Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Россия - Сирия -Турция

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 » 14 дек 2015, 17:05

Вот такой "любовный треугольник" приключился...
Давайте по-рассуждаем: чем всё это закончится..?
Как это всё повлияет на поездки в Египет: ведь там есть н - пляж в отеле "Корал Бич"?
Не пахнет ли Третьей Мировой?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 133

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька » 05 сен 2018, 14:42

bombay писал(а):Пока дойдёт, пока сделают хотя бы штук 50, пока людей подготовят и это ещё не факт, что он F 35 возьмёт

все будет хорошо. если уж югославы сбили невидимку F-117 из древней С-125, то не так страшен черт как его малюют.
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1044 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift » 05 сен 2018, 14:49

bombay писал(а):просто реальность воспринимаю лучше, чем теоретические рассуждения.

:Улыбаюсь: а как вы воспринимаете ту реальность, которая реально для вас недостижима? Ну вот этот f-35, например. :Улыбаюсь: Читаете Русского Еврея?
Меня всегда удивляет, когда люди, притащив что-нибудь из инета, отвергают то, что притащили другие.
Или ещё лучше - я всему этому не верю, я думаю самостоятельно. Это как? Сидишь и генеришь откровения прямо в голове? :Улыбаюсь: Это не к вам упрек.
а через пару месяцев снова движуха. ©Crash_71
других развлечений в деревне просто не было! ©Олька
swift

Благодарил (а): 505 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 55

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim » 05 сен 2018, 18:15

F-35 использует стелс-технологии такого уровня, что они могут оставаться незамеченными, даже подойдя вплотную к противнику. Это позволит пилоту получить об объекте преследования максимально полное представление прежде, чем ему придется решать, атаковать ли цель или отступить.
F-35 способен уничтожить перспективные российские и китайские истребители пятого поколения в воздушном бою, заявили в свою очередь производители самолета и представителя Пентагона.

«Пока я не видел ничего даже отдаленно похожего на действия F-35 на поле боя, что заставило бы меня предполагать, что где-то есть любой другой самолет, способный на равных бросить вызов «Молнии». Я чувствую себя абсолютно уверенным в успешных действиях F-35 в любой боевой обстановке», — рассказывал изданию Warrior подполковник Мэтт Хайден, руководитель службы безопасности 56-го истребительного авиационного крыла США с авиабазы Люк, Аризона.

Чтобы УВИДЕТЬ нужны очки более сильные и высоко технологичные. Пусть оденет.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 311 раз.
Баллы репутации: 54

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька » 05 сен 2018, 18:53

swift писал(а):Меня всегда удивляет, когда люди, притащив что-нибудь из инета, отвергают то, что притащили другие

а что вы собрались тащить? фотки голых теток? уверена, что будут отвергать, такой прецедент уже был. более того, форумчанина вынудили покинуть сайт, невзирая на гневные протесты прогрессивной общественности
swift писал(а):Или ещё лучше - я всему этому не верю, я думаю самостоятельно

вы сразу поверили тому, что Набиуллина убежала с семьей в Америку, предварительно переправив туда весь золотовалютный запас России и подпалив здание ЦБ? или все-таки помыслили самостоятельно и пришли к другому выводу?
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift » 05 сен 2018, 20:58

Олька, вы меня удивляете. Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная. Вот я и пишу, что меня удивляет, когда люди, притащив что-то из сети, отвергают то, что из сети же притащили другие. Тут появляетесь вы с, почему-то, голыми тетками, показывая этими тетками, что пофиг вам о чем там была речь, вы в такие мелочи не вникаете, не ваш полет и вообще, чукча не читатель, чукча писатель и, поэтому, извольте послушать про форумчанина, которого за голых тёток забанили.
Далее,
Олька писал(а):вы сразу поверили тому, что Набиуллина убежала с семьей в Америку, предварительно переправив туда весь золотовалютный запас России и подпалив здание ЦБ? или все-таки помыслили самостоятельно и пришли к другому выводу?

Оль, я видел уже много ссылок, откуда вы черпаете информацию и тащите ее в форум. Обычно это низкопробный шлак, который торчит в баннерах на девичьих форумах в рассчете на многочисленные клики многочисленных блондинок для накрутки посещений. И рассчет, в общем-то, верный. Блондинки не только кликают сами, но спамят потом этими "новостями" во всех местах, где они пролетают. Чем очень и совершенно бесплатно помогают продавцам этих горячих пирожков зарабатывать бабло буквально из воздуха. Вообще, блондинки - это могучая стихия огромной энергии, типа сибирских рек, они могут раскрутить что угодно, ГЭС отдыхают.
Но я отвлекся, сорри. :Улыбаюсь: Да, так вот, чтобы понять что это шлак, достаточно было прочитать то, что вы написали. Помыслил и пришел к другому выводу я ещё, наверное, тогда, когда вы в школе учились. Я очень давно в сети и видел разный интернет. :Улыбаюсь:
swift

Россия - Сирия -Турция

Сообщение РуссоТуристо » 05 сен 2018, 23:03

а кстати, никто не хочет померяться интернетом? :Улыбаюсь: в смысле кто раньше в нем сидит. я с 96 года, или с 97го, точно не помню. помню провайдер назывался АХА РУ и был тогда у меня один из первых дайалапных модемов в москве... он кстати до сих пор на чердаке валяется) 28 кбит в секунду выдавал! и даже до 56 )
РуссоТуристо

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 8

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift » 06 сен 2018, 00:09

РуссоТуристо
Я с 95. Первый модем Zyxel 1440 - 14.4 kbit/сек. Потом Zyxel 33600, потом долго Logitech 56k. А с 2003 примерно синхронная выделенка сначала 128к, потом adsl 256k. С 2005 оптика - 1Mbit, 2Mbit, 7,2Mbit в мир и сотка в регионе. Ну и так далее. Сейчас на телефоне 3g, на компе мобильный Мегафон 4g+, ночью до 150Mbit разгоняется, днём 50-70. :Улыбаюсь:
swift

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад » 06 сен 2018, 00:59

swift писал(а):Олька, вы меня удивляете. Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная.

Самое смешное, что Русский Еврей взял отрывок из той-же статьи в Википедии, но сделал это очень избирательно. Опубликовав лишь один восторженный отклик, "не заметив" довольно обширных критических замечаний и длинного списка недоработок в f-35. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1164 раз.
Баллы репутации: 198

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift » 06 сен 2018, 02:20

КИВлад писал(а):Самое смешное, что Русский Еврей взял отрывок из той-же статьи в Википедии...

:Улыбаюсь: Возможно. Этот текст из РЕ я встречал в сети в других местах примерно год назад. Они же друг у друга копируют, фиг разберёшь кто у кого стянул и кто первый стянул у Википедии и у Википедии ли. Раскрутка f35 в Израиле началась как раз примерно год-полтора назад. Когда Нетаньяху обвинили в коррупции. Я помню тогда у Израиля со штатами была напряжёнка. Там ведь очень сложный клубок - Израиль претендует на лидерство в регионе, но ему мешает Иран, у которого похожие амбиции. Россия поддерживает Иран по ряду моментов и сотрудничает с Израилем по Сирии и Иордании. Израиль, в свою очередь поддерживает Россию в позиции по Второй Мировой, антинацизму и санкциям. Все шло к тому, что Израиль и Иран при посредничестве России договорятся о сферах влияния в регионе, погасят конфликт в Иордании и сохранят Сирию, как буфферное государство. А штатам Иран не нужен никакой, тем более в любом равновесии с Израилем. И опс, возникает дело о коррупции Нетаньяху, параллельно Израилю делается несколько заманчивых предложений от штатов на фоне угроз вернуть санкции против Ирана, которые его опять ослабят и задвинут в угол, что тоже на руку Израилю, и предлагается купить f35 против С-400, которые Иран купил у России. Нетаньяху соглашается на f35 и коррупционное дело мягко сходит на нет, но в Израиле есть оппозиция Нетаньяху и она упрекает его в чрезмерных неоправданных расходах и опять подозревает его в желании нажиться уже на сделке с f35. Тогда, с учётом общих антииранских настроений в Израиле, и запускается кампания пиара f35, как противовеса с-400. Дескать, плевать на них, если будут f35.
Короче, это все для чисто внутреннего использования в Израиле.
swift

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька » 06 сен 2018, 08:36

swift писал(а):Оль, я видел уже много ссылок, откуда вы черпаете информацию и тащите ее в форум. Обычно это низкопробный шлак, который торчит в баннерах на девичьих форумах в рассчете на многочисленные клики многочисленных блондинок для накрутки посещений

нееееееее)) этот форум был как раз мальчиковый))
swift писал(а):Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная

напомнило детский Ералаш))
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift » 06 сен 2018, 09:50

Олька писал(а):нееееееее)) этот форум был как раз мальчиковый))

Так мальчики тоже бывают блондинками. С голубыми глазами. :В шоке:
:Улыбаюсь:

swift

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay » 06 сен 2018, 14:58

swift писал(а):Олька, вы меня удивляете. Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная.

Неужели Вы так и не поняли что почём? Оля написала, что на F-35 у Вас есть на подходе С-500. Вы даёте ссылку на Википедию, будто этой статьёй можно реально что то сбить. Поговорить можно, не более.
Реальность это то, что Израиль отутюжил, что хотел, несмотря на 100 ракет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay

Фото: 3
Благодарил (а): 286 раз.
Баллы репутации: 38

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька » 06 сен 2018, 15:38

bombay писал(а):Вы даёте ссылку на Википедию, будто этой статьёй можно реально что то сбить

ура-патриоты могут сбить F-35 даже тапком)
bombay писал(а):Реальность это то, что Израиль отутюжил, что хотел, несмотря на 100 ракет

из достоверных источников слышала, что израильские самолеты в Сирии обозначаются на наших радарах как "свой"
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay » 06 сен 2018, 16:17

Олька писал(а):
bombay писал(а):Реальность это то, что Израиль отутюжил, что хотел, несмотря на 100 ракет

из достоверных источников слышала, что израильские самолеты в Сирии обозначаются на наших радарах как "свой"

Тогда вам бояться нечего :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay

Фото: 3
Благодарил (а): 286 раз.
Баллы репутации: 38

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька » 06 сен 2018, 16:30

bombay писал(а):Тогда вам бояться нечего

а мы никого и не боимся, кроме "самой сильной в мире украинской армии, защищающий весь цивилизованный мир от агрессии варваров" (С)П.Порошенко
хотя ...один панцирь они нам все-таки завалили ... как колхозный грузовик с навозом блин
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Обо всем