Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Elperegrino » 21 апр 2015, 21:38

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь:
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 66
Благодарил (а): 1183 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 34

Сообщение Шиномонтажник » 22 сен 2019, 17:20

swift писал(а):поздновато будет принимать меры. :)))

Можно и вообще не принимать, в любом случае все устаканится. Перебьют ровно столько, сколько надо, и успокоятся. Правительство должно думать, как нам высадиться на Луну, а не о том, что кому-то воды не хватает
swift писал(а):Мы о разных вещах говорим. Кому-то на автобусе, а кому-то и пешком не в лом, кому-то -20 холодно, кому-то - нормально. Ну и так далее. В каких только условиях не живут люди.

Возможно. Но усредненные параметры все равно высчитываются, именно на них основаны всякие СанПиНы и другие нормативные документы
Шиномонтажник

Благодарил (а): 6 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Сообщение swift » 22 сен 2019, 17:42

Шиномонтажник писал(а):именно на них основаны всякие СанПиНы и другие нормативные документы

ощущение, что вы читаете только последние пару сообщений :))
какие санпины могут быть для лесника в сибирской тайге или для кочевника в Гоби. ну как определить оптимум для человека, если он живет в самых разных климатических и географических условиях. этот разговор начался с беседы о плотности населения и кто-то (не помню уже) двинул мысль, что существует некий оптимум, при котором люди будут жить в каком-то месте, а если не живут, значит оптимума нет. мне такое утверждение не кажется верным. попробуйте, загоните туарегов, жителей Амазонии и австралийских аборигенов в города :))))
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1328 раз.
Баллы репутации: 101

Сообщение Veles » 22 сен 2019, 19:26

Виктор Жук писал(а):Один из таких методов - внутривидовая борьба.

У природы есть еще куда более эффективные способы воздействия. Например сдвиги тектонических платформ. Когда это произойдет, то погибнут сразу миллиарды. Ну а потом, в результате разрушения условий жизни начнется внутривидовая борьба.
Правда есть еще более эффективный метод у природы. Протуберанец с солнца и жизнь на Земле начнется заново.
Veles

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение Шиномонтажник » 22 сен 2019, 21:01

swift писал(а):какие санпины могут быть для лесника в сибирской тайге

Да никому лесник не интересен, кроме энцефалитного клеща. Речь идет о человечестве в целом, об оптимальной численности населения Земли
Veles писал(а):У природы есть еще куда более эффективные способы воздействия. Например сдвиги тектонических платформ. Когда это произойдет, то погибнут сразу миллиарды. Ну а потом, в результате разрушения условий жизни начнется внутривидовая борьба.
Правда есть еще более эффективный метод у природы. Протуберанец с солнца и жизнь на Земле начнется заново.

Может быть и такое, но это никак не будет связано с перенаселением планеты
Шиномонтажник

Сообщение Виктор Жук » 22 сен 2019, 22:36

Veles писал(а):Правда есть еще более эффективный метод у природы. Протуберанец с солнца и жизнь на Земле начнется заново.

Это если "товарищ бог" как следует прицелится. Тогда попадёт в цель. :Улыбаюсь:
Шиномонтажник писал(а):Правительство должно думать, как нам высадиться на Луну, а не о том, что кому-то воды не хватает

А лучше - и о том, и о другом. Причём приоритетнее всё-таки второе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2069 раз.
Баллы репутации: 243

Сообщение Elperegrino » 29 сен 2019, 17:21

..осень в разгаре, зима не избежна...прогнозы дело не благодарное, но о Газе хочется узнать мнение... наши оппоненты в открытую говорят,что в этом вопросе они одержали победу, наш монополист а соответственно и государство загнаны в угол: Оpal на 50 процентов урезали, братское государство нарастило объемы до 20 млр., ввод Северного потока 2 сорван ... с нашей стороны лишь популизм ....Придется подписывать унизительный контракт на их условиях ...аргументов в противовес нет....Почему бы в этих условиях не занять более жесткую позицию...газ нужен и Европе в том числе,не хоят по opalu...пусть закупают у американцев....
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение Au.gim » 29 сен 2019, 19:24

Ничего не выйдет . У сша дороже! в разы. Остаётся вариант РФ-газ по договору.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 424 раз.
Баллы репутации: 70

Сообщение КИВлад » 29 сен 2019, 19:48

Elperegrino писал(а):..осень в разгаре, зима не избежна...прогнозы дело не благодарное, но о Газе хочется узнать мнение... наши оппоненты в открытую говорят,что в этом вопросе они одержали победу, наш монополист а соответственно и государство загнаны в угол: Оpal на 50 процентов урезали, братское государство нарастило объемы до 20 млр., ввод Северного потока 2 сорван ... с нашей стороны лишь популизм ....Придется подписывать унизительный контракт на их условиях ...аргументов в противовес нет....Почему бы в этих условиях не занять более жесткую позицию...газ нужен и Европе в том числе,не хоят по opalu...пусть закупают у американцев....

Без паники...!!! Смеётся тот, кто смеётся последним. "Будем делать поглядайт" - поживём увидим.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1399 раз.
Баллы репутации: 213

Сообщение Au.gim » 29 сен 2019, 19:53

Эээээ, ужеее пожили и увид :В шоке: ели. А кому не нравится, пущай у сша купляють. :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 424 раз.
Баллы репутации: 70

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад » 08 окт 2019, 23:18

Небольшой штрих к нашей "отсталой" медицине.
В Краснодаре провели операцию девочке из США по удалению пятна на все лицо
Краснодарские врачи сделали девочке из США первую операцию по удалению гигантского родимого пятна на лице. Об этом РИА Новости сообщили в городской специализированной клинике лазерной фотодинамической терапии.
Девочка по имени Луна Феннер появилась на свет с огромным черным родимым пятном (меланоцитарным невусом), покрывающим практически все лицо. В США лечение оказалось почти невозможным, так как врачи предлагали сделать порядка 80 операций стоимостью до полумиллиона долларов. Краснодарские медики узнали о девочке из публикации в интернете и обратились к семье. В конце сентября Луна Феннер вместе с мамой Каролиной приехали в Краснодар.

phpBB [media]

"Местный врач показал мне лучшие результаты, чем я видела в США. Он один из лучших врачей, что я видела. Поэтому я решила приехать" - сказала Каролина.
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад » 09 окт 2019, 01:14

Сделано в России.
Возрождение строительства судов на подводных крыльях.

phpBB [media]
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Сообщение Elperegrino » 09 окт 2019, 22:49

..Советское наследие огромное,много наработок которые определи время и так не были воплощены ....об экраноплане читал в частности...можем же быть впереди планеты всей...хотелось бы что бы и тут дело пошло дальше опытных образцов и вошло в нашу повседневность....
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение Шиномонтажник » 10 окт 2019, 20:43

КИВлад писал(а):Сделано в России.
Возрождение строительства судов на подводных крыльях.

Самое главное - Союзмультфильм возродили. Значит, рывок не за горами У:Р:А
Шиномонтажник

Сообщение КИВлад » 10 окт 2019, 21:22

Шиномонтажник писал(а):Самое главное - Союзмультфильм возродили. Значит, рывок не за горами У:Р:А

Валдай 45Р уже совершает рейсы в Горьковской области по Волге, а Комета 120М (морская) совершает рейсы в Крыму по маршруту Севастополь - Ялта. Обе модели запущены в серийное производство. Остальные на подходе, в том числе и экраноплан.

phpBB [media]
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Сообщение swift » 10 окт 2019, 22:17

Шиномонтажник писал(а):Самое главное - Союзмультфильм возродили. Значит, рывок не за горами

Самое главное - ловко в кастрюлю кому-нибудь плюнуть. Сразу так ра-аа-достно на душе :)))))
swift
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 1328 раз.
Баллы репутации: 101

Пред.След.

Вернуться в Обо всем