Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а):публициста А.Невзорова (он, на сколько мне известно, вовсе не украинец)
Нет, он не украинец, конечно. Я знаю его с 80-х, когда он только вылез в свет. Не люблю его. Журналистов такого сорта я называю копрофагами, трупоедами то есть. Тогда он питался останками социализма, причем, смелый такой, клеймил то, что уже в могиле и взять за одно место не может. Потом, после 90-х, когда Путин и его команда расчищали Авгиевы конюшни, оставшиеся после Ельцина, криминал и олигархов у власти, Невзоров храбро переключился на лошадей от греха подальше, потому что многие его кенты тогда полетели далеко и надолго. И сидел он, весь с головой в лошадях, тише воды, ниже травы лет 10, может чуть больше. Вот только вылез, когда убедился, что либерастия - занятие неопасное и прибыльное. Что-то, а чутье у него на реальные неприятности дай бог. Как говорил Паниковский, он вас продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. :))) Но раз уж он вам свет в окошке, я вас переубеждать не буду. :))
Vetal33 писал(а):Опять бла-бла-бла..... А списка нет.
:))))) Вы нормальный??? Я же вам на пальцах объяснил, кого я имею в виду, говоря "мы". Хорошо, попробую ещё раз, "мы" - это люди, относящиеся к стране и действующей сейчас власти примерно так, как я описал, говоря о своем отношении. Я вижу много таких людей вокруг. Все они делают реальные дела, которые делают нашу страну лучше.
Vetal33 писал(а):Красивый слог, как у штатного копирайтера
Поддерживать за то, что власть выполняет некоторые свои функции, которые и так должна выполнять любая власть..
Не льстите, обычный слог, простой, чтобы вам было понятно :)))
Власть, да, должна. Только в моей жизни Путин и его команда - первая власть, которая реально делает, и это видно прямо сейчас. Ни одна из знакомых мне властей этим похвастать, увы, не может.
Vetal33 писал(а):События последних лет, да что лет, десятилетий, показывают, что у власти и населения "той территории", где эта власть обосновалась - совершенно разные интересы. Некоторые мои друзья и знакомые прорвались "туда", наверх. И говорят очень красивые слова. Но я то их знаю давно и как облупленных, и общаюсь до сих пор - ТОЛЬКО СТРЕМЛЕНИЕ К ЛИЧНОМУ ОБОГАЩЕНИЮ двигает ими туда, поближе к кормушке. Нет им абсолютно никакого дела до их, так называемого, народа. Правящая элита - это АБСОЛЮТНО иной мир и иное мировоззрение. Все остальное - это ПиАр, показуха и очковтирательство ради удержания позиций ТАМ. И это мировая историческая практика, а не только мы с вами.
Тут я с вами почти во всем согласен. Разница небольшая и несущественная.
Vetal33 писал(а): Я не хожу на выборы
Я тоже за всю свою жизнь не голосовал ни за кого, кроме Путина. И когда он представит преемника, проголосую и за него. Потому, что доверяю. А после уже буду смотреть как он справляется и решать, как к нему относиться дальше.
Первые выборы, на которые я пошел, это когда Путин шел на второй срок, кажется, в 2011, после Медведева. До этого тоже не ходил. А вы представляете, что такое не пойти на выборы Брежнева будучи заместителем комсорга факультета по политической части в 1981? :)))) Вряд ли. Правда на баррикады я тоже не полез, немного схитрил, работал в комитете комсомола и не пошел голосовать, сказал, что потом объясню. Потом не спросили, а спросили через пару лет в первом отделе, когда какая-то сука настучала, что я критиковал компартию в курилке. Выгнать не выгнали, но из комитета комсомола я ушел. А ещё через пару лет и из комсомола.
Это я для того рассказываю, чтобы трафарет вам немного порушить. А то вы сидите, фантазируете там :))))).
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а): Вот посмотри про гражданское общество, там с 7 минуты хорошо видно.
Сплошное БЛА-БЛА-БЛА без каких либо доказательств.
Если мне в качестве "вещдока" демонстрируют вот такой "документ"
документ 1.PNG
документ 2.PNG
без всяких штампов, печатей и подписей, то я буду самым последним лохом мира если поверю хоть слову "высера" (пардон за мой французский, но по другому не скажешь) этого "автора".
Даже не возникает желания проверять всю эту галимотню.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а): А то вы сидите, фантазируете там :))))).
Я заметил уже второе высказывание от Вас со словом "фантазируете" в свой адрес. Тенденция, однако :Улыбаюсь: .
Или не в свой, мне как всегда не понятно, кто такие "вы", и откуда Вы так точно знаете, что они делают в текущий момент :Улыбаюсь: .
И, что интересно, опять же, как обычно, безо всякой конкретики, в каком именно месте и по поводу чего у меня была так называемая "фантазия".... Для меня не меньшими фантазиями выглядят Ваши рассказы о так называемых "успехах" и "достижениях" РФии по разным направлениям. Словно из другой вселенной, будто-бы и не рядом живем, и ничего не видим....
Да, достижения есть, даже в иногда ощутимые, особенно если посмотреть новости (да-да, я знаю :Дразнюсь: ).
Но... в богатейшей природными, людскими ресурсами стране мира - уж какие-то жалкие, эти все достижения. Да, у соседних "хохлов" и того нет, тут и говорить нечего.
Но...
С 1991 года прошло ....28 лет.
Мне всегда в голову приходит простая аналогия. В каком состоянии были МЫ в 1945 году, и в каком были мы в 1973 году (+28 лет). Вот ЭТО - ДОСТИЖЕНИЯ.
А Вы говорите...
Наша с Вами дискуссия выходит за рамки темы, указанной в заглавии, становится не интересной и не продуктивной. Жаль...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а):Для меня не меньшими фантазиями выглядят Ваши рассказы о так называемых "успехах" и "достижениях" РФии по разным направлениям. Словно из другой вселенной, будто-бы и не рядом живем, и ничего не видим....
Это понятно. Я ж вам предложил, приезжайте и посмотрите сейчас и вернитесь посмотреть через пару лет. Увидите разницу.
И, да, ещё, моя страна называется Россия, можно Российская Федерация или РФ, но это как-то уж очень официально. Мне не нравится, точнее, я считаю признаком недоразвитости, когда отрицательное отношение выражают в форме коверканья имён, фамилий, названий. Это для детского сада нормально по уровню развития.
В предыдущем посте в последнем абзаце говоря "вы", "вам" я имел в виду лично вас. Почему вам это не понятно, не знаю.
Насчёт фантазий - я не считал сколько раз я применил это слово к вам, просто не вижу причин для этого. В последний раз использовал потому, что из ваших слов понял, что вы неправильно понимаете мое отношение к власти в России. То есть строите фантазии на стереотипах.
Я тоже не против закончить дискуссию, вроде все обсудили уже. Поняли-не поняли друг друга - небольшая беда, думаю переживём. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
shumi65 писал(а): Вот посмотри про гражданское общество, там с 7 минуты хорошо видно.
Сплошное БЛА-БЛА-БЛА без каких либо доказательств.
Если мне в качестве "вещдока" демонстрируют вот такой "документ"


без всяких штампов, печатей и подписей, то я буду самым последним лохом мира если поверю хоть слову "высера" (пардон за мой французский, но по другому не скажешь) этого "автора".
Даже не возникает желания проверять всю эту галимотню.
А дворец тоже фейк, петродворец на самом деле сняли.
В советские времена расстреляли бы давно
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):
Vetal33 писал(а):Для меня не меньшими фантазиями выглядят Ваши рассказы о так называемых "успехах" и "достижениях" ....
....... и вернитесь посмотреть через пару лет. Увидите разницу.
.....
Я тоже не против закончить дискуссию, вроде все обсудили уже.... :))))
Я, конечно, извиняюсь, вроде как и закончили, но не смог пройти мимо новости, кстати, с агрегатора новостей т.н. запрещенного у нас сайта (со ссылкой на "Интерфакс"):
Большинство россиян уверены, что через 20 лет в России лучше не станет
https://news.mail.ru/society/38397051/?frommail=1
Я, так понимаю, Вы рассказывали в своих планах (или фантазиях :Подмигиваю ) о совсем других гражданах, совсем другой России?
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а): Большинство россиян уверены, что через 20 лет в России лучше не станет
Я не увидел в этом "опросе" самих вопросов, которые были заданы, как это обычно делается при публикации подобных опросов. А ответ сильно зависит от постановки самого вопроса.
Моё личное мнение - "филькина грамота".
Фи́лькина гра́мота — устойчивый оборот русского языка, имеющий значение как «невежественный, безграмотно составленный или не имеющий юридической силы документ»
Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Зыыыы.... Не нашёл на сайте ФОМ подобного опроса. И в приведённой статье нет ссылок на сайт ФОМ с подобным опросом.
Как говорится - "комментарии излишни". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

КИВлад, news.mail.ru известный шлак. Впрочем, очень любимый гражданами определенной категории.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Vetal33 писал(а):Я, так понимаю, Вы рассказывали в своих планах (или фантазиях ) о совсем других гражданах, совсем другой России?
Совершенно правильно понимаете :))). О других гражданах другой России. Не той и не тех, что вам угодливо рисуют за тридцать серебренников.
Знаете, с одной стороны я вас понимаю, это вариант коммунальной кухни со сплетнями, страхами и мелкими пакостями типа в чужую кастрюлю плюнуть. Там тоже жизнь и даже особый, очень живой интерес. Воронья слободка, если знаете этот образ. Счастья вам в этом и удачи. Не забывайте только как они кончили. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):КИВлад, news.mail.ru известный шлак. Впрочем, очень любимый гражданами определенной категории.
Эта пять!
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Ребята, а где же, тогда, по-вашему, пишут/выдают объективную информацию. :В шоке:
Судя по стилю вашей критики (если мне не нравится (не восхваляются достижения РФ, лично ВВП, Рогозина и пр. и пр.), значит плохо/не правильно/фейк/шлак/нет доказательств), пришло время:
1) создать реестр сайтов, ссылки на которые разрешены на сайте-нудистов.рф;
2) запретить не восхвалять высшее руководство РФ и крупнейших госкорпораций;
3) обязать каждого форумчанина написать как минимум 5 постов в поддержку правительства, президента, госдумы и гвардии.
....
..) что-то еще обязательно должно быть связано с православием и другими скрепами.
За нарушение - вечный бан и исключение :Очень зол: из рядов свободных и вольнодумающих русских нудистов.
Боже, Царя храни! У:Р:А

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
КИВлад писал(а): Зыыыы.... Не нашёл на сайте ФОМ подобного опроса. И в приведённой статье нет ссылок на сайт ФОМ с подобным опросом.
Кстати, я тоже туда сразу перешел по ссылке, и никаких результатов подобного опроса не нашел, хотелось, конечно, сослаться на первоисточник. Но... Маемо тэ, шо маемо...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а):значит плохо/не правильно/фейк/шлак/нет доказательств), пришло время:
1) создать реестр сайтов, ссылки на которые разрешены на сайте-нудистов.рф;
2) запретить не восхвалять высшее руководство РФ и крупнейших госкорпораций;
3) обязать каждого форумчанина написать как минимум 5 постов в поддержку правительства, президента, госдумы и гвардии.
....
..) что-то еще обязательно должно быть связано с православием и другими скрепами.
За нарушение - вечный бан и исключение из рядов свободных и вольнодумающих русских нудистов.
Боже, Царя храни!
Боже вас упаси :)))) Эк вас повело сразу. Читайте ради бога, если вам нравится. :))
Вот, кстати, ваш экзальтированный восторг по поводу этого шлака и показывает, что аудитория у них есть, и будет есть все, что они наваяют. То есть грошики не потрачены впустую. И ещё дадут, сто пудов, а то и печенек подкинут. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):..... а то и печенек подкинут. :))))
жаль, я далековато))), не долетят)))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
swift писал(а): ....кстати, ваш экзальтированный восторг по поводу....
:Отлично:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

О том, как раздуть сенсацию и конфликт, выдумать нарушение закона и обвинить в нём "вездесущий и проклятущий" запад.
Повод задуматься, а что вообще мы смотрим, слушаем, читаем...

Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):О том, как раздуть сенсацию и конфликт, выдумать нарушение закона и обвинить в нём "вездесущий и проклятущий" запад.
То есть, вы не верите в заговор мирового империализма????!!!! А индейцев кто строил и за бусики чуть не континент выторговал?
:)))))))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):
RomanPetrov писал(а):О том, как раздуть сенсацию и конфликт, выдумать нарушение закона и обвинить в нём "вездесущий и проклятущий" запад.
То есть, вы не верите в заговор мирового империализма????!!!! А индейцев кто строил и за бусики чуть не континент выторговал?
:)))))))) :Улыбаюсь:
За бусики, говорите? :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: А Аляску-то, куда дели?
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Vetal33 писал(а): За бусики, говорите? :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: А Аляску-то, куда дели?
Да чего жалеть то, что было невесть когда. Ну сделали глупость. Ситуация такая была.
Не так уж и давно еще больших глупостей понаделали. Я про развал СССР. А некоторые прямо буквально в текущем времени кастрюли на головы надели и проскакали Крым и Донбасс.
Так что кто-то куда-то девает по глупости, из корысти ли еще по какой причине. Вон Трамп Гренландию примеривается купить. Мир не меняется, лишь глупость меняет формы и бусы становятся дороже :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Veles писал(а):Мир не меняется, лишь глупость меняет формы и бусы становятся дороже
:))))) Бывает, что и дешевле.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

Veles писал(а): ....Ну сделали глупость. Ситуация такая была.
Ну, тут даже оправдываться не нужно, свидетелей, увы, не осталось. Вероятно, и документов, тоже. Как оно там было на самом деле...
Veles писал(а): .... кастрюли на головы надели и проскакали Крым и Донбасс.
....
А что за история с кастрюлями? :В шоке:
Крым и Донбасс якобы избрали свою судьбу путем демократических референдумов.... Каждый волен выбирать свой путь, свое направления развития. :Подмигиваю Лично я от этого ничего не потерял и не выиграл, дач и участков на ЮБК, увы, не имел и не имею :Реву!: Обобщения здесь не уместны.
Касаемо исторических процессов в целом - да, они идут, у них свои законы. Территориальная целостность такого государства, как Украина, обусловлена ни чем иным, как необходимостью транспортировки газа из РФ в ЕС. Труба должна находится под одним субъектом международного права, а не под 5ю или 7ю, или на сколько там кусочков ее делят, так ЕС проще контролировать трубу. Все уже поделено лет 20 назад, и ждет своего времени, чтобы оформиться. И нынешняя целостность обеспечивается исключительно политикой Кремля. Вероятно, что-то похожее происходит и в РФ. Отпадет необходимость в украинской ГТС - сразу увидим парад вновь образованных республичек, референдумов и т.п.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

Про реакцию западной публики на новости из России и США.

Два почти одинаковых изображения, два почти одинаковых названия. Совершенно разная реакция.

Сообщение 1:

Российская подросток Ольга Мисик, читающая российскую конституцию в окружении вооруженных российских спецназовцев, является одним из самых сильных проявлений храбрости против несправедливости и угнетения, которые я когда-либо видел. Напоминает мне о танкисте на площади Тяньаньмэнь

Результат:

67к голосов, делает титульный лист, награждается Reddit Gold. Реддиторы хвалят храброго подростка за борьбу с Россией.

Сообщение 2:

Этот одинокий американский протестующий, окруженный вооруженной американской полицией по охране общественного порядка, является одним из самых сильных изображений храбрости против несправедливости и угнетения, которые я видел. Напоминает мне о танкисте на площади Тяньаньмэнь.

Результат:

53% проголосовали против, автора оскорбляют в комментариях, протестующего оскорбляют в комментариях. «Полицейские просто делают свою работу».

Источник
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а): А что за история с кастрюлями? :В шоке:
Любуйся, если у вас это не показывали. :Улыбаюсь:
Кастрюлеголовые. Зачем они их надели (55 фото)
Там в комментах есть две версии, первая, что тогда вышел указ, запрещающий ношение касок протестующими и они в пику этому указу надели кастрюли. В эту версию лично мне мало верится. Более правдоподобной считаю вторую, в которой говорится, что в украинских СМИ прошла инфа, дескать Путинские агенты воздействуют на людей с помощью излучения. Вот для защиты от этих лучей легковерные и надели кастрюли.
Понравился такой комментарий
Голосом Дроздова:"А на этих кадрах вы видим Скакунов Кастрюлеголовых. Они получили своё название из-за характерных головных уборов и прыжков на месте, которыми пытаются выразить своё превосходство над другими биологическими видами".
Зыыы... если ты не в курсе почему "скакуасы", могу выложить несколько видюх.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Vetal33 »

КИВлад писал(а):
Vetal33 писал(а): А что за история с кастрюлями? :В шоке:
Любуйся, если у вас это не показывали. :Улыбаюсь:
Кастрюлеголовые. Зачем они их надели (55 фото)
Там в комментах есть две версии............
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Да, ржачный флешмоб :Отлично:
...да и фон событий умопомрачительный...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»