читать этот..... На всех форумах одно и тоже...
Эка тебя забомбило-то... :В шоке:
На самом деле беда в том, что народ очень склонен ОБОБЩАТЬ!
Ну почему же "славянские братья кострошат Россию и Путина" © ? Как раз, "кострошат" именно небратья. :фу:
Так и хочется сказать таким : "Не брат ты мне..." ©


Давайте прекращать огульно делить народ по национальному признаку. :Подожди:
У меня есть друзья украинцы, которые, считай, что братья, как и есть "братья русичи", от которых хочется скрыться, как чёрт от ладана. :razborki:
В Дивном в июне на пляже познакомился случайно с одним казахом по национальности, но живущим в Волгограде. Он был на пляже один (без пары), и в виду его специфичного "фейса" многие его оголтело сторонились (как бы хрен знает, ЧТО у него на уме).
Я тоже не был исключением. Пару-тройку дней косил лиловым глазом и был "на стрёме".
Но потом слово- за слово, разговорились - вполне НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ, и приятный в общении мужик. :По пивку:
Это я к тому, что внешность может быть обманчива. Она не отражает мыслей и намеряний обладателя. И графа - национальность в паспорте - тоже не означает принадлежность к братьям или небратьям.
А кто активно с пеной у рта вбрасывает фекалии на вентилятор - это либо человек "на работе", либо "идейный", которому "открыла глаза местное СМИ".

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):
виталич1970 писал(а): Я не собираюсь быть врагом Украины, но ее (Украины) на этом форуме стало до тошноты много... :Имею мнение:
И дело не в участиках из Украины, а в этих никчемных словестных баттлах...
Меня спросили - я ответил. Читать никто никого не заставляет. В чём проблема?
А я не Вам и отвечал! А пробем у меня нет, чего и Вам желаю!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а): А я не Вам и отвечал! А пробем у меня нет, чего и Вам желаю!
Для Вас тошнота дело обычное?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):
виталич1970 писал(а): А я не Вам и отвечал! А пробем у меня нет, чего и Вам желаю!
Для Вас тошнота дело обычное?
А Ваше какое дело?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):
А Ваше какое дело?
Почётный гражданин форума хамит - нехорошо :Улыбаюсь:
Причём сам хамит, а с меня репу снимает :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):
виталич1970 писал(а):
А Ваше какое дело?
Почётный гражданин форума хамит - нехорошо :Улыбаюсь:
Причём сам хамит, а с меня репу снимает :Ржу нимагу:
Я потерял интерес к дальнейшей с Вами беседе.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

Так... Там Чемберлен уже открыт вроде? :razborki:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»