Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - Сирия -Турция

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Вот такой "любовный треугольник" приключился...
Давайте по-рассуждаем: чем всё это закончится..?
Как это всё повлияет на поездки в Египет: ведь там есть н - пляж в отеле "Корал Бич"?
Не пахнет ли Третьей Мировой?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

да на словах , но эти заявления с нашей стороны делают государственные чиновники высокого уровня, это точно неотсебятина.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Elperegrino писал(а):....Не совсем конечно в обозначенную тему, как говориться дело двоих..... я конечно за дружбу между народами и конфронтация ни кому не на пользу. Но как вы -товарищи-нудисты-интересующиеся политикой :Подмигиваю оценивает прямо такое резкое "потепление"? Что то томы резко пошли на попятную (и строительство и туризм за две недели )..какие встречные шаги, что нам в замен -помидорки ,так уже свои поспели ?! И как думаете ломанет российский турист на берег турецкий ?
Лично я пока каких-то конкретных подвижек в потеплении отношений не вижу. Мало ли что в газетах напишут. Не торопи события, потерпи немного с выводами.
Похоже, "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"
Следим за падением цен в Сочи, Анапе и Крыму...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Алексея жалко немного: в самый "акулий аппетит" попал... Но он дядька головастый, прорвётся! У:Р:А
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Но он дядька головастый
и рукастый! построит плотик из плавника и сгоняет ночью в турцию пофоткать луну. посмотрим как она выглядит с ихнего берега. наверное, как полумесяц.
виталич1970 писал(а):Похоже, "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"
похоже ... наверное, это к лучшему. но вот я задала себе вопрос - а поехала бы я сейчас в турцию отдыхать? и чуть подумав, ответила, что не поехала бы. потому что, какая-то неприязнь к туркам в душе все еще есть. конечно, я понимаю что простой народ ни в чем не виноват, но это дела не меняет. нужно чтобы прошло некоторое время, чтобы прошли и гнев за их подлый поступок, и чувство национального унижения, и горечь за погибших военных
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а): похоже ... наверное, это к лучшему. но вот я задала себе вопрос - а поехала бы я сейчас в турцию отдыхать? и чуть подумав, ответила, что не поехала бы. потому что, какая-то неприязнь к туркам в душе все еще есть. конечно, я понимаю что простой народ ни в чем не виноват, но это дела не меняет. нужно чтобы прошло некоторое время, чтобы прошли и гнев за их подлый поступок, и чувство национального унижения, и горечь за погибших военных
Олька, плюнь:тебе СВОИ денежки счититать... на-фиг надо "такие Сочи", где цены, как в Сен-Тропе....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Олька, плюнь:тебе СВОИ денежки счититать... на-фиг надо "такие Сочи", где цены, как в Сен-Тропе....
посчитала и плюнула) поеду к бабуле, у нее помидоры бесплатные и размером с детский мяч) а вкуснотищааааа)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Олька, плюнь:тебе СВОИ денежки счититать... на-фиг надо "такие Сочи", где цены, как в Сен-Тропе....
посчитала и плюнула) поеду к бабуле, у нее помидоры бесплатные и размером с детский мяч) а вкуснотищааааа)
Вот имы с Юлькой завтра - под Великий Новгород: и помидоры, и речка... и НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА.... и я от вас отдохну.... и вы от меня... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Вот имы с Юлькой завтра - в Великий Новгород: и помидоры, и речка... и НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА.... и я от вас отдохну.... и вы от меня...
виталич, хорошего вам отдыха! пишите иногда, я буду скучать! жене об этом можете не говорить...
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Вот имы с Юлькой завтра - в Великий Новгород: и помидоры, и речка... и НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА.... и я от вас отдохну.... и вы от меня...
виталич, хорошего вам отдыха! пишите иногда, я буду скучать! жене об этом можете не говорить...
Спасибо, дорогая! Только она все равно прочтет... Юлька,- она хоть злюка и ведьма - но не ревнивая.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

слушала прямой эфир радио КП. спорили два деятеля, один убеждал что надо простить турцию, другой что не надо. у каждого были свои аргументы, весомые и с той и другой стороны. но не это главное. звонили и простые слушатели, а итог голосования: 90% поддержали того, кто считает, что нельзя прощать эрдогана. так что не одна я в поле кувыркалась) честно говоря, я удивлена итогами голосования. все-таки замечательные у нас живут люди
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... так что не одна я в поле кувыркалась)...
А кто ещё в поле кувыркался? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А кто ещё в поле кувыркался?
еще 90% россиян, позвонивших на радио, которые не готовы простить эрдогана) хотя ему наверное начихать на это)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):еще 90% россиян, позвонивших на радио, которые не готовы простить эрдогана) хотя ему наверное начихать на это)
Я тебе один умный вещь скажу... За что нам прощать Эрдогана? Не он же сбил наш самолёт, в конце концов. За запоздалые извинения? Так лучше поздно, чем никогда. Рублём лирой мы его наказали: осознал, виноват, исправится (будем надеяться). Но этот летний сезон для Турции уже потерян: всё вернётся на круги своя через год или два.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6959
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim »

Сбитый самолёт -это не обьявление войны, и не предупреждение для России, а жест отчаяния, и бессилия. Эрдогану очень хочется быть псевдо нефтяной державой, а, т.к. нефти взять больше негде, кроме как украсть и ограбить, то и порешили разогнать мирный соседский народ. За одно и территорию захватить по ложным обвинениям. А самим сирийцам, итак являющимся исламистами, ллишний раз доказать, что ислам - прежде всего и лучше христианства!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

Без двух месяцев (с точностью до дня не просчитывал, условно :Подмигиваю ) год прошел,со постановки данной проблемы.....к счастью, самые тревожные прогнозы не оправдались....Но возможно еще есть время, недавно по новостям сказали,что завтра за океаном будут совещаться и обсуждать в том числе, нанесение военных ударов, что на фоне предвыборной гонки весьма может быть реалистичным,как средство поднятия рейтинга -"маленькая победоносная война". Эксперты срок дают до вторника....посмотрим кто прав.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Без двух месяцев (с точностью до дня не просчитывал, условно :Подмигиваю ) год прошел,со постановки данной проблемы.....к счастью, самые тревожные прогнозы не оправдались....Но возможно еще есть время, недавно по новостям сказали,что завтра за океаном будут совещаться и обсуждать в том числе, нанесение военных ударов, что на фоне предвыборной гонки весьма может быть реалистичным,как средство поднятия рейтинга -"маленькая победоносная война". Эксперты срок дают до вторника....посмотрим кто прав.
"Маленькая победоносная война" не получится, потому что там присутствует Россия и за океаном это должны понимать, а большая и затяжная никаким партиям перед выборами не нужна. Очередные пугалки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Elperegrino писал(а):Без двух месяцев (с точностью до дня не просчитывал, условно :Подмигиваю ) год прошел,со постановки данной проблемы.....к счастью, самые тревожные прогнозы не оправдались....Но возможно еще есть время, недавно по новостям сказали,что завтра за океаном будут совещаться и обсуждать в том числе, нанесение военных ударов, что на фоне предвыборной гонки весьма может быть реалистичным,как средство поднятия рейтинга -"маленькая победоносная война". Эксперты срок дают до вторника....посмотрим кто прав.
"Маленькая победоносная война" не получится, потому что там присутствует Россия и за океаном это должны понимать, а большая и затяжная никаким партиям перед выборами не нужна. Очередные пугалки.
Ну вот ничему некоторых людей госпожа История не учит, а она показала следующее: завоевать Европу - это не вопрос: месяц-два - и Европа "на карачках"... Такой же блиц-криг затевался и в СССР - и, *уяк - неувязочка с последующим провалом в тотальную войну... Видимо, у ныне покойного дядюшки Ади появились последователи....
Но пусть последователи помнят, что "грабли с огорода" никто за госпожой Историей так и не убрал... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

Если бы люди учились бы на своих ошибках вообще, то наверное мы( все человечество) уже давно жили бы при "коммунизме" или в "Раю"..........а так круг, ну в лучшем случае спираль
"Грабли с огорода".........интересное ворожение, авторское :Подмигиваю . Я так понял это те самые, на которые наступают и которые дают полбу :Подмигиваю ?!!! Интересно сформулировано, вот получается зачем у нас давеча трижды за день запускали баллистические ракеты.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 939
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):зачем у нас давеча трижды за день запускали баллистические ракеты.
папуля сказал, что скорее всего перепившиеся генералы охотились на уток. утки осенью жирные
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

Убийство посла РФ в Турции :Голова кругом: :Голова кругом: Зто вам не самолёт
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Konstantin_Kot »

Кому-то очень не хочется нормализации отношений между двумя странами. Но здесь ситуация в корне иная, чем в случае с самолетом. Международный терроризм и официальная позиция властей - разные вещи.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»